Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

РЕКОРД СЕРВЕРА по максимальному урону на Мидвее

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
844 публикации
Сегодня в 10:41:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

то есть ты ленивый? Ну ок

И по серверу средний урон около 80К

 

 

 

Да, я ленивый в отношении авиков. У меня все 10 кроме авиков, почти все прем камуфляжи и почти все модернизации.  

Выкупил за свободку 8е авики просто что бы были. 

А если хочешь поспорить, что это имбокласс - велкам. Хотя кому я это говорю?! Набивать дамаг и решать исход боя на авике - мастерство же :fish_palm:

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 10:48:26 пользователь iC1oud сказал:

А если хочешь поспорить, что это имбокласс - велкам. Хотя кому я это говорю?! Набивать дамаг и решать исход боя на авике - мастерство же

классика жанра - про "имбокласс" говорят те, кто сам в него не смог

 

Реальным показателем имбовости класса является СТАТИСТИКА, а не влажные фантазии тех, кто не смог в класс или даже вовсе не потрудился разобраться в новых механиках авиков и ПВО.  А по авикам она сегодня хуже, чем по линкорам. И это объективно.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
16 024 боя
Сегодня в 10:09:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Это ребята называется мастерство) 

Видел я твоё мастерство. Попал на тебя в бою на Ямате и с шимой во взводе. В итоге ты убил об меня около 20 крафтов и даже пол НР не снёс, а шима, на которую ты трижды заходил штурмовиками получила минус несколько тысяч НР, доплыла до вашего ордера у с трёх вееров забрала четыре корабля. После чего ты написал в чат что, видите ли, команда у вас не очень. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 10:53:09 пользователь ca5cade_ сказал:

Видел я твоё мастерство. Попал на тебя в бою на Ямате и с шимой во взводе. В итоге ты убил об меня около 20 крафтов и даже пол НР не снёс, а шима, на которую ты трижды заходил штурмовиками получила минус несколько тысяч НР, доплыла до вашего ордера у с трёх вееров забрала четыре корабля. После чего ты написал в чат что, видите ли, команда у вас не очень. 

факты и скрины в студию. А так все это похоже на дешевый наброс

Но вообще новые авики не могут тащить бой в одну калитку. Не могут они быстро забрать даже Шиму, не то что Ямато. Не зря ведь средний урон по серверу 80К т.к. все это очень непросто

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:54:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

факты и скрины в студию. А так все это похоже на дешевый наброс

На дешёвый наброс твои посты похожи себялюбивые. ПАСМАТРИТИ, ЙА НАДАМАЖЫЛ!!1!одын1! Хоть бы опытом хвастался, но нет же.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 10:55:09 пользователь HeyHi сказал:

Господи, джедай. Ты даже меня уже достал

ты не сдавайся. Я понимаю, что рекорд сервера - это аргумент, с которым трудно спорить, и что хейтерам больше ничего не  остается  кроме хамства. Но вы держитесь)

  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 10:57:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты не сдавайся. Я понимаю, что рекорд сервера - это аргумент, с которым трудно спорить, и что хейтерам больше ничего не  остается  кроме хамства. Но вы держитесь)

Знаешь, парень. Я долго не понимал, почему тебя так хейтят. Но сейчас я понял. Спасибо. Таки хейтят по делу.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 10:29:29 пользователь ptu052 сказал:

Кроме Медведя на чём-то ещё могёшь? Я так понимаю, несколько месяцев  задра---ть один корабль делает тебя МАСТЕРОМ в игре? 

вот тебе мой рекорд сервера на Асассио:

 

Я много на чем могу. Даже на машинке шить умею)

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
Сегодня в 10:57:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты не сдавайся. Я понимаю, что рекорд сервера - это аргумент, с которым трудно спорить, и что хейтерам больше ничего не  остается  кроме хамства. Но вы держитесь)

Вкладку "подробный отчет" покажите пожалуйста ну очень интересно, если делали скрин конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 11:01:02 пользователь StarHornet сказал:

Вкладку "подробный отчет" покажите пожалуйста ну очень интересно, если делали скрин конечно

на канале выйдет видео, там все будет. Если Голливуд права не перекупит)

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
Сегодня в 11:01:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

на канале выйдет видео, там все будет. Если Голливуд права не перекупит)

я аж подпишусь, ЧСВ конечно зашкаливает, но есть и годное видео например про эсмов против авиков (мое мнение скрой это видео а то не будет на кого охотиться на авике)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 10:54:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

факты и скрины в студию. А так все это похоже на дешевый наброс

Но вообще новые авики не могут тащить бой в одну калитку. Не могут они быстро забрать даже Шиму, не то что Ямато. Не зря ведь средний урон по серверу 80К т.к. все это очень непросто

А урон по засвету не в счет уже? Таких возможностей света нет ни у одного класса.

 

P.S. Если это не в счет, то надо агитировать девелоперов за то, чтобы ЛК могли свои самолеты на разведку отправлять, а не круги наворачивать вокруг.

Изменено пользователем K_DST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 11:01:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

на канале выйдет видео, там все будет. Если Голливуд права не перекупит)

Мне тяжело на это смотреть. То что ты делаешь гайды-мололец. Спасибо. А вот это...это вот "я поставил рекорд" эм...оно не надо никому! Есть конечно игры, где ты занимаешь топ 200 ладдера - ну типа “ставишь рекорд" и тебя приглашают на турнир где ты побеждаешь и получаешь 250к дол сша. Но тут...? тяжело, джедай. Тяжело с тобой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 815
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 844 публикации
25 620 боёв

А можно всех посмотреть глянуть сам бы список рекордистов? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
Сегодня в 14:05:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ошибаешься. Я смог во все, на чем начинаю активно и много играть т.е. в то, что мне интересно. До этого я полгода ставил разнообразные рекорды на эсминцах, сейчас вот на авиках. Дойду и до дргуих классов, не переживай. Если человек может читать бой и понимать мини-карту, то ему все равно, на чем играть. Разница лишь в нюансах. Это как мясник может качественно резать разными инструментами - хоть ножом, хоть топором, хоть скальпелем. 

а когда примерно дойдешь? просто твои посты про авики уже не интересны чувак. все мы поняли что на них ты играть умеешь. сделай уже разнообразие 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 11:06:55 пользователь runSIG сказал:

А можно всех посмотреть глянуть сам бы список рекордистов? 

открой вовс-намберс и посмотри

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 11:07:19 пользователь PapaPianist сказал:

Джедай, наблюдая за тобой, я пришел к выводу, что тебе следует повышать самооценку.

у меня вообще нет самооценки

Я всего лишь привожу факты

И никаких эмоций

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×