Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zielot

Линкоры - вымирающий класс?

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 09:45:39 пользователь __RoSeR__ сказал:

Упс, то есть Ваше предложение сделать линкоры машинами для убернагиба, но за деньги - это почти не одно и то же? Противоречие вижу я...

Я только лишь за историческую реалистичность. Про игру на линкорах за деньги это только для донатов (которым будет в напряг предварительно играть серию игр на други классах: эсминцы/крейсеры, прежде чем сыграть одну игру за батлшип... "Серия игр", чтоб Вы понимали, в моём понимание это где то пять/шесть боёв на эсме, и два/три боя на крузаке. Где то так,- то есть не так и много. Потом садишься на линкор (или авианосец, эти два класса сделать примерно равными по значимости/цене) и играешь один бой до слива корабля, потом опять по кругу: эсмы и крузаки для накопления серебра на очередной линкор (эсмы сделать бесплатными (по крайней мере до определенного уровня), крейсеры сильно дешевле линкоров и авианосцев.

P.S. Потом я не говорю. что сделать эсминцы и крейсеры только лишь "мальчиками для битья". Во-первых, у них будут свои цели: легко убивать своих одноклассников, разведка для своих линкоров и их защита/прикрытие. Во-вторых,- про массовую и согласованную атаку нескольких эсминцев из дымов одного линкора уже писали выше - тактика должна работать (как это и было в реальной жизни).

Изменено пользователем Max_Seal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 09:05:40 пользователь Max_Seal сказал:

Я только лишь за историческую реалистичность. Про игру на линкорах за деньги это только для донатов (которым будет в напряг предварительно играть серию игр на други классах: эсминцы/крейсеры, прежде чем сыграть одну игру за батлшип... "Серия игр", чтоб Вы понимали, в моём понимание это где то пять/шесть боёв на эсме, и два/три боя на крузаке. Где то так,- то есть не так и много. Потом садишься на линкор (или авианосец, эти два класса сделать примерно равными по значимости/цене) и играешь один бой до слива корабля, потом опять по кругу: эсмы и крузаки для накопления серебра на очередной линкор (эсмы сделать бесплатными (по крайней мере до определенного уровня), крейсеры сильно дешевле линкоров и авианосцев.

P.S. Потом я не говорю. что сделать эсминцы и крейсеры только лишь "мальчиками для битья". Во-первых, у них будут свои цели: легко убивать своих одноклассников, разведка для своих линкоров и их защита/прикрытие. Во-вторых,- про массовую и согласованную атаку нескольких эсминцев из дымов одного линкора уже писали выше - тактика должна работать (как это и было в реальной жизни).

Вангую: народ будет заходить на эсме/кр в бой, жать полный вперёд на форсаже и уходить пить кофе.

Интересно вам будет над такими доминировать на батлшипе?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
В 03.05.2019 в 10:05:40 пользователь Max_Seal сказал:

Я только лишь за историческую реалистичность. Про игру на линкорах за деньги это только для донатов

Ну опять противоречие - то Вы пишете, что нельзя давать за деньги кнопку "нагнуть всех", то потом опять же про то, что за деньги можно играть только на нагибающих кораблях.

В 03.05.2019 в 10:05:40 пользователь Max_Seal сказал:

Потом я не говорю. что сделать эсминцы и крейсеры только лишь "мальчиками для битья". Во-первых, у них будут свои цели: легко убивать своих одноклассников, разведка для своих линкоров и их защита/прикрытие.

Да не будет целей, так как они пропадут из боев со временем. Ну будет по одному-два крейсера/эсминца, зареспило их на разных флангах или утопил противника на таком же и что? Идти сразу в порт?

