Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alterr_ego

Честная игра на Азиатском сервере?

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

329
[KUSTO]
Участник
289 публикаций
Сегодня в 11:42:12 пользователь ragno_rosno сказал:

Встречались с KAXSA  3 раза. 2 раза мы их победили, 1 раз проиграли. Так они уже давно в урагане, но бои с ними были не потными. Ребята из лиг пониже стреляют гораздо точнее и уворачиваются от залпов шедеврально. По своему танковому прошлому наслышан, что отношение к запрещенным модам на азиатском сервере очень мягкое. Как бы то ни было, я не верю, что человек может безошибочно брать упреждение на очень большую дистанцию, те же KAXSA стреляют с ошибками. 

Очень много откровенно слабых (красно-желтые игроки) кланов в Тайфуне сидят уже. Под конец встречались с 5 друг за другом такими кланами.

Изменено пользователем Alterr_ego

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв
Сегодня в 16:48:44 пользователь Alterr_ego сказал:

Очень много откровенно слабых (красно-желтые игроки) кланов в Тайфуне сидят уже. Под конец встречались с 5 друг за другом такими кланами.

Ну если все кто играл с азиатами, подозревают за ними использование не хороших модов, значит наши азиатские партнеры действительно играют не совсем честно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
289 публикаций
Сегодня в 12:05:37 пользователь ragno_rosno сказал:

Ну если все кто играл с азиатами, подозревают за ними использование не хороших модов, значит наши азиатские партнеры действительно играют не совсем честно. 

Ну будь это только наши догадки-это одно, но тут почти большинство  уверено в этом.

Сегодня в 07:39:45 пользователь Dantist63 сказал:

для каких-нибудь крейсеров, играющих через дымы, что уже после минуты стрельбы из них,

Это раньше было популярно дымное стоялово, сейчас же... я лично практически не встречаю да и толку, когда играет до кучу рлс-ных кораблей. Нивелирует это. 

Изменено пользователем Alterr_ego

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 04:54:03 пользователь kostyn80 сказал:

Вчера в одном из боев сложилось такое мнение. Догадки к делу не пришьеш. 

Можно порыться на форуме и поискать ответы модераторов,  а они были, или сходить на Ютуб и найти там бои азиатов , но зачем.. проще не согласиться:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:36:22 пользователь Alterr_ego сказал:

Сказки. Вы не в клане и соотв. скорее всего там даже и не играли(сервер), чтобы вообще что-либо утверждать.

О, я-то не играл? RU_Chanderlin смотри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
289 публикаций
Сегодня в 13:09:31 пользователь Chanderlin сказал:

О, я-то не играл? RU_Chanderlin смотри.

Поздравляю. Смотреть я не буду. Мнение каждого-это его личное мнение. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:16:19 пользователь Alterr_ego сказал:

Поздравляю. Смотреть я не буду. Мнение каждого-это его личное мнение. 

Какой же вы смешной персонаж. Хотя не завидую вам, если со всеми так разговариваете.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций

Моё субъективное мнение: множество азиатов играет с ТУ и радугой, но не все. Бывало, что с 20 км Сталинград попадал с первой попытки по скользящему по краю карты Анри. Или стабильно Анри разрывают эсминца с 12 км, когда те же европейцы и СНГ-шники порой даже захват с эсминца сбить не могут с такой дистанции. Я уже молчу про то, как сложно попасть по тем же эсминцам с Азии. А потом смотришь статистику, а там ребята с 52% побед и зеленой альфой. Зато клан их уже в топ-30 (играя на СНГ-серевере). 

 

Но опять же, это касается далеко не каждого клана. Поэтому тут либо весь клан играет нечестно и это видно сразу или играют на скиле и бои получаются действительно интересные.

Я не знаком с лицензионными соглашениями игры досконально, но было бы здорово, если бы азиатские кланы проходили проверку на запрещенные модификации и в случае их обнаружения не были допущены к боям на серверах, кроме азиатского.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Если убрать догадки про ТУ и прочие слухи, то что наверняка можно заметить, что почти все азиаты играют с Москвой, чаще всего стоящей на ретираде в дефе с прикрырием её по флангу другим кораблём. В таком виде она довольно досаждающий фактов, так как попадает больно, живёт хорошо и догнать и убить просто так нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв

Все ваши рассуждения смешны:

 

НЕТ  у Азиатов Читов

НЕТ  ни каких  спец программ...

