Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Японские эсминцы - обзор ветки

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

Приветствую Вас!

Хочу представить видео обзор ветки японских эсминцев из нашей игры.

В данном обзоре представлены исторические характеристики данных кораблей. Желаю приятного просмотра!

 

PS:

1. Данные взяты из Корабельной Wiki:

2. Про чтение Симакази вместо Шимокази уже все знаю.

3. Про поэтические названия эсминцев типа "Струящийся вверх теплый воздух" слышал, но я не верю в это.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 

:amazed: Симакази? Всю жизнь зову его Шимаказе..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв

СПС  отличное видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
354 публикации
8 359 боёв

 Голос слишком монотонный и тихий, утомляет вслушиваться. Прибавь громкость микрофону или озвучивай при более бодром настроении - будет сильно приятнее смотреть. Плюс над темпом речи чуть поработай, он различается в разные моменты.

 

 Видеоряд понравился, тут никаких претензий. Ну и успехов каналу в развитии, разумеется.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

:amazed: Симакази? Всю жизнь зову его Шимаказе..

В японском же нет шипящих. А так я тоже называл его шимакадзе:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

В японском же нет шипящих. А так я тоже называл его шимакадзе:amazed:

 

На "С" или "Ш" мне пофиг, но вот окончание "кази", это уже что-то новенькое..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[_R_F_]
Старший альфа-тестер
686 публикаций

Поэтические названия? Например Симакадзе - ветер обдувающий остров, Акикадзе - осенний ветер, Минекадзе - порыв шквального ветра и тд... никакой поэтики, у японцев так было принято.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Ну что же можно сказать? - удачи в будущем! Про ошибки общие уже сказали, как что повторять не буду:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[HD]
Старший бета-тестер
266 публикаций
16 850 боёв

Видео хорошее,а голос реально гундосит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[DECOY]
Старший бета-тестер
57 публикаций
9 483 боя

честно..за старания плюс, но чуть не уснул. ТС, поактивнее что ли, монотонно пипец...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

Хорошее видео:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Спасибо -все просто ,лаконично и понятно,ничего лишнего. плюсик+ :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
85 публикаций
252 боя

Начну с приятного. Плюсы:

1. С "Поливановщиной" автор ролика все правильно сделал. Система Поливанова - это система записи слога. Например, возьмем правильное слово "суси" (на русский переводится как суши). Но если вы говорите по словарику с япоцнем, прочитать вы обязаны по транскрипции, используя звук отсутствующий в русском языке. Обычно его называют "близкий к [щ]".

2. Голос хорошо слышно, приятный, без фона. Вот только отфильтруйте высокие звуки. [C], [Ц], [Щ] убивают просто.

3. Неплохая подборка информации.

 

Минусы:

1 и самый главный. Несоотвествие видеоряда и звука. Автор ролика, вам самому приятно говорить о пулеметах, а показывать скриншоты кораблей? У меня раздвоение сознания идет. Это был узкий пример, несоответствия везде: пулеметы, пушки, двигательные установки, вашингтонский договор и многое другое, где это все? 

 

Вывод: лично мое мнение, вы сделали этот ролик без должного старания. Если бы вы в печатной форме, то пятерка. А так, вот хочу вам тройку поставить... ну кого я обманываю... Нет не могу!!! Мы таких пустых "видосиков" миллион видели, вы от них ничем не отличаетесь, только текст озвучили. Улучшайте качество видео.

Вы скажете NDA же, откуда я видео материал возьму? Так может еще рано делать такие ролики?

 

Серьезно автор, кроме того что ты прочитал уже кем-то написано и даже кем-то рассказано, где новый "контент"? Раздел форума "Творчество"? хммммм

Изменено пользователем Meltafire
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Мы что тут,на званный обед собрались))Будем блюда пробовать и оценки давать?)) Человек сделал как смог и на том спасибо! Делайте свое ,правильное-посмотрим! А критиковать мол тут не так и голос не сяк,это господа последнее дело. Культурный человек промолчит или напишет свои замечания в приват.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
85 публикаций
252 боя

Мы что тут,на званный обед собрались))Будем блюда пробовать и оценки давать?)) Человек сделал как смог и на том спасибо! Делайте свое ,правильное-посмотрим! А критиковать мол тут не так и голос не сяк,это господа последнее дело. Культурный человек промолчит или напишет свои замечания в приват.

 Спасибо, на будущее возьму на вооружение. А сейчас ответ уже отправлен. Неприятное сообщение? Да. Что-то взято из воздуха, оскорбления и хамство, личные чувства? Нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
66 публикаций
32 боя

Автору респект !!! а критику воспринимай , что если читают и смотрят уже + а что пишут - это их субъективное мнение :trollface:

 

всем всего ...!!!!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 Спасибо, на будущее возьму на вооружение. А сейчас ответ уже отправлен. Неприятное сообщение? Да. Что-то взято из воздуха, оскорбления и хамство, личные чувства? Нет.

 

Вы ради Бога не обижайтесь,я не только Вас имел ввиду.Тут на форуме критиков хватает)) Скоро с таким отношением к людям ,мы у всех отобьем охоту- что либо писать или выкладывать видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×