Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

154
[SPI]
Участник
74 публикации
18 521 бой
Сегодня в 16:49:03 пользователь KrokhaA сказал:

Начну с того, что редко пишу на форумах, но очередной бой на эсминце в рандоме (на основе, не на тесте) заставил меня сюда обратиться. Пишу сюда, потому, что тут тема "горячо" просматривается разработчиками, а так же она касается авиков, которые собираются "нерфить". Прочитал все 5 страниц, написанных тут до меня. А так же накануне, сам поиграл на авиках.

Считаю, что токсичность авиков сейчас в том, что даже один авик с легкостью в короткое время покрывает всю карту. Обратимся к скоростям. Эсмы - средняя по палате будет примерно 38-39 уз., самый медленный Daring 35уз, а самый медленный по самолетам британский авик Х - 140уз., в 4 раза быстрее!!! Надо ли отметить, что у Мидвея штурмы 176уз., наверное надо! Тут можно писать, что эсмы нытики, но давайте будем честны, если авик нашел эсма, то.... то от торпед еще можно увернуться, про бомберов, скажем так, если напротив скажем, "криворукий", то можно отвернуть, если самолетом управляет умелый игрок и на мидвее, то бомбы будут пострашнее штурмов, а вот на штурмах, даже, не буду писать "ракам", напишу МНЕ, игроку, который на авиках играет крайне мало, не составляет никакого труда попадать по эсмам, не говоря про более крупные цели. 3-4 захода штурмами и эсм не жилец, это еще в ситуации, если мы говорим про противостояние 1на1, не учитываем, что это еще засвет для других, которые тут же начинают стрелять по эсму (не говорю, что это не правильно, не об этом). Что делают сверхБольшие скорости авиков, что они запросто мотаются по всей карте и светят и атакуют довольно часто. Рассмотрим ситуацию, я нашел одинокого эсма, он встал в дымы, не беда, вешаем над ним "маячок", в виде истребителей (напомню эсм одинокий, а значит ястребов он не видит и не собьет), и можем не тратить время и полететь светить, атаковать, а как только эсм вылезет или еще хуже дымы закончились, мы с легкостью быстро прилетим его убивать и никакой эсм в 35 узлов уже никогда не догонит свой ордер и не убежит от штурмов со скоростью 176, да и 140 узлов хватит. И вообще в принципе с такими скоростями самолетов карты получаются слишком маленькими, а для кораблей они по прежнему, скажем нормальноБольшие. 45 секунд задержки в начале боя ничего, как тут правильно заметили не решает, бой не решается в первые 45 секунд боя, если эсм неудачно респанулся в центре, а карта такова что можно, "по соображениям безопасности" идти только на крайнюю, то эсм со своим даже 40 уз. будет идти до точки 2 минуты чистого хода, это если еще не нужно отварачивать от вдруг прилетающих самолетов и залпов что тут же в тебя летят.  И что мы наблюдаем сегодня? В большинстве, уже в большинстве, случаев эсмы не идут к точкам, помимо РЛС теперь еще и самолеты, а авик может светить все три точки и ОЧЕНЬ быстро.

Что я предлагаю!? Все просто, может быть пока не трогать эллипсы и прочее авик VS пво, а просто порезать скорость самолетам в два раза!? и пусть авик думает и выбирает на каком фланге он хочет воевать, так же как и все корабли в начале боя решают, где им играть, а на перемещения тратить время, и пусть авик двигает свою тушку на како-то фланг, чтоб там летать быстрее или рискует и приближается к центру, а так стоим на центре (похитрее, просто в церкуляцию запускают) и летаем куда хотим и везде успеваем, такого не должно быть!!! и 45 секунд в начале боя кроме 45 секунд раздражения не принесут, потому что потом все будет по прежнему, и ничего не решит, у нас треть команды зачастую только через 45 секунд "W" нажимает.

