Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tupac76

Харугумо или Хабаровск?

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций
Сегодня в 01:21:18 пользователь Narhoznik25 сказал:

Хорошая шутка, особенно если этот минотавр с одного залпа в порт уходит от лк или кр, и цитадели ловит от хабаря, даринга, грозового и зетки за милую душу)) 1 на 1 и может быть( но кто вам даст так спокойно разбирать в свете эсма) и да, если эсм с мозгаии то от минотавра будет держатся по дальше он.

У немец эсмов занерфленное пробитие ББ. Я как-то раз на зетке ББшками ни единой циты в борт минотавру с 2-3км ровно в борт не смог выбить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 02:35:48 пользователь vamkryshka сказал:

Тоже интересно - начал на альт ветку японоэсмов поглядывать.

Да - и как они против новых самолетиков?

Звэри! На фулового налетишь с выключенным ПВО всю группу потеряешь без шансов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 221
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 500 боёв
В 14.03.2019 в 21:27:32 пользователь Tupac76 сказал:

Как по Вашему мнению, рукастый Хаба или Рукастый Харугум, кто победит?

рукастый Daring победит обоих, правда по очереди )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

85 самолётиков за бой выходило пока только на хабаре , все остальное заметно меньше. Кто победит это все равно что сравнивать круглое с красным , один набивает урон из дымов или острова стараясь не светится , другой палит весь бой , кто победит зависит от ситуации и рук , на хабаре удавалось забрать упоровшуюся Москву торпами сокрушительным ударом из инвиза , что не делает его торпедным эсмом , хотя спам дымов по стоящим там ракам иногда очень продуктивен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 16:16:29 пользователь Anderael сказал:

Харугумо. Хабаровск сейчас просто хлам.

Харугумо мощный эсминец, и я не поклонник Хабаровска, но в бою раз на раз шансы у Хаба гораздо выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв

Как дети, ей Богу! :Smile_facepalm:Вопрос из разряда "Кто сильнее Шварцнеггер или Сталлоне??? Победа одного или другого эсма, в каждой конкретной ситуации будет зависеть от многих обстоятельств, наличествующих в данной ситуации...

Изменено пользователем Fedor_Sumkin_nk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 12:04:22 пользователь Fedor_Sumkin_nk сказал:

Как дети, ей Богу! :Smile_facepalm:Вопрос из разряда "Кто сильнее Шварцнеггер или Сталлоне??? Победа одного или другого эсма, в каждой конкретной ситуации будет зависеть от многих обстоятельств, наличествующих в данной ситуации...

Ситуация очень простая. Карта Океан. Бой 1 на 1.

Давай рассказывай, какие тут различные обстоятельства?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв
Сегодня в 12:23:47 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Ситуация очень простая. Карта Океан. Бой 1 на 1.

Давай рассказывай, какие тут различные обстоятельства?

Ты часто играешь бой один на один на карте Океан? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 17:23:47 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Ситуация очень простая. Карта Океан. Бой 1 на 1.

Давай рассказывай, какие тут различные обстоятельства?

именно так, только три боя, ну или два в случае явного преимущества

Сегодня в 17:31:16 пользователь Fedor_Sumkin_nk сказал:

Ты часто играешь бой один на один на карте Океан? 

Тема как раз об этом,  кто-кого если один на один.

 

Изменено пользователем species_wise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв
Сегодня в 12:44:23 пользователь species_wise сказал:

Тема как раз об этом,  кто-кого если один на один.

Если  в режиме тренировки, много будет зависеть следующего:

- как игроки в конкретном бою реализуют плюсы и нивелируют минусы своих кораблей,

- позиционировании кораблей относительно друг друга; 

- вбра (как лягут снаряды в цель).   

Изменено пользователем Fedor_Sumkin_nk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 529 боёв

Тема ни о чём. Игрового режима "один на один" пока что нет.

Да и про карту Океан в изначальном сообщении нет ни слова, это уже домыслы тех, кто хочет подтянуть условия под свою позицию. Равно как и внезапно появившиеся утверждения про билд Хабаровска с пеленгацией (ага, вы ещё сказку расскажите, что у вас он реально такой).

Давайте уж до предела - на Хабе капитан 19 перков, заточенный под антиэсма, а на Харугумо нулевой капитан без перков. Ну и заодно чего уж там, Харугум без модернизацией, с обычными расходниками и без флагов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 17:58:57 пользователь Fedor_Sumkin_nk сказал:

Если  в режиме тренировки, много будет зависеть следующего:

- как игроки в конкретном бою реализуют плюсы и нивелируют минусы своих кораблей,

- позиционировании кораблей; 

- вбра (как лягут снаряды в цель).   

