Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Анри vs Москва

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

В турнирах Анри берётся из-за расходника, который даёт возможность вливать  большой дпс на определенном участке, до этого и никому не нужен был. Дали бы возможность брать 2-3 броневанны, этот картон разваливался бы ещё до прожатия расходника,и он исчез бы из боев, как и появился:) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 13:25:56 пользователь Hans012 сказал:

Зачем нужен Анри можно глянуть к примеру здесь 

 

И заодно посмотреть  сколько  картонный Анри  жил  в фокусе  особо не маневрируя  ..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 19:14:03 пользователь Bifrest сказал:

Так "вкусно"  рассказываешь  прям  таки  захотелось  прокачать  :Smile_Default:..  ))Но видишь  ли  у Гиндена  есть торпеды  , не так  , настоящие  торпеды  ,а  не недоразумение  как у Анри  для  ближнего боя   . А теперь  ситуация "на подловит"))   твои  действия  на Анри если  ты вылетаешь   на Анри  носом  и понимаешь  что отциркулировать  "на  тапки  от.."  не удасться?  , Строго в нос -не пробить ,фугасы  /бб  - да  башни в крестик  ,дальше то  что ? Я вижу  только  таран  и то  с такими  углами  ТА  это не просто  ,или Анри  на  заднем  ходу  тоже  ластами  загребает ? )) Насколько я помню  есть только  два  "зубастых"  торпедных  крейсера  , это Атаго  и немец  , которых  я вполне   могу и  не забрать  пикируя  с  дыма на эсминце  в лоб   (без гапа  )

Вкусно рассказываю исключительно из своего опыта игры на этом прекрасном корабле.Не только в рандоме,но так же в РБ и тем более КБ.Видишь ли,у гиндера торпеды идут всего на 6 км и надо быть совсем отбитым раком что бы  приближаться к нему на торпедный залп,а если даже и так, то 1-2 торпеды в нос не сильно меняют ситуацию в пользу гинды.Не то что бы у Анри они были лучше,просто никогда не знаешь,был ли то просто маневр,либо он уже пустил торпеды.К тому же там кд ооочень маленькое,и если "дуэль" затягивается,то можно пустить еще раз(с того же борта,на всякий случай)

 

Что буду делать в ситуации на "подловит"?Не попадаю в такие ситуации,очевидно же).Раньше мб так и было,когда было меньше опыта в кораблях в целом,сейчас же меня хотя бы предупреждает пеленг\в некоторых случаях ГАП.Если брать в теории,то банально врублю заднюю,одновременно доворачивая что бы кр напротив напоролся на торпы с той стороны в которую держит курс,следом разверну нос и буду стрелять фугасами ибо выбить башни у Анри сложнее чем другим кр,все же там брони достаточно,да и на это нужно время(ед кто может выбить легко так это скорострелки,и Анри в эти случаи не вписывается).

"Я вижу только таран" - вот и весь опыт игры на данном корабле, не знание как правильно его применять и приводит к частым попаданиям в такие ситуации.

На счет углов - я уж боюсь спросить,кем надо быть,что бы считать(как я понял,плохими,раз уж выход только таран)углы ТА на Анри плохими.Комфортнее,имхо,только у Шпее.

 

Опять же,зачем мне пикировать на гинду ближе 6 км зная что там торпеды?Я канешно видел таких "топовых" игроков,но они как правило влияли на бои в целом по акку чуть меньше чем  в 0.Не важно на каком корабле.

Это то же самое что и сравнивать гиндера и скажем,москву стоящую к нему бортом.Однако,москва (если у нее есть мозги) тупо не подпустит гинду близко и расстреляет еще с дистанции.

Сегодня в 19:23:11 пользователь Zdec сказал:

В турнирах Анри берётся из-за расходника, который даёт возможность вливать  большой дпс на определенном участке, до этого и никому не нужен был. Дали бы возможность брать 2-3 броневанны, этот картон разваливался бы ещё до прожатия расходника,и он исчез бы из боев, как и появился:) 

 

Чушь полнейшая.Еще с 1-х КБ успешные кланы уже во всю пользовались Анри.И не из-за расходника.Хоть он и стал внезапно для всех Анриводов неожиданным подарком(ибо он итак почти имба).

