Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_100215923

Имба 7 уровня. Товарищ Щорс.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 22:39:21 пользователь KidRock__ сказал:

Как-то не вяжутся у меня друг с другом слова "Щорс" и "Имба":cap_haloween: Наверное я что-то не понимаю в этой игре. По мне так в ветке советских крейсеров нет имб вообще.Все играбельные,но довольно потные,требуют правильного позиционирования,ошибок не прощают.Исключение пожалуй Москва, она играется проще других,но тоже требует сноровки и привыкания.

Именно! Советы не имбы ни разу, но способны на многое. Просто играть на них реально потно и сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 21:05:24 пользователь epeTuk_sea сказал:

А как Вам Будённый?

Неплох.

Однако лично мнебольше нравится Молотов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
В 18.03.2019 в 21:10:27 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Довольно просто - у меня есть еще один аккаунт. :)

Я так и понял :Smile_Default:! Просто часто Вас вижу на форуме под этим ником, хотя в бою не встречал! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 18.03.2019 в 22:39:21 пользователь KidRock__ сказал:

По мне так в ветке советских крейсеров нет имб вообще.

Даладна:cap_haloween:.

Вот прям с третьего уровня начать. Богатырь имба? Безусловно. Как по мне, лучший кр3 вообще. Сент-Луис конечно подтянули, но всё равно - не имея таких параметров баллистики и дальности стрельбы как у российских 130мм, он далеко не так комфортен. Ибо на этот калибр действуют перки БОП и УОП, что характерно. Остальные кр3 или большие эсминцы по сути, или унылые непоймичто(как Кольберг).

Идём дальше, Светлана. Тоже пожалуй лучший на уровне. Держит удар в нос, и обладает дико комфортной перезарядкой торпедных аппаратов. Плюс те же 130-ки. Имба без вопросов. Так, что в модернизированном варианте попала на 5 уровень в виде Красного Крыма(где уже не имба, ессно).

Дальше таких ярко выраженных имб нету(за премиумного Кутузова деликатно промолчим), но годные кораблики есть. Лично мне хорошо зашли Чапаев(идеальный крейсер-антиэсминец как по мне) и Москва. А вот Щорса как-то не очень оценил. Излишне картонен и не может так эффективно бороться с мелкими(по причине отсутствия РЛС).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 01:11:10 пользователь starleyMMR сказал:

Я так и понял :Smile_Default:! Просто часто Вас вижу на форуме под этим ником, хотя в бою не встречал! 

Ну этот акк чаще в кооперативном режиме, а вы я так думаю, там не часто появляетесь. И потом.. 158 боев, при общем онлайне игры в несколько тысяч - встретиться было маловероятно :)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Абсолютная имба на 7 уровне из крейсеров - Fiji. За ним идёт Algerie, Myoko(хотя сперва я его не понимал), в середине стоят Щорс и York,  амеры внизу(справедливости ради, Helena очень даже может, но уж очень она специфична). Вышеуказанной троице Щорс проигрывает в маневренности, заметности и живучести. Огромный борт с хрустальной цитаделью плюс омерзительнейший радиус циркуляции - и всё, что больше 283 мм сносит нас в порт при попытке отвернуть от противника, 406+ мм могут и в нос цитадель вытянуть. Особенно больно было получать от Nagato/Mutsu/Amagi и, если уж совсем не везёт, Musashi. Правда, есть баллистика и ДПМ на фугасах. Так что до имбы Щорсу далековато, так как у Fiji есть читерская ремка, маневренность, незаметность, хорошее ПВО, почти самый лучший ДПМ на читерских ББ, хорошие торпеды и дымогенератор в придачу. 

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Щорс далеко не имба, но хорош. Лично я, его оставил и выкатываю иногда. Нравиться мне он.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
В 18.03.2019 в 22:32:02 пользователь starleyMMR сказал:

Ну не знаю, не знаю!!! Как по мне - Чапаев ни рыба не мясо!!! А Буденныч со Щорсом - да ни в жисть их не продам!!! Это такие классные крейсера, просто слов нет!!! А Буденный в операциях на кораблях 6 уровня - огонь!!! Других просто не беру!!!

