Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Frog7819

Леста, а ты знала? Или мое озарение. (Про плоских)

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43
[URAL]
Участник
113 публикации
7 969 боёв

да, все-равно им. пойду ваську с мишаней заценю. стрим у них.

 

Изменено пользователем Sticks_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
9 692 боя

Представляю сколько работы нынче у модераторов - плохие посты про авиков удалять. Всё как и в нашем государстве. Сегодня погонял маленько и .... нет слов - одни авики и минимум эмов. Добились своего лестовцы - *молодцы*. Про авики говорить похоже не могу - нет у меня их. И время тратить на то что леста пытается здесь изобразить нет желания. Просто раньше с удовольствием мог походить 10 - 20 боёв, а сейчас 3-4 боя с авиками хватает выше крыши. Жаль хороший проект умирает.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
24 400 боёв
Сегодня в 09:14:44 пользователь Giulio_Cesare сказал:

у эсминцев количество торпед в залпах тоже не уменьшается...даже после повреждения ТА!:cap_haloween:

Что за глупейший ответ?!?Из под удара ЭМ можно уйти,от авианосца ты не уйдешь НИКАК и не только на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
В 08.04.2019 в 22:22:51 пользователь Ded__MuxaJIbI4 сказал:

Представляю сколько работы нынче у модераторов - плохие посты про авиков удалять. Всё как и в нашем государстве. Сегодня погонял маленько и .... нет слов - одни авики и минимум эмов. Добились своего лестовцы - *молодцы*. Про авики говорить похоже не могу - нет у меня их. И время тратить на то что леста пытается здесь изобразить нет желания. Просто раньше с удовольствием мог походить 10 - 20 боёв, а сейчас 3-4 боя с авиками хватает выше крыши. Жаль хороший проект умирает.  

Работы у них теперь много

А за бои могу сказать, что таки да, стала игра про самолеты, а корабли мишенями с не искусственным интеллектом, можно сказать мы теперь БОТЫ. Некогда играть, надо уклоняться от постоянных атак плоских, это на уровнях 6-7. Взял вчера Молотова, стрелять некогда, постоянные налеты, можно сказать исторично получилилось, ведь Молотову корму авмабомбой оторвало)))). Сделал вывод, что сейчас лучше гонять Атланту, кошмарить плоских на ней, не как раньше, но 30-40 мух за бой сбить можно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Очень надеюсь, что разработчики справятся с проблемой к Новому году.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 08:59:35 пользователь MAKITPA сказал:

Необходимо создать режим боев без авиков или убрать из игры.

Это перебор, онлайн тогда в разы рухнет. Возвращение старого ПВО уменьшит влияние авиков на бой и их станет меньше. Останутся только рукастые.

 

 

 

Изменено пользователем Frog7819
.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
Сегодня в 09:45:40 пользователь Frog7819 сказал:

Это перебор, онлайн тогда в разы рухнет. Возвращение старого ПВО уменьшит влияние авиков на бой и их станет меньше. Останутся только рукастые.

 

 

 

Онлайн вырастет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
В 08.04.2019 в 10:16:16 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

К-во самолётов уменьшается. Если авиковод бестолковый, то к концу боя он останется практически без самолётов.

я бестолковый..но комплект бобров всегда есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 338 боёв
В ‎08‎.‎04‎.‎2019 в 19:03:22 пользователь Frog7819 сказал:

Меня на той неделе пытался утопить Фуриос, я остался один на фланге, на MASSACHUSETTSе, он просто задолбал, было как в том анекдоте "Иду я из бани, а он бежит с веслом". Меня он по времени не успел добить, я сбил 54 самолета, а он по ходу по кусочку, по кусочку жрал меня, я отбиваюсь, а он новые группы шлет и забрал бы но бой кончился.

тоже самое только авиков было 2 и сбил я 75 передышки 0 просто как осы из потревоженного улья

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ZFT-]
Участник
75 публикаций
8 025 боёв

Учитывая результаты последней недели .

Сделал для себя выводы .

1- ЛК стали страдать еще сильнее .Игра на них сущий ад.

2- КР стало намного больше . Лично от меня, что я неоднократно сам замечал. Кр стоящий к лк носом развалит лк и это в 95% случиях. Лк больше не дамагеры ,а все го то мишень.Сквозняки летят только в путь .

3-Эсмы без плоских играбельны. Попадая с плоскими ,игра превращается в тупое катание по карте. + тот факт что я описывал выше ,а именно большая часть это КР (ГАП,РЛС)

4-Авики вообще класс который я не желаю тут наблюдать .Возьмем в расмотрение мой бой на гробере 5 мин от начала боя у меня 14к хп это нормально?? .Было 2 АВ на команду .Весь бой я был вынужден уворачиываться от атак АВ. В этом бою эсмы вообще щемились не желая даже плыть в сторону точек.