Короче, мысль понятна - авика тоже надо привязать к одному флангу и с порезаной скоростью всю карту не светим, ну, а если светим, то гораздо дольше и с ущербом в домажке.

Еще один момент, на сегодняшних скоростях найти эсма с авика, вообще не представляет труда, даже пеленг не нужен никакой. Достаточно лампочки (сообщения что самолет засвечен с корабля), значит он тут родимый, быстренько так полетал и нашел... )))

Режьте скорость самолетам!!!

Уже в рандоме дичь твориться. Авики - это пастухи сгоняющие свои жертвы в стадо. эсмы не вперед идут, а назад и за крейсера прячутся.

 

И раз, я уже тут, то еще момент, на который хочется повлиять. Увидел тут скриншот новой карты. Вы серьезно считаете эту карту сбалансированной и честной?!

Почему если есть такой кусок суши (А1) у верхнего респа, а с нижнего нет? То есть там вы отрезали значительную часть места для плавания и возможности читерским образом разворачиваться у красной линии, а внизу карты нет. И и это еще усиливается зоной острова (В1), который в два раза длиннее, чем в зоне (В2). Таким образом, с нижнего респа по 10й линии ТРИ клетки для маневров, а у вернего респа фактически не одной. Посмотрите на это внимательно до релиза

 

11111111.jpg.718a35dcba28e0ff02f84148b2f13f9a.jpg.5ffbe919f092369c731095460254caf0.jpg

 

Спасибо за внимание.

 

(раньше, авики, как класс напрягали меньше, хотя играть на них сейчас интереснее и удобнее)

Уже нерфят их,наплакали без тебя! И скорость в виде форсажа,и бомбы,всё как раз то,о чём плачут все эсмы не способные играть,когда есть авик,в том числе и ты видимо! У вражеской команды тоже есть авик,в чём проблема попросить его прикрыть вас,для отхода к ордену,нефиг в одного плыть куда то,когда есть авики,ибо плывёте вы с целью напортачить кому то,как бы даже не самому авику,зачто и наказываетесь!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

При таком количестве авиков получается тестирование самих авианосцев,особенно при не полных составах команд.Я выхожу для того в бой  чтобы поиграть а не быть мишенью для авиков и постоянно только и делать что уклонять ся со всех сторон от торпед.Может быть кому то и нравиться,но я думаю кроме авиководов больше никому.ИМХО

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[TM-S]
Участник
43 публикации
5 369 боёв
В 10.05.2019 в 21:30:51 пользователь SizzLorr сказал:

Для понятие ситуации почему эсминцы так страдают от авиков тебе нужно отыграть не один десяток боё в на них. Нерф скорости, бомб и прочие костыли не как не исправят ситуацию.

В нынешних реалиях авик просто имеет узкий диапазон целей, что поднимает его токсичность просто до за придельных высот.

Почему же так получилось? А всё довольно просто. В первую очередь авик ищет одинокую цель с слабым ПВО, за часто именно эсминец попадает под раздачу первым. Я например стараюсь найти какой нить одинокий ямато и вытрясти из него всю душу. В ордер из трех четырех кораблей нет смысла лезть даже если больше атаковать нечего. И вот получается, что заходя в бой на авике ты сразу видишь кто же будет получать по шапке. Вот какой смысл лезть на вустер или минотавр если он самолёты рубит в капусту, если есть эсминец! 

Как вывод я для себя сделал, что если форсаж и оф бомбы понерфят играя на авике я буду использовать штурмов чаще и эсминцы буду кошмарить чаще, не потому что я такой плахой, а потому что диапазон целей уменьшится. 

ЗЫ в миллионный раз повторю проблема в ПВО, не в авиках.

 

Вы верно подметили суть проблемы!

