Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gde_zdes_vuxod

очень серьезная проблема

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
240 публикаций
9 140 боёв

Всем доброго времени суток, про игру я писать нечего не буду, по ряду причин.

 

Но все же пользуюсь случаем, хочу предложить очень хорошую затею! Я сегодня с утра уже не курю и предлагаю всем желающим подхватить это начинание и бросать со мной 

Немного о проблеме, я скуривал в сутки по 2-3 пачки! То есть это перекуры через каждые 15 минут даже бывает и раньше, проблема  в том что полдня находишься за рулем и сидишь и куришь.... Оно якобы отвлекает и не дает уснуть, так все это фигня, года 2 не курил и вот последние полгода снова начал, чего начал - ответ простой от нечего делать, это как в поговорке когда коту нечем заняться он ...... лижет, так кот хоть гигиену соблюдает от сюда есть другая поговорка чистые .... - залог здоровья))) Так вот речь сейчас идет о такой проблеме как курение, я сейчас перечислю немного и уверен что каждый со мной согласится

  1. это серьезный удар по здоровью, даже если вы так не считаете то вы занимаетесь самообманом, пробегите сейчас спринт и вы будите захлебываться..... даже тот момент когда вы курите вы быстрее устаете и нужно больше спать и тд, ну это все в принципе понимают
  2. трата денег, очень серьезная проблема тоже, это кажется что не так дорого, а если вы курите купите сразу сигарет на месяц и вы сразу ощутите какие это деньги, европейцы просто давно стараются затариваться продуктами на неделю так легче считать семейный бюджет и не отвлекают лишнии  походы в магазин + никогда не купите лишниго 
  3. Затрону с ново проблему здоровья, реальный удар идет на потенцию! если не покурить с год вы почувствуете разницу до и после, да и не только вы))))
  4. Запах, какой же противный запах от курива, даже от нормально трубочного табака  все равно он отвратительный, и он въедается в кожу и вы вечно пахните этим, представите как не приятно семье!
  5. Грязь от пепла в машине на балконе.....
  6. Сильно бьет по зубам.... я вообще боюсь стоматологов, а если куришь то зубы сильно травмируются!
  7. Зависимость! - самое забавное что мы сами себе создаем эту зависимость! нет сигарет ты раздражительный срываешься на родных и близких, да и просто на окружающих пока не покуришь! это совсем не правильно!
  8. когда куришь то теряется очень большое число вкусовых рецепторов, то есть по факту вы перестаете чувствовать тонкие вкусы еды и напитков, как в принципе и запахов

  Все что выше я описал это малость чем плохо курить, и все это я испытывал и испытываю сейчас, курю я уже лет 10 пару раз по пару лет бросал, да пускай со временем от нечего делать с ново начинал, но хоть то время чувствовал себя в разы лучше чем сейчас. Да и сигареты никогда не раслабляли все это ложь и вы сами знаете, вас раслабляет очередная доза от которой вы зависите а не никотин, да и никотина сейчас в сигаретах наверное толком и нет -зато там есть более 200 хим соединений )))

  Да и ломка  физическая когда бросаешь всего неделю!

  Кто думает что не справится сам советую посмотреть Алена Кара, или прочитать, есть куча мед препаратов которые реально помогают людям, но лучше без них. Знаю кучу случаев когда люди умирали от того что не опохмелились но не слышал что бы человек умер из-за того что он не покурил! Поэтому предлагаю что хочет давайте бросать вместе! сюда можно написать как фигово переживать первую неделю, может это поможет, порой нужно немного поныть что бы дело пошло! Всем спасибо за внимание  

 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
Сегодня в 19:05:49 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Всем доброго времени суток, про игру я писать нечего не буду, по ряду причин :

1 я давно не играю уже

2 да и всегда когда писал про игру меня банили, устал))))

 

Но все же пользуюсь случаем, хочу предложить очень хорошую затею! Я сегодня с утра уже не курю и предлагаю всем желающим подхватить это начинание и бросать со мной 

Немного о проблеме, я скуривал в сутки по 2-3 пачки! То есть это перекуры через каждые 15 минут даже бывает и раньше, проблема  в том что полдня находишься за рулем и сидишь и куришь.... Оно якобы отвлекает и не дает уснуть, так все это фигня, года 2 не курил и вот последние полгода снова начал, чего начал - ответ простой от нечего делать, это как в поговорке когда коту нечем заняться он ...... лижет, так кот хоть гигиену соблюдает от сюда есть другая поговорка чистые .... - залог здоровья))) Так вот речь сейчас идет о такой проблеме как курение, я сейчас перечислю немного и уверен что каждый со мной согласится

