Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_105331936

Баланс авиков в ранговых боях

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
118 публикаций
70 боёв

Вы в курсе что у вас британский ав 10 вышел вообще никакущим и просто неконкурентоспособным против мидуэя и хакуру, вопрос к разработчикам - к ранговому сезону не хотите привести ав в баланс, исправить читерные механики, отрывание пол лица эсму за один заход а то много будет негодования на этот счет. 

Изменено пользователем Mr_Nagib_Shkolnikov
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 02:09:15 пользователь Mr_Nagib_Shkolnikov сказал:

к ранговому сезону не хотите привести ав в баланс?

я знаю как их привести в баланс к РБ? выпилить их на фиг с этого режима 

  • Плюс 40
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
70 боёв
Сегодня в 03:30:51 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

я знаю как их привести в баланс к РБ? выпилить их на фиг с этого режима 

Для разнообразия почему бы и нет, проблема думаю будет в том что авик будет часто занимать топ 1 по понятным причинам

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 02:37:24 пользователь Mr_Nagib_Shkolnikov сказал:

Для разнообразия почему бы и нет, проблема думаю будет в том что авик будет часто занимать топ 1 по понятным причинам

врядли у многих кораблей ультимативное ПВО против авика, светить так уже не может как раньше. бои скоротечны ...... вот что будут вызывать дополнительную кислотность это факт.Да и рядли будут успевать надамажить на первое место 

 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Вот! есть же разумные мысли))))) 

 

 

При авиках будет о5 куча Лк, с редкими вкраплениями Эсмов и Кр… ибо ктож хочет умирать)))

Изменено пользователем House_Of_Evil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
70 боёв
Сегодня в 03:53:25 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

врядли у многих кораблей ультимативное ПВО против авика, светить так уже не может как раньше. бои скоротечны ...... вот что будут вызывать дополнительную кислотность это факт.Да и рядли будут успевать надамажить на первое место 

 

Ультимативное пво :Smile_teethhappy: ты в какую та другую игру играешь

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 03:04:43 пользователь House_Of_Evil сказал:

Вот! есть же разумные мысли))))) 

 

 

При авиках будет о5 куча Лк, с редкими вкраплениями Эсмов и Кр… ибо ктож хочет умирать)))

врядли к сожалению всяких нагибаторов 2019 и т.д. с 44 процентами полно в игре а им плевать на чем играть главное пыщь пыщь а там если че в другой бой пойдет. Да и будут давать технику в прокат так что еще подтянуться песочные колеги у которых по 100 боев на акануте максимум и тут им в руки дали 10 уровень погонять ..... вообщем треш будет как обычно 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А что, АВ будут в РБ?

РБ на 10 будет?

З.Ы. Все нашел. Таки да, а я то думал до этого не дойдет.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 03:20:50 пользователь Mr_Nagib_Shkolnikov сказал:

Ультимативное пво :Smile_teethhappy: ты в какую та другую игру играешь

если менять стороны и научиться ним пользоваться говорят даже капитан с рогаткой тут вполне сбивает 

 

Скрытый текст

4Q3Tl88QZUo.jpg

 

 

Скрытый текст

0jHEc76rg9s.jpg

и  это у авиков на лвл выше 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:22:25 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

если менять стороны и научиться ним пользоваться говорят даже капитан с рогаткой тут вполне сбивает 

  Показать содержимое

4Q3Tl88QZUo.jpg

 

  Показать содержимое

0jHEc76rg9s.jpg

и  это у авиков на лвл выше 

 

Есть подозрение что корабли 6-7 ближе спамят разрывы к авиагруппам. Для 6 с их скоростью эффект приемлемый, а вот для 8 уже очень бобо получается. Но там количество разрывов маленькое и само ПВО не очень. Так что только подранков добивать годится. На 10 такой картины не будет. Вустеры и Минотавры захватят мир. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
70 боёв
Сегодня в 04:22:25 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

если менять стороны и научиться ним пользоваться говорят даже капитан с рогаткой тут вполне сбивает 

 

  Показать содержимое

4Q3Tl88QZUo.jpg

 

 

  Показать содержимое

0jHEc76rg9s.jpg

и  это у авиков на лвл выше 

Бомберы тебе объяснят что к чему :Smile_teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 04:47:31 пользователь Mr_Nagib_Shkolnikov сказал:

Бомберы тебе объяснят что к чему :Smile_teethhappy:

как будто я не играл не разу против мидвея

 

меня смущает другое наличие ИМБАланскного сталинграда в рангах от которого будет гореть *** у многих 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 03:09:15 пользователь Mr_Nagib_Shkolnikov сказал:

Вы в курсе что у вас британский ав 10 вышел вообще никакущим и просто неконкурентоспособным против мидуэя и хакуру, вопрос к разработчикам - к ранговому сезону не хотите привести ав в баланс, исправить читерные механики, отрывание пол лица эсму за один заход а то много будет негодования на этот счет. 