 

они просто Играют КРУЧЕ всех...

они просто  попадают  с 30 км в цитку...

Они просто знают где отсвеченый корабль...

 

Они просто азиаты - и леста их просто за это не банит ))

 

А вообще..... играли там одну сессию...  - у нас  раки с  проальфой 800-1000  так не умеют )

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
289 публикаций

Сегодня, может, снова всунем нос во вражеское логово, проведем разведку боем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 13:35:39 пользователь Alterr_ego сказал:

Сегодня, может, снова всунем нос во вражеское логово, проведем разведку боем)

Реплеи со спорными (читами)  моментами - в студию )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
289 публикаций
Сегодня в 13:38:17 пользователь CTOPO сказал:

Реплеи со спорными (читами)  моментами - в студию )

Окей, тут еще говорили, что на ютубе есть записи стримов (азиаты стримили) как с читами играют, надо будет ради интереса поискать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
19 785 боёв

А мне нравится версия, что технику качают всей деревней от мала до велика (поэтому стата у акка ниже плинтуса), а в КБ потом катает лучший и самый скилловый :) Ибо не верю я в читы, которые помогают стабильно попадать по анри в 20км, если этот анри не хочет, чтобы в него попадали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 09:46:50 пользователь BrownDwarf сказал:

А мне нравится версия, что технику качают всей деревней от мала до велика (поэтому стата у акка ниже плинтуса), а в КБ потом катает лучший и самый скилловый :) Ибо не верю я в читы, которые помогают стабильно попадать по анри в 20км, если этот анри не хочет, чтобы в него попадали.

Перефразирую знаменитый диалог про суслика:

 

- Ты  Читы видишь ?

- Да!

- А их нет!

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
В 04.05.2019 в 13:38:17 пользователь CTOPO сказал:

Реплеи со спорными (читами)  моментами - в студию )

Как мне видится, люди тут делятся своими мнением а не кидаются доказательствами. По моим ощущениям у азиатов не все чисто,  но при этом это не мешает их обыгрывать. Очень часто по тактике они проседают. А по факту с читами они играют или нет, это пускай ВГ разбирается,  ну или не разбирается. Пока они не имбуют, можно не переживать

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 11:28:15 пользователь TunnanykT сказал:

Как мне видится, люди тут делятся своими мнением а не кидаются доказательствами. По моим ощущениям у азиатов не все чисто,  но при это это не мешает их обыгрывать. Очень часто по тактике они проседают. А по факту с читами они играют или нет, это пускай ВГ разбирается,  ну или не разбирается. Пока они не имбуют, можно не переживать

да то же их делаем с винрейтом в 90%  ... но  ощущения странные:  катки потные,   крейсера в НЕО-стайл играют...    ЛК  Белке в глаз шьют... а вот тактики ноль....  

 

и Леста молчит....  )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 12:23:49 пользователь Alterr_ego сказал:

, пока мы не получили доступ массовый туда.

так и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 04.05.2019 в 11:15:32 пользователь CTOPO сказал:

Все ваши рассуждения смешны:

 

НЕТ  у Азиатов Читов

НЕТ  ни каких  спец программ...

 

они просто Играют КРУЧЕ всех...

они просто  попадают  с 30 км в цитку...

Они просто знают где отсвеченый корабль...

 

Они просто азиаты - и леста их просто за это не банит ))

 

А вообще..... играли там одну сессию...  - у нас  раки с  проальфой 800-1000  так не умеют )

конечно нет читов, это же насколько я помню "нежелательные моды"

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация

Не так много боев с ними. Плюсы - у них всегда тактика необычная, много нестандартных решений. Это интересно. В нашем регионе даже сетапы такие не встречаются - это тоже плюс. Из минусов - пинг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×