Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIuSeNoK

Удачные Выстрелы

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Всем Привет, это снова Лисёнок и я хочу поделиться с Вами новым моим видео на канале.
Пожалуйста, оцените его если оно Вам понравилось:cap_like:Можете даже подписаться, если хотите, мне будет безумно приятно:Smile_honoring:

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Если на время записи видео с реплея отключать моды, картинка будет приятней и привычней большинству игроков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 709 боёв
Сегодня в 20:39:52 пользователь JIuSeNoK сказал:

Всем Привет, это снова Лисёнок и я хочу поделиться с Вами новым моим видео на канале.
Пожалуйста, оцените его если оно Вам понравилось:cap_like:Можете даже подписаться, если хотите, мне будет безумно приятно:Smile_honoring:

 

Подписался. Гляну позже. Кб на носу.)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Интересно было бы посмотреть, но больше двух минут не выдержал. Из-за этих вставок-картинок, даже не успеваешь посмотреть какой урон выбит, белый/не белый, циты, сколько попаданий, то есть не успеваешь оценить и насладиться ваншотом, как тут же вылетает "смешная" картинка. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 224 публикации
28 544 боя
В 11.04.2019 в 21:39:52 пользователь JIuSeNoK сказал:

Всем Привет, это снова Лисёнок и я хочу поделиться с Вами новым моим видео на канале.
Пожалуйста, оцените его если оно Вам понравилось:cap_like:Можете даже подписаться, если хотите, мне будет безумно приятно:Smile_honoring:

 

Молодей! Лови плюс!:Smile_honoring:

А вот антураж с модами лучше убрать. Так привычней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
5 083 боя

согласен лишних вставных картинок много ....ТС видос приятней смотрелся бы...у самого тоже много моментов бывало....например на почти фуловом ямато (80-85 процентов)  при развороте идет торпедный суп и от 1 торпеды я вижу что не увернусь ....ну думаю счас подлечусь и дальше.....а тут хлоп и детонация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
16 911 боёв

подача ужасная. картинки вставлены так, будто рисовали в паинте.

режиссёр роберт уайд вставлен не в тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 262
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

Хватило на полторы минуты... Смысл сразу закрывать результат удачного попадания? Прям очень интересно смотреть какие-то *** картинки...  

Поэтому коротко - полнейший отстой. 


***  - не острые (гениальнейший матфильтр уже не знает чем заняться?(..

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 709 боёв

Выше посоветовали . Вставки отодвинуть на пару секунд . А то толком не успеваешь рассмотреть результат попадания . 

Ну и как я понял Ямато в основном главный герой. На крейсерах эффектней смотрелось бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×