Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del13612318

Бетонный линкор.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 429 боёв

 

А если серьезно. Автор видеороликов хочет денег за просмотры.

 

А это Вам автор данного видео сообщил ?

Я вот проверил ради интереса, и рекламы нет, а Вы говорите про заработок.

Совпадение ? Не думаю.

Видео сделано для информирования увлеченных. Не более того. Искать то чего нет, не нужно, ибо не красиво.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

А, ну да :D Когда ему партнерку на ютубе предложат, он как на старом агитационном плакате про *** скажет - "Нет" ?) И рубиться деньги будут со всех видео, включая это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
201 публикация
23 боя

А, ну да :D Когда ему партнерку на ютубе предложат, он как на старом агитационном плакате про *** скажет - "Нет" ?) И рубиться деньги будут со всех видео, включая это.

У меня есть партнерка от ютуба, и уже давно. Но я обычно отключаю монетизацию на тех видео, в которых использованы нарезки из чужих видео.

Я ответил, хотя это (Мои отношения с Youtube) вас не касаются.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

 

Товарищ "лоцман", можете уточнить, что значит таинственное многоточие? Какой эпитет вы хотели применить к дисциплинированным участникам корабельного коммюнити, но постеснялись?

Коллега, не забывайте, что хамство для члена группы "Лоцман" неприемлимо. Даже "запипиканое" точечками.

:)

 

Сарказмы с вашей стороны тем более не уместны. :sceptic:

И да, по поводу "хамства" , вы знаете что клевета - это не хорошо

 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 429 боёв

А, ну да :D Когда ему партнерку на ютубе предложат, он как на старом агитационном плакате про *** скажет - "Нет" ?) И рубиться деньги будут со всех видео, включая это.

 

Забавно читать рассуждения людей считающих, что ютуб одаривает златом каждого кто туда хоть что то залил и включил рекламу)
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
73 боя

Странно - человек постарался, сделал, выдал полезную информацию.Для кого то это новое и интересное. Зачем искать негатив и злой умысел? не нравится - можно почитать другие темы, может найдется что-нибудь полезное. ТС молодец, побольше таких роликов! Спс.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

У меня есть партнерка от ютуба, и уже давно. Но я обычно отключаю монетизацию на тех видео, в которых использованы нарезки из чужих видео.

Я ответил, хотя это (Мои отношения с Youtube) вас не касаются.

 

Ну, прям Юрий Деточкин :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

 

:hiding:троли переростки вылазить начали:teethhappy:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Нашли конечно к чему придраться.

Странно - человек постарался, сделал, выдал полезную информацию.Для кого то это новое и интересное. Зачем искать негатив и злой умысел? не нравится - можно почитать другие темы, может найдется что-нибудь полезное. ТС молодец, побольше таких роликов! Спс.

 

Это всё результат высокомерия всяких там пмсов и прочих ему подобных альфаупырейтостеров.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

 

Забавно читать рассуждения людей считающих, что ютуб одаривает златом каждого кто туда хоть что то залил и включил рекламу)

 

То есть включение рекламы и партнерки не дает вообще никакого профита? Забавно читать людей которые не понимают что пишут :D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

То есть включение рекламы и партнерки не дает вообще никакого профита? Забавно читать людей которые не понимают что пишут :D

 

Даёт профит и хороший если там около миллиона подписчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
73 боя

Извините что не в тему, почему я не могу создать тему в этом разделе? Мало сообщений? Просто в правилах я не нашел(  Извините и Спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[PBEM1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации

если б во время войны нам бы такой поставить гдето то немцев долго держали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 429 боёв

То есть включение рекламы и партнерки не дает вообще никакого профита? Забавно читать людей которые не понимают что пишут :D

 

В отличии от Вас, уважаемый. Я знаю, что такое свой канал и я знаю, какие нужно вкладывать в него усилия для получения минимального ощутимого профита.  Можете вбить мой ник на youtube и удостовериться, что у меня есть повод говорить, то что я говорю. Вы в свою очередь, похоже совсем не знаете о чем говорите. Более того, ваши попытки уколоть автора, смотрятся нелепо и смешно. Зависть, это плохое чувство.

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
73 боя

Может кому будет интересно. Полезная, познавательная информация. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

 

В отличии от Вас, уважаемый. Я знаю, что такое свой канал и я знаю, какие нужно вкладывать в него усилия для получения минимального ощутимого профита.  Можете вбить мой ник на youtube и удостовериться, что у меня есть повод говорить, то что я говорю. Вы в свою очередь, похоже совсем не знаете о чем говорите. Более того, ваши попытки уколоть автора, смотрятся нелепо и смешно. Зависть, это плохое чувство.

 

Да, Вы что? Ну, конечно же зависть, конечно завидую. :( Ой, Вы такой проницательный :trollface: . Только не надо анализировать и этот пост, а то столько интеллекта и проницательности эта тема не выдержит :D

З.Ы. Так вот как выглядят "популярные" вододелы в мертвой игре :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
201 публикация
23 боя

 

Да, Вы что? Ну, конечно же зависть, конечно завидую. :( Ой, Вы такой проницательный :trollface: . Только не надо анализировать и этот пост, а то столько интеллекта и проницательности эта тема не выдержит :D

З.Ы. Так вот как выглядят "популярные" вододелы в мертвой игре :D

Слушай ...... Просто с тобой пытаются разговаривать предельно сдержанно и культурно, чего ты вообще недостоин. Ты уже показал кто ты есть, своим поведением и подкрепил своей аватаркой и ником. Предлагаю прекратить с тобой дискуссию. С тобой реально, - очень неприятно общаться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

Слушай ...... Просто с тобой пытаются разговаривать предельно сдержанно и культурно, чего ты вообще недостоин. Ты уже показал кто ты есть, своим поведением и подкрепил своей аватаркой и ником. Предлагаю прекратить с тобой дискуссию. С тобой реально, - очень неприятно общаться.

 

Слив засчитан :trollface:

З.Ы. По аватарке и нику? Оо Вы цыган что ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Воровать текст у авторов и при этом оправдываться и что-то доказывать вместо простого признания своей неправоты - это так по-русски. Я искренне надеюсь, что топикстартер никогда не выйдёт за пределы рунета.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×