В 03.05.2019 в 10:05:40 пользователь Max_Seal сказал:

Потом садишься на линкор (или авианосец, эти два класса сделать примерно равными по значимости/цене)

А почему это авианосец равен по значимости, да и цене, линкору? Во первых по значимости он вполне себе превосходит несколько линкоров (это если идти от реальности), по цене, КМК, наоборот же ему довольно далеко до линкора. Готовы Вы лично ходить в пять-шесть броневанн против такого же количества неконтрящихся Вашими кораблями авиков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Вообще говоря, текущую ситуацию с ЛК в игре можно изложить в виде следующего воображаемого диалога игроков (И) и разработчиков (Р).

— И: а что это у нас ЛК дают залп только раз в полминуты, а то и реже?

—Р: ну зато они карают и ваншотят же!

(Р. отпиливают у ЭМ цитадели, нерфят рассеивание особо ваншотистым ЛК, ухудшают кучность всем ЛК путём добавления бонусов к камуфляжам и модернизации на маскировку, убирают нормальный урон при пробитии ББ по ЭМ)

—И: Опа. А что это ЛК у нас по-прежнему дают залп раз в полминуты или ещё реже, но при этом перестали карать и ваншотить?

—Р:... ну всё равно урон от ББ в целом выше же! И вообще, вот вам ветка британских ЛК — будьте как все, там отличные фугасы!

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 10:13:29 пользователь __RoSeR__ сказал:

...Готовы Вы лично ходить в пять-шесть броневанн против такого же количества неконтрящихся Вашими кораблями авиков?

Ну вы же понимаете, что тема авианосцев в игре сейчас очень болезненна! Нельзя же вот так откровенно и беспардонно давить на больную мозоль!!!

Моё лично мнение: авианосцев не должно быть больше одного на команду, это раз. Авианосцы не должны присутствовать в каждом бою, это два. Пусть будет такая пропорция: ~40% боёв с авианосцем и ~60% боёв без авианосцев. Совсем отменять их нельзя,- чтобы был смысл качать некоторым кораблям ветку перков ПВО и т.д. То есть для разнообразия они нужны, да и некоторые игроки вон всё-таки фанятся на них.

Сегодня в 10:22:36 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

...И вообще, вот вам ветка британских ЛК — будьте как все, там отличные фугасы!

Спасибо,- посмеялся! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:05:40 пользователь Max_Seal сказал:

Я только лишь за историческую реалистичность. Про игру на линкорах за деньги это только для донатов (которым будет в напряг предварительно играть серию игр на други классах: эсминцы/крейсеры, прежде чем сыграть одну игру за батлшип... "Серия игр", чтоб Вы понимали, в моём понимание это где то пять/шесть боёв на эсме, и два/три боя на крузаке. Где то так,- то есть не так и много. Потом садишься на линкор (или авианосец, эти два класса сделать примерно равными по значимости/цене) и играешь один бой до слива корабля, потом опять по кругу: эсмы и крузаки для накопления серебра на очередной линкор (эсмы сделать бесплатными (по крайней мере до определенного уровня), крейсеры сильно дешевле линкоров и авианосцев.

P.S. Потом я не говорю. что сделать эсминцы и крейсеры только лишь "мальчиками для битья". Во-первых, у них будут свои цели: легко убивать своих одноклассников, разведка для своих линкоров и их защита/прикрытие. Ну про массовую и согласованную атаку нескольких эсминцев из дымов одного линкора уже писали выше - тактика должна работать (как это и было в реальной жизни).

Не всем нравятся линкоры. Это крайне медлительный и скучный по геймплею класс. Возможность сыграть на нем меня ну никак не вдохновляет, это не будет для меня наградой. При этом сами крейсера и эсминцы будут просто кормом, игра на них на постоянной основе не будет иметь смысла. Невозможность противостоять более тяжелым кораблям делает их зависимым и неполноценным классом кораблей, на котором никто не захочет играть.

