Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Доказательства того, что Джедай - ТОП8 по урону на Мидвее

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 912
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 09:32:53 пользователь Rakovor_68 сказал:

Входящий в ТОП-10 авиковод никогда не напишет такой бред - что нельзя найти и законтрить эса.  НАСТОЯЩИЕ авиководы читая сии опусы наверное ржут в голос.))

разве я такое писал?

Вы когда уже научитесь понимать написанное? Я писал, что у авика есть более важные дела, чем ТРАТИТЬ ВРЕМЯ на долгие и геморные поиски толкового эсминца. Хватает  других целей, в том числе и эсминцев, которые сами прут на убой. Крайне редко бывает так, чтобы надо было убить именно этого эсминца любой ценой. Такое может быть разве что на турнирах. Так что если эсм не тупит и не ошибается - он живет, я про него помню всегда, если он ошибется, то получит свое. Нет - респект ему и уважуха. Я не ломаю игру толковым эсмам, тем более, что для этого надо будет сломать игру и себе тоже, жертвуя не только дамагом, но и, возможно, победой.  

Толковый авик всегда играет от текущей ситуации, а не упарывается в одну какую-то трудно доступную цель. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 362
[K1NGS]
Участник
709 публикаций
16 549 боёв
Сегодня в 08:47:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

то держал средний дамаг под сотку

О, снова мифическая сотка, которую кроме джидая никто не видел :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 10:06:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

разве я такое писал?

Вы когда уже научитесь понимать написанное? Я писал, что у авика есть более важные дела, чем ТРАТИТЬ ВРЕМЯ на долгие и геморные поиски толкового эсминца. Хватает  других целей, в том числе и эсминцев, которые сами прут на убой. Крайне редко бывает так, чтобы надо было убить именно этого эсминца любой ценой. Такое может быть разве что на турнирах. Так что если эсм не тупит и не ошибается - он живет, я про него помню всегда, если он ошибется, то получит свое. Нет - респект ему и уважуха. Я не ломаю игру толковым эсмам, тем более, что для этого надо будет сломать игру и себе тоже, жертвуя не только дамагом, но и, возможно, победой.  

Толковый авик всегда играет от текущей ситуации, а не упарывается в одну какую-то трудно доступную цель. 

   Эсм не тупит и не ошибается когда он жмется к краю карты - тогда да, авик на него не обращает внимания (на себе испробовал). Если же эс ведет борьбу за точки или представляет угрозу твоим ЛК авик обязан контрить его. НОРМАЛЬНЫЙ авик.

   А про "я не ломаю игру толковым эсмам" - это вообще полный треш.))) Авик  в первую очередь должен контрить именно "толковые эсмы" т.к. именно они могут оказать решающее влияние на исход боя.   

   И это пишет ТОП-10 авиководов.  Ну-ну.))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 362
[K1NGS]
Участник
709 публикаций
16 549 боёв

Тут многие пишут про тактики для ЭМ, как уклоняться, как отбиваться. Но я по своему опыту скажу, что на американских АВ(лекс,сайпан, медведь) я забираю любого ЭМ, как бы оне не ворочался или уклонялся. На япах и бритах это чуть посложнее, из-за того, что основной урон бьется ракетами (ну и брит бобрами, но это скорее к рулетке). ЭМ спасает на некий период времени дым, ну или близко поджавшиеся КР. Так, что все к чему сводится игра на ЭМ сейчас, в том, что ты сможешь нормально отыграть если в команду противника закинет: 1) Не очень опытного АВ 2) АВ который играет на дамажку, и не особо заинтересуется им. По факту простой ВБР.

По поводу дамага, сейчас вечером довольно сложно набивать  цифры урона, т.к. бои скатываются к турбинам, что с одной стороны, так и с другой. Возможно днем ситуации другие. И то, что ты джедай показваешь за все бои, это не совсем показательно, ибо это набито за все время, когда что АВ, что рандом лихорадило и никто ничего не понимал. Так что смотреть надо по выборке, т.к. если посмотреть бои Хаку, то там тоже спокойно 200к средухи может быть из-за игр до патч-фикса. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 912
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 10:18:13 пользователь Rakovor_68 сказал:

Эсм не тупит и не ошибается когда он жмется к краю карты - тогда да, авик на него не обращает внимания (на себе испробовал). Если же эс ведет борьбу за точки или представляет угрозу твоим ЛК авик обязан контрить его. НОРМАЛЬНЫЙ авик.

