Перейти к содержимому
RenamedUser_106271266

немогу получить обещаныЙ бонус

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
66 боёв

Здрасте... играл на телефоне в ВАРШИП блитс.. и мне пришло уведомление " типа играй на компе и получи 30 дней према 3 корабля и 2500 валюты"  я скачал варгейминг центр зашел с тойже почты что и на телефоне в плеймаркете.. скачал клиент варшипа и зашел и неполучил бонус... помогите что делать... уже и по этой ссылке заходил где по русски написано "ИГРАЙ НА ПК И ПОЛУЧИ СТАРТОВЫЙ БОНУС С ЭТИМИ НЕШТЯКАМИ" создавал и новую левую почту и всё равно бонус неполучил... пожалста помогите мне разобраться на телефоне и на компе играю на аккаунте с одной почтой       .. чо я делаю нетак?

 

сори за корявое правописание)

Изменено пользователем Rusiiik
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Почту убери из сообщения.

Это наверное была реклама рефералки - почитай полностью условия получения "ништяков".

Хотя 2500 голды, что-то странное

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации

Попробуй на прямую написать сообщение Sedoj_LV, 

разработчик, администратор, может он и ответит на твой вопрос

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

А давайте поступим немного по другому, попробуем обратить внимание нескольких разработчиков на эту тему. Вдруг они в понедельник смогут помочь.

Призываем @Sedoj_LV & @Mebius_lW, если возможно посмотрите с чем трабл у новичка.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 22:36:18 пользователь McLaren сказал:

А давайте поступим немного по другому, попробуем обратить внимание нескольких разработчиков на эту тему. Вдруг они в понедельник смогут помочь.

Призываем @Sedoj_LV & @Mebius_lW, если возможно посмотрите с чем трабл у новичка.

Большое спасибо, за вашу отзывчивость, ответ дан уже в личке, несмотря на время.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 19:37:58 пользователь Rusiiik сказал:

скачал клиент варшипа и зашел и неполучил бонус...

Пишите в ЦПП. Хотя на выходных там вряд ли с вами разберутся, но время нахождения в очереди будет идти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

Сегодня в 21:38:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

Большое спасибо, за вашу отзывчивость, ответ дан уже в личке, несмотря на время.

Огромное Спасибо за оперативность и за помощь в вечер тяпницы!!! :Smile_great:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
66 боёв

досих пор мне никто не помог.. уже где только заявки в ЦПП не оставлял и в мобильноЙ иигре  и в полноЙ версии.... оперативности 0 отвечают раз в сутки ..дельных ответов нету...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.04.2019 в 18:03:39 пользователь Rusiiik сказал:

досих пор мне никто не помог.. уже где только заявки в ЦПП не оставлял и в мобильноЙ иигре  и в полноЙ версии.... оперативности 0 отвечают раз в сутки ..дельных ответов нету...

Вам было отправлено сообщение, от Sedoj_LV. Просмотрите пожалуйста приватные сообщения на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×