А про 2 броневанны - ой не факт,кайтить по крайней мере в РБ(когда были 10-ки) несколько лк,мансуя под форсом туда-сюда было одним удовольствием,в тоже время заливая тех бесконечным дождем(если это было нужно для победы в тот момент боя,само собой).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 19:41:02 пользователь Agelmaris сказал:

Чушь полнейшая.Еще с 1-х КБ успешные кланы уже во всю пользовались Анри.И не из-за расходника.Хоть он и стал внезапно для всех Анриводов неожиданным подарком(ибо он итак почти имба).

А про 2 броневанны - ой не факт,кайтить по крайней мере в РБ(когда были 10-ки) несколько лк,мансуя под форсом туда-сюда было одним удовольствием,в тоже время заливая тех бесконечным дождем(если это было нужно для победы в тот момент боя,само собой).

Еще с первых брался один Анри для разведки в качестве красной тряпки. После появления расходника, можно и ударный кулак  сделать. Мансить перед парочкой республик- мансовод едет в порт, и о каком - то там заливании дождём, не смеши мои тапки. 

Ну и РБ с КБ сравнить, хватит уже, живот болит:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Это в каких командах?Ниже золотого дождя?)Почти все брали по 2 штуки,если брать  топ 15 команду ру сервера на тот момент.Уж я-то помню.Можно мансить на дальних весьма легко.В близи само собой ни 1 кр,да и даже эм не смансует.На средних еще +-.

"Ну и РБ с КБ сравнить, хватит уже, живот болит" А никто и не сравнивал,сравнил их ты).Сам пошутил - сам посмеялся,весело наверно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 19:41:02 пользователь Agelmaris сказал:

"Я вижу только таран" - вот и весь опыт игры на данном корабле, не знание как правильно его применять и приводит к частым попаданиям в такие ситуации.

Да нет у меня опыта  совсем  ))  Поэтому и спрашиваю того чего не знаю предполагая:Smile_Default: .. Однако  я внимательно смотрю  все видео с турниров  и смотрю  что нычки те же самые   все под островом  тудам -сюдам занимаются    и  1-2 торпедки с двух  ТА  у Гинлера  при внезапном  врыве это уж вряд ли   на Мойке  не переживаю она быстрее  и разворачивается шустрее   а вот у Анри как то с циркуляцией  не совсем айс  или  на пятке крутится ? По факту конечно Гиндер  уж очень сильно проседает по эффективности ГК  мне кажется чуть ли не последний в списке  но в рандоме  да в таком рельефе  где можно и не подсветится вообще  почему нет то ? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 21:36:53 пользователь Bifrest сказал:

1* По факту конечно Гиндер  уж очень сильно проседает по эффективности ГК  мне кажется чуть ли не последний в списке * но в рандоме  да в таком рельефе  где можно и не подсветится вообще  почему нет то ? ))

1*Ч то и требовалось доказать

2* любой корабль может стрелять из-за острова.Любой.На турнире не все можно сделать согласно плану,бои были тяжелые да и соперник не слабый,все же тоже не слепой и не давал анри разгуляться,но опять же,Анри даже зажатые в рамках показали себя почти во всех боях на голову выше всяких гиндеров или зао играющие "в своей тарелке".

 

На счет развернуться - опять же опыт, ты либо примерно знаешь где будет враг и разворачиваешься заранее,либо рашишь,зная что сможешь.Не нужно рашить в лоб если не уверен что тебя ждет.Либо пеняй на себя,риск есть риск - не правильно рассчитал силы значит.Я лишь пытался обьяснить,что если француз выйдет на 1 противника,в нашем случае гинду,то гинда в данном случае будет хуже.

Кстати,если поставить уже гиндера в неловкую ситуацию,то там уж ТОЧНО будет каюк(при прочих равных).Гинденбург хорошо жрет белый дамаг, теряет башни,имеет худший дпм нос в нос,а если попытается(как я уже не раз повторял) развернуться - получает по щщам,да кинет торпы,но от них можно отманьсить\поймать 1-2(что не критично для кр10,если это канешно не заевские).Все дело рук и опыта.

 

Глупо ставить кр в невыгодную позицию и хаить его за то что он не выполняет цели для которых он не предназначен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 103 боя

Зачем вы всё это объясняете автору темы ?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×