Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZlayaSobaka2

Клавиша F10

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв

  Не слишком часто, но в начале боя бывает кто-то из союзников "желает всем добра". Вроде обычная вежливость, но  стал наблюдать и обнаружил, что по итогам боя такие "доброжелатели" почти всегда внизу списка, в 90% случаев занимают одно из трех нижних мест. Т.е. совсем ничего не умеют и не понимают как играть.  Получается нажимая F10 они не вежливость проявляют, а расписываются в собственном неумении и надежде только на союзников. Стал ставить таким минус "не умеет играть" сразу.  

  В свете этого не пора ли отображать в бою моменты, когда союзники твоей игрой выражают неудовольствие? Сейчас минусы по итогам боя не видны даже в порту.

Предлагаю ввести в игру: мгновенное отображение получения минуса сообщением "союзники недовольны Вашими действиями". Хоть как то надо доводить  до игроков их ошибки.

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций

Там Леста искала нового КМа. Думаю Вам стоит подать резюме, потому что это именно та проблема в игре, которую необходимо прям срочно решать.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

И за что же мне минус то сразу? :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 17:06:04 пользователь Recoden сказал:

Там Леста искала нового КМа. Думаю Вам стоит подать резюме, потому что это именно та проблема в игре, которую необходимо прям срочно решать.

странные у вас мысли. )))

впрочем как и 100500 тема про авики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 355
[WOKOU]
Участник
2 552 публикации
25 968 боёв
Сегодня в 17:08:43 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

странные у вас мысли. )))

впрочем как и 100500 тема про авики

Очевидно же ирония)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 17:15:40 пользователь byben_ сказал:

Очевидно же ирония)

Сори, не понял, я думал ирония - это тот бред, который он про АВ написал ))

Мне показалось, что пойти, куда он послал - это оскорбление.

Сегодня в 17:06:44 пользователь EvilS_DevilS сказал:

И за что же мне минус то сразу? :Smile_sad:

а кому ставить? Тем "одаренным", которые на респе прожимают РЛС или ГАП ?

Изменено пользователем ZlayaSobaka2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв

Если игрок не нажимает кнопку "удачи" раз десять подряд, то чего в этом раздражающего?

А страшные минусики, конечно же, очень страшны. Я прям сразу игру удалю, если буду знать, что мне какой-нибудь киберспортсмен минус влепил).

Изменено пользователем Body_Bag
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 17:03:01 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

  Не слишком часто, но в начале боя бывает кто-то из союзников "желает всем добра". Вроде обычная вежливость, но  стал наблюдать и обнаружил, что по итогам боя такие "доброжелатели" почти всегда внизу списка, в 90% случаев занимают одно из трех нижних мест. Т.е. совсем ничего не умеют и не понимают как играть.  Получается нажимая F10 они не вежливость проявляют, а расписываются в собственном неумении и надежде только на союзников. Стал ставить таким минус "не умеет играть" сразу.  

  В свете этого не пора ли отображать в бою моменты, когда союзники твоей игрой выражают неудовольствие? Сейчас минусы по итогам боя не видны даже в порту.

Предлагаю ввести в игру: мгновенное отображение получения минуса сообщением "союзники недовольны Вашими действиями". Хоть как то надо доводить  до игроков их ошибки.

Мне кажется, кроме усиления негатива в бою, данная фича ничего приневнесет.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 17:24:31 пользователь Body_Bag сказал:

А страшные минусики, конечно же, очень страшны. Я прям сразу игру удалю, если буду знать, что мне какой-нибудь киберспортсмен минус влепил).

Очень неплохая мысль! 

Надо списывать 100к серебра за полученный "минус".

Сегодня в 17:31:00 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мне кажется, кроме усиления негатива в бою, данная фича ничего приневнесет.

Это всего лишь Ваша точка зрения, и она ОШИБОЧНА!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 17:31:41 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Это всего лишь Ваша точка зрения, и она ОШИБОЧНА!

Я и не отрицаю, что это моя точка зрения, просто она имеет такое же право на существование, как и ваша.

Давайте не будем такими категоричными.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Есть же кнопка а Ля"100 якорей тебе в трюм!" 

Чем вас она не устраивает? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 943 боя

Ник соответствует внутренней сути, прикольно

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Это как нужно относится к игре (компьютерной), чтобы после боя смотреть сатисику каждого игрока, запоминать кто что написал, кто куда стрельнул !!!

ТС я тебя боюсь !

