Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UZKIkAWDnphx

Myxa_B_yxe__ из SMILE ищет зрителей на свой новый канал

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

38 605
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 324 публикации

Извините, но зачем же дублировать и писать не в теме медиа?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 14:17:51 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Ну не знаю. Попал видимо на такой момент последнего стрима где обсуждалось что кого то из комментаторов турнира в чате стебали, а муха с напарником веселились пересказывая эти шутки. Не очень впечатление:Smile_Default:

Я, как участник турнира, говорил на стриме, что не самых лучших комментаторов позвали в студию.

И отталкивался я не от внешнего вида, а от глупых комментариев (типа когда в ЛК попадает 4 торпеды на 7500 дамага они в панике пытаются понять, от какого же эсминца они пришли).

Цитировал я шутки зрителей со стрима. Никто не говорит, что стебаться над ведущими правильно, я бы вообще в прямом эфире сказал "ребята, если я вам не нравлюсь, то уступлю место другим" и ушел.

А так как они все равно молодцы, но ведущих можно было позвать и поопытней. Типа Сани z1ooo

Сегодня в 14:43:34 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Извините, но зачем же дублировать и писать не в теме медиа?

 

В теме медиа мало людей смотрят записи, а это тема в разделе свободного обсуждения World of Warships, ничего криминального я не совершил, лишь хочу поделиться своим контентом большему числу людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 605
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 324 публикации
Сегодня в 13:48:10 пользователь Myxa_B_yxe__ сказал:

В теме медиа мало людей смотрят записи, а это тема в разделе свободного обсуждения World of Warships, ничего криминального я не совершил, лишь хочу поделиться своим контентом большему числу людей.

Я, если честно никогда не смотрю видосы, тут сугубо напомнил (навсяк случай), что два нарушения правил (дублирование и не по теме), а дальше как знаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Подписался.

З.Ы. Не повторяйте моей ошибки и не пытайтесь найти на "Ютубе" этот канал по нику автора в русской транскрипции.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв
Сегодня в 14:17:51 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Ну не знаю. Попал видимо на такой момент последнего стрима где обсуждалось что кого то из комментаторов турнира в чате стебали, а муха с напарником веселились пересказывая эти шутки. Не очень впечатление:Smile_Default:

Не воспринимайте близко к сердцу. Никого не хотели оскорбить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 05:29:16 пользователь Myxa_B_yxe__ сказал:

Рад Вас приветствовать в данной теме!

Дорогие игроки, спешу пригласить вас на свой пока еще молодой YouTube канал, на котором уже число подписчиков стремительно увеличивается!

На канале регулярно выходят Стримы с обязательным общением со зрителями, Бои со зрителями на выходных, Розыгрыши прямо на стриме!, Нарезки с потрясающими моментами, В ближайшее время начну пилить гайды на корабли! Подписывайтесь, с нами не заскучаете:cap_rambo:

Ваши подписки и комментарии с советами в направлении творческой деятельности бесценны!

Так же имеется Дискорд Сервер для общения игроков и выхода в отряды: https://discord.gg/mnCXaw6

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCkt-4WWCR0sobHXFl5CQe0Q?view_as=subscriber

Ссылка на статистику Прошипс: http://proships.ru/stat/ru/user/Myxa_B_yxe__

 

Немного истории канала:

Чуть меньше месяца назад я запустил свой первый стрим, и вот уже появилось почти 200 подписчиков!)

Конечно на первых порах развиться с нуля в этом направлении очень сложно, без помощи и рекламы от более менее известных стримеров продвигаться нелегко, поэтому в течении последнего полугода я старался всячески светиться в игровом сообществе, проводимых конкурсах, в реплеях крутых боев. И это принесло свои плоды!

Несколько часов назад мы отстояли честь RU Сервера! УРАААА!

Удалось занять первое место и в конкурсе Лучший Бой: https://worldofwarships.ru/ru/news/community/best_battle_NY2019/

Топовые реплеи с внушающим числом просмотров на YouTube сделали основной вклад на пути к стримингу.

Оставлю ссылку на самый топовый по просмотрам видос, который неприменно вырвется в топ 1 по числу просмотров на известном канале Panzerknacker

Все это помогло мне немного держаться на слуху у некоторых игроков, поэтому первые шаги в YouTube оказались для меня не слишком сложными, и все благодаря новым зрителям!

 

 

Верю в то, что наши темпы не будут падать и первый юбилей в 1000 подписчиков будем праздновать к концу мая!)

Судя по нику и судя по стате и судя по тому,за сколько ты проходишь те или иные корабли.- Это твинкарь.А кому в 2019 году может быть интересен контент,где челик просто нагибает рандом.Есть спрос на превозмогание,на игру во имя танкования и засвета,а не во имя Святой Дамажки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:32:50 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Есть спрос на превозмогание,на игру во имя танкования и засвета,а не во имя Святой Дамажки

 

В этой игре возможно танковать?Про засвет еще ладно,на эсме более чем или на плоском,но гейплей не особо интересен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 16:51:40 пользователь XMeNN сказал:

 

В этой игре возможно танковать?Про засвет еще ладно,на эсме более чем или на плоском,но гейплей не особо интересен.

если мне эсминцы не светят- я и на линкоре иду светить.ПОтому что хочу победить.А если все эсминцы стоят в дымах и света вообще нет?Что делать еще остается?Эсминцы тоже танкуют неплохо,ибо имеют высокий приоритет,а значит- позволяют сберечь крейсеры от фатального урона в борт.Ибо грамотный игрок даже при вышеописанных обстоятельствах будет минусовать эсминец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 13:48:10 пользователь Myxa_B_yxe__ сказал:

В теме медиа мало людей смотрят записи, а это тема в разделе свободного обсуждения World of Warships, ничего криминального я не совершил, лишь хочу поделиться своим контентом большему числу людей.

..тема перенесена в творчество-медиа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 078 боёв
Сегодня в 12:52:57 пользователь getfun сказал:

С победой! Попробую помочь вам с набором желанной цифры подписчиков =)

Добрый вечер!
Почаще вытаскивайте Амвея921 в кораблики! Я хоть стримы ваши начну чаще смотреть!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:55:03 пользователь CheshirKaizerr сказал:

если мне эсминцы не светят- я и на линкоре иду светить.ПОтому что хочу победить.А если все эсминцы стоят в дымах и света вообще нет?Что делать еще остается?Эсминцы тоже танкуют неплохо,ибо имеют высокий приоритет,а значит- позволяют сберечь крейсеры от фатального урона в борт.Ибо грамотный игрок даже при вышеописанных обстоятельствах будет минусовать эсминец

У меня только ямато есть,и при обилии эсмов и крейсеров,особенно с торпедками,как-то не горю желанием плыть и светить.Не хотят светить,значит и побеждать не хотят,всегда было легко ничего не делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×