 

Я тебе расскажу историю из танчиков. Было это лет 5 назад. Задумали как-то разработчики сделать исторические бои. Очевидно, что немецкая техника на порядок превосходила советскую и при одинаковом количестве машин у советской не было никаких шансов на победу. Так что решили балансить количеством. Получились толпы Т-34 против меньшего количества Тигров. Аналогия с твоей идеей напрашивается сама собой - мощные и бронированные Тигры - линкоры, а Т-34 - крейсера, которые должны были проявлять тактику, кооперироваться, заходить с флангов и т.д. Так вот, я совершенно не был удивлен, когда увидел в очереди огромное количество немцев, а на Т-34 желающих играть практически не было. Никто не хочет играть на слабых и ущербных боевых единицах, все хотят доминировать на поле боя. Не будут люди страдать на эсминцах. Они или найдут способ играть на доминирующей технике все время или просто уйдут из игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 10:04:04 пользователь __RoSeR__ сказал:

Ну то есть, если не осталось вражеских ЭМ и КР (ну или нет на фланге) - то можно сразу кингстоны открывать и в порт? Или дарить вражеским ЛК дармовую дамажку?

В Превосходстве и Эпицентре — сбивать захват. Прикрывать союзные корабли ПВО и дымами. Да просто поменять фланг, а конце концов — почти все лёгкие крейсеры  в игре имеют хороший ход в узлах.

Но это же не интересно и не выгодно — поиграть какое-то время в бою на команду...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
В 03.05.2019 в 10:24:26 пользователь Max_Seal сказал:
Скрытый текст

 

Ну вы же понимаете, что тема авианосцев в игре сейчас очень болезненна! Нельзя же вот так откровенно и беспардонно давить на больную мозоль!!!

Моё лично мнение: авианосцев не должно быть больше одного на команду, это раз. Авианосцы не должны присутствовать в каждом бою, это два. Пусть будет такая пропорция: ~40% боёв с авианосцем и ~60% боёв без авианосцев. Совсем отменять их нельзя,- чтобы был смысл качать некоторым кораблям ветку перков ПВО и т.д. То есть для разнообразия они нужны, да и некоторые игроки вон всё-таки фанятся на них.

 

 

Упс, а как же Ваше пожелание "реалистичности" и такая клевая экономическая модель? Почему авиков вдруг должно быть настолько мало?

В 03.05.2019 в 10:33:37 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

В Превосходстве и Эпицентре — сбивать захват.

С кого? Вот типа линкоры будут так сразу идти на точки. Да и даже зайдет такой - Вы пытаетесь сбить с него, а он Вам ваншот присылает, "поиграл". Интересно же.

В 03.05.2019 в 10:33:37 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Прикрывать союзные корабли ПВО и дымами.

Ну то есть быть обычным мальчиком на побегушках возле бронебояр (именно из таких пожеланий и пошло то самое "бояре"), ничего не делая особо самому в бою (раз в полторы минуты прожать кнопочку дымов или заградки - это не особо активные действия), опять же рискуя получить ваншот через полкарты.

В 03.05.2019 в 10:33:37 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

почти все лёгкие крейсеры  в игре имеют хороший ход в узлах.

Порядка 35 узлов, у того же линкора он вполне сопоставим в 30-32 узла.

В 03.05.2019 в 10:33:37 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Но это же не интересно и не выгодно — поиграть какое-то время в бою на команду...

Какое-то время - пожалуйста (я и сам так часто играл - где то прикрыть на крейсере эсминца на точке,  где то эсминцем протянуть дымы, посветить), но не 90% времени боя.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:33:37 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

В Превосходстве и Эпицентре — сбивать захват. Прикрывать союзные корабли ПВО и дымами. Да просто поменять фланг, а конце концов — почти все лёгкие крейсеры  в игре имеют хороший ход в узлах.

Но это же не интересно и не выгодно — поиграть какое-то время в бою на команду...