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
11 834 боя
Сегодня в 17:03:01 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

  Не слишком часто, но в начале боя бывает кто-то из союзников "желает всем добра". Вроде обычная вежливость, но  стал наблюдать и обнаружил, что по итогам боя такие "доброжелатели" почти всегда внизу списка, в 90% случаев занимают одно из трех нижних мест. Т.е. совсем ничего не умеют и не понимают как играть.  Получается нажимая F10 они не вежливость проявляют, а расписываются в собственном неумении и надежде только на союзников. Стал ставить таким минус "не умеет играть" сразу.  

  В свете этого не пора ли отображать в бою моменты, когда союзники твоей игрой выражают неудовольствие? Сейчас минусы по итогам боя не видны даже в порту.

Предлагаю ввести в игру: мгновенное отображение получения минуса сообщением "союзники недовольны Вашими действиями". Хоть как то надо доводить  до игроков их ошибки.

Себе минус ставь сразу, С логикой то проблемы. В институте не изучал? Да чего спрашиваю, даже если изучал - оценка 0.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
В 22.03.2019 в 21:49:27 пользователь FLY761 сказал:

Это как нужно относится к игре (компьютерной), чтобы после боя смотреть сатисику каждого игрока, запоминать кто что написал, кто куда стрельнул !!!

ТС я тебя боюсь !

это как нужно относится к игре, чтобы на Омахе всего 15к среднего урона иметь? 

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
В 22.03.2019 в 22:26:32 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

это как нужно относится к игре, чтобы на всего Омахе 15к среднего урона иметь? 

А без заглядывания в статистику есть что сказать ?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 956
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 256 публикаций
39 654 боя
В 22.03.2019 в 17:03:01 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

  Предлагаю ввести в игру: мгновенное отображение получения минуса сообщением "союзники недовольны Вашими действиями". Хоть как то надо доводить  до игроков их ошибки.

 

Тогда пожелания удачи и спам по квадратикам покажутся нежной соловьиной песней вдалеке.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв
В 22.03.2019 в 22:26:32 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

это как нужно относится к игре, чтобы на Омахе всего 15к среднего урона иметь? 

Для этого нужно относиться к World of warships, как к игре. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
В 22.03.2019 в 17:03:01 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

  Не слишком часто, но в начале боя бывает кто-то из союзников "желает всем добра". ...нажимая F10 ...

Капитаны, всем доброго дня!

Чтобы не плодить новые темы решил написать здесь, так как тема очень похожая. У меня небольшое предложение по быстрым командам в бою (те что идут под клавишами F2, F3, F4, F5... F11, F12 и т.д.). Одни из них довольно дельные (например, F3 да и другие тоже, про дымы, там, про поддержку, требование ПВО и пр. даже "Спасибо", иногда пригождается, например, когда один из союзников очень сильно выручает). А вот пожелание "Всем удачи и семь футов под килем!" (клавиша F10) уже честно говоря, довольно надоело и набило оскомину: бестолковая "команда". Ибо в начале боя есть "вагон времени" написать в чатике что-нибудь оригинальное с пожеланием победы, удачи и пр, если так очень хочется, для этого не нужна "быстрая команда". Поэтому под F10 предлагаю разместить что-нибудь более полезное, например, про пуск торпед (как вариант)... Что то в духе: "Произвожу пуск торпед! Осторожно". Это для тех одарённых игроков, которые любят пускать торпеды из "второй линии". Ну или что то ещё другое из пользительного.

По быстрой команде Shift+F12, это там где ругаешься. Очень важная команда: я, например, когда вижу, как практически одновременно ушли на дно сразу четыре корабля союзников, не могу удержаться от её нажатия. Предлагаю эту ругань немного разнообразить, кроме традиционных фраз "Карамба!" и "Пииии%%%%", предлагаю ещё рандомно с разными голосами: "Чооорт!"; "Ох, мать, мать, мать..."; "Мать твою... арестовали!" и что-нибудь ещё вполне цензурное в этом духе. Мне кажется это будет веселее, чем предсказуемая "Карамба" и "Пиии%%%%", и разнообразит игру.

Всем удачных боёв и нафармить побольше заветных жетончиков на "Лазо"! С Днём Победы, капитаны!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв
В 22.03.2019 в 17:03:01 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Получается нажимая F10 они не вежливость проявляют, а расписываются в собственном неумении и надежде только на союзников.

Стал ставить таким минус "не умеет играть" сразу. 

Ну что сказать? Аналитик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×