Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

В этой теме 784 комментария

Рекомендуемые комментарии

199
[DRUGI]
Участник
152 публикации
56 075 боёв

Привет! подскажите пожалуйста, кто в курсе - если я 2 раза куплю одного и того же уникального русского командира за ирониум - они оба останутся у меня? в тыкву не превратятся?

с учетом грядущего обновления имеет смысл брать только русской нации

 

и еще вопрос:

за завершение каждой директивы в наградах указаны космокамуфляжи на Алжир, Балтимор, Пенсаколу и т.д... но их не выдали.

это ошибка? или так у всех?

Изменено пользователем Chumbo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 10:30:46 пользователь Chumbo сказал:

за завершение каждой директивы в наградах указаны космокамуфляжи на Алжир, Балтимор, Пенсаколу и т.д... но их не выдали.

это ошибка? или так у всех?

всё там выдаётся и нет никаких ошибок , посмотрите в имуществе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 14:30:46 пользователь Chumbo сказал:

Привет! подскажите пожалуйста, кто в курсе - если я 2 раза куплю одного и того же уникального русского командира за ирониум - они оба останутся у меня? в тыкву не превратятся?

с учетом грядущего обновления имеет смысл брать только русской нации

 

и еще вопрос:

за завершение каждой директивы в наградах указаны космокамуфляжи на Алжир, Балтимор, Пенсаколу и т.д... но их не выдали.

это ошибка? или так у всех?

По 1 пункту: Естественно останутся и ни в кого не превратятся. Если Вы любитель линкоров, то наверное имеет смысл. Я читал что в планах есть французские эсминцы - без дымов но с хорошей скоростью.

По 2 пункту: Уже несколько раз здесь писали: если не видите космокамуфляжи  в списке доступных, в порту ткните шестеренку в правом нижнем углу, отметьте отображать их.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Разрабы я захожу с 8 попытуи а а теперь поставте новичка на мое место и после этого к вам покажите место где достучатся 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×