Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

[0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

0
[TOKUS]
Участник
2 публикации
6 536 боёв

Подскажите пожалуйста, у меня свежий МАС(2019), операционка  Mojave, который соответствует всем рекомендуемым требованиям игры (I5, 3 ГГц с Turbo boost lj 4,1), кэш память третьего уровня 9мб, видеокарта Radeon560X- 4гб. Но графика автоматически самая низкая и все равно подтормаживает, особенно при игре на авиках, при установке графики -средне, игра зависает во время загрузки.

 Решение, это только установка внешней видео карты? нашел совместимую eGPU Gygabyte с картой Radeon Vega, поможет ли это как то, цена не маленькая просто.

 Возможно есть какие то иные решения, буду благодарен за ваши рекомендации!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 224 боя

Сейчас у всех на Мас тормозит. Ждем решения. 

Обещали исправить. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[WOF]
Участник
11 публикаций
7 374 боя

Мне вот интересно, сейчас идут всякие майские задачи, хочется их повыполнять, но из-за жестких тормозов игры, нервов более чем на один бой не хватает, на минуточку железо не такое уж и слабое i7 32 ГБ оперативки и NVIDIA GeForce GTX 680MX 2048 МБ
по заявлению разработчиков одна из лучших игровых видеокарт для ноутбуков и т.д.  своего времени, но я не могу даже на минималке без тормозов поиграть, а до этого обновления играл на максималках. 

Сделали компенсацию в виде премов на два дня, для тех кто на винде отлично, но Наши проблемы то не решены, и вероятнее всего мы пропустим все майские задачи, а может и июньские тоже. Конкретно Нам что компенсируют за потерю выполнения майских задач ????

Я лично играл в танки до выхода кораблей и ждал релиза игры более 2 лет с момента анонса, и играю с первого дня релиза, и мне очень обидно что выходят такие интересные задачи которые пройдут мимо, а также отношение к тем кто играет на  Mac OS, мол Вас меньше страдайте, мы починили лаучер, а вот про тормоза забыли предупредить.

И советы мол купи комп на винде или поставь еще винду на Mac не принимаются, поскольку основная функция моего Imac - работа. Корабли единственная игра в которую я играю. Обновление 0.8.3 просто убило все желание играть. 

Лично я считаю, что Wargaming должен сделать отдельную компенсацию за 0.8.3 для пользователей Mac OS, за Наше терпение и страдание, а также, что мы еще не удали игру из жизни и пока остаемся с ними. 

 

Бодрого Всем корабельного топилова!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ALFA]
Участник
24 публикации
25 343 боя
Сегодня в 10:10:28 пользователь horse89rus сказал:

Мне вот интересно, сейчас идут всякие майские задачи, хочется их повыполнять, но из-за жестких тормозов игры, нервов более чем на один бой не хватает, на минуточку железо не такое уж и слабое i7 32 ГБ оперативки и NVIDIA GeForce GTX 680MX 2048 МБ
по заявлению разработчиков одна из лучших игровых видеокарт для ноутбуков и т.д.  своего времени, но я не могу даже на минималке без тормозов поиграть, а до этого обновления играл на максималках. 

Сделали компенсацию в виде премов на два дня, для тех кто на винде отлично, но Наши проблемы то не решены, и вероятнее всего мы пропустим все майские задачи, а может и июньские тоже. Конкретно Нам что компенсируют за потерю выполнения майских задач ????

Я лично играл в танки до выхода кораблей и ждал релиза игры более 2 лет с момента анонса, и играю с первого дня релиза, и мне очень обидно что выходят такие интересные задачи которые пройдут мимо, а также отношение к тем кто играет на  Mac OS, мол Вас меньше страдайте, мы починили лаучер, а вот про тормоза забыли предупредить.

И советы мол купи комп на винде или поставь еще винду на Mac не принимаются, поскольку основная функция моего Imac - работа. Корабли единственная игра в которую я играю. Обновление 0.8.3 просто убило все желание играть. 

Лично я считаю, что Wargaming должен сделать отдельную компенсацию за 0.8.3 для пользователей Mac OS, за Наше терпение и страдание, а также, что мы еще не удали игру из жизни и пока остаемся с ними. 

 

Бодрого Всем корабельного топилова!

Никаких компенсаций не будет, как мне ответили в центре поддержки Wargaming, производительность игры и начисление имущества никак не связаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 224 боя

Играю в Коопе.  Подтормаживает, конечно, но терплю.

Пробовал выйти в Рандом - там печально, по два авика на команду, диафильм на выходе.

Аж глаза болеть начинают.

Я постоянно спрашиваю, отвечают, что все еще чинят. Как только починят - сразу объявят. 

Отвечвет в основном Мебиус ( могу в написании ошибится). 

 

ЗЫ да, у меня IMac 21" 2011 года.

До обновления 8.0 было нормально, сейчас с каждым новым патчем все хуже и хуже.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
8 787 боёв

Поддерживаю насчет компенсации всем пользователям MacOs систем - как минимум кораблик по идее должен закрыть дыру хейта - остальное дело наживное, ведь мы реально оказались за бортом всей акции..

Был же общий тест, ну неужели никто из разработчиков, кто за это отвечает, не протестировал там клиент ( к этому пункту особое внимание должно быть со стороны руководоства ), не проверили все заранее, даже на основном ПС-клиенте и то дырок выше крыше было вначале - как это возможно господа - ну вы если выпускаете патч, сделайте его такой чтоб никто не смог даже подумать ничего плохого - трясите технарей и ай-ти отдел - трясите их без остановки !!!