 

Сегодня в 18:02:27 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Тема ни о чём. Игрового режима "один на один" пока что нет.

Да и про карту Океан в изначальном сообщении нет ни слова, это уже домыслы тех, кто хочет подтянуть условия под свою позицию. Равно как и внезапно появившиеся утверждения про билд Хабаровска с пеленгацией (ага, вы ещё сказку расскажите, что у вас он реально такой).

Давайте уж до предела - на Хабе капитан 19 перков, заточенный под антиэсма, а на Харугумо нулевой капитан без перков. Ну и заодно чего уж там, Харугум без модернизацией, с обычными расходниками и без флагов.

Да понятно, от чего все будет зависеть и так же понятно, что результат не пришьешь ни к чему, но дуэль это всегда интересно. Так что, если у кого есть желание подуэлировать, стучитесь в личку, я завсегда готов. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
В 14.03.2019 в 22:12:13 пользователь Sckorpion100 сказал:

Харугумо,рвёт хабу.....

Во сне.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 12:31:16 пользователь Fedor_Sumkin_nk сказал:

Ты часто играешь бой один на один на карте Океан? 

Бывает. Не сказать чтобы прям часто, но с сокланами дуэли устраиваем. А у тебя такого нет? Обычная же практика

Сегодня в 12:58:57 пользователь Fedor_Sumkin_nk сказал:

Если  в режиме тренировки, много будет зависеть следующего:

- как игроки в конкретном бою реализуют плюсы и нивелируют минусы своих кораблей,

- позиционировании кораблей относительно друг друга; 

- вбра (как лягут снаряды в цель).   

Первые два пункта полностью зависят от игрока. Третий на мало дистанции боя у эсминцев крайне мало влияет.

 

Сегодня в 13:02:27 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Тема ни о чём. Игрового режима "один на один" пока что нет.

Да и про карту Океан в изначальном сообщении нет ни слова, это уже домыслы тех, кто хочет подтянуть условия под свою позицию. Равно как и внезапно появившиеся утверждения про билд Хабаровска с пеленгацией (ага, вы ещё сказку расскажите, что у вас он реально такой).

Давайте уж до предела - на Хабе капитан 19 перков, заточенный под антиэсма, а на Харугумо нулевой капитан без перков. Ну и заодно чего уж там, Харугум без модернизацией, с обычными расходниками и без флагов.

Есть тренировочная команда.

Карта Океан берётся потому, что она самая сбалансированная. Ведь требуется выяснить силу кораблей относительно друг друга, а не рельефа.

Что значит внезапно появившийся билд с пеленгацией? Если бы ты читал, что я писал, то понял, что его я упомянул как то, чего не должно быть, так как билд должен быть стандартно-универсальный.

Речь шла про то, что оба игрока умеют играть своих кораблях и корабли заточены на бой в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[2CAP]
Участник
2 публикации
16 756 боёв

Я и есть тот товарищ, который считает что Харугумо круче Хабаровска!)) НО!!! Харугумо круче только для меня лично, это очень субъективное мнение. Каждому своё!!!  Я откатал много боёв на Хабаре и много боёв на Харугумо, последний мне зашёл больше и повторюсь - это всего лишь ЛИЧНО МОЁ мнение и я никому ничего не навязываю.

 

ЗЫ - я действительно радуюсь и потираю руки когда выхожу на харугумо 1 в 1 против любого эсма и даже некоторых крейсеров

Изменено пользователем capitanPac
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 529 боёв
Сегодня в 13:29:53 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Есть тренировочная команда.

Карта Океан берётся потому, что она самая сбалансированная. Ведь требуется выяснить силу кораблей относительно друг друга, а не рельефа.

Что значит внезапно появившийся билд с пеленгацией? Если бы ты читал, что я писал, то понял, что его я упомянул как то, чего не должно быть, так как билд должен быть стандартно-универсальный.

Речь шла про то, что оба игрока умеют играть своих кораблях и корабли заточены на бой в рандоме.

У вас разные части фразы сами с собой не согласуются.

Как минимум потому, что:

1. Ряд кораблей заточен именно под рельеф и выяснение его "силы" на открытой воде ничего не даст. Нет, можно, конечно, сравнивать рыбу и белку по умению лазить по деревьям, но зачем?