ладно, бесполезный разговор т.к. ты споришь не со мной, а сам с собой. Ты сам себе что-то придумал и с этим споришь.  Потому что я специально подчеркивал, что эсм берет точки, а не жмется к краю карты. 

Если не умеете играть на эсмах - учитесь, а не вините другие корабли - авики, РЛС и прочее. У эсмов сегодня РАЙСКИЕ условия по сравнению с линкорами и крейсерами, и толковые эсмы РЕШАЮТ исход боя не менее, чем толковые авики. 

Сегодня в 10:18:13 пользователь Rakovor_68 сказал:

 А про "я не ломаю игру толковым эсмам" - это вообще полный треш.))) Авик  в первую очередь должен контрить именно "толковые эсмы" т.к. именно они могут оказать решающее влияние на исход боя.   

давай ты сперва получишь лучшие итоги игры на ав, чем вот эти мои:

shot-19_04.16_10_32.16-0189.thumb.jpg.ff4ad43541c01c00f1d88017d38b752f.jpg

 

заметь, тут уже 62%  и урон вырос по сравнению с тем, что было вчера.

А потом будешь меня учить, что должен делать авик, чтобы эффективно влиять на бой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 11:19:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ладно, бесполезный разговор т.к. ты споришь не со мной, а сам с собой. Ты сам себе что-то придумал и с этим споришь.  Потому что я специально подчеркивал, что эсм берет точки, а не жмется к краю карты. 

Если не умеете играть на эсмах - учитесь, а не вините другие корабли - авики, РЛС и прочее. У эсмов сегодня РАЙСКИЕ условия по сравнению с линкорами и крейсерами, и толковые эсмы РЕШАЮТ исход боя не менее, чем толковые авики. 

Не хами дедушка, тебе не идет. И вообще, либо крестик сними, либо трусы надень. То ты пишешь, что толковые эсмы РЕШАЮТ, но в тоже время ты их не контришь.  У меня одно объяснение - у тебя стоит оленемер и ты набиваешь свою "великую" дамажку тупо ориентируясь на циферки этого девайса. Иными словами ты не атакуешь более-менее скиловых игроков ибо банально их боишься. Так что днище это ты, т.к. даже не то что законтрить - предотвратить захват эсом точки не можешь. А это уже моветон. Повторюсь, НОРМАЛЬНЫЙ авиковод законтрит эсма в любой проекции, какой бы он скиловый не был и как бы не выеживался. 

Изменено пользователем Rakovor_68
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 912
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 11:34:52 пользователь Rakovor_68 сказал:

То ты пишешь, что толковые эсмы РЕШАЮТ, но в тоже время ты их не контришь.

 

Сегодня в 11:34:52 пользователь Rakovor_68 сказал:

У меня одно объяснение - у тебя стоит оленемер и ты набиваешь свою "великую" дамажку тупо ориентируясь на циферки этого девайса. Иными словами ты не атакуешь более-менее скиловых игроков ибо банально их боишься.

ну раз ты сам себе нашел объяснение, то не буду мешать тебе продолжать разговаривать с собственными фантазиями, потому что со мной ты сегодня еще ни разу не поговорил.  

Сегодня в 10:51:43 пользователь Saglanari сказал:

По поводу дамага, сейчас вечером довольно сложно набивать  цифры урона, т.к. бои скатываются к турбинам, что с одной стороны, так и с другой. Возможно днем ситуации другие. И то, что ты джедай показваешь за все бои, это не совсем показательно, ибо это набито за все время, когда что АВ, что рандом лихорадило и никто ничего не понимал. Так что смотреть надо по выборке, т.к. если посмотреть бои Хаку, то там тоже спокойно 200к средухи может быть из-за игр до патч-фикса. 

