Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ejiksedoi

Как это понимать??

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

737
[161]
Участник
808 публикаций

Вчера в КБ была такая ситуевина.. Не реплея, мы ***, но просто хочется поделиться..

Играем с Европейцами...

 

 В Салема всаживаются топы и ведется огонь по нему...

 В результате урон больше живучести Салема.. Следом я, на ДеМойне выхожу из-за острова и луплю в ромб Салему ББ.. 33 попадания.. но вот казус.. Хп у Салема не уменьшается, а растет!! Всего урона с 7км 5500...

Потом выходит монтана бортом и луплю по ней.. 6_\_ км.. урона почти нет!!

Весь клан в изумлении...

Это что??

 Но.. Сегодня играю на GIS   и (странно??0 все бьется, все убивается!! Тот же Салем получает урон и бьются цитадели.. Та же Монтана получает жуткий урон...

 Это был просто выкрик по чудесатой игре..

 Не репелея, нет доказательств...

Но целый клан был в изумлении. Как  ЕУ нас просто перестреливали, хотя мы их пор сути выносили..

 Я уже не хочу говорить проо то, что торпеды проходили сквозь корабль не нанося урона(!!))..

  Игра айс, мы в восторге!!

 

Я высказал, что видел, доказательств нету, но мы в восторге((((

 

 

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 21:18:09 пользователь ejiksedoi сказал:

Вчера в КБ была такая ситуевина.. Не реплея, мы ***, но просто хочется поделиться..

Играем с Европейцами...

 

 В Салема всаживаются топы и ведется огонь по нему...

 В результате урон больше живучести Салема.. Следом я, на ДеМойне выхожу из-за острова и луплю в ромб Салему ББ.. 33 попадания.. но вот казус.. Хп у Салема не уменьшается, а растет!! Всего урона с 7км 5500...

Потом выходит монтана бортом и луплю по ней.. 6_\_ км.. урона почти нет!!

Весь клан в изумлении...

Это что??

 Но.. Сегодня играю на GIS   и (странно??0 все бьется, все убивается!! Тот же Салем получает урон и бьются цитадели.. Та же Монтана получает жуткий урон...

 Это был просто выкрик по чудесатой игре..

 Не репелея, нет доказательств...

Но целый клан был в изумлении. Как  ЕУ нас просто перестреливали, хотя мы их пор сути выносили..

 Я уже не хочу говорить проо то, что торпеды проходили сквозь корабль не нанося урона(!!))..

  Игра айс, мы в восторге!!

 

Я высказал, что видел, доказательств нету, но мы в восторге((((

И у целого клана отключены реплеи конечно же?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Средняя альфа клана и ваша в частности заставляют усомниться в вашей компетенции.

Кароч клешни высококачественные неплохо было бы вам оптом заказать.

Изменено пользователем IJN_Nachi
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв

пусть ТС лучше объяснит как он за 8000 боев докатился до проальфы в 112.это гораздо интереснее,чем читать байки о "европейских неуязвимых кораблях"

Изменено пользователем Ze_Lupo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

А что это проальфа??? Это ваш родственник- Проальфа?? Или торпеда в бок корабля, не приносящая урона, это ваша проальфа??  ок)) играем в проальфу...

Только и клан против нас такго же уровня.. Не  европо-баклажаны..

 

Я играю в удовольствие и клан...

Но играю часто.. И чувствую свой корабль.. А когда вижу чудо, то изумляет..

Сегодня в 21:28:26 пользователь Vulgat сказал:

И у целого клана отключены реплеи конечно же?

Клан вроде решил не париться и отключить игры с чудесами..

Но вчера я видел чудо...

Ладно, закройте тему и проальфы, я сразу сказал, что без реплеев нам никто не поверит...

 Но игроки уходят..

 Тема закрыта, что хотел- сказал..

Я вчера видел неубиваемые корабли, корабли которые чхали на торпеды и доказывать ничего не хочу...

Закрыли- все сказано..

 

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Плюс 2
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:51:26 пользователь ejiksedoi сказал:

А что это проальфа??? Это ваш родственник- Проальфа?? Или торпеда в бок корабля, не приносящая урона, это ваша проальфа??  ок)) играем в проальфу...

Я играю в удовольствие и клан...

Но играю часто.. И чувствую свой корабль.. А когда вижу чудо, то изумляет..

Клан вроде решил не париться и отключить игры с чудесами..

Но вчера я видел чудо...

Ладно, закройте тему и проальфы, я сразу сказал, что без реплеев нам никто не поверит...

 Но игроки уходят..

 Тема закрыта, что хотел- сказал..

