Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MAKEEBKA__2017

Семья - это всё.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 676 боёв

Вот именно! Семья это всё!

886482257_.thumb.jpg.72f709cb3e3c832b96e8935d50a59ea4.jpg

Семья. Это. ВСЁ.  

cognitive_dissonance_mode ON

 

 - Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?.. ©®

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
В 17.03.2019 в 19:24:32 пользователь MAKEEBKA__2017 сказал:

Семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал...

Семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал....jpg

это семья что ли? на фото всего лишь папка, мамка и один ребёнок! семья в моём понимании - это 7 Я! семь Я! в былые времена 5 детей считалось мало!)))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
Сегодня в 01:48:50 пользователь Giulio_Cesare сказал:

это семья что ли? на фото всего лишь папка, мамка и один ребёнок! семья в моём понимании - это 7 Я! семь Я! в былые времена 5 детей считалось мало!)))) 

Что вы все за былые времена говорите?это дела давно минувших дней. Сейчас редко кто имеет по 5 детей, некоторые и одного не рожают ,хлопотно очень .

Изменено пользователем ___BuPyC____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 06:41:46 пользователь ___BuPyC____ сказал:

Что вы все за былые времена говорите?это дела давно минувших дней. Сейчас редко кто имеет по 5 детей, некоторые и одного не рожают ,хлопотно очень .

 я говорю и за себя тоже! у меня пять детей! и будут ещё! мне всего то 43))) ничего сверх тяжелого в воспитании пятерых детей нет если у тебя есть свой дом и работа!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
Сегодня в 08:42:13 пользователь Giulio_Cesare сказал:

 я говорю и за себя тоже! у меня пять детей! и будут ещё! мне всего то 43))) ничего сверх тяжелого в воспитании пятерых детей нет если у тебя есть свой дом и работа!

Счастливый вы человек однако :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 09:26:43 пользователь ___BuPyC____ сказал:

Счастливый вы человек однако :Smile-_tongue:

вот именно...счастье начинается с того момента когда ты перестаёшь думать что дети это хлопоты и обуза! признаюсь честно трудные времена бывали... и в основном это было когда был всего один ребёнок! бессонные ночи,  депресняки, ничем не объяснимая тревога, гиперопека ребёнка. Всё это проходит когда перестаёшь таскать ребёнка постоянно на руках, кода видишь что он спокойно живёт и развивается без пристального наблюдения со стороны взрослого, просто наблюдая за другими детьми. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
Сегодня в 10:08:05 пользователь Giulio_Cesare сказал:

вот именно...счастье начинается с того момента когда ты перестаёшь думать что дети это хлопоты и обуза! признаюсь честно трудные времена бывали... и в основном это было когда был всего один ребёнок! бессонные ночи,  депресняки, ничем не объяснимая тревога, гиперопека ребёнка. Всё это проходит когда перестаёшь таскать ребёнка постоянно на руках, кода видишь что он спокойно живёт и развивается без пристального наблюдения со стороны взрослого, просто наблюдая за другими детьми. 

У меня двое дочка и сын,но они маленькие ещё. На третьего ребенка я врятли решусь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 15:08:05 пользователь Giulio_Cesare сказал:

вот именно...счастье начинается с того момента когда ты перестаёшь думать что дети это хлопоты и обуза! признаюсь честно трудные времена бывали... и в основном это было когда был всего один ребёнок! бессонные ночи,  депресняки, ничем не объяснимая тревога, гиперопека ребёнка. Всё это проходит когда перестаёшь таскать ребёнка постоянно на руках, кода видишь что он спокойно живёт и развивается без пристального наблюдения со стороны взрослого, просто наблюдая за другими детьми. 

 

У меня двое...

Вспомнился анекдот:

Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!!

Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!!

Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!
 

