Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_P22COCnc7FNe

Предложение по элитному опыту

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
88 публикаций
Сегодня в 13:21:00 пользователь Sedoj_LV сказал:

существительное "валюта" и была взята в кавычки.

под такую трактовку можно подвести, что угодно, образование полученное в школе, деньги заработанные в реальной жизни, серебро в клиенте итд

Согласен. С ув.

Сегодня в 12:51:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

Предложение конечно оригинальное, но данный вид "валюты" не задумывался под такое применение.

Если нечто подобное и будет реализовано, то вероятно не ближайшее время.

А по предложению , я думаю не сложнее, чем запилить какой-то новый ресурс как кроны или флорины итд. Всего лишь добавить кнопочку : обменять на  флажки , модернизацию , поездку на Мальдивы :Smile_trollface: и чего-то там ещё(на сколько фантазии хватит).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 472
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 948 публикаций
17 948 боёв
Сегодня в 14:40:56 пользователь Varyag77_ сказал:

Согласен. С ув.

А по предложению , я думаю не сложнее, чем запилить какой-то новый ресурс как кроны или флорины итд. Всего лишь добавить кнопочку : обменять на  флажки , модернизацию , поездку на Мальдивы :Smile_trollface: и чего-то там ещё(на сколько фантазии хватит).

нет не сложнее, но экономика игры очень большой и сложный механизм, что бы вот так сразу оценить жизнеспособность вашего предложения.

Но за неравнодушие к проекту и предложение, спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
774
[DONSS]
Участник
168 публикаций
17 626 боёв
Сегодня в 13:50:17 пользователь Varyag77_ сказал:

Хм.Кто-то минус влепил! Минусить то за что? Приведите свое предложение.

Уважаемый Варяг,минусить на форуме у нас любят,менталитет такой. Проверено на личном опыте.  Не обращайте внимание.

— Сарочка, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!

— Нет, вы посмотрите на него, он решил…А у меня ты спросил?!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 155 боёв
Сегодня в 14:47:37 пользователь Sedoj_LV сказал:

нет не сложнее, но экономика игры очень большой и сложный механизм, что бы вот так сразу оценить жизнеспособность вашего предложения.

Но за неравнодушие к проекту и предложение, спасибо.

Ваше мнение очень важно для нас. 

Но вот позвольте за Вас оценить вот так сразу:

-ДА НИ ЗА ЧТО !!!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Спасибо всем , кто в теме! Надеюсь , что моё предложение ни коим образом не сломает большой и сложный механизм экономики нашей игры.

Сегодня в 13:49:46 пользователь MAKEEBKA__2017 сказал:

Уважаемый Варяг,минусить на форуме у нас любят,менталитет такой. Проверено на личном опыте.  Не обращайте внимание.

— Сарочка, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!

— Нет, вы посмотрите на него, он решил…А у меня ты спросил?!

P.S. Уже -5! Менталитет...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 103 боя
Сегодня в 15:49:46 пользователь MAKEEBKA__2017 сказал:

Уважаемый Варяг,минусить на форуме у нас любят,менталитет такой. Проверено на личном опыте.  Не обращайте внимание.

— Сарочка, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!

— Нет, вы посмотрите на него, он решил…А у меня ты спросил?!

Опыт основан на цитатах и картиночках ,которые вы постили,достали всех и утонули в минусах,хотя вам там каждый второй писал,прекратите,это не одноклассники:cap_haloween:но вы с завидным упорством продолжали это делать. А теперь говорите,что это менталитет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
423 публикации
21 435 боёв
Сегодня в 12:21:54 пользователь Varyag77_ сказал:

 За годы существования проекта на кораблях (премиумных и прокачиваемых) скопились миллионы элитного опыта, который висит мертвым грузом.

Отсыпьте мне миллиончик, молодой человек?!)

На самом деле никак не могу сопоставить опыт и сигналы (мягкое-теплое)..."Опыт не пропьешь."(С)Разработчики.)))):cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
Сегодня в 16:50:14 пользователь rosacorse сказал:

Отсыпьте мне миллиончик, молодой человек?!)

На самом деле никак не могу сопоставить опыт и сигналы (мягкое-теплое)..."Опыт не пропьешь."(С)Разработчики.)))):cap_cool:

Не такой уж и молодой (41 год как-никак, если фото Ваше  на аватарке- тогда да). Миллион отсыпать - тару нужно, отсыплю:). А по поводу сигналов -  это просто пример.Элитный опыт корабля - это ресурс,  который накапливается в процессе игры в зависимости от времени нахождения в этой самой игре.Идея состоит в том,что если Вы не Билл Гейтс , и не можете себе позволить перевести весь накопленый опыт в свободку , предложить игроку какую-то альтернативу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 055
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 489 публикаций
40 541 бой

Как-то так, что делать?

Скрытый текст

image.thumb.png.0cd69a13900a636dbf757581f04a5542.png

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
11 834 боя

А танках постоянно переводил за дублоны, тут это грабеж, ни разу не делал и не собираюсь. Неадекватная цена от слова совсем. Так же висит и копится этот опыт.

Изменено пользователем CnuJlu_MyIIIKy_KpoIIIKa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Если давать переводить ещё и опыт с кораблей в сигналы, то они в конец обесценятся. Даже теперь с вводом приобретения из за серебро, флажки можно хоть выкидывать и заново покупать, потому что потратить из теперь просто невозможно.

В игре критичная масса лишнего опыта капитанов, свободного опыта и серебра. Любой товар за эти валюты сразу становится обесцененным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
В 21.03.2019 в 13:51:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

Предложение конечно оригинальное, но данный вид "валюты" не задумывался под такое применение.

Если нечто подобное и будет реализовано, то вероятно не ближайшее время.

 

Вы не ответили. куда девать и что делать с этим опытом!  Он УЖЕ ЕСТЬ У ВСЕХ И КАЖДОГО!!!

В игре считается все ... буквально все ... и при этом мегамиллиарды опыта (то есть потраченного игроками времени и денег) валяются хламом, никому не нужным ... ЭТО НЕЛОГИЧНО! (как минимум)

В 21.03.2019 в 14:47:37 пользователь Sedoj_LV сказал:

нет не сложнее, но экономика игры очень большой и сложный механизм, что бы вот так сразу оценить жизнеспособность вашего предложения.

Но за неравнодушие к проекту и предложение, спасибо.

 

неравнодушие в карман не положишь! Хотелось бы услышать конкретно: КОГДА И ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

(кроме вас всем есть куда тратить свои деньги ... может быть перспектива. что все уйдут и корабликов и ... ваша зарплата тут же закончится простимулирует ответственно относиться к вопросам ваших покупателей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×