Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dmitri9588

Предстоящий нерф ИВ, и изменение толщины обшивки крейсеров.

А нужно ли?  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв
Сегодня в 16:10:50 пользователь Dmitri9588 сказал:

После этого изменения ожидай очередь из 4-6 симок с торпедами :cat_cool:

Так авики же выселяют всех эсминцев. Не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 17:15:44 пользователь sky_eugene сказал:

А они и сейчас напихивают. Можно подумать что артэсминцы это панацея против торпедников.. Ни члена подобного... В рандоме каждый др***т кто во что горазд.

Сейчас напихивают только тем кто это позволяет сделать, да, бывает что союзники не понимают что от них требуется для победы и занимаются непонятно чем, но такие не все, а так и этих не станет, пересядут на  торпедные эсминцы, так как быть бесполезным на крейсере или арт эсминце не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 17:23:21 пользователь ACETON87 сказал:

Так авики же выселяют всех эсминцев. Не?

Так глядишь всех тем или иным способом выселят....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 14:24:19 пользователь sky_eugene сказал:

Да сто пудов согласен..)))) Сегодня меня "приятно удивила" экономика в игре. На ЗАО настреляв 115 К урона..потопив ЛК и навесив пожаров.. при действующем преме "заработать" минус 20 тысяч серебра.. да в очко идут  леста со своей поделкой.. Это был последний прем который я взял.

Ну что могу сказать,не играй.У меня все отлично вчера за 10-+ боев ОН "Нараи" нафармил 12 миллионов(с ПА ) без ПА было бы половина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой
Сегодня в 15:24:19 пользователь sky_eugene сказал:

Не веришь - да мне нас-ть ))) Я что..буду счас бои за месяц поднимать записи? Да на Х-Е-Р мне это надо? )) То что дамаг по эсмам почти не проходит - тебе тоже пруфы надо? Или проще в рандом сходишь? ))

В рандом хожу регулярно.

Зашел в ваш профиль - вопрос снят))))))))))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[K-N07]
Участник
278 публикаций
8 547 боёв
Сегодня в 16:29:12 пользователь Rebel__1 сказал:

В рандом хожу регулярно.

Зашел в ваш профиль - вопрос снят))))))))))))

Ммммм... еще один "гордящийся своей статкой" )).. Так встанте перед зеркалом и О-Н-А-Н-И-Р-У-Й-Т-Е  на себя и свою статку ... больше то наверно в жизни нет достижений.. понимаю ))

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Вот он, старый-добрый запах лицемерных, бесполезных броневанн.

Сегодня в 13:58:48 пользователь Tor_38_ сказал:

Но будет уже поздно.....

Всё нытьё сейчас будет парироваться тем, что это даже не анонс. Сошлются что это внутренние тесты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой
Сегодня в 15:33:17 пользователь Kranmer сказал:

Вот он, старый-добрый запах лицемерных, бесполезных броневанн.

 

Ну да, тема сразу скатилась к "броневанныVSостальные". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 14:29:12 пользователь Rebel__1 сказал:

В рандом хожу регулярно.

Зашел в ваш профиль - вопрос снят))))))))))))

Ну такое,вы то играете отрядом в основном,да и боев проводите не больше 9 в день.
А вообще статка это просто циферки и ничего больше... 

P.S На мою статку не смотрите я нуб.

 

Изменено пользователем anonym_YZdlDptMcdzi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 14:21:08 пользователь sky_eugene сказал:

А ничего что эти эсмы до того переапали, что три полных залпа фугасами с ЗАО в борт с 8 км еле еле процентов 10-15 ХП снимают.. а потом он отсвечивается и спокойно линяет ?

Учись стрелять и брать упреждение. Конечно, если мазать 3 залпа подряд, то только подкрутка для рака тебе позволит разбросом хоть что-то закинуть на 10-15% хп эсма.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[K-N07]
Участник
278 публикаций
8 547 боёв
Сегодня в 16:39:33 пользователь _deadkamik_ сказал:

Учись стрелять и брать упреждение. Конечно, если мазать 3 залпа подряд, то только подкрутка для рака тебе позволит разбросом хоть что-то закинуть на 10-15% хп эсма.

Учитесь читать.. я же написал " ТРИ ПОЛНЫХ ЗАЛПА" .. то есть вошли все как надо, четко в борт ( трудно было промазать .. знаете ли ))). ). Но у нас же Эсмы " самый страдающий класс".. их надо постоянно апать ))

Изменено пользователем sky_eugene
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

На реддите S_O ещё три месяца назад писал о возможном нерфе ИВ как средстве привести в баланс лёгкие ам. крейсера 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:58:11 пользователь Harlekino сказал:

Может зайти на эсминцы англо-саксов , там и так поджог не особо , но если бронепробитие при ИВ улучшится , то можно ВТ не брать и состряпать

Брит эсмам ИВ необходим сейчас  для пробития эсмов и надстроек, больше они ничего не пробивают даже с ИВ. При изменениях озвученных в этой теме брит эсмы получают прямой ап, т.к. с новым правилом пробития ОФ они смогут пробивать эсмы и надстройки без ИВ, т.е. ИВ им станет не нужен, а это халявные 4 очка перков, которые можно кинуть в дпм/живучесть/поджоги, т.е. то чем из этого жертвовал ради ИВ.

