Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3loiRok

пересмотрите "режим сдерживания ПП"

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 733 боя
Сегодня в 21:04:26 пользователь OkuuRin сказал:

У меня общий 51%(котоырй на 99% в соло), в тройке 66%
Т.е.  я могу свой ПП выкрутить в эти 66% и выше. Только вот что изменится именно в моём скиле? - ничего абсолютно. 

По мне дак куда важнее именно твое место в команде по опыту чистому. Этот параметр ну более менее показывает что ты смог выжать из ситуации больше чем другие

Все так считают кроме Лесты, потому никак не могут отделить опыт с премом от опыта без према ....  ведь Секта Святой Домажки сильно пострадает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 13:04:26 пользователь OkuuRin сказал:

У меня общий 51%(котоырй на 99% в соло), в тройке 66%
Т.е.  я могу свой ПП выкрутить в эти 66% и выше. Только вот что изменится именно в моём скиле? - ничего абсолютно. 

По мне дак куда важнее именно твое место в команде по опыту чистому. Этот параметр ну более менее показывает что ты смог выжать из ситуации больше чем другие

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя
Сегодня в 13:46:53 пользователь gengiv сказал:

8К=8000 за 5 мин=300сек.

27 реплеев в секунду. "Просто посмотреть...посчитать..." 

Уважаю.

Но Вы точно не человек.

Не я же буду читать, прога.

Сегодня в 13:31:26 пользователь KutuzovAFK сказал:

это уже и было посчитано )

Однако вы эти цифры не сказали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 10:17:32 пользователь emelcha сказал:

   Лично раз зашел к одному сопротивленцу после боя в профиль. Там чуть за тридцать процентов побед и боёв куча. Вот это крепкий орешек для Лесты. Этож ж какими нечеловеческими усилиями его стараются хотя бы не опустить ниже. Полагаю, что к нему лично приставлен хранитель из разрабов, который каждый бой вручную балансит его к кибернетическим атлетам. Но всё равно что то идет не так. Все равно он тянет всех за собой и тима ему верит и идёт за ним :) 

  Могучий человек !!!

Я встречал игрока с 10к+ боёв в рандоме  ,c огромной коллекцией прем кораблей ( на вскидку все доступные к продаже от 6-го уровня и выше ) с соотношением потопил/потоплен 2/100 и средним уроном меньше 10к ... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
В 20.03.2019 в 22:44:46 пользователь DrGruz сказал:

 ТС посмотри на это с другой стороны ... Для того , чтобы удерживать тебе твои 55+% приходится кому-то удерживать 45 - % ... прикинь как ему то .

так ПП соответствует игровому умению.я вот понимаю что до 60% я вот пока не очь научился.понимать понимаю в бою, что не надо так делать,а желание выйти и на дамажить преодолевает)) т.е. я свои промашки знаю,мож и не все но многие,вот потихоньку отучаюсь от них. были у меня стабильно 52%,играл я конечно как на 49%-быстрее в бой ударить умереть. мчался постоянно насмерть.но это от прошлой игры ксс, привычка, быстрее прибежать на позицию))долго привыкал к медленному гемплею в корабликах. а тем у кого 45% могу посоветовать играть на выживаемость. а там и урон научитесь выбивать,и ПП поднимиться.

В 20.03.2019 в 23:45:28 пользователь K_DST сказал:

Разумеется это не гарантирует постоянные победы, но иметь те же самые 60%+ не станет чем-то мифическим

да не в ПП дело же)) а в игре на один день.которой не случилось. поражения в бою причем чем со всеми включенными не пробитиями,быстрыми смертями, и т.п. и так подряд ,подряд.-результат,настроения нету играть,вышел с игры. отыграл всего 5 боев и на это приобрел день према(. вот и прошу чтобы не делали таких резких поражений подряд по 4-5 боев, игроку в которых, реально ничего не изменить(.

Сегодня в 09:31:56 пользователь WarXed сказал:

Кстати, появилась какая то странная болячка как раз в последних патчах-двух где то.

Например все снаряды могут не долететь до корабля хотя целится строго по ватерлинии.

Ну ладно возьму повыше думаешь ты .... все снаряды перелдетают .... аааафигеть

Второй прикол. тоже частый. Левые башни "косят" вправо, а "Правые" - влево

Это заметней на коротке под 5-7км. Но проявляется и при поливании на дистанции

Например целишься идеально в центр прущему носом-ромбом эсму - Бабах - Снаряды кладутся Справа ... ээээ чеее?!?!?! КАк!?!?!?!

так шо .... юмор юмором ....

  Показать содержимое

Скрыл статку - стало получше ):Smile_trollface:

 

вот вот вот. очень грубо и откровенно уже нагло! это все было еще очень раньше но по раздельности во времени. а щас такое ощущение что все разом накрутили почти по полной,и выливается это в турбо-бои как победные так и проигрышные но равнозначно неинтересные(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 400 боёв
Сегодня в 17:39:52 пользователь 3loiRok сказал:

да не в ПП дело же)) а в игре на один день.которой не случилось. поражения в бою причем чем со всеми включенными не пробитиями,быстрыми смертями, и т.п. и так подряд ,подряд.-результат,настроения нету играть,вышел с игры. отыграл всего 5 боев и на это приобрел день према(. вот и прошу чтобы не делали таких резких поражений подряд по 4-5 боев, игроку в которых, реально ничего не изменить(.

Баланса по скиллу нет, поэтому вряд ли что-то можно реально с этим сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 13:23:24 пользователь gengiv сказал:

Я прикидывал как можно объяснить это явление. Получилось следующие:

Если подгонять всех под один % побед, то это вмешательство будет слишком очевидно, почти все окажутся в области +/-50% побед, что уж никакой даже самой извращенной вероятностью не объяснить. Поэтому шкала % побед поделена на фракции (зоны). Представьте синусоиду (волнистую поверхность): череда горок и ямок. Ваша ямка 48,5%, следующая моя 50%, далее где то 52%, 55% и т.д.  И все выглядит вполне культурно и естественно. 

навеяло на подобное рассуждение-как пример: если стрелять в разброс то и результат понятен низок.а вот если начать стрелять выцеливающи то через несколько боев,50 или 100 или более,начнет подгоняться и урон соответствующий,хороший. ну и по остальному так же.  а если боев 20 выцеливать ,а потом бои ,стрелять в разброс то и будет у вас пробитие 0, поподание + .туда сюда в общем)

Сегодня в 21:02:47 пользователь DrGruz сказал:

Я встречал игрока с 10к+ боёв в рандоме  ,c огромной коллекцией прем кораблей ( на вскидку все доступные к продаже от 6-го уровня и выше ) с соотношением потопил/потоплен 2/100 и средним уроном меньше 10к ... 

что то подобное где то видел . этот человек вроде на 2 уровне зависает)) он уж все выкачал и нашел интерес в песочке. там весело,ни от кого не напрягаешься,ни на кого не надеешься,ни кто не ругается,одним словом -песочек:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Тема ни о чем.

Да, есть механизм, который подыгрывает слабо играющим игрокам, чтобы удержать их в игре. Неужто кто-то этого еще не знает?

Этот механизм известен давно. Его реализация может быть разной, но суть от этого не меняется.

Включен ли  этот механизм в ВОВ ? Да наверняка))) Иначе бы фиолетовые баклажаны давно играли друг с другом и перестали быть фиолетовыми.

Отключат ли его по заявкам игроков?  Конечно, нет)))

Собссно и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×