Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEJYYtYe1JpK

Реестр модернизаций и рекомендации по их применению.

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
172 публикации
636 боёв

Да, очень смущает "Увеличение точности ГК". Кота в мешке брать не хочется никак. Нужно больше информативности в описание, что за увеличение, на сколько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
6 368 боёв

Для того чтобы продать корабль с модернизациями вам надо.

1 кликнуть на кнопочку "Демонтировать"

shot-15.03.16_08.21.21-0020.jpg

2 откроется меню выбора. По умолчанию стоит "Демонтировать" измените на "Продать" и продадите корабль вместе с модернизациями. 

 

Хорошо бы, чтобы демонтировать можно было не за пиастры. Или выдать пиастров сотни 2, на такие случаи. Все же это бета-тест.

И еще. В  стоимость продажи входит стоимость модернизации? И какой процент?

 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Пиастры скоро можно будет выиграть. 

А с текущей доходностью как то не составляет труда продать старые и нафармить на новые модернизации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
3 269 боёв

Всем привет, хотелось бы уточнить про "Противо Минного Калибра (ПМК)

что это и с чем едят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
1 299 боёв

Всем привет, хотелось бы уточнить про "Противо Минного Калибра (ПМК)

что это и с чем едят?

 

это как "Михалыч" в самолетах. :playing:

есть главный калибр, которым ты стреляешь, а есть вспомогательный или противо-минный калибр, или ПВО. стреляет автоматически по ближайшей цели, но в отличии от "Михалыча" можно выставить приоритет, например на эсминцы или авиацию противника кнопкой CTRL

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации

стОит ли на крейсера ставить модификацию на увеличение дальности ПМК? или же лучше определить повышение точности ГК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

стОит ли на крейсера ставить модификацию на увеличение дальности ПМК? или же лучше определить повышение точности ГК?

 

Смотря на какой. У нас же есть крейсера с торпедным вооружением, а есть чисто с пушечным. По мне так лучше поднять точность если торпед нет. Больше дамага влетать противнику будет. А ПМК на крейсере как то не очень. На нем и ГК отлично с этой задачей справляется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации

 

Смотря на какой. У нас же есть крейсера с торпедным вооружением, а есть чисто с пушечным. По мне так лучше поднять точность если торпед нет. Больше дамага влетать противнику будет. А ПМК на крейсере как то не очень. На нем и ГК отлично с этой задачей справляется. 

 

спасибо за подсказку.. вопрос был именно про амеров и как основное пушечный вариант ( например Клив)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

На них лучше все вложить в усиление ГК там он стреляет практически как ПМК и задачи в общем то такие же. Топить эсминцы и одноклассников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

по поводу +20% к дальности обнаружения, это просто общий прирост к дальности видимости с корабля или же с ней например можно будет с большей дистанции заметить например ЭМ (аля японец теперь будет видет не с 6км, а чуть дальше)? Если второе то я так понимаю что все равно дымы сие чудо лучше пробивать не сможет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Нет. Конечно не сможет. Это просто общее улучшение. 

 

тогда возникает законный вопрос "А оно нам надо" :) тут уже выше писали зачем оно ЭМ или КР например, если видишь на 20 км допустим, а стреляешь только на 10-15км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это вопрос сложный. И решить для себя должен каждый сам. :B

Плюс, сейчас это все изменяется и настраивается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации

 

тогда возникает законный вопрос "А оно нам надо" :) тут уже выше писали зачем оно ЭМ или КР например, если видишь на 20 км допустим, а стреляешь только на 10-15км.

 

возможно была цель предупредить заранее.. типа чтоб подготовиться... борт переложить или снаряды поменять... 5 км это еще пройти надо.. время требуется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

У меня пара вопросов, которые интересны многим наверное, и по поводу первого - надо бы спросить у разрабов - все модеренизации впринципе имеют означенные в числах характеристики - и есть Увеличение точности стрельбы ГК - думаю, многие облизываются его и ставят, ибо попадать - наше всё - но вот вопрос - насколько реален этот ап, кто-то проводил замеры или хотя бы уверенно может сказать - да мол, лучше попадает, точнее, кучнее летит, - с чем сравнить-то, почему не написать +10 проц к точности ГК - и я уже буду решать, нужно мне это, или взять что-то другое.

И второй вопрос, просветите - есть модеренизация ПМК, увеличивающая его дальность стрельбы - тут имеется ввиду вспомогательные калибры? к примеру - на крейсерах он один как помню, а на линкорах и по 2 разных типа есть - их апает?

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

У меня пара вопросов, которые интересны многим наверное, и по поводу первого - надо бы спросить у разрабов - все модеренизации впринципе имеют означенные в числах характеристики - и есть Увеличение точности стрельбы ГК - думаю, многие облизываются его и ставят, ибо попадать - наше всё - но вот вопрос - насколько реален этот ап, кто-то проводил замеры или хотя бы уверенно может сказать - да мол, лучше попадает, точнее, кучнее летит, - с чем сравнить-то, почему не написать +10 проц к точности ГК - и я уже буду решать, нужно мне это, или взять что-то другое.

 

Когда-нибудь введут что-нибудь цифровое. Но по моим наблюдениям разброс становиться немного меньше. Естественно это заметно только на предельной дальности, особенно когда стреляешь по цели что идет прямо на вас. До установки, на 14 км по мелкому крейсеру все снаряды могли вообще по бортам лечь, а с установкой вроде как пару-стройку уже влетают. То есть расстояние между снарядами становиться меньше и крейсер в них уже не помешается :) 

Но головой не поручусь... и даже зуб не дам, что все именно так, а не показалось :)

Пиастров нет чтобы снять и точно проверить, у меня уже на всех стоит. и Слотов нет чтобы на новый поставить. Ждем-с.

Изменено пользователем Kroko_FE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Когда-нибудь введут что-нибудь цифровое. Но по моим наблюдениям разброс становиться немного меньше. Естественно это заметно только на предельной дальности, особенно когда стреляешь по цели что идет прямо на вас. До установки, на 14 км по мелкому крейсеру все снаряды могли вообще по бортам лечь, а с установкой вроде как пару-стройку уже влетают. То есть расстояние между снарядами становиться меньше и крейсер в них уже не помешается :) 

Но головой не поручусь... и даже зуб не дам, что все именно так, а не показалось :)

Пиастров нет чтобы снять и точно проверить, у меня уже на всех стоит. и Слотов нет чтобы на новый поставить. Ждем-с.

 

Да я тоже вот навтыкал, но проверить то как оно было до - нет возможности, сравнивать не с чем, да и не уверен, что там есть ощутимая разница, не в пределах ВБР.

На Фусо вот попадаю - а попадал бы без него? - хз. Но вот Нагато на подходе - там ПМК вроде как по дальности не плох, его бы апнуть модернизацией да + перк кэпа, или опять точность ставить, вдруг мимо из ГК всё пойдет, то же ж не дело - вот и в раздумьях, что делать)

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
21 публикация
273 боя

Уважаемый  KWAK2007

Не подскажите как снять, поменять, продать или уничтожить модуль модернизации без продажи корабля и пиастров ?

#4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[IA]
Старший бета-тестер
643 публикации
7 950 боёв

Уважаемый  KWAK2007

Не подскажите как снять, поменять, продать или уничтожить модуль модернизации без продажи корабля и пиастров ?

#4

 

Без пиастров и продажи получается только заменить.

Выбираешь другую модификацию, жмакаешь по ней - появляется окно, где вместо демонтировать можно выбрать уничтожить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×