  1. это серьезный удар по здоровью, даже если вы так не считаете то вы занимаетесь самообманом, пробегите сейчас спринт и вы будите захлебываться..... даже тот момент когда вы курите вы быстрее устаете и нужно больше спать и тд, ну это все в принципе понимают
  2. трата денег, очень серьезная проблема тоже, это кажется что не так дорого, а если вы курите купите сразу сигарет на месяц и вы сразу ощутите какие это деньги, европейцы просто давно стараются затариваться продуктами на неделю так легче считать семейный бюджет и не отвлекают лишнии  походы в магазин + никогда не купите лишниго 
  3. Затрону с ново проблему здоровья, реальный удар идет на потенцию! если не покурить с год вы почувствуете разницу до и после, да и не только вы))))
  4. Запах, какой же противный запах от курива, даже от нормально трубочного табака  все равно он отвратительный, и он въедается в кожу и вы вечно пахните этим, представите как не приятно семье!
  5. Грязь от пепла в машине на балконе.....
  6. Сильно бьет по зубам.... я вообще боюсь стоматологов, а если куришь то зубы сильно травмируются!
  7. Зависимость! - самое забавное что мы сами себе создаем эту зависимость! нет сигарет ты раздражительный срываешься на родных и близких, да и просто на окружающих пока не покуришь! это совсем не правильно!
  8. когда куришь то теряется очень большое число вкусовых рецепторов, то есть по факту вы перестаете чувствовать тонкие вкусы еды и напитков, как в принципе и запахов

  Все что выше я описал это малость чем плохо курить, и все это я испытывал и испытываю сейчас, курю я уже лет 10 пару раз по пару лет бросал, да пускай со временем от нечего делать с ново начинал, но хоть то время чувствовал себя в разы лучше чем сейчас. Да и сигареты никогда не раслабляли все это ложь и вы сами знаете, вас раслабляет очередная доза от которой вы зависите а не никотин, да и никотина сейчас в сигаретах наверное толком и нет -зато там есть более 200 хим соединений )))

  Да и ломка  физическая когда бросаешь всего неделю!

  Кто думает что не справится сам советую посмотреть Алена Кара, или прочитать, есть куча мед препаратов которые реально помогают людям, но лучше без них. Знаю кучу случаев когда люди умирали от того что не опохмелились но не слышал что бы человек умер из-за того что он не покурил! Поэтому предлагаю что хочет давайте бросать вместе! сюда можно написать как фигово переживать первую неделю, может это поможет, порой нужно немного поныть что бы дело пошло! Всем спасибо за внимание  

 

вспомнил старый анекдот 

 

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит. 
Подходит к нему журналист и говорит: 
— Здравствуйте. я корреспондент газеты "Нью-Йорк Таймс". Можно задать вам несколько вопросов? 
— Да задавайте, я в принципе не спешу. 
— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите? 
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет. 
— А какие сигареты вы курите, если не секрет? 
— Да не секрет — "М,,,,,,,,,". 
— И последний вопрос — сколько сигарет в день? 
— Пачки полторы — две. 
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине: 
— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб? 
— Серьезно?.. А вот вы сами курите? 
— Нет, я не курю. 
— И что, небоскреб у вас есть? 
— Нет, небоскреба у меня нет. 
— А я курю, и небоскреб мой...

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[IA]
Старший бета-тестер
643 публикации
7 923 боя

Сколько??

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв

Без 0,5 я этот текст не осилю )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя

пока читал, 3 раза покурил. спасибо тс!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 20:05:49 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

 

  1. Затрону с ново проблему здоровья, реальный удар идет на потенцию! если не покурить с год вы почувствуете разницу до и после, да и не только вы))))

 

:cap_like: Все по делу кроме 1-го.  Куда ее столько девать , не знаю ))). Так что не факт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Читал на перекуре!)

А по делу,хорошо помагает Табекс( не реклама) реально отвратный вкус у сигарет становится! Давно бы бросил, если бы не пенное и периодические ( прошу не путать с систематическими)))) возлияния! Процентов 70 успеха было бы,если бы не это!)