5- Лично мое мнение игру превратили в какой то набор АВОСЬ . Как вам такое 6 залпов в коня 0 дамага (рикошет,пробитие,непробитие).И это конь который приспокойно ходил бортиной.

6-Верните старое пробите по кр и эсмам . Надоело с лк наносить смешной дамаг в 4-10км от кр идущего бортом (2-8к).Да его сдувать должно с карты при  таком раскладе.С мусаси в стоящего в 4км носом буфало 14к ?:??????

Предлогаете на фугасах гамать ? Пожалуй такой плеинг не для меня . Разрабы гляньте стримы Васи и Миши  , там очень часто все это видно .Я описал проблемы которые возникают у всех.Но почему то вас это устраивает.

7- Заключительное Раньше я заходил в игру с удовольствием проводя в игре весь день  ,сейчас я захожу только сбить звезды ибо геймплей описанный выше надоел.

И как написал игрок выше за сегодня действительно в промежуток с 19,00 одни ав попадаются . Сегодня я знатно пригорел . Последний мой бой до поста отправил мой стул на орбиту . 2 мидвея у противников ,которые развалили почти всю мою команду и моя тима мидве и хакурю которые ниодного килла не сделали дык еще и свет давали на 1 фланг.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 403 боя
В 08.04.2019 в 09:06:39 пользователь Frog7819 сказал:

С добрым утром страна!

 

Вопрос №1  к Лесте, когда вы придумывали новую концепцию этого безобразия, вы не думали, что у ЛК к середине - концу боя количество модулей ПВО значительно меньше,

а количество самолетов в налетах не уменьшается. Где баланс?

 

 

уважаемый, вы сыграли хоть один бой на авике? советую сыграть. и увидеть что  даже в не особенно напряжном бою вы вполне возможно не в конце а уже в середине станете летать НЕПОЛНЫМИ звеньями. если конечно пытаетесь наносить урон и помогать команде. а не летаете по синей линии.....

про попытку вывести в атаку последнее звено из эскадрильи лучше вообще не упоминать..... его не собьет только то у кого нажата "Р".

и если вы такой ратователь "за баланс уничтоженного оборудования" то может скажите КАК ваши матросы за 15 секунд чинят выведенную из строя башню ГК? что не в каждой базе на берегу то возможно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв
Сегодня в 15:46:59 пользователь shkidlicksherpa сказал:

а как самолеты с твоего авианосца взлетают после попадания в палубу

У него взлетают...

Screenshot_20190410-155159_Samsung Internet.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 06:45:19 пользователь Kaddafi1977 сказал:

уважаемый, вы сыграли хоть один бой на авике? советую сыграть. и увидеть что  даже в не особенно напряжном бою вы вполне возможно не в конце а уже в середине станете летать НЕПОЛНЫМИ звеньями. если конечно пытаетесь наносить урон и помогать команде. а не летаете по синей линии.....

про попытку вывести в атаку последнее звено из эскадрильи лучше вообще не упоминать..... его не собьет только то у кого нажата "Р".

и если вы такой ратователь "за баланс уничтоженного оборудования" то может скажите КАК ваши матросы за 15 секунд чинят выведенную из строя башню ГК? что не в каждой базе на берегу то возможно?

И почему все думают, что я не играл на авиках?

У вас около 80 боев на авиках, больше 50 на британском 6-уровня (на основном аккаунте)

У меня около 50 боев. Ну нет у меня проблем с неполными звеньями! И по синьке я не летаю, в этом нет смысла, домаг идет от урона, засвета, но не от количества километров пройденных самолетом.

Вчера выводил 2 раза Сапан. Нетуууу!!!

Как мои матросы так быстро чинят? Да с такой же скоростью с которой ваши аэродромные техники чинят самолеты, заправляют их, и подвешивают вооружение)))))

Изменено пользователем Frog7819

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 08.04.2019 в 10:04:39 пользователь MIrall сказал:

глупых просто нет лететь в его ПВО, если есть более вкусные и не кусачие цели. 
Иногда и вустеры всякие без сбитых, потому что авик не бревно.

Ему проще налет сделать на москву, чем героически косплеитькамикадзе в налете ПВО-баржу

Как владелец данного пепелац скажу нет у него сейчас ПВО, тот же мартель опаснее. Любая 10 сегодня имеет ПВО сельнее Кутузова. Почти все ПВО приемы порезаны по пво: Атланта, Кутузов, Жан бар

В 09.04.2019 в 08:59:35 пользователь MAKITPA сказал:

Необходимо создать режим боев без авиков или убрать из игры.

Авики заставляют двигатьсЯ, стоячие цели приоритетны,бодрое подрезание острова должено умереть

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×