Я вчера видел неубиваемые корабли, корабли которые чхали на торпеды и доказывать ничего не хочу...

Закрыли- все сказано..

 

О обидка поперла. *** откройте нервы полечите.

С альфой 112 чувствовать корабль.... Сказки не расказывайте. 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
Сегодня в 21:18:09 пользователь ejiksedoi сказал:

Вчера в КБ была такая ситуевина.. Не реплея, мы ***, но просто хочется поделиться..

Играем с Европейцами...

 

 В Салема всаживаются топы и ведется огонь по нему...

 В результате урон больше живучести Салема.. Следом я, на ДеМойне выхожу из-за острова и луплю в ромб Салему ББ.. 33 попадания.. но вот казус.. Хп у Салема не уменьшается, а растет!! Всего урона с 7км 5500...

Потом выходит монтана бортом и луплю по ней.. 6_\_ км.. урона почти нет!!

Весь клан в изумлении...

Это что??

 Но.. Сегодня играю на GIS   и (странно??0 все бьется, все убивается!! Тот же Салем получает урон и бьются цитадели.. Та же Монтана получает жуткий урон...

 Это был просто выкрик по чудесатой игре..

 Не репелея, нет доказательств...

Но целый клан был в изумлении. Как  ЕУ нас просто перестреливали, хотя мы их пор сути выносили..

 Я уже не хочу говорить проо то, что торпеды проходили сквозь корабль не нанося урона(!!))..

  Игра айс, мы в восторге!!

 

Я высказал, что видел, доказательств нету, но мы в восторге((((

 

 

 

 

Британская хилка Салема творит чудеса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Милаай... Куда и как я бью- знаю. Я с тобой спорить не хочу, можем в треньку на ДеМойнах.. Проиграю, может, нот свой корабль знаю..

Сперва ты мне докажи, что ты имеешь право судить.. А я говорю о том что было.. Ты играл в том бою??  Вот и не спорь.. 

 

 

Сегодня в 21:55:29 пользователь IJN_Nachi сказал:

 

 

Сегодня в 21:58:38 пользователь Agent_Jackson сказал:

Британская хилка Салема творит чудеса.

Но это возможно, что урон больше живучести корабля и что ДеМойн за полминуты  33 попадания бб и 5600 урона всекго?

 

Почему я сегодня на том же ДеМойне смог легко в рандоме выбить 4 циты и сложить в такой же ситуевине Салем?? 

Я не играл бой, я пошел за Салемом..

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
11 030 боёв

Пятница одним словом :)

 

ejiksedoi, к чему эта тема вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв
Сегодня в 22:01:22 пользователь ejiksedoi сказал:

Милаай... Куда и как я бью- знаю. Я с тобой спорить не хочу, можем в треньку на ДеМойнах.. Проиграю, может, нот свой корабль знаю..

Сперва ты мне докажи, что ты имеешь право судить.. А я говорю о том что было.. Ты играл в том бою??  Вот и не спорь.. 

 

 

 

Но это возможно, что урон больше живучести корабля и что ДеМойн за полминуты  33 попадания бб и 5600 урона всекго?

 

понимаешь какое дело, но у тебя статистика на большинстве кораблей хуже чем у 80 процентов игроков в игре(по урону и проальфе). я например игрок очень средний,а в кб вообще нуп.И я понимаю что не мне кому то тыкать статистикой,но тут случай исключительный.Дело в том что проальфа 112 бывает например если афкшник направит корабль в гущу боя а сам пойдет чай пить.и его корабль с пмк заберет кого нибудь случайно или врежется в кого нибудь....это к вопросу о чувстве корабля.Может быть стоит вначале научиться играть хотя бы до среднего уровня по рандому?а потом пытаться кого то в читах обвинять.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 22:01:22 пользователь ejiksedoi сказал:

Милаай... Куда и как я бью- знаю. Я с тобой спорить не хочу, можем в треньку на ДеМойнах.. Проиграю, может, нот свой корабль знаю..

Сперва ты мне докажи, что ты имеешь право судить.. А я говорю о том что было.. Ты играл в том бою??  Вот и не спорь.. 

 

 

 

Но это возможно, что урон больше живучести корабля и что ДеМойн за полминуты  33 попадания бб и 5600 урона всекго?

 

так вы определитесь Салем был неубиваем или вы пытались пробить его в небольшой ромб бб ( рикошеты ). лучше уж тогда в башни стрелять 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Был нанесен урон Салему сперва больше чем его живучесть.. Потом я выхожу из-за острова на Демойне и лупил в ромб.

Сегодня днем я в такой же ситуации сложил Салем..

