Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MortHades

Как влияет плач на форуме на саму игру

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 18:30:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Какое оригинальное предложение :Smile_trollface:

 

Да и ваше "не попадайте в подобные ситуации" уже как мем...

 

Да и только тем, типа "меня пинают", " это нормально", " что за бред" "это легально" и" нужно удалить из игры ав/эсм", просто тьма, а темы про новые линкоры или ПВО- как оно работает, сколько наносит урона катапультный истребитель, крайне мало. И они не получают подпитки новыми сведениями от разработки... Куда вы ушли? Ответьте почему?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя
Сегодня в 21:09:27 пользователь MortHades сказал:

Вот скажите, люди добрые! Все ли мы правильно делаем?

Произошел пирепил авиков и механик ПВО. И в связи образовавшимся дисбалансом поднялась волна негодования пользователей, не стухающая по сей день. Недовольные изначально имбующими авиками подняли волну. Забалансили авики, подтянули ПВО, начали выть  эсмины. Так как они стали основной добычей авиков. Апнули им Инвиз. Снова взвыли авики. Линкоры завыли тоже, им любой косвенный ап треугольников, как серпом по одному месту. Начали нерфить некоторые приемы..  На фоне этого полезли темы которые могли бы классифицироваться уже как разжигание вражды.

Да, это такое, не приятное время. Время перемен.

Но, чего добивается каждый, отдельно взятый игрок? Понятно что более комфортного геймплея для себя. Это понятно ВСЕМ. И все отсылы к историчности всего лишь предлог! И это понятно ВСЕМ. И никакой любитель эсминцев не скажет- давайте порежим мне Инвиз. А крейсервод не упомянет о том что он поджигает слишком часто...

Но многие из ярых заполнителей страниц форума состоят в кланах, где есть игроки на ненавистных ему классах, есть друзья. Так пусть, может эти уважаемые писатели подумают о том, что за спиной своих сокомандников они делают им пакость. Может угнетают их любимый класс.

И в конце концов эта лихорадка на форуме в целом не ускоряет работу над балансом и больше похожа на перетягивание одеяла.

Может хватит плодить однотипные темы о том как эсмам линкам кресам авиками сейчас плохо и как им тяжело играть. Рябит  уже ей богу!!:cap_wander:

 

тема забавная...на самом деле ни как...как в той пословице, "Ванька слушает, да ест"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 17:15:36 пользователь jonking_1 сказал:

И да Разработчики у нас то же не непогрешимые и допускают ошибки... Указать на них - наш человеческий игровой долг!

Им уже указывали,неоднократно...а он что?Правильно,"Мы делаем игру правильно-это вы играть не умеете в неё."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Хорошо. Есть ли способ "примирить" стороны конфликта, каким либо способом? Дать всем все что хотят не вариант, надеюсь понимают все. Или дать понемногу, или отвлечь чем нибудь более кислотным или интересным.  Но вот чем. Даже выход новых линкоров займет их умы на день-два. А потом начнут пытаются прогнуть игру под себя снова. Дать Прем какой нить и спринт сделать под него на неделю? Чтоб отвлеклись.  Или ранги олд скульные.

Сегодня в 19:01:07 пользователь 3loiRok сказал:

простите а о чем тогда писать на форуме игры? вы же имеете в виду не только темы после обновления 0.8.0 ,а в общем.

Да вот обострение я заметил после... И перестали в интересные темы.(


Ну не проняло так не проняло. А жаль. Если люди думают что удалив эсмы и авики из игры она станет ярче и интересней то флаг им в руки. Спасибо за внимание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
Сегодня в 17:09:27 пользователь MortHades сказал:

Произошел пирепил

Уважаемый ТС, вы уж определитесь, что там у вас произошло....как всегда перепил=похмелье, прилетел перепел, или все-таки перепил авиков? А  пирепила в списках не значится...или это такое лекарство?

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Да, ещё мысль. Нельзя уходить от принципа камень ножницы бумага. Вот сейчас многие давят на то что линк должен мочь против Эсма в ближнем. А эсминец должен перестреливать крейсер. Нет, этого должно быть минимум. Шанс может быть. Но он должен быть мал. Если повезло то да. Но нельзя требовать этого в "базе" так сказать. И все встает на свои места. И не будет гореть под линкороводов, от того что его утопил эсм. Или у Эсма что его разорвал крейсер. Раньше так было. А сейчас бардак. Линкоры хотят себе ПМК чтоб противостоять эсминам. Это лишнее, это ломает принцип в игре.

