Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96533766

ПАРНИ !

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
190 публикаций
Сегодня в 23:39:01 пользователь 3loiRok сказал:

а что седня перед "салатом" прощания не будет?(

зато завтра у него будет новый фаворит:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 03:40:22 пользователь kosto_maa сказал:

зато завтра у него будет новый фаворит:Smile_child:

он поди хочет джеди подсидеть))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BBB]
Участник, Коллекционер
101 публикация
10 038 боёв

Остаточно прощевай.))))

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не ну играет он хорошо не спорю, но манера общения конечно на уши давит, можно было бы конечено приглушить или научить, помню у нас боцман на швартовке так орал на всех, даже на адмиралов, которые с мостика спустились посмотреть, все таки флагман был , мы угорали, у всех было прекрасное настроение,  мат был отборнейший и грамотный, на всю жизнь запомнил как боцман на корабле всех грамотно строил, талант.

Изменено пользователем ____Merlin____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
В 16.03.2019 в 22:40:28 пользователь Bifrest сказал:

Успокойся  .. Кому надо ,тот смотрит .правда  специалистом  по /Мине  я бы Тоху  не назвал ,тот же Бакси  из радистов  играет куда отчаяннее  ,вот если бы Зайка  тут однозначно  второго не знаю    ))  Как трактор правильно выразился(смотреть без звука)  -вычеркивание  из топов  сильно отразилось на манере  изложения   (горит очаг не переставая)), но играть то он умеет  .. 

твой бакси прямо на стриме от сильно битого тохи отлетал фуловым прямо на стриме. причем последний еще и в хламину пьяным играл. минотавр на минотавр естественно пвп получилось

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
В 16.03.2019 в 20:50:28 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Есть парни с форума которых я поддерживаю, но есть стример настоящий воин, до которого мне не когда не дотянутся, жаль что его вычёркивают из списков, ежедневный просмотр в 1-2к моглибы дать статус видео блогера! 

 

ссылка на канал стримов

Мало  уметь Хорошо играть!!!!  нужно еще  и быть достойным Самого себя и Окружающих!!!

Структура - она многогранна, есть такой фактор как "Порядочность" - "Уважение своих противников" - "и  пускай нелепых союзников" , но - "МЫ-Антон" - всея Мира - считаем нужным обгадить всех вокруг... - да они ОбезЯны, да они не умеют играть...  Но, Сэр есть правила приличия!!! 

Топ Игрок - это не просто уметь хорошо накидывать - это еще и пример для подражания... А... в чем Вы являетесь примером??? и что вы еще привносите в игру  кроме своего "скилла"???  (Мало Хорошо играть, нужно понимать степень ответственности , которая ложится на Вас когда Вы становитесь примером для подражания).  А у Вас,  извините мат..ь и ***..ь. Вы уже определитесь или крестик снимите или майку опустите пониже. Я Топ Игры. И ЧЁ...???....Мало просто попадать и набивать Урон!!!! КАрлл Малло!!! 

Много обезЯн просто дисквалифицировали за не достойное поведение на соревнованиях, да они могли победить, но их просто вышвыривали за борт...Да и просто вышвыривали за недостойное поведение вне соревнований ... куча примеров. 

А Вы  плакаете ..., что Вас не Ценят в Ире , а Какой пример Вы даете ????

PS. Феликс, Вы со мной согласны????

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 16.03.2019 в 22:16:38 пользователь PapaPianist сказал:

Ты если решишь еще раз уйти на несколько часов, то можешь не прощаться.

макак ты хоть тему ту читал?

Сегодня в 01:29:30 пользователь next0044 сказал:

Мало  уметь Хорошо играть!!!!  нужно еще  и быть достойным Самого себя и Окружающих!!!

Структура - она многогранна, есть такой фактор как "Порядочность" - "Уважение своих противников" - "и  пускай нелепых союзников" , но - "МЫ-Антон" - всея Мира - считаем нужным обгадить всех вокруг... - да они ОбезЯны, да они не умеют играть...  Но, Сэр есть правила приличия!!! 

Топ Игрок - это не просто уметь хорошо накидывать - это еще и пример для подражания... А... в чем Вы являетесь примером??? и что вы еще привносите в игру  кроме своего "скилла"???  (Мало Хорошо играть, нужно понимать степень ответственности , которая ложится на Вас когда Вы становитесь примером для подражания).  А у Вас,  извините мат..ь и ***..ь. Вы уже определитесь или крестик снимите или майку опустите пониже. Я Топ Игры. И ЧЁ...???....Мало просто попадать и набивать Урон!!!! КАрлл Малло!!! 

Много обезЯн просто дисквалифицировали за не достойное поведение на соревнованиях, да они могли победить, но их просто вышвыривали за борт...Да и просто вышвыривали за недостойное поведение вне соревнований ... куча примеров. 

А Вы  плакаете ..., что Вас не Ценят в Ире , а Какой пример Вы даете ????

PS. Феликс, Вы со мной согласны????

ладно-ладно такие стоны про уважение и прочий шлак я вижу каждый день. я воспринимаю игру как отдельный мир, и уважаю только тех кто этот мир создаёт или меняет в лучшую сторону, остальные NPC

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 571 бой
Сегодня в 00:44:42 пользователь Necrolust_BLR сказал:

твой бакси прямо на стриме от сильно битого тохи отлетал фуловым прямо на стриме. причем последний еще и в хламину пьяным играл. минотавр на минотавр естественно пвп получилось

Это не мой  :Smile_Default: Просто я играл с Бакси  и против ,так получилось  довольно много  вот  так фишка легла ,причем чаще всего  он был  именно на минотавре  .  Играл против Бакси вместе сТохой  -пилили они меня  (когда тот выступал за радистов в КБ ,было время ) ,играл против Тохи  на Мидвэе  на стриме  , и вот что скажу  если игрок  достойно сопротивляется  с его уст  *** я не слышал  ,а три  полных налета его мидвэя на Гире пережить это не бык чихнул  вам скажу))  ..   Однако видел собственными глазами как его топили  собственные союзники  из первой 10 ки  кланов   (нет  пруфа ,не буду говорить но  такое отношение  поразило ),как я  жалею что не сделал скрин ..  .. 

Еще скажу  …  Переиграл я ,пожалуй  ,со всеми  кланами в рандоме за три года    , так вот  только несколько кланов  из топов  прикрывают рандомного союзника  и помогают ему  ,если видят что он адекватен   и понимает  что надо делать ..   Т.е. есть  клановый междусобойчик и  остальная биомасса  которая  дает возможность своими тушками набивать урон  ,где тут будет командная игра в рандоме  ? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×