Перейти к содержимому
Umbaretz

Проблемы в обновлении 0.8.3 и возможные способы их решения

В этой теме 1 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

После 0.8.3.1:

При каждом заходе в игру, выкидывает на "Черное море" или на "ВМБ"(что реже), какой бы порт не был выбран до этого.

Изменено пользователем anonym_nGtxT5kyXghF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[OSCAR]
Участник
51 публикация
31 891 бой

Какое-то микрообновление сегодня (упс, уже вчера) прошло - после него дерево развития пустое стоит. И из порта не могу ни один некупленный корабль посмотреть, соответственно.

P. S. : да, и без модов тоже так. Да, клиент проверял на целостность (и даже переустанавливал). А ещё внезапно звук в бою может пропасть, возвращается только по выходу в порт.

Скрытый текст


shot-19_04.30_00_20.33-0718.thumb.jpg.0aaf085b804f53b00ff38c1c1f09d545.jpgshot-19_04.30_00_20.46-0507.thumb.jpg.ffdcbd1bf785e1f3db78ac51f4e3af7e.jpgshot-19_04.30_00_20.40-0215.thumb.jpg.029cc5176d554cddb0ad2598facee4b9.jpg

 

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 830 боёв

Вчера, во время боя резко подскочил пинг - игра стала скачивать какое-то мини обновление прямо во время боя! Естественно клиент подвисает и бой на смарку. Бой закончился и клиент завис. Выходить пришлось через "Кнтр+альт+делет".  Каждый бой на авике заканчивается  фразой - "Истребитель уничтожен"! И не важно - были истребители в воздухе или нет...Чудненько поправили все...

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
В 29.04.2019 в 17:02:28 пользователь d_gladkov сказал:

Это уже хорошо :) Пожалуйста, обновите видеодрайвера до последней версии. Как для интегрированной карты, так и для дискретной.

Теперь для меня (неуча) поясните как обновить драйвера на компе для этих видеокарт? Я делал Диспетчер устройств/видеоадаптеры/правой мышкой -обновить драйвера.... мне пишет что всё обновления актуальны и в установке не нуждаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[QUIK]
Участник
339 публикаций
19 201 бой
Сегодня в 10:05:43 пользователь 1976sepultura сказал:

Теперь для меня (неуча) поясните как обновить драйвера на компе для этих видеокарт? Я делал Диспетчер устройств/видеоадаптеры/правой мышкой -обновить драйвера.... мне пишет что всё обновления актуальны и в установке не нуждаются.

Стандартная процедура имеет такой вид

1 Специальной программой удаляем установленные видеодрайвера (Display Driver Uninstaller и тп )

2 Устанавливаем заранее отдельно скаченные последние версии видеодрайверов  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PLS]
Участник
2 публикации
4 031 бой

Не знаю описывалась проблема ранее, но беглый просмотр нескольких последних страниц не выявил похожего.

Такая проблема была ранее. Если меня уничтожили до конца боя, то кнопка Esc не работает. Играл вчера до обеда. 

Ну и другие проблемы... Пропадает звук при вылете второй и следующих эскадрилий с авианосца. Пропадает рандомно. Через раз не отображается шкала форсажа. В свободной камере, после отвязки от корабля союзника, слышны его выстрелы "вплотную"  даже если  я осматриваю бой в другом конце карты. При игре на авике, в конце боя слышно "истребитель уничтожен" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×