Аналогично считаю теперешнюю ситуацию с непрекращающимися нерфами авиков в пользу нытиков на треугольниках как ещё более усугубляющуюю именно для треугольников: сделают самолёты слабыми и с никчёмным вооружением и им ничего не останется только как эсминцы и атаковать, ибо лезть на крейсера и линкоры чревато! Разработчики сами загнали ситуацию в цугцванг, когда любой следующий шаг ведёт к ухудшению ситуации!

Изменено пользователем SZakharK
  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[AIR]
Участник
16 публикаций
Сегодня в 17:30:51 пользователь SizzLorr сказал:

Для понятие ситуации почему эсминцы так страдают от авиков тебе нужно отыграть не один десяток боё в на них. Нерф скорости, бомб и прочие костыли не как не исправят ситуацию.

В нынешних реалиях авик просто имеет узкий диапазон целей, что поднимает его токсичность просто до за придельных высот.

Почему же так получилось? А всё довольно просто. В первую очередь авик ищет одинокую цель с слабым ПВО, за часто именно эсминец попадает под раздачу первым. Я например стараюсь найти какой нить одинокий ямато и вытрясти из него всю душу. В ордер из трех четырех кораблей нет смысла лезть даже если больше атаковать нечего. И вот получается, что заходя в бой на авике ты сразу видишь кто же будет получать по шапке. Вот какой смысл лезть на вустер или минотавр если он самолёты рубит в капусту, если есть эсминец! 

Как вывод я для себя сделал, что если форсаж и оф бомбы понерфят играя на авике я буду использовать штурмов чаще и эсминцы буду кошмарить чаще, не потому что я такой плахой, а потому что диапазон целей уменьшится. 

ЗЫ в миллионный раз повторю проблема в ПВО, не в авиках.

 

У эсминцев есть 3 вещи чтобы стать целью авианосца:

1) Тактический класс по захвату точек, баз и т.д. который сильно влияет на исход боя.

2) Чаще всего слабое пво из-за небольшого кол-ва разрывов (я не говорю про эсминцы с заградкой).

3) Потенциал по урону, не забываем что у нас с 4-5 торпед шимы может уйти в порт фуловый лк. И так же есть представители с перезарядкой 3 секунды и дугой из фугасов и пожаров из дымов.

 

А проблема и правда в ПВО, хоть кто-нибудь мог пролететь мимо ордера 2-3 кораблей (пусть будет с 1 минотавром/салемом/демойном, а остальные 2 это эсминец и ямато) с миллионом разрывов? В чём проблема была сделать разрывов немного, но с большим уроном?
А, подождите ка... у них же и так большой урон... только вот их не 3-5-7, их по 10-20, а в ордере и того больше.

Про удовольствие во время "Такой" игры и говорить не приходиться, это превозмогание сломанных механик игры, а не скилл. Ну и судя по всему если этот "чудо" патч выйдет в релиз, то смысла кроме как настоящим хардкорщикам играть не будет.

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации

Всем добрый вечер !

Провел я сегодня бои на тесте. одно разочарование.

В РБ можно после обновы не играть.

Если бой проходит без авика то нормально, но только с авиком

то начинается стадное хождение про кругу.

Есмы умирают почти сразу, но если успел в дымы или сзади своих крейсеров

то может немножко пожить.

Так что спасибо разработчикам за то что портят игру,

Вы еще авики в КБ загоните тогда можно переходить играть 

в КООПе, там еще их нет.

 

Сегодня в 19:41:24 пользователь SZakharK сказал:

с непрекращающимися нерфами авиков в пользу нытиков на треугольниках

А ЛК со слабым ПВО или КР у которых тоже ПВО не ахти , сами же пишете что получаете наслаждение от убиения беззащитных,

эсмы больше страдают от авиков потому что почти всегда впереди,

да и хп у них с гулькин нос

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 383 боя
В 09.05.2019 в 03:21:34 пользователь CRUSH_WAY сказал:

На счёт форсажа: можно пойти чай заварить пока самолёты летять за "дальними" целями.

