Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ajeler

Давайте уберем 10 ур. авианосцев из случайных боев (но это не точно).

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

84
[P_B]
Старший бета-тестер
54 публикации
Сегодня в 10:00:41 пользователь Kranmer сказал:

С каких пор авианосец перестал быть кораблём? Или у нас игра про первую мировую?

а в танках самолеты есть? А почему? Вы хотите приблизиться к достоверности?Японцы к Мидуэю шли биться против линкоров и эсминцев имея только ГАП,так сказать без заградок?Еще какие достоверности в игре соответствуют реальности?

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 748 публикаций
29 590 боёв
Сегодня в 16:02:02 пользователь _Duellante_ сказал:

В данный момент в игре нет авианосцев.... Вы управляете самолётами... Можно авианосец заменить на остров на карте и ни чего не изменится...

А манёвр?Если просто стоять то долго играть не получится .Если авик до конца боя пытается выжить то он может и зарешать спокойно)Это ни разу не остров)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 13:52:43 пользователь kv22 сказал:

90% хейта исчезнет немедленно.

А как же:

Скрытый текст

 "Ну вот, сделали 1 на команду в бою, теперь КАЖДЫЙ БОЙ С АВИКАМИ!!!!! ААА!!!!"

?)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 15:38:44 пользователь kv22 сказал:

ЛЮБОГО вика, а не только АВ10.

Ну 2 АВ6 как-то не сильно напрягают, что они там сделают со своими ангарами. 8 уже может напрячь, да. Короче, в корзине 8-10 один авик и больше не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[P_B]
Старший бета-тестер
54 публикации
Сегодня в 10:03:53 пользователь Kranmer сказал:

Я управляю как авианосцем, так и авиацией. И то и другое участвовало в боях и относится к тематике игры. Так какие проблемы?

никаких проблем,крмое того что ПВО не соотвествует реальному,впрочем реальному здесь ничего не соответствует ,но я пришел играть в корабли,а не в самолеты

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 15:44:12 пользователь Kranmer сказал:

Она скрыта, что бы стада не организовывали в рандоме. Мало приятного заходить на Энтерпрайзе на ордер из ДеМойна и Минотавра, знаете ли. Но если хочется посмотреть, то пожалуйста.

 

Шутку оценил...

неплохо протроллил...

 

Скрытый текст

1850730666_2.thumb.jpg.16b7874a5ed50303f882beb1d93ed37a.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:03:56 пользователь kv22 сказал:

Ну... ТС явно погорячился.

Однако повторюсь страусиная позиция разрабов в этом вопросе меня поражает.

Сунули голову в песок и оттуда вещают что всё хорошо, всё норм, мы мониторим ситуацию... и что 1 АВ в команде это идеал к которому они движутся.

Ну лично меня поражает больше попытки не игравших и не играющих на аваиносцах лезть своими грязными ногами туда, где они ничего не понимают. Если кто и должен поливать разработчиков, то это авиководы, а не товарищи создающие миллион тем о возврате "как было", при это не знакомых с темой. Для них "как было" это когда авики были в боях раз в сто лет, а не когда нормальный авианосец карал их в  хвост и гриву.

Сегодня в 16:05:09 пользователь Dem539 сказал:

а в танках самолеты есть? А почему? Вы хотите приблизиться к достоверности?Японцы к Мидуэю шли биться против линкоров и эсминцев имея только ГАП,так сказать без заградок?Еще какие достоверности в игре соответствуют реальности?

Я не играл и не играю в танки. Меня не волнует что там у них. Вы пришли в игру, где авианосцы существуют с альфа версии, так что будьте добры учиться играть, а не навязывать более опытным свои нубские хотелки.

Сегодня в 16:06:49 пользователь Dem539 сказал:

никаких проблем,крмое того что ПВО не соотвествует реальному,впрочем реальному здесь ничего не соответствует ,но я пришел играть в корабли,а не в самолеты

ПВО в реальности было в разы менее эффективным чем в игре, если что.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
1 293 боя
Сегодня в 18:05:44 пользователь Seaman_SmK сказал:

А манёвр?Если просто стоять то долго играть не получится .Если авик до конца боя пытается выжить то он может и зарешать спокойно)Это ни разу не остров)

Я к тому, что геймплей не изменится от того от куда взлетят самолёты!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 748 публикаций
29 590 боёв
Сегодня в 16:06:49 пользователь Dem539 сказал:

никаких проблем,крмое того что ПВО не соотвествует реальному,впрочем реальному здесь ничего не соответствует ,но я пришел играть в корабли,а не в самолеты

 

Авианосец это не корабль?)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:07:48 пользователь kv22 сказал:

Шутку оценил...

неплохо протроллил...

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5665682-Kranmer/cOcQJkZN64h1IqpvcOeK0niUyiE/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:38:44 пользователь kv22 сказал:

ЛЮБОГО вика, а не только АВ10.

