Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZlayaSobaka2

Клавиша F10

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
315 публикаций
Сегодня в 06:30:51 пользователь Max_Seal сказал:

Капитаны, всем доброго дня!

Чтобы не плодить новые темы решил написать здесь, так как тема очень похожая. У меня небольшое предложение по быстрым командам в бою (те что идут под клавишами F2, F3, F4, F5... F11, F12 и т.д.). Одни из них довольно дельные (например, F3 да и другие тоже, про дымы, там, про поддержку, требование ПВО и пр. даже "Спасибо", иногда пригождается, например, когда один из союзников очень сильно выручает). А вот пожелание "Всем удачи и семь футов под килем!" (клавиша F10) уже честно говоря, довольно надоело и набило оскомину: бестолковая "команда". Ибо в начале боя есть "вагон времени" написать в чатике что-нибудь оригинальное с пожеланием победы, удачи и пр, если так очень хочется, для этого не нужна "быстрая команда". Поэтому под F10 предлагаю разместить что-нибудь более полезное, например, про пуск торпед (как вариант)... Что то в духе: "Произвожу пуск торпед! Осторожно". Это для тех одарённых игроков, которые любят пускать торпеды из "второй линии". Ну или что то ещё другое из пользительного.

По быстрой команде Shift+F12, это там где ругаешься. Очень важная команда: я, например, когда вижу, как практически одновременно ушли на дно сразу четыре корабля союзников, не могу удержаться от её нажатия. Предлагаю эту ругань немного разнообразить, кроме традиционных фраз "Карамба!" и "Пииии%%%%", предлагаю ещё рандомно с разными голосами: "Чооорт!"; "Ох, мать, мать, мать..."; "Мать твою... арестовали!" и что-нибудь ещё вполне цензурное в этом духе. Мне кажется это будет веселее, чем предсказуемая "Карамба" и "Пиии%%%%", и разнообразит игру.

Всем удачных боёв и нафармить побольше заветных жетончиков на "Лазо"! С Днём Победы, капитаны!

Это к мододелам, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
В 09.05.2019 в 08:29:22 пользователь a_leva сказал:

Это к мододелам, не?

Да причём тут мододелы?! Хотелось бы без всяких модов видеть более полезный интерфейс в стандартной игре. Уверен, что быстрая команда "Всем удачи и семь футов под килем!", сказанная в сто тысячный раз, всем уже приелась и уже только раздражает многих игроков, не несёт никакой осмысленной нагрузки (ещё раз повторюсь в начале боя есть достаточно времени, если так очень хочется, написать союзникам какие-нибудь пожелания в чате, которые будут ещё и оригинальными/необычными); а на место F10 воткнуть более полезную "быструю команду", которая действительно будет востребована в бою и необходима (например, про пуск торпед, ну или что то другое).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×