Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Доказательства того, что Джедай - ТОП8 по урону на Мидвее

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:05:46 пользователь CTOPO сказал:

 

Миша,  ну подгорает у Жидая....    ))))

Должно пригорать в пределах правил. У всех))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
[SPLIT]
Участник
1 069 публикаций
6 690 боёв
Сегодня в 09:10:51 пользователь VasML сказал:

Должно пригорать в пределах правил. ))

Представляю как он сдерживается ..... ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 09:10:51 пользователь VasML сказал:

Должно пригорать в пределах правил. У всех))

Это была не провокация а констатация факта. Если чел изучая механики игры не понял что респятся корабли практически зеркально ( на практически зеркальных картах) и ещё называет себя видеоблогером и при этом не знает как найти эсминец то даже не констатация а диагноз.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:12:09 пользователь CTOPO сказал:

Представляю как он сдерживается ..... ))

У меня тоже есть масса вопросов по новым АВ. Я, например убежден, что эффективность АВ зависит в большей части от сетапа команд. Мне везет невероятно. Обычно в противниках Монтаны 2шт, Минотавр 1шт и Салемов с Вустерами все остальное. Еще Грузовой, чтоб мне не скучно было ))

Отсюда и результативность

image.thumb.png.d429aa1a1a561f3440da66f24495476c.png

Жаль не скринил свою команду пару раз. 5 кораблей за одним островом и еще ругаются в чате, кто тут стоять должен. Занят был я, от эсма отбивался:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 09:20:06 пользователь VasML сказал:

У меня тоже есть масса вопросов по новым АВ. Я, например убежден, что эффективность АВ зависит в большей части от сетапа команд. Мне везет невероятно. Обычно в противниках Монтаны 2шт, Минотавр 1шт и Салемов с Вустерами все остальное. Еще Грузовой, чтоб мне не скучно было ))

Отсюда и результативность

image.thumb.png.d429aa1a1a561f3440da66f24495476c.png

Ну допустим эффективность Грузовика сильно преувеличена но если честно то на Фуриусе играть против Кливленда гораздо сложней чем на Хакурю против Бесмарка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
[SPLIT]
Участник
1 069 публикаций
6 690 боёв
Сегодня в 09:20:06 пользователь VasML сказал:

У меня тоже есть масса вопросов по новым АВ. Я, например убежден, что эффективность АВ зависит в большей части от сетапа команд. Мне везет невероятно. Обычно в противниках Монтаны 2шт, Минотавр 1шт и Салемов с Вустерами все остальное. Еще Грузовой, чтоб мне не скучно было ))

Отсюда и результативность

image.thumb.png.d429aa1a1a561f3440da66f24495476c.png

ну я в авик только начал.

Гемплей мне понравился...  а пока изучаю, пробую... но только не по "гайдам" Жидая... - не дай бог"

Посмотри стримы Тенкена - вот там есть с чего брать пример.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:22:28 пользователь victor158 сказал:

Ну допустим эффективность Грузовика сильно преувеличена но если честно то на Фуриусе играть против Кливленда гораздо сложней чем на Хакурю против Бесмарка.

Я образно про Грузового. Бывало, что и Шима ополовинивала на подлете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
[SPLIT]
Участник
1 069 публикаций
6 690 боёв
Сегодня в 09:24:57 пользователь VasML сказал:

Я образно про Грузового. Бывало, что и Шима ополовинивала на подлете. 

это ты явно в разрывы залетал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:24:20 пользователь CTOPO сказал:

ну я в авик только начал.

Гемплей мне понравился...  а пока изучаю, пробую... но только не по "гайдам" Жидая... - не дай бог"

Посмотри стримы Тенкена - вот там есть с чего брать пример.

Увы, стримы времени нет смотреть, да и не любитель я наблюдать, как другие играют. А на АВ новых поиграть прикольно. Хотя у Джедая есть интересные моменты. Я пару перенял, про сброс лишних звеньев, для того что бы сохранить к концу боя. 

Сегодня в 09:25:39 пользователь CTOPO сказал:

это ты явно в разрывы залетал

Именно, всем лицом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 09:24:57 пользователь VasML сказал:

Я образно про Грузового. Бывало, что и Шима ополовинивала на подлете. 

Рандом-с. Бывало я по 100к+ урона по самолётам наносил и не сбивал. Это наверно что-бы Супер Жирдяй с игры не убёг. А продолжил изучать "Механику игры"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
37 189 боёв
Сегодня в 09:20:06 пользователь VasML сказал:

У меня тоже есть масса вопросов по новым АВ. Я, например убежден, что эффективность АВ зависит в большей части от сетапа команд. Мне везет невероятно. Обычно в противниках Монтаны 2шт, Минотавр 1шт и Салемов с Вустерами все остальное. Еще Грузовой, чтоб мне не скучно было ))

Отсюда и результативность

image.thumb.png.d429aa1a1a561f3440da66f24495476c.png

Жаль не скринил свою команду пару раз. 5 кораблей за одним островом и еще ругаются в чате, кто тут стоять должен. Занят был я, от эсма отбивался:Smile_veryhappy:

Отрядом надо ходить, отрядом, а ты меня игнорируешь, а вон Сам Джедай снизошол и похвалил)))

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

Входящий в ТОП-10 авиковод никогда не напишет такой бред - что нельзя найти и законтрить эса.  НАСТОЯЩИЕ авиководы читая сии опусы наверное ржут в голос.))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:30:00 пользователь CTOPO сказал:

меня передернуло .... не надо это чудо лишний раз упоминать ))

Надо все смотреть, не взирая на имена)

И второй момент. ОООчень зависит от мощности компа. У меня для АВ слабоват. Фризит, замирает и т.д. Но этого хватает, что бы частенько промах совершить. Был бы мощнее, был бы эффективнее вылет в бой)

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
[SPLIT]
Участник
1 069 публикаций
6 690 боёв
Сегодня в 09:32:53 пользователь Rakovor_68 сказал:

Входящий в ТОП-10 авиковод никогда не напишет такой бред - что нельзя найти и законтрить эса.  НАСТОЯЩИЕ авиководы читая сии опусы наверное ржут в голос.))

даже животики порвали....  ))

 

Сегодня в 09:33:01 пользователь VasML сказал:

Надо все смотреть, не взирая на имена)

И второй момент. ОООчень зависит от мощности компа. У меня для АВ слабоват. Фризит, замирает и т.д. Но этого хватает, что бы частенько промах совершить. Был бы мощнее, был бы эффективнее вылет в бой)

 

не могу не согласиться играя на 70-100 фпс )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:31:54 пользователь House_Of_Evil сказал:

Отрядом надо ходить, отрядом, а ты меня игнорируешь, а вон Сам Джедай снизошол и похвалил)))

 

Ты вчера был уличен в отряде) Я вел себя спортивно. До сих пор не понимаю, как вас, фиолетовых, развалить умудрились. Я даже не летал в вашу сторону. А если бы полетел - раньше развалили бы)):Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 09:33:01 пользователь VasML сказал:

Надо все смотреть, не взирая на имена)

И второй момент. ОООчень зависит от мощности компа. У меня для АВ слабоват. Фризит, замирает и т.д. Но этого хватает, что бы частенько промах совершить. Был бы мощнее, был бы эффективнее вылет в бой)

 

Поверь дело не в компе и не в пинге. Надысь на стриме сидя в студии ( там по-любасу пинг лучше чем допустим из Красноярска да и комп вряд-ли Второй Пентиум) один из разработчиков ( а они к сведению не изучают "Механики Игры" они их придумывают) слился так что даже я позавидовал. В ноль слился.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
37 189 боёв
Сегодня в 09:35:12 пользователь VasML сказал:

Ты вчера был уличен в отряде) Я вел себя спортивно. До сих пор не понимаю, как вас, фиолетовых, развалить умудрились. Я даже не летал в вашу сторону. А если бы полетел - раньше развалили бы)):Smile_trollface:

Миш, в конце боя, меня убил такой же как и я фиолетовый, ты же видел .. а вариантов уже не было)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

как по мне то в гайдах джедая по авикам есть много полезной информации,тем более что других гайдов по ав никто на данный момент и не делает,другой вопрос что реализовать на практике это бывает все весьма непросто.а что касается беззащитности эсмов перед ав то безусловно ав заберёт рано или поздно одинокий эсм,но в тоже время есть ли шансы у линкора оставшись 1 на 1 с эсмом? только если эсм сам ошибется.почемуто все щас думают что любой игрок на авике щас набивает 100500 урона а кто ненабиват тот рак полный,хотя на прктике игроков делающих на ав более 100к щас на ру сервере пара тройка сотен человек,а на других классах более чем достаточно.как по мне щас от авика слишком многое хотят,слишком переоценена его т.н имбовость.по тому как начал в последнее время  тикать постоянный урон видно что люди начали точиться в пво и играть на авике с учетом частых турбо боев и сплошных ордеров и нерфа сброса бомб стало гораздо сложнее чем раньше,во всяком случае мне как с более менее среднему игроку на ав.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:37:53 пользователь victor158 сказал:

Поверь дело не в компе и не в пинге. Надысь на стриме сидя в студии ( там по-любасу пинг лучше чем допустим из Красноярска да и комп вряд-ли Второй Пентиум) один из разработчиков ( а они к сведению не изучают "Механики Игры" они их придумывают) слился так что даже я позавидовал. В ноль слился.

Я про пинг и не говорил. У меня просто картинка замирает на 0.5 сек, фризит и ФПС падает с 50 до 12. Вот и все. А это мешает прицелится. На трпеды не влияет, а на штурмы и бомберы в полном объеме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 09:40:42 пользователь VasML сказал:

Я про пинг и не говорил. У меня просто картинка замирает на 0.5 сек, фризит и ФПС падает с 50 до 12. Вот и все. А это мешает прицелится. На трпеды не влияет, а на штурмы и бомберы в полном объеме.

"Не попадайте в такие ситуации"©

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×