Еще добавлю.Сложно догнать даже на форсаже в 0.8.3 уплывающую цель,особенно крейсер или эсминец.В 0.8.4 будет еще сложнее,практически не возможно.

Сегодня в 08:54:31 пользователь CRUSH_WAY сказал:

Ибо 4 захода из 4 хоть в нос, хоть в корму, хоть в борт, хоть в ромб не дают кроме поломанных модулей ровным счётом ничего

И как теперь бороться с эсминцами,которые пришли к тебе,когда у тебя штурмовики в откате,бобры и торперы безсильны? Правильно никак.Хотя б тогда кд штурмовиков уменьшили.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
18 715 боёв

Не могу выйти в             бой ранговый уже день практически, как получить первый ранг если нет народа в рангах?                                                                                                               

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя
Сегодня в 20:41:50 пользователь Ded_capitall сказал:

ЛК со слабым ПВО или КР у которых тоже ПВО не ахти , сами же пишете что получаете наслаждение от убиения беззащитных,

эсмы больше страдают от авиков потому что почти всегда впереди,

да и хп у них с гулькин нос

Ещё раз для тех кто в танке. Дабы понять почему так себя авики ведут, надо понимать саму игру на данном классе. Как минимум сыграть 300+ боёв на каждом лвл и полностью отдавать отчёт о проделанной работе. 

И так, что представляет из себя данная игра? Работа в команде, что же мы видим на выходе, сливы и взаимное обвинения. 

Работа же авика, уничтожение  одиночек, работа светляков и многое другое. Мы выбираем цели так, дабы не слить все свои самолёты и пытаемся выиграть игру. Ты же не будешь лететь на стак кораблей, верно? 

ПВО системы на 10 лвл многих кораблях нас просто вынуждают охотится на корабли которые не обладают онным, но и тут когда даже мы ее найдем, это не значит, что мы ее потопом, она может находится в группе кораблей. И что теперь прикажешь нам делать ? 

Вот тебе один пример, 2 Минотавра с сверх быстрой перезарядкой дыма идёт по центру,  пуская дымы по очереди, подлететь возможности не как нет , подсветить тоже, ударные группы разлетаются в щепки. И нужно мне ли это, я лучше полечу убивать одиночек с менее сильной ПВО, тут же был скрин, где Минотавр уничтожил 71 самолёт .

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 11:47:21 пользователь AngelBeats сказал:

Невозможно определить атаку пво, так как она исходит от всего покрытие дыма. 

Полное и внушительное объяснение данное ситуации.

Я отлично вижу работу ПВО в дымах (может у Вас настройки графики... не знаю) много раз, не случайно, топил шотных эсминцев в дымах, которые почему то имели глупость включить ПВО  в дымах ( хотя до постановки дымов оно у них было выключено чтобы не светится) и еще по работе ПВО сбивался захват. Если бы не работа ПВО - Я бы не попадал в них и НУРСы пускал бы рандомно или вообще бы не пускал (в таком случае лучше сбрасывать при неполном сведении, тогда зона поражения больше), имхо.

 

PS. А так соглашусь...Работа ПВО это магия. xDD

original.gif.08dee2b152b968a7aa5698236320e45a.gif

 

 

В 10.05.2019 в 11:10:50 пользователь bscorpion сказал:

Можете рассказать как Вы по трасерам ПВО, которые хаотично вылетают из любой части облака площадью во много раз превышающие его корпус. По арт выстрелам еще можно вычислить. Согласен минотавр в дымах стоит и пачку торпед по арт трасеру влепить можно, что он даже выскакивает с дымов. Но тот факт что ты не летая над ним по даже истребительному за свету сбивает тебе на расстоянии до 8 км. 

У мня более менее видно откуда работает ПВО. Да это не силуэт  Эсминца, но круг сведения Штурмовиков я могу  наложить на этот сектор, а не  рандомно пустить Ракеты в дымы.

