Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Fenix

Проблема вылетов продолжается 0,8,3,1

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
205 публикаций
6 240 боёв

И так. Сегодня, после "Великого вчера" обновил игру и сразу в первом же бою: в игре перестал жёстко проседать ФиПиСи, что не может не радовать. Но он всё равно проседает. После того как я пять раз подряд, почти в одно рыло затащил бои, ВарГейминг сказал хватит и сделал бяку: после прогрузки всей карты с кораблями во время ожидания секундомера у меня вдруг ушло всё в чёрный экран, после чего появился большой белый кулак и выдвинул средний палец. От такого подарка у меня упала челюсть и не только она. После чего я оказался на поле где надо вводить логин и пароль и он конечно же, как и раньше, не вводился. Пришлось долго мучиться и вспоминать весь могучий русский язык, которым я не плохо владею. После 15 минут перезагружания компа, клиента и т.д. меня наконец допустили до боя, где всё почти было кончено и без меня. А я получил всего 20 т урона, который смог добыть за оставшиеся 5 минут и кучу жалоб с пометкой "бездействия". Спасибо за Вашу работу, надеюсь, что Вы и дальше будите радовать нас такими великими обновлениями.

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 16:21:37 пользователь Black_Fenix сказал:

И так. Сегодня после "Великого вчера" обновил игру сразу в первом же бою: в игре перестал жёстко проседать ФиПиСи, что не может не радовать. Но он всё равно проседает. После того, как я пять раз подряд, почти в одно рыло, затащил бои ВарГейминг сказал хватит и сделал бяку: после прогрузки всей карты с кораблями во время ожидания секундомера у меня вдруг ушло всё в чёрный экран, после чего появился большой белый кулак и выдвинул средний палец. От такого подарка у меня упала челюсть и не только она. После чего я оказался на поле где надо вводить логин и пароль и он конечно же, как и раньше, не вводился. Пришлось долго мучиться и вспоминать весь могучий русский язык. После 15 минут перезагружания компа, клиента и т.д. меня наконец допустили до боя, где всё почти было кончено и без меня. А я получил всего 20 т урона, который смог добыть за оставшиеся 5 минут и кучу жалоб с пометкой "бездействия". Спасибо за Вашу работу, надеюсь, что Вы и дальше будите радовать нас такими великими обновлениями.

Приветствую! Приложите пожалуйста отчёт WGCheck, чтобы мы могли разобраться в чём причина проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 402
[_KLB_]
Участник
3 023 публикации
29 830 боёв

Вылеты действительно продолжаются. Три боя и после каждого боя вылет в окно Войти (правда залогиниться не требовали), но результаты боя не доступны. Здорово напрягает.

 

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Хорошо что вылетает не из боя а из порта все три раза. И это не может не радовать! :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:34:26 пользователь guglog сказал:

Вылеты

 

Сегодня в 16:48:28 пользователь Novosib79 сказал:

Хорошо

Приложите запрашиваемое также, если у вас тоже воспроизводится данная проблема.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя
Сегодня в 20:51:46 пользователь MIrall сказал:

 

Приложите запрашиваемое также, если у вас тоже воспроизводится данная проблема.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

Ни чё ни буду прикладывать, через пару-тройку дней после обновы всё само вылечится, проверено трёхлетним опытом.:Smile_teethhappy:

Но за помощь спасибо 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 402
[_KLB_]
Участник
3 023 публикации
29 830 боёв
Сегодня в 16:51:46 пользователь MIrall сказал:

Приложите запрашиваемое также, если у вас тоже воспроизводится данная проблема.

Прикладываю.

 

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
17 607 боёв

Приветствую, извиняюсь но это ситуация просто накаливает .постоянные  вылеты ,что в порту что в бою. спасибо вам ,пролюбил 2 дня КБ и 2 дня према. так держать! PS. WGCheck кстати не робит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 17:10:35 пользователь guglog сказал:

Прикладываю.

 

WoWS_report.wgc

Можете сделать отчёт с расширенной сетевой диагностикой.

