Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rem495

Подставушники

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 460 боёв
Сегодня в 15:25:42 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Я тут мимокрокодил. Спасибо за репорт, проверил данный инцидент. Участники данного боя от клана [TRUMP] нарушившие Правила игры и кланов  Раздел 5 Пункт 5.09 : "Договорные бои или схожие действия любого рода" (за исключением тренировочных комнат) - понесли заслуженное наказание. Мы категорически против подобного поведения в бою и будем пресекать его впредь.

Они таким образом звезды в Морском сражении сбивают, это же очевидно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Тим-А решила сыскать славу смуйлоф?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Это не для конкурса,держу в курсе! Просто у нас махачь в "Морском сражении"... image.png.0465f3928f284d98ee570bce9c2ddd9b.png

Сегодня в 13:03:03 пользователь guglog сказал:

Сейчас идёт конкурс на премиум корабли от разработчиков на наибольшее набитие чистого урона. Похоже ребята к нему хорошо подготовились.

 

П.С. Хорошо бы реплей боя приложить.

 

Сегодня в 13:19:43 пользователь BNJA сказал:

Теперь понятно откуда в рейтинге берутся "лучшие игроки" и за что им раздают премы.

Изменено пользователем anonym_9cErXb8FoMPU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 14:42:09 пользователь TvitaliasW сказал:

А можно узнать какое наказание? Как с бумерангами?

не путайте смайлов с бумерангами, я конечно понял о чем идет речь, но ведь кто-то не поймет))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 18:58:05 пользователь maugll сказал:

даже если наказание будет символическое-все равно респект. даже + заслуженный поставил. но это надо переводить на постоянную основу-негатива от 123 больше чем пользы.

тут на 2х стульях надо усиидеть-наказать для народа-шоб избежать негатива и при этом не разогнать игроков.а как это реализовать? вряд ли кто знает

Ты путаешь здоровую игру на 123 с договорняком, подставные бои везде караются жестоко, а у нас...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 15:10:34 пользователь TvitaliasW сказал:

Ты путаешь здоровую игру на 123 с договорняком, подставные бои везде караются жестоко, а у нас...

здесь договорняк начался когда они в разные команды попали. попали бы в одну-вынесли бы противников. тоже самое.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 14:25:42 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Я тут мимокрокодил. Спасибо за репорт, проверил данный инцидент. Участники данного боя от клана [TRUMP] нарушившие Правила игры и кланов  Раздел 5 Пункт 5.09 : "Договорные бои или схожие действия любого рода" (за исключением тренировочных комнат) - понесли заслуженное наказание. Мы категорически против подобного поведения в бою и будем пресекать его впредь.

Спасибо, надеюсь игра станет чище.... Может с вашей легкой руки, решится вопрос выхода в бой по отсчету (или случайности)?)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
Сегодня в 15:16:33 пользователь Rem495 сказал:

Спасибо, надеюсь игра станет чище.... Может с вашей легкой руки, решится вопрос выхода в бой по отсчету (или случайности)?)))

Ты не путай отсчеты,с непосредственной подставой...бывает так,что отсчетеры месятся между собой похлеще,чем с кем-либо,отсчеты не нарушение,нарушение-бездействие в сторону попавших против,сливание самолетов(на старых авиках), перезахваты точек по очереди видел(это было реально смешно) ну и тому подобные действия...

Изменено пользователем anonym_9cErXb8FoMPU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 15:23:01 пользователь Kir_Vox сказал:

Ты не путай отчеты,с непосредственной подставой...бывает так,что отчетеры месятся между собой похлеще,чем с кем-либо,отчеты не нарушение,нарушение-бездействие в сторону попавших против,сливание самолетов(на старых авиках), перезахваты точек по очереди видел(это было реально смешно) ну и тому подобные действия...

Я не путаю) Но как вижу не все используют эту возможность честно, поэтому ее проще убрать вообще.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 18:26:24 пользователь Rem495 сказал:

Я не путаю) Но как вижу не все используют эту возможность честно, поэтому ее проще убрать вообще.

Хорошо бы, но как? 

Заходы на тридварас, якобы случайные официально не запрещены, но порой от такого поведения клановичков подгарает сильно.

Наверно хорошо бы сделать какие то активности для кланов между клановыми сезонами, меньше будет таких ситуаций в рандоме, может и я в клан вступлю какой нибудь.

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[SL-01]
Альфа-тестер
145 публикаций
13 922 боя
Сегодня в 12:55:45 пользователь Rem495 сказал:

Угадайте, какие два корабля уничтожил великий флотоводец из клана ТРАМП на Конкероре из красной команды?)))