Сегодня в 15:10:28 пользователь ___BuPyC____ сказал:

У меня двое дочка и сын,но они маленькие ещё. На третьего ребенка я врятли решусь)

Тут никто не посоветует... Личное дело, оно такое, личное...:cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 10:10:28 пользователь ___BuPyC____ сказал:

У меня двое дочка и сын,но они маленькие ещё. На третьего ребенка я врятли решусь)

в таком случае вы обрекаете свой народ на медленное вымирание) )) после вас с мужем останется столько же потомков, а значит меньше трудоспособного населения страны, меньше доходы семьи, меньше людей на семейных праздниках, меньше внуков, меньше стаканов воды в старости)))) 

Сегодня в 10:23:31 пользователь Lommofff сказал:

 

У меня двое...

Вспомнился анекдот:

Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!!

Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!!

Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!
 

Тут никто не посоветует... Личное дело, оно такое, личное...:cap_like:

"личное дело каждого" тоже можно понимать по разному! везде пропагандируют что семья=один ребёнок! это не правильно. мне часто кидают в упрёк , что дескать вот вы понарожали, а мы бездетные через государство и свои налоги вам платим пособия и дотации!  как там в древней пословице? не хочешь кормить свою армию-будешь кормить чужую! вот и с детьми так же. не хочешь кормить и ростить своих, кто то сделает это за тебя! но потом не жалуйся что у тебя пенсия маленькая и не на кого опереться в старости! вот так резко я им отвечаю! не разжевываю что да как в подробностях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 16:19:33 пользователь Giulio_Cesare сказал:

"личное дело каждого" тоже можно понимать по разному! везде пропагандируют что семья=один ребёнок! это не правильно. мне часто кидают в упрёк , что дескать вот вы понарожали, а мы бездетные через государство и свои налоги вам платим пособия и дотации!  как там в древней пословице? не хочешь кормить свою армию-будешь кормить чужую! вот и с детьми так же. не хочешь кормить и ростить своих, кто то сделает это за тебя! но потом не жалуйся что у тебя пенсия маленькая и не на кого опереться в старости! вот так резко я им отвечаю! не разжевываю что да как в подробностях. 

Я то согласен... Просто в своё время... Короче, протянули, разница в 12 лет... А сейчас рожать - уже жену жалко. Хотя принципиально никто не против... 

Два сына... Можно надеяться на дочку. Но по закону подлости будет третий сын :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 11:32:43 пользователь Lommofff сказал:

Я то согласен... Просто в своё время... Короче, протянули, разница в 12 лет... А сейчас рожать - уже жену жалко. Хотя принципиально никто не против... 

Два сына... Можно надеяться на дочку. Но по закону подлости будет третий сын :Smile_teethhappy:

у меня один сын! и 4 дочери! 3 сына вполне  хороший вариант)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Интересна динамика ответов в тему. Снечала подтянулись лишенцы какие-то, максимум человекоподобные. И только потом люди писать начали. Что с нами не так? Бот ТС или не бот вопрос абсолютно не важный. Среди моря бессмысленных и откровенно идиотских тем появилось что-то, что задевает за душу и может помочь вспомнить что мы всё таки хомо сапиенсы. 

ТС, пиши ещё. Даже если ты бот. Твои темы делают этот форум чуточку лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 11:19:33 пользователь Giulio_Cesare сказал:

везде пропагандируют что семья=один ребёнок!

Простите, это где такое "везде" ?

Сегодня в 11:19:33 пользователь Giulio_Cesare сказал:

меньше доходы семьи,

Как вы считали, на что опирались..

 

Сегодня в 18:25:38 пользователь alexander184 сказал:

И только потом люди писать начали. 

С учетом начала вашего поста - вычеркните себя.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 18:30:08 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Простите, это где такое "везде" ?

Как вы считали, на что опирались..

 

С учетом начала вашего поста - вычеркните себя.

 

одна из первых картинок по запросу "основы семь в школе")))

 не знаю... а как посчитать? ну  сразу после свадьбы я жил в вагончике на пустом участке... далее купил митсубиси Л200, потом Хонду Пилот, сейчас фолкс Каравелла. и при этом строю дом.... я думаю доходы моей семьи растут... не?

img1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 18:49:49 пользователь Giulio_Cesare сказал:

одна из первых картинок по запросу "основы семь в школе")))

Это вы считаете пропагандой одного ребенка в семье? :)

Вот вам первые же картинки по запросу "семья". Их там явно больше чем по одному.