2 каги в бою с 10ми..  бедные каги..(

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[P_B]
Старший бета-тестер
54 публикации
Сегодня в 10:00:47 пользователь Seaman_SmK сказал:

Блин о чем речь?)У меня кораблей в пво упоротых считай нет и они мне не доставляют дискомфорта особо)Раз в 50 боев попадётся рукастый который крови попьёт и то не факт)

да что ты такое говоришь? )) я тебе намекну как получить счастье,берешь эсм,кроме грозового,берешь мусаси или еще какое японскоен чудо и попадаешь в бой против двух хакурю и будет тебе счастье когда ты на мусе в порт уйдешь с двух налетов от двух хакурю,про эсм молчу,на нем вообще делать нечего теперь при таком раскладе

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 948 боёв
Сегодня в 16:02:02 пользователь _Duellante_ сказал:

В данный момент в игре нет авианосцев.... Вы управляете самолётами... Можно авианосец заменить на остров на карте и ни чего не изменится...

 

Эй, а где ссылка на копирайт?!   Я это первая на форуме написала  :Smile_teethhappy:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 748 публикаций
29 590 боёв

Можно тему переименовывать в "Плохие танцоры на тропе войны"

Сегодня в 16:10:33 пользователь Dem539 сказал:

да что ты такое говоришь? )) я тебе намекну как получить счастье,берешь эсм,кроме грозового,берешь мусаси или еще какое японскоен чудо и попадаешь в бой против двух хакурю и будет тебе счастье когда ты на мусе в порт уйдешь с двух налетов от двух хакурю,про эсм молчу,на нем вообще делать нечего теперь при таком раскладе

 

Просто кто то в маневр не смог.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
1 293 боя
Сегодня в 18:10:49 пользователь Aliris_ сказал:

 

Эй, а где ссылка на копирайт?!   Я это первая на форуме написала  :Smile_teethhappy:

Не претендую быть первоисточником, но думающих людей много! :) Не вы одна жи... :) И ещё, с лёгким паром! :)

Изменено пользователем _Duellante_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 748 публикаций
29 590 боёв

Раки атаковали мою форумную карму...Как мне теперь жить с этим?)

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 16:11:05 пользователь Seaman_SmK сказал:

Просто кто то в маневр не смог.

Эльфийские рули Муси это круто, согласен:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[P_B]
Старший бета-тестер
54 публикации
Сегодня в 10:08:34 пользователь Kranmer сказал:

 

Я не играл и не играю в танки. Меня не волнует что там у них. Вы пришли в игру, где авианосцы существуют с альфа версии, так что будьте добры учиться играть, а не навязывать более опытным свои нубские хотелки.

ПВО в реальности было в разы менее эффективным чем в игре, если что.

а я вот пришел еще на бэте версии играть именно в корабли,так что не надо мне указывать чего я должен хотеть. А правда в реальном бою торперы и бомберы атакуют плотным строем скидывая по десять торпед или бомб? ПВО в реальности хотя бы соотвествовало тому что было до патча,всегда было целеуказание и сосредоточенный огонь всех установок в секторе,а теперь и "ручка" бесполезна.

Изменено пользователем Dem539
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 16:05:56 пользователь MIrall сказал:

А как же:

  Скрыть содержимое

 "Ну вот, сделали 1 на команду в бою, теперь КАЖДЫЙ БОЙ С АВИКАМИ!!!!! ААА!!!!"

?)

Я говорю исключительно про себя...

1. ДВА АВ в бою в каждой команде это в 90% неиграбельный бой. И попадая в него хочется немедленно нажать кнопку выйти из боя.

2. ОДИН АВ в бою в каждой команде это вполне терпимо.

3. Сейчас АВ далеко не в каждом бою. И даже если количество боёв с ОДНИМ АВ на команду увеличится из-за того что АВ перестанут попадать по 2 шт. на команду всё равно ЭТО не будет КАЖДЫЙ БОЙ С АВИКАМИ.

 

Так что ЛИЧНО ОТ МЕНЯ хейта не будет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Предлагаю оперативно убрать раков из боев 10ого уровня. Глядишь, и в команде у тс появятся нормальные игроки на ав. А там и баланс. И дзен. 

 

Вообще, всё это напоминает старое, как известные останки мамонтов, самое наитипичнейшее - непонимание ни механик, ни принципов игры. 

Вечно у таких «от лк я увернусь, он эсм отсвечусь, от кр я потушусь» и только против авиков то ничего не сделать. 

 

У меня лишь один вопрос - как это работает то? Когда твой крейсер светит эсминец под тремя линкорами, не «горит»?

Когда твой лк встречает торпедый веер под бортом из неоткуда от шимы - не подрывает на форум писать о проблеме баланса? 

Как у вас такое очешуительное двоемыслие то работает? 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×