Сектор где находится корабль сразу сильно ограничивается и можно смело Провести Атаку штурмовиками или Торпедоносцами. 

Кто Вам мешает спамить дымы торпедами, даже если у "него" выключенное ПВО?  Играя  Хакурю с Двумя торпедоносцами в Атакующий группе, я не упускаю такую возможность и пока результаты меня радуют, да порой не попадаешь , но честно сказать, там где то  60 на 40  и это "две" торпеды . А у Мидвея больше,  у Британца больше -  торпед в атакующей группе.

Если Вы не используете такие возможно, Вы сами лишаете себя довольно интересных моментов в игре на Авианосцах.

 

PS. Работа ПВО это магия, "Раскройте Око" (с) xDD

1993262561__.jpg.1181bef4301a44fe409220b91ed85cbb.jpg

Если что, Старейшина Яо - это Вы. xD  

Я так понимаю, Вы предлагаете перестать беспокоить эсминцы в дымах и предугадывать их действия , которые порой слишком очевидны))

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Меня лично интересуют комментарии уважаемых разработчиков по поводу нерфа прем авиков( унификация форсажа), которые люди купили буквально месяц назад. Больше всего интересует цеппелин, в нем скорость в 260 узлов превозносилась как фишка. По поводу этого уже настрочили более 21 страницы в профильной теме, а реакции от представителей компании там нету. Что будет с этими людьми? Будут ли это как-то компенсировать ( реалом или дублонами)? В этих реалиях конечно хочется реалом, если провести аналогию при закрытии Total War Arena, то там компенсировали все покупки, которые совершили за 3 месяца до закрытия. Так как по мнению представителей компании 3 месяца достаточно, чтобы насладится покупкой, тут же прошел всего месяц!

Изменено пользователем anonym_XbwKKLpL3Mc3
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[TM-S]
Участник
43 публикации
5 369 боёв
Сегодня в 06:30:44 пользователь MYSTERIO517 сказал:

Меня лично интересуют комментарии уважаемых разработчиков по поводу нерфа прем авиков( унификация форсажа), которые люди купили буквально месяц назад. Что будет с этими людьми? Будут ли это как-то компенсировать ( реалом или дублонами)? В этих реалиях конечно хочется реалом, если провести аналогию при закрытии Total War Arena, то там компенсировали все покупки, которые совершили за 3 месяца до закрытия. Так как по мнению представителей компании 3 месяца достаточно, чтобы насладится покупкой, тут же прошел всего месяц!

Вряд-ли реалом... Дублонами, как и до этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 02:33:31 пользователь SZakharK сказал:

Вряд-ли реалом... Дублонами, как и до этого.

Прецедент уже был на европейском сервере ( тоже с цеппелином, там за него возвращали реал), просто в данном случае прошел реально один месяц после введения их в продажу, Мне лично ципа, как и почти всем его владельцам, с понерфленой скорость нафиг не упал, он живет за счет ее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[TM-S]
Участник
43 публикации
5 369 боёв
Сегодня в 06:36:47 пользователь MYSTERIO517 сказал:

Прецедент уже был на европейском сервере ( тоже с цеппелином, там за него возвращали реал), просто в данном случае прошел реально один месяц после введения их в продажу, Мне лично ципа, как и почти всем его владельцам, с понерфленой скорость нафиг не упал, он живет за счет ее.

Отношение к серверу RU несколько другое, чем к US и EA. У Гетфана в одном видео было, что US как-то раз заставили сделать откат (не помню по какому поводу, вроде что-то тоже с премами связаное).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 02:41:29 пользователь SZakharK сказал:

Отношение к серверу RU несколько другое, чем к US и EA. У Гетфана в одном видео было, что US как-то раз заставили сделать откат (не помню по какому поводу, вроде что-то тоже с премами связаное).