Почему один корабль может не особо напрягая извилины делать пиу-пиу и убивать все живое, а другой должен извращаться чтоб сделать хоть что-то полезное? Что за навязчивое желание сделать возможности игровых юнитов не равнозначными?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 10:28:15 пользователь MirniyTraktor сказал:

Никто не хочет играть на слабых и ущербных боевых единицах, все хотят доминировать на поле боя. Не будут люди страдать на эсминцах. Они или найдут способ играть на доминирующей технике все время или просто уйдут из игры.

А разработчики хотят, чтобы в игре не было доминирующей техники вообще. Ни по ТТХ, ни по возможности для игрока применить свой скилл.

Поэтому принцип «камень-ножницы-бумага» больше не работает, в ходу принцип «отпилим здесь и здесь и здесь, авось никто и не заметит».

В результате игровое поведение деградирует в сторону упрощения.

Увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:46:47 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

А разработчики хотят, чтобы в игре не было доминирующей техники вообще.

И я полностью поддерживаю это решение. Все корабли по игровым возможностям и влиянию на бой должны быть равны. Идеальный баланс - это когда у кораблей разный геймплей, но равное влияние на бой.

 

А вот как раз любители историчности хотят обратного - чтоб линкоры унижали все живое, а крейсера и эсминцы были их кормом.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 10:46:42 пользователь MirniyTraktor сказал:

Почему один корабль может не особо напрягая извилины делать пиу-пиу и убивать все живое, а другой должен извращаться чтоб сделать хоть что-то полезное? Что за навязчивое желание сделать возможности игровых юнитов не равнозначными?

В игре ровно один линкор с РЛС и ноль линкоров с дымами и заметностью менее 6 км.

В игре нет линкоров с торпедами с дальностью хода 10+ км.

В игре нет линкоров с КД ГК 5 и менее секунд.

О какой не равнозначности возможностей мы говорим?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:50:50 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

В игре ровно один линкор с РЛС и ноль линкоров с дымами и заметностью менее 6 км.

В игре нет линкоров с торпедами с дальностью хода 10+ км.

В игре нет линкоров с КД ГК 5 и менее секунд.

О какой не равнозначности возможностей мы говорим?

 

Точно так же я могу написать, что в игре нет ни одного эсминца, у которого было бы 100 к ХП, 400 мм брони и 15 к альфы со снаряда. Да и на 25 км вроде ни один из них стрелять не может. Это и есть то, что я называю разным геймплеем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 10:50:43 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

А вот как раз любители историчности хотят обратного - чтоб линкоры унижали все живое, а крейсера и эсминцы были их кормом.

Не знаю про любителей историчности — лично я хочу обратно точность и кучность ГК, которую тихой сапой у ЛК отобрали, оставив при этом медленную перезарядку.

Если я при этом буду карать всё живое, которое не смогло в позиционирование и манёвр, подставилось под залп уязвимой проекцией и не сделало ничего, чтобы избежать последствий попадания — где здесь унижение?

Если это унижение, то когда грамотный ЭМ ловит ЛК на манёвре и засаживает ему 2 веера из 3 из инвиза — это тоже унижение.

И когда крейсер грамотно реализует РЛС или ГАП и его цель собирает фокус всего фланга — это тоже унижение.

Так вот, это не унижение — это грамотная реализация особенностей класса. 

А у ЛК особенность класса в виде карающего ГК отобрали.

Так понятно?

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 10:50:50 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

В игре ровно один линкор с РЛС и ноль линкоров с дымами и заметностью менее 6 км.

В игре нет линкоров с торпедами с дальностью хода 10+ км.

В игре нет линкоров с КД ГК 5 и менее секунд.

О какой не равнозначности возможностей мы говорим?

 

В игре нет эсминцев и крейсеров с броней овер 400 мм.

В игре только пару-тройку эсминцев с хилкой.

В игре нет эсминцев и крейсеров с альфой овер 13к.

В игре нет эсминцев и крейсеров с ХП за 80к.

В игре нет эсминцев и крейсеров с ПТЗ за 50%.

В игре нет эсминцев, стреляющих на 25 км.