как раз до всех патчей у меня урон был маленький т.к. я не играл на тестах на авиках несколько месяцев как некоторые, а учился уже только после выхода 0.8.0

А по последним ста боям у меня 160-180 середуха идет стабильно и ПП под 70%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 726 публикаций
33 432 боя

Попасть бы в бой к гуру,хоть посмотреть,что он там творит,если за сессию такой средний урон,что за :crab:ему попадаются то ?:Smile_ohmy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 912
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 10:51:43 пользователь Saglanari сказал:

Тут многие пишут про тактики для ЭМ, как уклоняться, как отбиваться. Но я по своему опыту скажу, что на американских АВ(лекс,сайпан, медведь) я забираю любого ЭМ, как бы оне не ворочался или уклонялся

вот твоя статка на новом Мидвее:

747114303_.thumb.jpg.ac9bc2eea8c2cdc50da76d6764c0cf49.jpg

 

Где ты тут кого забираешь? Ни ПП, ни фрагов ни дамага.

 

Как раз такое может быть если ты весь бой летаешь за одним эсмом, чтобы его "забрать как бы оне не ворочался или уклонялся". И да, в итоге к концу боя ты его-таки скорее всего заберешь, только бой уже слит по твоей вине. Отсюда и ПП 37,5. А 0,94 средних фрага говорят о том, что даже одного этого несчастного эсма ты забираешь далеко не всегда

 

Вот так теоретические распальцовки разбиваются о суровые скалы фактов.

 

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 362
[K1NGS]
Участник
709 публикаций
16 549 боёв
Сегодня в 11:53:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

как раз до всех патчей у меня урон был маленький т.к. я не играл на тестах на авиках несколько месяцев как некоторые, а учился уже только после выхода 0.8.0

Ты или не понимаешь или не хочешь понимать текст, я как раз говорил о том, что статистику урона можно набить было сразу после выхода АВ, когда урон некоторых АВ был просто дичайшим.

Сегодня в 11:53:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А по последним ста боям у меня 160-180 середуха идет стабильно и ПП под 70%

Ну так открой стату и покажи свою выборку по 100 боям хотя б на том же самом wowsnumber или прошипсе. И все, все вопросы снимутся.  И даже плевать, что у тебя там по другим кораблям, т.к. ты сейчас топишь за АВ. Ибо за то кол-во боев можно было начать понимать игру (если ты не cpyrt кончен :Smile_trollface: ну или если они не в коопе были)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 726 публикаций
33 432 боя
Сегодня в 13:00:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот твоя статка на новом Мидвее:

747114303_.thumb.jpg.ac9bc2eea8c2cdc50da76d6764c0cf49.jpg

 

Где ты тут кого забираешь? Ни ПП, ни фрагов ни дамага.

 

Как раз такое может быть если ты весь бой летаешь за одним эсмом, чтобы его "забрать как бы оне не ворочался или уклонялся". И да, в итоге к концу боя ты его-таки скорее всего заберешь, только бой уже слит по твоей вине. Отсюда и ПП 37,5. А 0,94 средних фрага говорят о том, что даже одного этого несчастного эсма ты забираешь далеко не всегда

 

Вот так теоретические распальцовки разбиваются о суровые скалы фактов.

 

 

 

Погоди авиа гуру,урон то есть,или для тебя меньша 100.000 значит нет урона? Бои бывают разные,а так же и колличество. Чего ты раскричался то. Запили стрим на авике лучше,тогда все глянут что ты там караешь в рандоме,какие противники тебе попадаются, с удовольствием посмотрю,да и не только я ,думаю смотреть будут и твои "свидетели авиков" и хейтеры и те кто очень ждёт твоего провала,и как ты возможно разобьёшься о суровые скалы фактов. :cap_haloween::Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 362
[K1NGS]
Участник
709 публикаций
16 549 боёв
Сегодня в 12:00:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Где ты тут кого забираешь? Ни ПП, ни фрагов ни дамага.

Опа, в статку других полез) Ну так и посмотри на выборку последних боев, а не то, общее, что у меня есть когда я учился. Смотри лекса. 

Держи Лекса моего

АВ 8 Lexington 11 90.91 2739 92255 1.55 2.64 0 0 81.82 8.5 2330

 

Да боев мало, но на нем я играл уже после того, как освоился играть на медведе. Ну, что сейчас скажешь? ПП мал? или Проальфа слабая?