Изменено пользователем myfff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Уже пятый год выращиваю свой табачок, его и курю, для бюджета не только экономия но и плюс))) Ну и нет необходимости курить фабричную химию, про акцизы вообще молчу :cap_popcorn:

Изменено пользователем anonym_D1qRxyVcEXVy
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 18:05:49 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:
  1. это серьезный удар по здоровью, даже если вы так не считаете то вы занимаетесь самообманом, пробегите сейчас спринт и вы будите захлебываться..... даже тот момент когда вы курите вы быстрее устаете и нужно больше спать и тд, ну это все в принципе понимают
  2. трата денег, очень серьезная проблема тоже, это кажется что не так дорого, а если вы курите купите сразу сигарет на месяц и вы сразу ощутите какие это деньги, европейцы просто давно стараются затариваться продуктами на неделю так легче считать семейный бюджет и не отвлекают лишнии  походы в магазин + никогда не купите лишниго 
  3. Затрону с ново проблему здоровья, реальный удар идет на потенцию! если не покурить с год вы почувствуете разницу до и после, да и не только вы))))
  4. Запах, какой же противный запах от курива, даже от нормально трубочного табака  все равно он отвратительный, и он въедается в кожу и вы вечно пахните этим, представите как не приятно семье!
  5. Грязь от пепла в машине на балконе.....
  6. Сильно бьет по зубам.... я вообще боюсь стоматологов, а если куришь то зубы сильно травмируются!
  7. Зависимость! - самое забавное что мы сами себе создаем эту зависимость! нет сигарет ты раздражительный срываешься на родных и близких, да и просто на окружающих пока не покуришь! это совсем не правильно!
  8. когда куришь то теряется очень большое число вкусовых рецепторов, то есть по факту вы перестаете чувствовать тонкие вкусы еды и напитков, как в принципе и запахов

 

На самом деле пункты 4 , 5 , 7 хоть как то заметны ! Денег и здоровья у вас точно не прибавится , по крайней мере вы этого не заметите . Говорю вам , как бросивший курить более 10 лет назад . Начинал со " Ту - 134 ", ну , кто в теме )

Сегодня в 18:50:07 пользователь Erbatyr сказал:

иногда мне не хватает жены и я иногда хожу по бабам,

Вот Вы неистовый ! А если жена пост прочтет ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 19:33:33 пользователь Skramasaks сказал:

На самом деле пункты 4 , 5 , 7 хоть как то заметны ! Денег и здоровья у вас точно не прибавится , по крайней мере вы этого не заметите . Говорю вам , как бросивший курить более 10 лет назад . Начинал со " Ту - 134 ", ну , кто в теме )

Вот Вы неистовый ! А если жена пост прочтет ?)

ну судя по тому что ты 10 лет не куришь вряд ли многое потерял)))) раз заново не начал.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

не завуалированный ли это совет бросить играть?! :cap_haloween:

по существу: наверное многим поможет и буду рад если ТС реально бросит (то о чём он говорит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 960 боёв

никого не слушал, ничего не смотрел и не читал

сам бросил курить, после перепоя не покурил день и не потянуло на следующий, решил попробовать на сколько хватит, так и бросил

стаж был более 20 лет, не курю уже 3 года...

 

лайки ставить не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Бросал курить раза четыре, первый раз в первом классе, потом покуривал с 4 по 9, затем не курил года два и курил с 19 до 30 до пачки в день, затем  не курил до лет 40 ,  съездил на Кубу подсел на сигары,  мог выкурить и  сигарету за компанию, потом постепенно завязал к 43 ,  сейчас уже 6 год практически не курю, за 6 лет раза три покурил сигару, но уже года полтора не курил и не тянет, и точно знаю что сигарету, точно не закурю,  мне даже их дым противен, максимум и то не факт хорошую сигару.   Не курить хорошо, дышишь лучше и жить по статистике будешь дольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой

те кто бросает курить, никогда не перестанут курить! это логическая коллизия! брошу курить, брошу курить...всё равно потом закурят! надо просто  не курить! и в сознании своём впечатать что надо просто некурить! а не давать обещание бросить...:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
Сегодня в 20:34:54 пользователь Giulio_Cesare сказал:

те кто бросает курить, никогда не перестанут курить! это логическая коллизия! брошу курить, брошу курить...всё равно потом закурят! надо просто  не курить! и в сознании своём впечатать что надо просто некурить! а не давать обещание бросить...:cap_haloween:

Бросить курить легко-Я сам так раз 10 делал!(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Курил почти 10 лет ,потом бросил ,хз как смог и уже почти 12 лет не курю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Когда врач сказал: -жить хочешь - бросай курить! 9 лет не курю. Что интересно, даже не тянет после рюмочки... Мотивация - огромная сила! Для тех, кто не по приколу, а действительно, хочет бросить курить могу порекомендовать аудиокнигу Аллена Карра "Как бросить курить". Не всем, но нескольким знакомым очень сильно помогло. Но мотивация - это самое главное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×