А вот арт эсмы типа Хару или Хабы соснут, т.к. ряд целей доступных для прямого урона резко сократиться.

Сегодня в 14:43:06 пользователь sky_eugene сказал:

Учитесь читать.. я же написал " ТРИ ПОЛНЫХ ЗАЛПА" .. то есть вошли все как надо, четко в борт ( трудно было промазать .. знаете ли ))). ).

Читать умею и механики знаю. Три полных залпа в твоих словах не означают 3 залпа с 12 из 12 попаданий за залп, а 1 из 12 это не попадание, а подкрутка с разбросом, чтоб ты сильно не расстраивался, и отсюда и будет 10-15%.

Другой вариант куча попаданий, но по Хабарю. А там как нефиг делать даже залп 12 из12 может оказаться 0, т.к. у Хабаря есть броня против ОФ 203мм.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Сегодня в 13:00:19 пользователь Uglyhot сказал:

Вообще пофиг, после ввода самолетов, хоть потоп, хуже уже не будет.

Согласен полностью,разрабам видней как будет лучше ибо у них СТАТИСТИКА а она наука точная,поэтому проголосовал за третий вариант:cat_cool:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
Сегодня в 12:54:24 пользователь Dmitri9588 сказал:

А не чё что ЛКР без ИВ станут мясом? 

Не играйте на ЛКР :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 14:10:50 пользователь Dmitri9588 сказал:

После этого изменения ожидай очередь из 4-6 симок с торпедами :cat_cool:

Пожалуй нет ав в боя им мешать будут , по тому арт эсм и универсалы сейчас более популярны чем инвизные  и то их ав достают  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 17:43:06 пользователь sky_eugene сказал:

Учитесь читать.. я же написал " ТРИ ПОЛНЫХ ЗАЛПА" .. то есть вошли все как надо, четко в борт ( трудно было промазать .. знаете ли ))). ). Но у нас же Эсмы " самый страдающий класс".. их надо постоянно апать ))

Значит вы слишком метко стреляете и попадаете всеми снарядами в один и тот же убитый торпедный аппарат и в зенитную установку, бывает, хотя Зао для эсминца самый опасный крейсер в плане нанесения урона, может всё же не то что то делаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 255 боёв
Сегодня в 13:48:17 пользователь Dmitri9588 сказал:

1. Т.е. эсминец без вариантов доложен быть кормом? Без вариантов отыграться за счёт скилла?

2. Довольно часто катаю на Ленинграде/Колорадо на Оф (обо стрелять в нос 8 ЛК с 0 результатом не мой выбор). И довольно часто вижу ЛК с ППП, да что там КР с ППП.

3. ИВ на эсминцах 6-7 уровня позволяет карать ЛК этих уровней в оконечности + борт что довольно сильно поднимает вливаемый урон по ним. Так что рак тут только ты.

1. ЭМ должен быть кормом для КР без вариантов в арт-дуэли. Речь не о том чтобы добить подранка. Сейчас же я на упоротом в ГК Геринге спокойно сливаю любой одинокий КР8-9 за счёт ДПМа. Или отрываю пол лица КР10 пока он башни выворачивает. 

2. Тебя кто-то заставляет стрелять в нос ББхами?) ППП переоценена. К примеру, на высокоуровневых ЛК этот перк имеет околонулевой эффект.

Сегодня в 13:54:59 пользователь Rebel__1 сказал:

Я рак.

Видимо, да. Или подскажешь, чем так сильно помогает ИВ на ЭМ5-7?

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:28:10 пользователь iDrow сказал:

Сейчас же я на упоротом в ГК Геринге спокойно сливаю любой одинокий КР8-9 за счёт ДПМа.

На брит-кр играю,  у меня в порту прописались все 6=>10. 

С такими скиловыми Гирингами не встречался ни разу (респект вам и уважуха), обычно распиливаю эсмы очень быстро. Любые. Должно быть, мне исключительно раки попадаются)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[K-N07]
Участник
278 публикаций
8 547 боёв
Сегодня в 17:20:23 пользователь Tor_38_ сказал:

Значит вы слишком метко стреляете и попадаете всеми снарядами в один и тот же убитый торпедный аппарат и в зенитную установку, бывает, хотя Зао для эсминца самый опасный крейсер в плане нанесения урона, может всё же не то что то делаете.

Согласен. Что то не то делаю... не в ту игру играю ))) Но без приколов - СЛИШКОМ здесь много глюков.. багов и прочей хрени.. которая превращает игру в УГ. У разрабов не НИКАКОГО понимания стратегии развития игры.. все делается методом "научного тыка".. и все как всегда через ***.. Как то так.. мое мнение никому не навязываю ))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×