Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

В гости к разработчикам!

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Их там будут пытать?)

Нет, скорее всего, будут прогонять через игровое обучение или вступительную миссию, изучать реакцию, выявлять закономерности. Может быть печеньками покормят.

Окаааай:(

 

:teethhappy:

То неловкое чувство, когда понимаешь, что не ЦА :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[MAVI]
Бета-тестер
70 публикаций
9 016 боёв

Питер далековат,я бы зашёл в гости:)

 

Изменено пользователем Denis125reg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
848 публикаций
388 боёв

Какая классная идея , эх жаль ,что не подхожу по требованиям)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
Альфа-тестер
101 публикация
2 539 боёв

9 часов нитак много...мне так 70 часов на поезде

 

Хаха - 168 часов на поезде - хочешь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Хм 6е марта.. набирают в АТ.. а это значит что как минимум ещё недели 2 после 6го марта ЗБТ не будет ибо зачем тогда АТшников набирать.

 

Кстати никто из вас уважаемые разработчики не знает как я выгляжу верно?

 

Хаха - 168 часов на поезде - хочешь ?

Да ради такого хоть неделю, расстояние и деньги не имеют значение когда такой шанс на кону. А с учётом того что ЗБТ как обычно отменят или перенесут..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

Хм 6е марта.. набирают в АТ.. а это значит что как минимум ещё недели 2 после 6го марта ЗБТ не будет ибо зачем тогда АТшников набирать.

 

Кстати никто из вас уважаемые разработчики не знает как я выгляжу верно?

Да ради такого хоть неделю, расстояние и деньги не имеют значение когда такой шанс на кону. А с учётом того что ЗБТ как обычно отменят или перенесут..

 

Главное хвост спрячь и уши под шапкой. А то явно уже ориентировки готовы.:trollface:
Изменено пользователем Morgiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Если организуете чартерный рейс из Одессы в Питер, могу подбросить вам подопытного))):D

 

Изменено пользователем anonym_wNGVcRy2VXl2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Что же, проходит конкурс на тестирование игры Warships. Сказано, что надо отправить анкету по форме в ЛС, но суть в том, что отправить личное сообщение нельзя, т.к. нет 10 собщений \ 30 дней регистрации. Это просто впечатляюще

Изменено пользователем SpiceSilver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Во нормально так будет,Я к примеру начальнику скажу-Ну вы тут давайте работайте,а я пойду пару часов поиграю,тут недалеко)))) Господа разработчики понизьте возраст не с 20ти до 40 ка ,а от 12ти до 18 лет.Это же Ваша целевая аудитория- школьники и студенты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

Во нормально так будет,Я к примеру начальнику скажу-Ну вы тут давайте работайте,а я пойду пару часов поиграю,тут недалеко)))) Господа разработчики понизьте возраст не с 20ти до 40 ка ,а от 12ти до 18 лет.Это же Ваша целевая аудитория- школьники и студенты.

 

Сильно удивитесь узнав , сколько дядек в возрасте режется в проекты от ВГ. Плюс они и самые платежеспособные , по сравнению со школьниками. Школьники это массовка , но денюшку приносят в основной массе не они)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Что же, проходит конкурс на тестирование игры Warships. Сказано, что надо отправить анкету по форме в ЛС, но суть в том, что отправить личное сообщение нельзя, т.к. нет 10 собщений \ 30 дней регистрации. Это просто впечатляюще

Отправил Вам ЛС, думаю, ответить Вы сможете.

Во нормально так будет,Я к примеру начальнику скажу-Ну вы тут давайте работайте,а я пойду пару часов поиграю,тут недалеко)))) Господа разработчики понизьте возраст не с 20ти до 40 ка ,а от 12ти до 18 лет.Это же Ваша целевая аудитория- школьники и студенты.

Большое спасибо за то, что высказали свое мнение, но предложение принять не можем, потому что Вы не правы.

Что касается возможности нас посетить -  проще найти людей, которые могут приехать в рабочее время (а таких довольно много - кто-то работает по сменам, у кого-то отпуск или начальник добрый), чем проводить исследование на выходных. Ничего личного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Сильно удивитесь узнав , сколько дядек в возрасте режется в проекты от ВГ. Плюс они и самые платежеспособные , по сравнению со школьниками. Школьники это массовка , но денюшку приносят в основной массе не они)

 

Поддерживаю. Батя моего друга по танкам фанатеет конкретно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

Вот так всегда,обломс! Возраст не подходит....:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

К сожалению, чтобы обновить статус или отправить личное сообщение, Вы должны иметь 10 сообщений либо должно пройти 30 дней со дня регистрации

Отправил Вам ЛС, думаю, ответить Вы сможете.

Большое спасибо за то, что высказали свое мнение, но предложение принять не можем, потому что Вы не правы.

Что касается возможности нас посетить -  проще найти людей, которые могут приехать в рабочее время (а таких довольно много - кто-то работает по сменам, у кого-то отпуск или начальник добрый), чем проводить исследование на выходных. Ничего личного.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 017 публикаций

Большое спасибо за то, что высказали свое мнение, но предложение принять не можем, потому что Вы не правы.

Что касается возможности нас посетить -  проще найти людей, которые могут приехать в рабочее время (а таких довольно много - кто-то работает по сменам, у кого-то отпуск или начальник добрый), чем проводить исследование на выходных. Ничего личного.

Согласна, есть люди которые работают сменами или график плавающий, а так же я думаю, что интересовать проектами ВГ могут и начальники всяких предприятий:) Так что желающих должно быть не мало)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[-C-]
Бета-тестер
52 публикации
6 870 боёв

Ух ты:) Вот это повезло тем кто на Неве. Жаль что далековато. К нам когда танкисты приезжали, такой праздник был. Одно дело Ник, а другое в живую. Тогда тем кто побывает в гостях, Вы расскажите как, да что. Интересно же.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Согласна, есть люди которые работают сменами или график плавающий, а так же я думаю, что интересовать проектами ВГ могут и начальники всяких предприятий:) Так что желающих должно быть не мало)

 

С работой сейчас очень тяжко,сокращения идут большие .Можно конечно получить звание "Альфа тестер- безработный" :) Я поэтому и предложил понизить возраст тестеров. И ещё  детишек обижать- низяяяя))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×