Вы же понимаете, что если будут реалом возвращать на Европе и США, то и тут им придется это сделать. У нас люди точно такие же как и там, недовольных куча, права у всех одинаковые, так что не делать возврат нигде - будет куча недовольных донатеров, которые поставят крест на кормежке разработчиков. Второй вариант - вернуть деньги всем недовольным через ЦПП ( те кто покупали их за реал, отследить это не заставит никакого труда) и таким образом сыграть в долгосрочную перспективу, что эти же люди закинут денюжку в будущем. В любом случае я ожидаю услышать внятный ответ разработчиков по этому вопросу, что и как. Будет компенсация, если да - какая? А вот собственно сама тема по поводу ребаланса и комментарии авиководов на эту тему. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[TM-S]
Участник
43 публикации
5 369 боёв
Сегодня в 06:50:35 пользователь MYSTERIO517 сказал:

Вы же понимаете, что если будут реалом возвращать на Европе и США, то и тут им придется это сделать. У нас люди точно такие же как и там, недовольных куча, права у всех одинаковые, так что не делать возврат нигде - будет куча недовольных донатеров, которые поставят крест на кормежке разработчиков. 

Читал как-то интервью с гендиром WG - он говорил, что для него RU сервер как бы сказать... не в приоритете. Основная прибыль - азия и америка. Там и сообщество игроков сплочённее, если что решат, то делают дружно и быстро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

Задание: на общем тесте одержать 15 побед в случайных боях.

82 боя 6 побед!

зачем вы всем разрешаете заходить на тесты? почему вы не убираете тимил? что вам мешает? в сценарных нет тимдамага! и что? это разве мешает игре?

странные вы люди господа разрабы!

вместо привлечения людей вы как то по цыгански относитесь к игре!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 06:02:25 пользователь CuTaP сказал:

Задание: на общем тесте одержать 15 побед в случайных боях.

82 боя 6 побед!

зачем вы всем разрешаете заходить на тесты? почему вы не убираете тимил? что вам мешает? в сценарных нет тимдамага! и что? это разве мешает игре?

странные вы люди господа разрабы!

вместо привлечения людей вы как то по цыгански относитесь к игре!

Да там заднеприводные в основном играют, им бы ли ж бы бортом походить, я по ходу быстрее там 1 ранг возьму, нежели 15 побед сделаю

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 10.05.2019 в 22:22:42 пользователь AngelBeats сказал:

Дабы понять почему так себя авики ведут, надо понимать саму игру на данном классе.

У меня в ангаре своих четыре авика стоит, но после их переделки у меня пропал интерес игры на них,

для этого можно было бы играть в of Warplanes , где ты сам управляешь или самолетом или эскадрильей ,

надо не забывать что на авиках старого образца были ястреба которые и светили и атаковали и прикрывали.

Многие из авиководов не умеют играть в команде, они тупо клинятся на набития домажки и фрагов,

 мини карту они даже не видят , у них другой закон " ВИДИМОСТЬ НОЛЬ ИДУ ПО ПРИБОРАМ ",

Вот почему у меня да и у многих игроков такое негативное отношение к авикам,

если ты хочешь играть на авике в рандоме то сначала потренируйся в коопе или тесте ,

потому что хороших авиководов мало , а когда команда ждет от тебя поддержки а ты сток

и ни чего не можешь сделать со своими птичками .

Я против ввода авиков в РБ, я уже на тесте испытал весь этот ужас, а победа команды зависит

от хорошего и грамотного авиковода,

Так что ребята авиководы не обижайтесь но вас меньше , 

12.jpg.f7ee27b53d8a18b75c259d3500d57213.jpg

 

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 762 боя
Сегодня в 01:47:30 пользователь next0044 сказал:

Я отлично вижу работу ПВО в дымах (может у Вас настройки графики... не знаю) много раз, не случайно, топил шотных эсминцев в дымах, которые почему то имели глупость включить ПВО  в дымах ( хотя до постановки дымов оно у них было выключено чтобы не светится) и еще по работе ПВО сбивался захват. Если бы не работа ПВО - Я бы не попадал в них и НУРСы пускал бы рандомно или вообще бы не пускал (в таком случае лучше сбрасывать при неполном сведении, тогда зона поражения больше), имхо.