 

 

Сегодня в 20:16:11 пользователь kadix сказал:

Уважаемый ТС, вы уж определитесь, что там у вас произошло....как всегда перепил=похмелье, прилетел перепел, или все-таки перепил авиков? А  пирепила в списках не значится...или это такое лекарство?

Уважаемый! Вы поразительно прозорливы и единственный уловили столь тонкую суть моего посыла! А я думал никто так сказать! Ан нет! Есть ещё.....

 Да с телефона я пишу. А он иногда такую дичь подставляет, вместо того что я пишу, что волосы дыбом. А вы говорите пирепила...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 908
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 215 боёв
Сегодня в 16:09:27 пользователь MortHades сказал:

И в связи образовавшимся дисбалансом поднялась волна негодования пользователей, не стухающая по сей день.

Ну то есть волна негодования тухнет, но никак не стухнет.

(Вообще то негодование выражают с громким шумом. А шум может стИхать. Протухший шум на форуме?! Это что-то новенькое! Поздравляю с созданием свежего перла!)

 

Как влияет плач на форуме на саму игру

 

А никак он не влияет. Форум - это просто как клапан на паровом котле. Пар уходит в свисток. А котел как грелся, так и греется.

Вот если бы игроки вдруг начали толпами из игры разбегаться (громко топая ногами на весь форум!) или хотя бы массово перестали бы играть на тех же эсминцах (авиках, крейсерах, линкорах ... нужное подчеркнуть) вот тогда может быть что то и начало бы меняться.

А так все идет, как и шло. Игроки как играли, так и играют. И как ругались, так и ругаются.

 

Варианты реакции пользователей на происходящее в игре:

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
423 публикации
21 460 боёв
В 15.03.2019 в 18:41:54 пользователь Ferrimagnetic сказал:

 

А ав все это ломает. А главное - ломает каждые две минуты, от чего горит неилюзорно.

Не оригинальнее фразы "спасибо, ваш фидбек очень важен")

Ничего он не ломает))):Smile_trollface:9nSoVq9gYsg.thumb.jpg.233f646ceee246eb1fde882de6fc3ec3.jpg

gKcAIqZpdFs.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[-GG-]
Участник
86 публикаций
24 603 боя
В 15.03.2019 в 18:36:46 пользователь MortHades сказал:

Да все плохо. Везде плохо. С рождения блин плохо. По жизни плохо. Здыхать тоже плохо.  Так чтож делать то? И на Эсме я так же страдаю от двух авиков. И мне это не нравится. А играя на Линке мне не нравятся Эсмы. Ну так замучали Эсмы сядь на крейсер. И ввали им! Потом сядь на линк и ввали крейсерам!! А потом можно и линкам стул поджечь на эсминце! Нет?

Да, измышления конечно у вас,товарищ....
Эсминцу который заходит в бой где играют по 2 десятых авика что делать?
в выходные 8 из 10 боев с авиками. Человек выше привел пример с артой в танках. Очень точная параллель.
Я играл до 0.8.0 на всех классах. И авики мне заходили хорошо и лк и эсм.
Но тогда даже у эсминца было больше шансов на выживание-игру.
Нынешний мув с отключением целого класса из игры - очевидная глупость. Это как пво крейсер который не сбивает самолеты с расходником "заградительный огонь пво"
только дурачок будет отрицать что разрабы опростоволосились.
Фейл просто глобален. 
Баланс штука такая...зыбкая. Повысив цену на нефть - повышаешь цену на логистику - жкх-производство- продукты
Дав возможность делать детектед разьезда эсмов - контроля точек за 40 сек - бесконечный ангар- невнятную работу заградки  внесли в игру полнейший хаос. Люди уже голосуют ногами. Если ситуация не изменится в ближайшие 3-4 патча мы лишимся (в след за авиководами) эсминцеводов.
Игра была привлекательна более вдумчивым геймплеем.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Есть перегибы с ПВО. Я, как и многие, об этом писали. Рандомное ПВО не нравиться. 

Но  будет ли так всегда?

И стоит ли перетачивать всю технику в ПВО не ясно! Разрабы!!!???

Перманентный свет задолбал. Эсмам не ПВО очень тяжко/невозможно выполнять свои задачи. Ходить в ордере на Эсме в этой аркаде скучно. Выхода пока нет...Разрабы!!!???

И обратите ,так сказать, внимание, что я не прошу резать бобры или штурмы.

Дайте авиками управление над ястребами. У них будет меньше времени на корабли. Все вздохнут. Может так?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

чем больше пишешь тем больше убеждаешься , что эта писанина не кому не нужна . только себе хуже .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×