Вот прекрасная фраза, показывающая, что не может быть "сферических кораблей в вакууме":

Сегодня в 10:50:43 пользователь MirniyTraktor сказал:

Идеальный баланс - это когда у кораблей разный геймплей, но равное влияние на бой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
В 29.04.2019 в 09:26:06 пользователь zielot сказал:

Чей-то я не пойму. Стоит кому-то поныть, как, например, любителям эсмов, что их сильно контрят новые авики, так авики сразу подкрутили в угоду эсмам. А линкороводы самые терпиливые? Все больше получается, что они привозят дамаг другим, чем сами набивают)))  стреляют редко, разброс дикий, а ежли попал, то в 9 из 10 рикошет или сквозняк. Эсмы плюют на ПМК, которое больше на праздничный салют по случаю приезда дорогого гостя походит, чем на реальное средство обороны. От одноуровневых авиков ПВО тоже не особо спасает. В чем прикол уравниловки по пожарам и затоплениям? Почему урон от них идет в процентах от ХП? а прямой урон от попадания торпы или снаряда в абсолютных значениях? Или на линкоре огонь жарче и вода мокрее? смысл этого количества здоровья если тебя мелкий эсм или крейсер тупо выжигают, а ты им в ответ только отсалютовать можешь?)))  Уфффф))) поныл немного. Пойду дальше превозмогать)))

Тут Вы похоже правы,линкороводы самые терпеливые )Я в рандоме играю только на лк,и даже мои железные нервы порой не выдерживают ).Над ПМК разработчики просто поиздевались,недаром сейчас его называют вспомогательным калибром,так как со своей прямой задачей-отстрелом эсминцев-он не справляется от слова совсем,разве шотного добьёт иногда.Про бесячие пожары я даже говорить ничего не буду.Да,фугасы выбивают артиллерию,поджигают,разрушают надстройки,но с чего при этом убывают очки хп вплоть до нуля?Даже додредноутный броненосец "Суворов",от которого остался один корпус,только торпедами смогли утопить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:06:18 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Не знаю про любителей историчности — лично я хочу обратно точность и кучность ГК, которую тихой сапой у ЛК отобрали, оставив при этом медленную перезарядку.

Если я при этом буду карать всё живое, которое не смогло в позиционирование и манёвр, подставилось под залп уязвимой проекцией и не сделало ничего, чтобы избежать последствий попадания — где здесь унижение?

Если это унижение, то когда грамотный ЭМ ловит ЛК на манёвре и засаживает ему 2 веера из 3 из инвиза — это тоже унижение.

И когда крейсер грамотно реализует РЛС или ГАП и его цель собирает фокус всего фланга — это тоже унижение.

Так вот, это не унижение — это грамотная реализация особенностей класса. 

А у ЛК особенность класса в виде карающего ГК отобрали.

Так понятно?

Нет, не понятно. Я недавно в косморежиме играл на линкоре и отлично ломал кабины. Нанести за бой 250+ к даги как два пальца. На крейсерах средуха была куда скромнее, а на эсминцах вообще раза в 2 меньше. И это при том, я не линкоровод и играю в рандоме только на эсминцах и крейсерах. Так что все у линкоров отлично с уроном. Повышение точности сделает их ультимативными имбами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 11:20:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

Нет, не понятно. Я недавно в косморежиме играл на линкоре и отлично ломал кабины. Нанести за бой 250+ к даги как два пальца. На крейсерах средуха была куда скромнее, а на эсминцах вообще раза в 2 меньше. И это при том, я не линкоровод и играю в рандоме только на эсминцах и крейсерах. Так что все у линкоров отлично с уроном. Повышение точности сделает их ультимативными имбами.

Вот в том то всё и дело, что ты не линкоровод, и слабо понимаешь особенности геймплея на классе и динамику изменения этих особенностей с развитием игры, но при этом уверен в своём мнении относительно ЛК.