184958181_11.thumb.jpg.db62986f1e3a84507fa90a77e47d50d5.jpg

Вы собираетесь под свое мировоззрение все подгонять или будете выборочно, начиная с этой темы? :)

Сегодня в 18:49:49 пользователь Giulio_Cesare сказал:

не знаю... а как посчитать? ну  сразу после свадьбы я жил в вагончике на пустом участке... далее купил митсубиси Л200, потом Хонду Пилот, сейчас фолкс Каравелла. и при этом строю дом.... я думаю доходы моей семьи растут... не?

Я что то не усматриваю тут связи с увеличивающимся количеством детей. Или вы все это покупали на субсидии и дотации от государства на детей? А.. ну тогда понятно. Просто могли бы уточнить, раз ратуете за это. :)

Между тем, я совершенно не против большого количества детей в семье, но то как вы пишите и какие доводы приводите - лично меня не совсем устраивают :)

Изменено пользователем DPAK0IIIA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

К чему это?????? А Земля-это планета, если её кранты, то и всем кранты, так как мы по ней ходим. Правда я гений макеевка-20017. Я ещё такого много могу, ты главное от завести не застрелись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
Сегодня в 19:44:51 пользователь jumashev сказал:

К чему это?????? А Земля-это планета, если её кранты, то и всем кранты, так как мы по ней ходим. Правда я гений макеевка-20017. Я ещё такого много могу, ты главное от завести не застрелись.

Чувак, ты свою училку по русскому троль. Троль, а не позорь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 19:01:27 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Это вы считаете пропагандой одного ребенка в семье? :)

Вот вам первые же картинки по запросу "семья". Их там явно больше чем по одному.

184958181_11.thumb.jpg.db62986f1e3a84507fa90a77e47d50d5.jpg

Вы собираетесь под свое мировоззрение все подгонять или будете выборочно, начиная с этой темы? :)

Я что то не усматриваю тут связи с увеличивающимся количеством детей. Или вы все это покупали на субсидии и дотации от государства на детей? А.. ну тогда понятно. Просто могли бы уточнить, раз ратуете за это. :)

Между тем, я совершенно не против большого количества детей в семье, но то как вы пишите и какие доводы приводите - лично меня не совсем устраивают :)

дети это не только субсидии и дотации, но и внутренняя мотивация родителя к дальнейшему развитию семьи! Мои доводы вас не устраивают? я вот не ждал пока мне приведут какие то доводы! более того действовал супротив доводов других людей о том что мне  хватит и двоих, что их будет трудно вырастить, выучить и т.д. Возможно вам  ещё рано...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 20:36:52 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Возможно вам  ещё рано...)))

Возможно вы не все знаете о человеке которому это решились сказать. Ничего страшного, это часто бывает интернете :)

Сегодня в 20:36:52 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Мои доводы вас не устраивают?

Да. То что вы "притянули за ушки" - абсолютно не устраивает :)

Сегодня в 11:19:33 пользователь Giulio_Cesare сказал:

везде пропагандируют что семья=один ребёнок!

Сегодня в 18:49:49 пользователь Giulio_Cesare сказал:

одна из первых картинок по запросу "основы семь в школе")))

 Ну хотя бы просто потому, что я уже показывала вам наиболее часто встречающиеся картинки по запросу "семья", а так же существует заявленная государством политика в отношении увеличения детей в семье.  Пока от вас что то вразумительное дополнительно не поступило. Видимо вам не нужно. Бывает :)

Сегодня в 20:36:52 пользователь Giulio_Cesare сказал:

дети это не только субсидии и дотации, но и внутренняя мотивация родителя к дальнейшему развитию семьи!

Возможно вы имели ввиду нечто другое? Вы пояснили бы что под этим подразумевается? :)

Изменено пользователем DPAK0IIIA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×