Согласен Мидвей на порядок сильнее чем адейшос или хакурю. Вообще бриты как по мне самые слабые в АВ. Япы сложны из-за бронебоек. Самые простые и дамажные - это америкосы.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
70 боёв
Сегодня в 05:12:17 пользователь Kongo_ARP сказал:

Согласен Мидвей на порядок сильнее чем адейшос или хакурю. Вообще бриты как по мне самые слабые в АВ. Япы сложны из-за бронебоек. Самые простые и дамажные - это америкосы.

У топов вроде хакурю по дамажке на первом месте, у средних игроков мидуэй. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 067 боёв
Сегодня в 07:00:54 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

как будто я не играл не разу против мидвея

 

меня смущает другое наличие ИМБАланскного сталинграда в рангах от которого будет гореть *** у многих 

Что в нем имбалансного??? И от чего там гореть собственно???

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 05:33:46 пользователь Mr_Nagib_Shkolnikov сказал:

У топов вроде хакурю по дамажке на первом месте, у средних игроков мидуэй. 

Ну хакурю требует скила на сброс бомб. Можно с пары заходов и ЛК бронебойками забрать. Но для этого скил нужен. А вот для фугаса бугагаса скил не нужен. Кидай да кидай. (Пробовал на сайпане, вообще думать не надо) Поэтому сейчас засилие американских АВ (Сам качаю япов).

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 04:34:00 пользователь Buanonote сказал:

Что в нем имбалансного??? И от чего там гореть собственно???

кхм во первых бронирование он самый тяжелый крейсер, танкует лямы урона не хуже линкора. Дичайшая точность и балистика способен ББ отрывать лица линкорам, и шотнуть крейсера (полет снаряда на 16 км 5 секунд там не отвернуть не каким образом)  Плюс РЛС для борьбы за точки, 3 место по ПВО среди крейсеров, и как показывает серверная статистика чистый перегиб баланса 

103к средний показатель сталинграда, по серверу его обгоняет только Мидвей и Конгерор при чем на 0,1 процент, первый авик, второй фугасный *** по линкорам 

 

теперь умнож что разрабы хотели ввести опять режим ГВ тоесть у сталинграда есть два минуса если он становиться носом его можно по тихоньку ну убить так как неподвижная цель (в гв есть постоянная хилка) и перезарядка (в гв есть сокращение перезарядки) что мы в выхлопе будем иметь? а теперь представь их начнет в команду балансить по 2-3 а в другой будут зайцы, де мойны и прочее. И это не КБ где у тебя команда понимает как ему противостоять что там долгое КД  и нельзя ставить борт. а ЦА игры которая будет подключать все башни и потом писать в чате "читер" 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 06:13:09 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

 

Боишься Сталинград? Анри с ИВ в помощь и Сталинград изи дамажка и фраг. Стоячий сталик закончится крайне быстро под Анри. И это я не упоминал Хакурю, который еще больше обожает стоячие Сталики/Москву.

А средуха на сталике столь высока по простой причине - большинство его владельцев скиловички, а не ца.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Какой еще баланс в боях 7х7 с авиком? Уже тестили КБ с ними же... авик просто ушатывает 3-5 кораблей, да берет бой... и без разницы, Мидвей, Хакурю или еще что... Ну или единственный шанс, чтобы команду быстро не ушатали авиком, это сгрудить ее в кучу, тогда авик подсветит и ее в окружении расстреляют. Бой решается только чей авик более рукастый и быстрее перебьет всех противников, а команда ему - просто время потянуть, да свою точку подефить немного.

Единственный баланс авиков в таком режиме, в котором кораблей меньше 12 - это отсутствие там авика. Ну или если авик на 2 уровня ниже допускать только.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 195 боёв
Сегодня в 06:13:09 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

разрабы хотели ввести опять режим ГВ тоесть у сталинграда есть два минуса если он становиться носом его можно по тихоньку ну убить так как неподвижная цель (в гв есть постоянная хилка) и перезарядка (в гв есть сокращение перезарядки)

ГВ в описании нового сезона РБ не упоминается, откуда вы это взяли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×