Для справки: в косморежиме не было камуфляжей как отдельных игровых сущностей — поэтому не было дебаффа рассеивания, и практически никто не ставил дорогую модернизацию на маскировку — не было второго дебаффа рассеивания.

Кроме того, в фановых режимах никто не упарывается, всё играют по фану. Вот ты в рандоме попробуй набей 250К хотя бы раза 2 за игровую сессию на ЛК :)

Ну или сделай 3 ваншота за бой (норм бой на ЗБТ, ничего особенного).

Не веришь мне клешнявому :crab:— вон, почитай что Кавай пишет, а он в ЛК может уж точно. ЛК больше не карают вплоть до эндшпиля.

 

 

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
В 29.04.2019 в 10:37:42 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если Вы на ЛК другим привозите больше дамага, чем сами набиваете, то возможно, дело не в ЛК.

Отчасти конечно Вы правы,но вот вчера глянул итог боя на Нью Мексико и не поверил глазам-ленточек "Пробитие" оказалось больше чем сквозных,рикошетов и непробитий.Даже не помню другого такого боя,обычно всё наоборот ).Понятно,если играеш на лк,никто не даст набивать в каждом бою по 100000 урона,но ведь были времена когда крейсера не могли ходить безнаказанно бортом,выбить цитадель было в порядке вещей,а сейчас это приятная неожиданность )За всех игроков на лк,конечно,не говорю, но лично для меня бои с хорошим уроном случаются значительно реже,чем хотелось бы,хотя стрелять худо-бедно умею,но...Сквозняки и пробития без урона портят всё дело,отсюда ситуации,о которых говорит Zielot.Про ПМК даже говорить ничего не буду,так как назвать это несчастье,неспособное даже байдарку утопить,противоминным калибром-это же форменное издевательство ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
Сегодня в 11:08:43 пользователь __RoSeR__ сказал:

В игре нет эсминцев и крейсеров с броней овер 400 мм

В игре нет лк которые не горят 70-80% времени боя,броня говоришь?

 

Сегодня в 11:08:43 пользователь __RoSeR__ сказал:

В игре только пару-тройку эсминцев с хилкой

Но есть волшебный ускор торпед( всегда было интересно как на эсме  под пол сотни торпед может поместиться)ну там по мелочи-маскировка-пониженный урон и всякое 

Сегодня в 11:08:43 пользователь __RoSeR__ сказал:

В игре нет эсминцев и крейсеров с альфой овер 13к.

Ага,тобишь на крейсере ты ни когда не выбивал +20к урона за залп?( а фугасо заливание?)А на эсмах в порт фулового лк в порт не отправлял?Да и на крейсерах говорят тоже есть торпы( ах да забыл,лк ведь каждый снаряд ложат в цель без рикошета-сквозняка-не пробития)

Сегодня в 11:08:43 пользователь __RoSeR__ сказал:

В игре нет эсминцев и крейсеров с ХП за 80к

Ну тут не поспоришь,тяжелым крейсерам вот хп и не хватает бо горят ну очень хорошо и долго,хотя вроде есть хилка и там и под сотку хп будет.Да и чутка маневренность да и размеры позволяет вертеться под залпами

Сегодня в 11:08:43 пользователь __RoSeR__ сказал:

В игре нет эсминцев и крейсеров с ПТЗ за 50%

Ну тут и понятно,крейсера с хорошим птз это тяж крейсера.А у эсмов есть цитадели?

Сегодня в 11:08:43 пользователь __RoSeR__ сказал:

В игре нет эсминцев, стреляющих на 25 км.

 Вот именно стреляющих,На сколько стрельба на дальние эффективна?На монтане с ее гипер скоростным полетом снарядов очень эффективна?пока снаряд долетает в корабль противника он не только меняет скорость но и направление :cap_haloween:.И в итоге можно стрелять либо по ну очень стоячим кр либо кр у которых есть только одна кнопка w.А так только лк перестреливаются с лк

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×