Наши трамповцы мужественно оберегали тылы вначале боя, слив точки и развернувшись бортом к пришедшему соклану. Ямато стрелял вдаль игнорируя красного коня соклана в 7 км и мужественно пал первым. наш Конкерор не отворачивая борт пал вторым. Бой просто слили. Проблема даже не в этих негодяях испортивших игру своей команде, подобного рода грязные делишки возможны там где они возможны..... Вопрос про выход на 1, 2, 3 возникает чуть ли не с основания игры, но увы, он не в приоритете. Так что, Господа и далее будем лицезреть подобных трампов портящих игру всем нам. 

shot-19.03.23_12.30.20-0287.jpg

20190323_121209_PJSD598-Black-Asashio_38_Canada.wowsreplay

Сейчас данных людей в дискорде нет, но когда появятся я с ними поговорю и если такое повторится то кикну из клана либо сам уйду.

Изменено пользователем FAns89
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 19:34:56 пользователь FAns89 сказал:

Сейчас данных людей в дискорде нет, но когда появятся я с ними поговорю и если такое повторится то кикну из клана либо сам уйду.

Так он вон в соседней теме распаляется на несправедливый бан:cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 16:51:13 пользователь maugll сказал:

если за такое давать перманент-то кто через полгода играть то будет?ась?

Вот именно надо давать перманент, чтоб другим неповадно было, одного другого забанят посмертно не будут большинство так делать, а играть пусть будут и не много зато не такие персонажи которые любят отдаваться своим же

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 907 боёв
Сегодня в 15:34:56 пользователь FAns89 сказал:

Сейчас данных людей в дискорде нет, но когда появятся я с ними поговорю и если такое повторится то кикну из клана либо сам уйду.

Спасибо за сознательность. Мы прекрасно понимаем, что не все игроки клана [TRUMP] являются нарушителями и от подобного никто не застрахован. Надеемся, что живое общение внутри вашего коллектива поможет избежать подобных проблем в будущем.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 14:58:05 пользователь maugll сказал:

как это реализовать? вряд ли кто знает

я знаю - заводите тему на форуме и там размещаете имена, скриншоты и реплеи всех, кого удалось поймать на подставах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 15:34:56 пользователь FAns89 сказал:

Сейчас данных людей в дискорде нет, но когда появятся я с ними поговорю и если такое повторится то кикну из клана либо сам уйду.

Так получилось, что я создал когда то не один клан.... Многое было пережито и пройдено. Не спешите принимать кардинальные решения. Люди есть люди и от желания достать победу для своего коллектива, порой творят подобную дичь. Спасибо Вам за внимание к теме и реакцию. Процветания Вашему клану и побед, честных побед.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 15:26:24 пользователь Rem495 сказал:

ее проще убрать вообще

ну с корабликовым онлайном может и есть сложности убрать 123, но в танчиках точно нет проблем, но не хочет ВГ так делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 15:56:43 пользователь KOTTTOH сказал:

ну с корабликовым онлайном может и есть сложности убрать 123, но в танчиках точно нет проблем, но не хочет ВГ так делать

Наверное потому, что при общем дискорде клан не имеет значения. Но отсутствие такой возможности смогло бы уберечь некоторые горячие головы от таких ошибок. Что-нибудь придумают)) А мы пока постараемся "не попадать в такие ситуации".))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя
Сегодня в 15:41:58 пользователь Volk_45rus сказал:

Вот именно надо давать перманент, чтоб другим неповадно было, одного другого забанят посмертно не будут большинство так делать, а играть пусть будут и не много зато не такие персонажи которые любят отдаваться своим же

Ну если сразу перманент - то минус в доход Лесте. 

Тут надо поймали 1 раз - 1 неделя бана, 2-й - 2 недели, 3-й месяц и т.д.

Самое неприятное в этой истории что "измазан" тег клана (своими игроками),  да и эту историю не скоро забудут и вспоминать будут при каждом удобном случае.   

Да и не красит пока забаненого  что полез на форум и начал негативные темки  делать((( типо не один я не дартаньян - гляньте  все вокруг годяи))). Как то не по мужски

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 15:53:22 пользователь KOTTTOH сказал:

я знаю - заводите тему на форуме и там размещаете имена, скриншоты и реплеи всех, кого удалось поймать на подставах. 

разрабы на это не пойдут.а будет дискус с защитникками подставщиков и требующими крови с кучей банов и прочего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×