Изменено пользователем Saglanari

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 726 публикаций
33 432 боя
Сегодня в 13:06:02 пользователь Saglanari сказал:

Ты или не понимаешь или не хочешь понимать текст, я как раз говорил о том, что статистику урона можно набить было сразу после выхода АВ, когда урон некоторых АВ был просто дичайшим.

Ну так открой стату и покажи свою выборку по 100 боям хотя б на том же самом wowsnumber или прошипсе. И все, все вопросы снимутся.  И даже плевать, что у тебя там по другим кораблям, т.к. ты сейчас топишь за АВ. Ибо за то кол-во боев можно было начать понимать игру (если ты не cpyrt кончен :Smile_trollface: ну или если они не в коопе были)

А проще попроситься на стрим ,хотя бы на 5-10 боёв и показать суровые скалы фактов:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 12:08:50 пользователь __TAURUS_ сказал:

Погоди авиа гуру,урон то есть,или для тебя меньша 100.000 значит нет урона? Бои бывают разные,а так же и колличество. Чего ты раскричался то. Запили стрим на авике лучше,тогда все глянут что ты там караешь в рандоме,какие противники тебе попадаются, с удовольствием посмотрю,да и не только я ,думаю смотреть будут и твои "свидетели авиков" и хейтеры и те кто очень ждёт твоего провала,и как ты возможно разобьёшься о суровые скалы фактов. :cap_haloween::Smile_hiding:

Действительно, а то поучения то выдвигает свои а стримы вставляет Убивана - где логика то? Неуж то ТОП-10 авиководов неможе запилить хоть один реплей со своим триумфом?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 912
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 12:06:02 пользователь Saglanari сказал:

Ты или не понимаешь или не хочешь понимать текст, я как раз говорил о том, что статистику урона можно набить было сразу после выхода АВ, когда урон некоторых АВ был просто дичайшим.

вот тебе моя ранняя стата по Мидвею за 131 бой:

 

shot-19_03.07_11_39.58-0475.thumb.jpg.7f56bbb95704618b2d744b9a3f0117c7.jpg

 

а вот то, что сейчас за 330 боев:

 

shot-19_04.16_12_04.44-0674.thumb.jpg.3f15abd8ad59b93ca66e836310ed299a.jpg

 

Еще вопросы есть относительно того, когда набивалось больше дамага - раньше или сейчас?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 726 публикаций
33 432 боя

Джед,я слежу за тобой:Smile_hiding::cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 912
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций

Посчитал свой урон за последние 107 боев - это 158017 среднего на Мидвее. Восьмое место по вовс намберс по урону

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 12:24:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Посчитал свой урон за последние 107 боев - это 158017 среднего на Мидвее. Восьмое место по вовс намберс по урону

Пфф, я могу сказать, что в топ 5 на американском сервере, но стата скрыта и ник там не скажу. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 912
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций

Нашел в своих архивах скрины, по которым можно точно посчитать мой урон на Мидвее за последние 107 боев. Так же можно посчитать и ПП. Вот скрин итогов на Мидвее за 223 боя:

Скрытый текст

548698027_223.thumb.jpg.3c70aa508977e715b4f024ef365ee7ce.jpg

 

 

Видно, что совокупный урон равен 29 932 323 

 

Теперь смотрим скрин статки на данный момент:

Скрытый текст

shot-19_04.16_12_04.44-0674.thumb.jpg.1c7d25b74730c355235936e72b79eb2b.jpg

 

 

Здесь уже совокупный урон 46 840 231. Получается, что за последние 107 боев урон увеличился на 46 840 231 - 29 932 323 = 16 907 908, что составляет  158 017 среднего урона за один бой.

 

Теперь смотрим сайт вовс-намберс с сортировкой по урону: 

Скрытый текст

744494059_.thumb.jpg.7ba22e08b38b35857ddb58201bad4f5b.jpg

 

 

 

И видим, что урон 158 - это восьмое место.

 

Также можно посчитать ПП и средние фраги на бой за последние 107 боев:

 

ПП ровно 70% вышло

1,62 фрага за бой

 

Итого полная статка по Мидвею за последние 107 боев: ровно 70% ПП, 1,62 фрага за бой, 158 017 среднего урона за бой.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×