Это как кошек не люблю, да? Хотя продолжение этого высказывания мне претит, но продолжу - Вы их готовить не умеете!!!

 

то то я смотрю водители буденовок и щерсов в операциях сливаются в первые 5 мин боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 08:00:32 пользователь staer72_2017 сказал:

то то я смотрю водители буденовок и щерсов в операциях сливаются в первые 5 мин боя. 

Слиться в первые 5мин. боя имея высокий скилл можно даже на Ямато.    :Smile_trollface:    :cat_bubble:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 11:02:10 пользователь kv22 сказал:

Слиться в первые 5мин. боя имея высокий скилл можно даже на Ямато.    :Smile_trollface:    :cat_bubble:

я бы сказал-высочайший..просто филигранно отточенный :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 07:00:32 пользователь staer72_2017 сказал:

то то я смотрю водители буденовок и щерсов в операциях сливаются в первые 5 мин боя. 

Могу составить Вам компанию в операции и будем мало-мало посмотреть кто сольется в первые 5 минут :Smile_Default:!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 12:35:19 пользователь starleyMMR сказал:

Могу составить Вам компанию в операции и будем мало-мало посмотреть кто сольется в первые 5 минут :Smile_Default:!

я не говорю за всех)) сам щорса качаю в опере. но очень-очень часто сливаются сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 10:37:34 пользователь staer72_2017 сказал:

я не говорю за всех)) сам щорса качаю в опере. но очень-очень часто сливаются сразу.

И такое бывает, согласен! Просто на Щорсе я от дальности стараюсь первые минуты боя играть, а с корректировщиком это не плохо получается, но от команды тоже очень много зависит, тут уж не поспоришь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация

У меня всегда была с ним проблема - попытка реализовать задние башни  (они вроде есть - должны же работать!) часто приводила в порт. С Чапаевым лучше, он как то повертлявей. С Буденным очевидно, что подвернуть ради одной башни и получить на поллица  - не вариант! А у Щорса  слишком велик соблазн удвоить вес залпа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 13:11:09 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

У меня всегда была с ним проблема - попытка реализовать задние башни  (они вроде есть - должны же работать!) часто приводила в порт. С Чапаевым лучше, он как то повертлявей. С Буденным очевидно, что подвернуть ради одной башни и получить на поллица  - не вариант! А у Щорса  слишком велик соблазн удвоить вес залпа. 

щорс-выжигатель эсм.

Сегодня в 02:22:33 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Даладна:cap_haloween:.

Вот прям с третьего уровня начать. Богатырь имба? Безусловно. Как по мне, лучший кр3 вообще. Сент-Луис конечно подтянули, но всё равно - не имея таких параметров баллистики и дальности стрельбы как у российских 130мм, он далеко не так комфортен. Ибо на этот калибр действуют перки БОП и УОП, что характерно. Остальные кр3 или большие эсминцы по сути, или унылые непоймичто(как Кольберг).

Идём дальше, Светлана. Тоже пожалуй лучший на уровне. Держит удар в нос, и обладает дико комфортной перезарядкой торпедных аппаратов. Плюс те же 130-ки. Имба без вопросов. Так, что в модернизированном варианте попала на 5 уровень в виде Красного Крыма(где уже не имба, ессно).

Дальше таких ярко выраженных имб нету(за премиумного Кутузова деликатно промолчим), но годные кораблики есть. Лично мне хорошо зашли Чапаев(идеальный крейсер-антиэсминец как по мне) и Москва. А вот Щорса как-то не очень оценил. Излишне картонен и не может так эффективно бороться с мелкими(по причине отсутствия РЛС).

новик тоже неплох))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×