А насчет Макинтош клиента мужики, есть у меня глубокие подозрения что это может ооочень сильно затянуться и по итогу кануть в лету...одна из главных проблем как я понимаю это ДиректИкс, у макинтоша если разработчики были не в курсе с ним особые отношения...Вообщем надеемся на лучшее, а готовимся к худшему ! 

P.S. поддерживаю мнение что до 0.8 все работало нормально - я пришел в игру год назад в апреле на космо-акции, у меня все летало и ничего не лагало без проблем играл в 2к, а вот с перепилом авиков начались первые вспышки что по итогу вышло в патч 0.8.3 где клиент окончательно свернул копыта и дальше он не скачет.....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 495 боёв

Я думаю, дальше еще хуже будет. Могу ошибаться (не знаю wine  использует OpenGL или нет)  последняя OS X 12.14 отказалась от Open GL  в пользу Metal2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
8 787 боёв
В 01.05.2019 в 12:16:00 пользователь Asagiri сказал:

Никаких компенсаций не будет, как мне ответили в центре поддержки Wargaming, производительность игры и начисление имущества никак не связаны.

как это не связаны ? кто это вам отвечал ? позвольте выложите здесь скриншот ответа Техподдержки - как можно вообще говорить такие вещи людям, народ должен знать своих героев и думаю и рук-во тоже, производительность игры здесь каким боком ? - мы что ли виноваты что такой патч подсунули :fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ALFA]
Участник
24 публикации
25 343 боя
Сегодня в 11:06:01 пользователь GrigoriyPalych сказал:

как это не связаны ? кто это вам отвечал ? позвольте выложите здесь скриншот ответа Техподдержки - как можно вообще говорить такие вещи людям, народ должен знать своих героев и думаю и рук-во тоже, производительность игры здесь каким боком ? - мы что ли виноваты что такой патч подсунули :fish_nerv:

Да вот, прошу. Также скрин всего диалога  по ссылке

Центр поддержки World of Warships   Мои заявки.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Кстати, к слову сказать, WOT под Game Center замечательно катается на Мас-е, хотя помнится по началу тоже были проблемы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[WOF]
Участник
11 публикаций
7 374 боя

Очень интересный ответ Техподдержки, то есть исходя из данного ответа - они распространяют заведомо клиенты которые у них официально не поддерживаются,

но в тоже время привлекают к себе аудиторию Mac OS, мы сами не перепиливаем клиент чтоб играть. И что значит не зависит от производительности игры, я понимаю когда ты пытаешься на пне первом запустить игру и говоришь - не работает, компенсируйте мне,

но когда твоя техника соответствует всем требованиям продукта, то тут как то нелогично.

Варгейминг это все таки бизнес и в данном случае мы клиенты, которые пользуются его услугами, и на сегодняшний день услуги оказываются некачественно, лаучер проблем не решает, от того что мы можем зайти в порт легче не стало,

в бою такие жесткие лаги начинаются, сегодня попробовал еще раз сыграть, fps 6 в тот момент когда встречаешься с кораблями противника, виснет так как будто на целероне 1.7 открыл 3D Max, фотошоп и попытался в мазиле киношку посмотреть. 

Это тоже самое что я сейчас сдам сайт клиенту без кликабельных кнопок и контактов и скажу, ну а что он же есть, в сети, ну а ты прояви фантазию и придумай что с ним дольше делать, ну или просто любуйся какой он красивый =)    

games.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 224 боя

Танки нормально играются. ФПС не дергается, настройки графики можно поставить выше, чем в кораблях.

Но вот не интересно...

Пробовал самолеты - игра виснет при загрузке ангара. 

Несколькр  раз пробовал - ничего не выходит.

 

Эх...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 012 боёв

Поставил 10.11 как требовалось. Запустилось. Но на первых секундах боя наглухо виснет в коопе на минимальной графике. В декабре 18 играл без проблем и радовался. Перерыв сделать придётся, надеюсь поправят все же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Выпущен апдейт версии враппера. При запуске Mac может выдавать сообщение, что не сертифицированный разработчик, в таком случае необходимо запускать Wargaming.net Game Center с помощью клавиши Control -> Click.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Попробовал играть....

Эффект почти тот же... Может тормозит поменьше...

Снес все и поставил по новой, так же, нормально играть не возможно,

Может я что то делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ALFA]
Участник
24 публикации
25 343 боя
Сегодня в 18:03:50 пользователь Mebius_lW сказал:

Выпущен апдейт версии враппера. При запуске Mac может выдавать сообщение, что не сертифицированный разработчик, в таком случае необходимо запускать Wargaming.net Game Center с помощью клавиши Control -> Open.

Играть можно если не сложнее кооперативного боя или в тренировачной комнате 4х4 :) Спасибо, конечно, но это совсем не то, чего все так ждут. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 224 боя

Два боя сегодня утром отыграл. Центр не увидел обновление.

В игре ничего не поменялось. 

Уже спрашивали - повторюсь, может где то скачать надо, само видимо не обновляется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[WOF]
Участник
11 публикаций
7 374 боя

Уважаемые разработки, не помогло Ваше решение, пока идешь без столкновения с командой противника не лагает, как только начинается бой фпс падает до 1-8. Невозможно не чего делать. 

Спасибо Вам за чудесную майскую акцию - увы которую мы пропустили =(

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×