Перейти к содержимому

SZakharK

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5278
  • Клан

    [TM-S]

Оценка

55 Хорошая

О SZakharK

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. SZakharK

    «Скрытые манёвры» возвращаются!

    Требуете вернуть то, от чего треугольники так взъелись на новые авики? Они в первую очередь наныли нерф именно штурмов, которые их неотвратимо карали! Эти пулемётики как раз и созданы для того, что-бы треугольники свободно отворачивали от чётко указанного им эпицентра попаданий.
  2. Там другое - там стоячих хватает. Моя задумка в несколько ином. Читайте и не говорите, что не читали!
  3. SZakharK

    «Скрытые манёвры» возвращаются!

    Ну как сказать - 5 треугольников это много или ещё мало? А такая ситуация совсем не редкость. И плюсом к ним богомерзкое подводное *** по одной или две.... Не, у разрабов давно окопалось нехилое лобби треугольников, они спокойно допустят и половину, и больше.
  4. А можно ещё более "реалистичный" режим - "Кракен"! Это такой играешь-играешь и тут рандомно (ну тут уж кому как повезёт) из под воды вылазят щупальца и начинают хватать команду корёжить установки ПВО, срывать торпедные аппараты, задирать стволы главного калибра и клинить рули. Спасти тебя могут союзники обстреливая щупальца фугасами, бросая глубинные бомбы. Как бонус - в этот момент вражеский урон расходуется не на тебя, а на Кракена. А чё - я такое в фильмах с Джеком Воробьём видел! Так что всё реалистично, как мне кажется. Ничуть по реалистичности не меньше, чем эсминцы с ПВО сильнее, чем у линкоров. И тому, что видимость с поверхности моря в несколько раз лучше, чем с высоты полёта самолёта (особенно в "скрытых маневрах").
  5. SZakharK

    Вопрос о ПВО

    Есть такие европейские эсминцы - у них ПВО посильнее, чем у кораблей по размерам раз в 10 больше их. Так что это просто "условности игры" - корабли, в реальности у которых стояли сотни зенитных автоматов и пара десяток универсалок оказываются слабее в ПВО, чем кораблик с 4-6 универсалками и десятком атоматов. Как-то так...
  6. Ладно "зачем кидает к ботам". Меня удивляет другое - зачем ввели ПЛ? Играть неохота стало только из-за них...
  7. SZakharK

    А не пора ли ?

    Читаю заголовок: "А не пора ли?", и такой с надеждой открываю надеясь увидеть: "убрать нафиг подводки!". Ан нет... какие-то неинтересности про общий аккаунт... Я то думал - что-то и вправду наболевшее.
  8. SZakharK

    контейнеры

    Да и вообще - убрать нафиг эти мультики с погрузкой-выгрузкой контейнеров. Бесят своей бессмысленностью и потраченным временем....
  9. Да там не все и до ближнего смогут дожить - ББ ракеты у штурмов цитки выносят на ура. Меня как-то на Нахимове Рихтгофен за два налёта штурмами отправил в порт!
  10. Кстати - да! Раньше как-то поудобнее было, чем сейчас...
  11. SZakharK

    «Скрытые манёвры» возвращаются!

    Они (треугольные) не хотят от кого-то зависеть! Они хотят сами, всё сами - сами быть невидимыми, сами быть незаметными для авиации (но что-бы если что - то сами сбивать сразу всю эскадрилью за залп), самим всех топить, самим всех светить! Им бы башни от Смоленска, инвизность от Ягера, торпеды японские и ПВО как у Далармы!
  12. SZakharK

    «Скрытые манёвры» возвращаются!

    Это потому, что треугольники не заходят. Как они прочухают, что авики их не так уж и критично светят (примерно как и раньше), и что они теперь единственные короли засвета останутся - так держись! Ситуация, когда в командах половина будет треугольная, станет стабильной. И вот тогда ты так радоваться не будешь....
  13. SZakharK

    «Скрытые манёвры» возвращаются!

    Холланд с Далармой такие: "пф!"
  14. SZakharK

    «Скрытые манёвры» возвращаются!

    Условности игры в перпендикулярной вселенной могущественных треугольников.
  15. SZakharK

    «Скрытые манёвры» возвращаются!

    Разница засвета 3 или 4 км очень несущественна. Особенно, если пролетать не над самим эсминцем (а раньше только так можно было его засветить, если он не дурик включал ПВО), а чуть сбоку. Точно так-же пролетаешь мимо, теряешь его из засвета пока разворачиваешься, и потом снова его искать. А вот то, что эсмы плюсов не получили - спорно. Сейчас авики здорово засвечивают линкоры и большие крейсера, соответственно получают + за "урон по вашим разведданным". Теперь бонусы за это будут получать ТОЛЬКО треугольники. И мне что-то сильно кажется, что это и есть главная фича этой мутной схемы с уменьшением видимости с самолётов. Какое-то мощное лобби эсминцев продолжает планомерно уничтожать авианосцы как класс - вводят немецкие авики (заточенные против бронированных кораблей и не представляющих угрозы как таковой эсмам), теперь ввели "альтернативных" японцев (которые вообще эсминцам ничего не могут сделать с их смешными штурмовиками, не менее смешными бомберами и минными полями, через которые эсмы спокойно проходят по, как специально для них вымеренных, линиями между мин), постоянно что-то у самолётов "откручивают", ПВО у кораблей усиливают (как апофеоз - эсминцы с ПВО сильнее, чем у кораблей больших их по размерности в разы). А эти дурацкие "пулемётики", якобы "облегчающие наведение ракет", но на самом деле позволяющие спокойно увидеть куда полетит залп и так-же спокойно отвернуть в сторону - это просто унижение штурмовиков, как класс, который реально мог контрить треугольники.
×