Сегодня в 18:04:54 пользователь Gromov__A сказал:

Приветствую, извиняюсь но это ситуация просто накаливает .постоянные  вылеты ,что в порту что в бою. спасибо вам ,пролюбил 2 дня КБ и 2 дня према. так держать! PS. WGCheck кстати не робит

Давайте DxDiag, если отчёт не получается сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
19 215 боёв
Сегодня в 19:28:47 пользователь Mebius_lW сказал:

Давайте DxDiag, если отчёт не получается сделать.

То есть вы отказались от львиной части директа, а теперь просите ДхДиаг? Не надо так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 18:50:26 пользователь KanuTaH_Topnega сказал:

То есть вы отказались от львиной части директа, а теперь просите ДхДиаг? Не надо так.

Быстрее будет посмотреть DxDiag для начала, если WGCheck не получается сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[X-MEN]
Участник
358 публикаций
13 776 боёв

Эт господа фпс после микропатча упал с 60 до 40--- у сокланов та же история

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 402
[_KLB_]
Участник
3 023 публикации
29 830 боёв
Сегодня в 18:28:47 пользователь Mebius_lW сказал:

Можете сделать отчёт с расширенной сетевой диагностикой.

Прикладываю.

 

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

После сегодняшнего очередного великого миниобновления выяснилось, что игра абсолютно не чистит оперативную память после боя и у кого её мало, ну скажем 4 ГБ уже на втором бое происходит зависание с последующим выкидыванием аж на рабочий стол. И тестить надо не на мегакомпах, а на го-нище. Именно это го-нище и выискивает все ваши косяки.

Изменено пользователем Black_Fenix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
В 25.04.2019 в 21:14:40 пользователь guglog сказал:

Прикладываю.

WoWS_report.wgc

Видеокарта близка к минимальным значениям, плюс драйвера 2016 года.

Сегодня в 14:52:22 пользователь Black_Fenix сказал:

После сегодняшнего очередного великого миниобновления выяснилось, что игра абсолютно не чистит оперативную память после боя и у кого её мало, ну скажем 4 ГБ уже на втором бое происходит зависание с последующим выкидыванием аж на рабочий стол. И тестить надо не на мегакомпах, а на го-нище. Именно это го-нище и выискивает все ваши косяки.

Тестировались и на минимальных конфигурациях в том числе. Попробуйте выполнить наши рекомендации:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв
Сегодня в 15:01:23 пользователь Mebius_lW сказал:

Видеокарта близка к минимальным значениям, плюс драйвера 2016 года.

Тестировались и на минимальных конфигурациях в том числе. Попробуйте выполнить наши рекомендации:

 

Это уже не актуально. Во-первых, игра стала 0.8.3.1, это раз, а во- вторых, если в 0.8.3.1 она вылетала спустя пять боёв, то после сегодняшнего уже на втором вылетает и никаких сообщений о проблеме не возникает. Кстати, там у них монитор появляется. Если мне память не изменяет, то он то и должен следить в реальном времени за ошибками, которые происходят в игре. Почему он этого не делает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

Вот это вот должна отправлять отчёты и следить за процессом игры.

Процесс Wargaming.net Error Monitor относится к приложению Game Center и работает совместно с ним с целью формирования отчетов в случае проблем в работе с игровым клиентом или программой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 15:09:01 пользователь Black_Fenix сказал:

Это уже не актуально. Во-первых, игра стала 0.8.3.1, это раз, а во- вторых, если в 0.8.3.1 она вылетала спустя пять боёв, то после сегодняшнего уже на втором вылетает и никаких сообщений о проблеме не возникает. Кстати, там у них монитор появляется. Если мне память не изменяет, то он то и должен следить в реальном времени за ошибками, которые происходят в игре. Почему он этого не делает?

Это до сих пор актуально, потому что у некоторых ещё остались проблемы и многие играют с драйверами 2011 года, судя по тому что нам присылали в эти дни. Пришлите свой DxDiag посмотрим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв
Сегодня в 15:45:45 пользователь Mebius_lW сказал:

Это до сих пор актуально, потому что у некоторых ещё остались проблемы и многие играют с драйверами 2011 года, судя по тому что нам присылали в эти дни. Пришлите свой DxDiag посмотрим.

Куда прислать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×