2. У вас - да, у других участников дискусии есть фразы: "Разумеется, все перки должны быть заточены на антиэсминцевую борьбу, включая пеленгацию.". И это сообщение было в теме до вашего. Если бы вы читали всю тему, а не только сообщения себя любимого, вы бы это поняли.

3. Если брать с точки зрения реалий рандома, то я там на карте Океан последний раз был даже не в прошлом месяце. Так что, внезапно, для понимания взаимной силы кораблей в рандоме надо брать карту с островами. И надо заметить, что острова дают как раз преимущество Хабаровску, т.к. позволяют подойти без засвета.

Изменено пользователем Zealot_NightShade
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[2CAP]
Участник
2 публикации
16 756 боёв
Сегодня в 11:44:36 пользователь avicachkoh сказал:

рукастый Daring победит обоих, правда по очереди )

пффффф ни разу  на харугумо 1 в 1 не проигрывал дарингу, возможно попадал на слабеньких игроков, хотя сам далеко не крут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 13:52:06 пользователь Zealot_NightShade сказал:

У вас разные части фразы сами с собой не согласуются.

Как минимум потому, что:

1. Ряд кораблей заточен именно под рельеф и выяснение его "силы" на открытой воде ничего не даст. Нет, можно, конечно, сравнивать рыбу и белку по умению лазить по деревьям, но зачем?

Как связан ряд кораблей с темой ТС о вопросом о том, кто кого перестреляет 1 на 1, Хабаровск или Харугумо?

Сегодня в 13:52:06 пользователь Zealot_NightShade сказал:

2. У вас - да, у других участников дискусии есть фразы: "Разумеется, все перки должны быть заточены на антиэсминцевую борьбу, включая пеленгацию.". И это сообщение было в теме до вашего. Если бы вы читали всю тему, а не только сообщения себя любимого, вы бы это поняли.

Окей, виноват. Нет времени читать каждое сообщение. Наверное просмотрел. Извини

Сегодня в 13:52:06 пользователь Zealot_NightShade сказал:

3. Если брать с точки зрения реалий рандома, то я там на карте Океан последний раз был даже не в прошлом месяце. Так что, внезапно, для понимания взаимной силы кораблей в рандоме надо брать карту с островами.

Можно выбрать любую другую карту, но тогда, как я уже говорил, победит остров, а не корабль. Но ведь спор не об этом, верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 01:27:32 пользователь Tupac76 сказал:

Скажу сразу) я не нагибатор а ля бог молодой) всегда нравилась игра на эсминцах от гк, первый кайф получил от Киева, потом пришлось продать) покупал Курфурста) 

В итоге Ташкент!!! Хоть и стата боев в минус удовольствие в + Да Если команда хочет слиться, Ташкент катку не спасет( во всяком случае не в моих руках)

И вот Хабаровск! с первого боя, Минотавр в борт ББ отправлен в порт с двух залпов)

Так вот, я 2 раза встречал в боях Харугумо, оба раза удачно. Первый я выскочил ему в борт и убил без шансов, второй я разорвал дистанцию и выиграл за счет баллистики ( она Божественная или я предвзят)

Так вот Парни в чем вопрос, мой товарищ фанат Харугумо и говорит что он ест Хабаровски в Рандоме пачками. Забились завтра сойтись на один на один) 

Начал смотреть, а тема не открыта) Как по Вашему мнению, рукастый Хаба или Рукастый Харугум, кто победит?

2 очень разных эсминца. хаба все же сильнее,если(как уже было сказано-бортом не ходить). у хабары арт сильнее по урону,хоть и в перезарядке проигрывает. так что если вы умеете на хабаровске против эсмов то хагурумо победите)

 

Сегодня в 17:44:24 пользователь capitanPac сказал:

Я и есть тот товарищ, который считает что Харугумо круче Хабаровска!)) НО!!! Харугумо круче только для меня лично, это очень субъективное мнение. Каждому своё!!!  Я откатал много боёв на Хабаре и много боёв на Харугумо, последний мне зашёл больше и повторюсь - это всего лишь ЛИЧНО МОЁ мнение и я никому ничего не навязываю.

 

ЗЫ - я действительно радуюсь и потираю руки когда выхожу на харугумо 1 в 1 против любого эсма и даже некоторых крейсеров

на хагурумо играется легче и дамажка набивается проще)) он мне зашел своей простотой.но на хабе все таки ,для меня, куда азартнее играть)\

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×