Перейти к содержимому

Nobunagi

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    31835
  • Клан

    [OSCAR]

Оценка

20 Удовлетворительная

О Nobunagi

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 23 декабря
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    ירושלים
  • Увлечения
    Жить.

Посетители профиля

598 просмотров профиля
  1. Nobunagi

    [0.10.7] Производительность

    Есть, я же написал. Специально клиент с нуля переустановил и на чистом проверил. WGChek в какой момент снимать? Именно после выскакивания этого глюка или без разницы? Это против подлодок. Пока только в коопе он есть, в рандоме нету.
  2. Nobunagi

    [0.10.7] Производительность

    Здравствуйте. А вот такого рода глюк при задействовании авиаудара - это нормально? В смысле - вместо зоны удара отображается вот такой непонятный многоугольник. До удара зелёный, при активации жёлтый. Моды ни при чём, сносил их полностью и даже клиент в итоге переустановил, чтобы проверить на "свежем".
  3. Если бы один ввёлся, я бы тему и не создавал.
  4. Да правда, что ли? Чей же? Единственный человек, который мог со мной своими поделиться, месяц назад умер.
  5. Эти да, без вопросов.
  6. Так один-то понятно. Там только один и можно заюзать, как я понял - остальные раздать нужно. А у меня-то ни одного. Я догнал, что только один для меня. Но дело в том, что даже один ввести не могу. ВСЕ недействительны.
  7. Господа, мне пришло письмо с бонус-кодами (сегодня, в 17.16). Мол, один съешь сам, остальные подари кому хочешь. Так вот, ни один не вводится. Пишут - недействителен, мол. Как это понимать?
  8. Так как спорить с Вами бесполезно, сразу перейду к оскорблениям...

  9. Чот не совсем догнал, что нужно сделать, чтобы +50% сбить. Вот только сейчас - убили всех конкурентов, убили даже Распутина, собрали больше 2К скверны, нырнули в портал, удачный рейд, всё такое... а 50% как светились, так и светятся.
  10. Такая ж фигня. Причём в любом режиме, даже в коопе. Сейчас нам расскажут, что опять ддосят. Ох уж эти проклятые русские хакеры - то президента США назначат, то серваки Лесты уронят...
  11. Какое-то микрообновление сегодня (упс, уже вчера) прошло - после него дерево развития пустое стоит. И из порта не могу ни один некупленный корабль посмотреть, соответственно. P. S. : да, и без модов тоже так. Да, клиент проверял на целостность (и даже переустанавливал). А ещё внезапно звук в бою может пропасть, возвращается только по выходу в порт.
  12. Спасибо. А в любой бой, без разницы?
  13. Здравствуйте. Я как-то был уверен, что БЗ на уникальные модернизации выдаются по приобретении корабля. Сейчас купил "Геринг" - задачи нет. Что я не так делаю?
×