 

PS. А так соглашусь...Работа ПВО это магия. xDD

original.gif.08dee2b152b968a7aa5698236320e45a.gif

 

 

У мня более менее видно откуда работает ПВО. Да это не силуэт  Эсминца, но круг сведения Штурмовиков я могу  наложить на этот сектор, а не  рандомно пустить Ракеты в дымы.

Сектор где находится корабль сразу сильно ограничивается и можно смело Провести Атаку штурмовиками или Торпедоносцами. 

Кто Вам мешает спамить дымы торпедами, даже если у "него" выключенное ПВО?  Играя  Хакурю с Двумя торпедоносцами в Атакующий группе, я не упускаю такую возможность и пока результаты меня радуют, да порой не попадаешь , но честно сказать, там где то  60 на 40  и это "две" торпеды . А у Мидвея больше,  у Британца больше -  торпед в атакующей группе.

Если Вы не используете такие возможно, Вы сами лишаете себя довольно интересных моментов в игре на Авианосцах.

 

PS. Работа ПВО это магия, "Раскройте Око" (с) xDD

1993262561__.jpg.1181bef4301a44fe409220b91ed85cbb.jpg

Если что, Старейшина Яо - это Вы. xD  

Я так понимаю, Вы предлагаете перестать беспокоить эсминцы в дымах и предугадывать их действия , которые порой слишком очевидны))

 

 

 

 

Я использу торпедоносцы по дымам, и ракеты не полным кругом. но он то там не стоит. и пво у меня летает хаотично с разных мест облачка. обычно вешаю ястреб и улетаю он см вылазит. А пока ты меняешь на торпедоры и прилетишь на 2 форсажах  он свалит. в близито он не уйдет. А амеры и китайцы с советами те вообще в дымах по 2 минуты торчат и катаются *** выловишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
9 804 боя
В 09.05.2019 в 20:59:51 пользователь skvnem сказал:

В начале игры вылетев на английских бомберах по карте заметил, что они (мои самолёты) и Хабаровск идут с одной скоростью!!!! Долго так шли параллельно....

 

Прострел через скалы и горы так и остался с 0.8.0! Сколько я до этого на предыдущих этапах не писал - воз и поныне там.....

я писал в ЦПП, реплеи прикрепил, в ответ: там всё норм багов не обнаруженно))))
при сбросе бомб,звук свистящий есть,а бомбы не падают,ответ ЦПП:

там всё норм,вы просто их не сбрасывали))))

 

В 10.05.2019 в 19:41:50 пользователь Ded_capitall сказал:

Всем добрый вечер !

Провел я сегодня бои на тесте. одно разочарование.

В РБ можно после обновы не играть.

Если бой проходит без авика то нормально, но только с авиком

то начинается стадное хождение про кругу.

Есмы умирают почти сразу, но если успел в дымы или сзади своих крейсеров

то может немножко пожить.

Так что спасибо разработчикам за то что портят игру,

Вы еще авики в КБ загоните тогда можно переходить играть 

в КООПе, там еще их нет.

 

А ЛК со слабым ПВО или КР у которых тоже ПВО не ахти , сами же пишете что получаете наслаждение от убиения беззащитных,

эсмы больше страдают от авиков потому что почти всегда впереди,

да и хп у них с гулькин нос

а ты хоть раз пробовал атаковать эсма хоть бомбами,хоть ракетами,на 9-10 уровнях ПВО покруче чем у ЛК,ЗВЕНО В РАЗ СШИБАЮТ
вот из-за таких повестей авики и режут
японскую ветку авионосцев уже зарезали,молодцы!!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×