Он вчера получая урон только прибавлял живучести..

Мы были изумлены...

То же было и по Монтане...

Сегодня в 22:06:30 пользователь Ze_Lupo сказал:

понимаешь какое дело, но у тебя статистика на большинстве кораблей хуже чем у 80 процентов игроков в игре(по урону и проальфе). я например игрок очень средний,а в кб вообще нуп.И я понимаю что не мне кому то тыкать статистикой,но тут случай исключительный.Дело в том что проальфа 112 бывает например если афкшник направит корабль в гущу боя а сам пойдет чай пить.и его корабль с пмк заберет кого нибудь случайно или врежется в кого нибудь....это к вопросу о чувстве корабля.Может быть стоит вначале научиться играть хотя бы до среднего уровня по рандому?а потом пытаться кого то в читах обвинять.

Какой средний уровень рандома?? скжите..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:18:09 пользователь ejiksedoi сказал:

В результате урон больше живучести Салема

Хилка

Сегодня в 21:18:09 пользователь ejiksedoi сказал:

луплю в ромб Салему ББ.. 33 попадания

Рикошеты, потому что угол недостаточный для пробития

Сегодня в 21:18:09 пользователь ejiksedoi сказал:

Потом выходит монтана бортом и луплю по ней.. 6_\_ км.. урона почти нет!!

Стрелял в бронепояс 400+мм, а бронепробитие Демона на 6 км 363мм строго под 90 градусов

Сегодня в 21:18:09 пользователь ejiksedoi сказал:

торпеды проходили сквозь корабль не нанося урона(!!))

Рассинхрон из-за большого пинга

Сегодня в 21:18:09 пользователь ejiksedoi сказал:

Тот же Салем получает урон и бьются цитадели

Под другим углом

Сегодня в 21:18:09 пользователь ejiksedoi сказал:

Та же Монтана получает жуткий урон...

Попадал в казематы и надстройки

 

Минутка телепатии и ясновидения окончена

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Olga_Odessa, почему вчера весь вечер все это работало против нас? а сегодня в рандоме все работало на меня?

 

Я просто хочу понять.. Пусть у меня там про альфа  импотентная, но весь клан вчера изумлялся... 

 

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:01:22 пользователь ejiksedoi сказал:

Милаай... Куда и как я бью- знаю. Я с тобой спорить не хочу, можем в треньку на ДеМойнах.. Проиграю, может, нот свой корабль знаю..

Сперва ты мне докажи, что ты имеешь право судить.. А я говорю о том что было.. Ты играл в том бою??  Вот и не спорь.. 

 

 

 

Но это возможно, что урон больше живучести корабля и что ДеМойн за полминуты  33 попадания бб и 5600 урона всекго?

 

Почему я сегодня на том же ДеМойне смог легко в рандоме выбить 4 циты и сложить в такой же ситуевине Салем?? 

Я не играл бой, я пошел за Салемом..

 

Хотяб 50к дамажки на помойке делать научись ЦА.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 691
Старший бета-тестер
1 483 публикации
11 953 боя

Мне кажется что мы не сильно изменились за тысячи лет, если утонул в болоте - это кикимора утащила, пал в битве - какого-нибудь Марса не почтил, ну а если не пробил - заговор, как пить дать!
 

Сегодня в 22:01:22 пользователь ejiksedoi сказал:

Сперва ты мне докажи, что ты имеешь право судить.

А что кто-то забирал право судить?

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:20:03 пользователь ejiksedoi сказал:

Olga_Odessa, почему вчера весь вечер все это работало против нас? а сегодня в рандоме все работало на меня?

Потому что ты был в разных условиях и противники к тебе находились под разными углами. При этом из-за того что ты не очень хорошо разбираешься в игровых механиках, тебе сложно понять, когда ты корабль пробьёшь, а когда нет, кому куда стрелять и т.д. Поэтому и возникают подобные вопросы

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Итак, я понял. если мы увидели вчера чудо. то это мы *** и нам  Начам носки стирать..  Ок))

Зря я делился тем. что было.. все ое и все хорошо...  только играть все меньше хочется..

 

Сегодня в 22:27:21 пользователь Olga_Odessa сказал:

Потому что ты был в разных условиях и противники к тебе находились под разными углами. При этом из-за того что ты не очень хорошо разбираешься в игровых механиках, тебе сложно понять, когда ты корабль пробьёшь, а когда нет, кому куда стрелять и т.д. Поэтому и возникают подобные вопросы

Ладно, весь клан- *** и мы нив чем не разбираемся.. Я все понял.. проальфа все решила..

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×