Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

А ты точно топ ихры?

Является ли игрок под ником MolodoyBogTV (он же Тоха) топовым игроков? И превосходит ли он Kawaii_Neko_Kun?  

256 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

В общем я решил сравнить не сравнимое и проанализировать всеми нами любимого Тоху на предмет, а такой ли он топовый игрок каким себя считает. В коротком видео я привёл некоторые аргументы, почему я не считаю его топовым игроком, в кратце тезис такой:

- у Тохи топовая результативность (средуха уровня топ 10 ру сервера+) только на 3х кораблях, и всё это старые АВ, у него нет ни одного корабля с топ уроном, а на новых АВ там всё весьма печально. У Кавая 7 кораблей с уроном уровня топ 10 ру сервера + за 100 и более боёв;

- у Тохи очень высокий средний урон по классам, но и средний уровень боёв 9+, так например на ЛК у него 117к среднего при среднем уровне боёв 9.36, у Кавая же 104к при среднем уровне боёв 7.8

- Тоха твинк, Неко основной акк.

 

Но кто кто круче решать вам в голосовалке.

 

 

  • Плюс 16
  • Круто 3
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 8
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 22:36:03 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

на новых АВ там всё весьма печально

это да

ему б мои видео посмотреть, подучиться) Только сегодня новое вышло, как раз ему подошло бы)

 

 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 20
  • Скучно 7
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Сегодня в 22:46:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это да

ему б мои видео посмотреть, подучиться) Только сегодня новое вышло, как раз ему подошло бы)

 

 

Гюль Жыдай покажи личико :cat_bubble:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:48:06 пользователь Iamsteel777 сказал:

Жыдай и тут первый , ты вообще спишь?

Кста , фиксирую очече фанов влажного , сейчас взорвется

у него вчера немного у самого подорвало.. когда я ему напомнил что с зелёной/берюзововой средухой называть себя топчиком.. нуу такое себе. Он конечно придумал оправдание.. но как говориться, оправдать донную средуху ничем нельзя.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

a6720ee3118f.png

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:54:05 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

у него вчера немного у самого подорвало.. когда я ему напомнил что с зелёной/берюзововой средухой называть себя топчиком.. нуу такое себе. Он конечно придумал оправдание.. но как говориться, оправдать донную средуху ничем нельзя.

и я его тролил, сказал что он не в топ по проальфе в итоге услышал кучу пьяного трепа что если он захотел и т.д. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 950 боёв
Сегодня в 01:46:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это да

ему б мои видео посмотреть, подучиться) Только сегодня новое вышло, как раз ему подошло бы)

 

 

Жидай, стоит признать, несмотря на постоянный негатив от Тохи, он смог во многие классы. ты никогда не достигнешь его уровня игры на любом классе. так что тут наоборот, тебе бы его видосы посмотреть, подучится))) глядишь, человеком станешь)))

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:55:56 пользователь 1111Warlock1111 сказал:

Я дмаю топ игры Джедич.

Если бы у него была открыта статка.. пусть откроет я бы тоже сделал на неё анализ.

Сегодня в 22:56:15 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

и я его тролил, сказал что он не в топ по проальфе в итоге услышал кучу пьяного трепа что если он захотел и т.д. 

да кстати именно так же он мне оправдал почему он топ и почему я дно. Особенно меня порадовала его уверенность что "если бы я захотел" - сделал бы 200к+ среднего на Ямато за 1000+ боёв.

 

справедливости ради проальфа у него действительно не плохая. У него плохая средуха на кораблях.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв
Сегодня в 23:01:11 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Если бы у него была открыта статка.. пусть откроет я бы тоже сделал на неё анализ.

Думаю если он ее откроет, то слепые прозреют, Атлантида всплывет и погаснет Солнце. Так что не стоит... 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:59:14 пользователь Erbatyr сказал:

Жидай, стоит признать, несмотря на постоянный негатив от Тохи, он смог во многие классы. ты никогда не достигнешь его уровня игры на любом классе. так что тут наоборот, тебе бы его видосы посмотреть, подучится))) глядишь, человеком станешь)))

он смог топово в старые АВ, ни на одном другом классе и в том числе и на новых АВ никакой топовой результативности и близко нет. Тот же Джедай превосходит Тоху на новых АВ.. 

 

Если смотреть его видосы - нуу там либо записи по реплеям (в отличие от меня, я делаю свои обзоры всегда с рандома и я не знаю как закончится тот или иной бой), либо стримы где он играет в ололо упоранта, дохнет и жалуется что его команда фокусит.  Его последняя сессия 89к среднего при уровне боёв 9.93 - это уровень которому стоит поучится? не отбить сотку на 10тках?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 22:04:16 пользователь Iamsteel777 сказал:

Вот мои 10 очки я могу себя называть топом ихры?

тот топ игры, этот топ игры, куда не посмотри одни топ игры ....а играть кто будет? 

 

зы место топ игры занято первый топ ТОха второй Джедай я даже не знаю кто из них больше топ игры 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:04:16 пользователь Iamsteel777 сказал:

Вот мои 10 очки я могу себя называть топом ихры?

Screenshot_20190511-230145-1.jpg

да ты можешь.. назвать себя топом из перечисленного на Демоне, Гиндере, Генри4 (просто бог) Конь и Вустер (тоже просто бог).

5 кораблей с топ уроном, 2 из них с уровня топ 1 или топ 2

 

кстати замечу ты 238 место проальфы, но твоя результативность впечатляет куда больше чем зелёный урон на тохиных ЛК,

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 950 боёв
Сегодня в 02:05:55 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Джедай превосходит Тоху на новых АВ.. 

да пусть) кто же спорит. зато Тоха и на других классах вполне годно играет. чего не скажешь про Жидая) Жидай превосходит его только в одном. в остальном же нервно курит в сторонке)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 23:09:20 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

да ты можешь.. назвать себя топом из перечисленного на Демоне, Гиндере, Генри4 (просто бог) Конь и Вустер (тоже просто бог).

5 кораблей с топ уроном, 2 из них с уровня топ 1 или топ 2

 

кстати замечу ты 238 место проальфы, но твоя результативность впечатляет куда больше чем зелёный урон на тохиных ЛК,

 

 

У меня на 1-7 лвл стата зелень, на 10ках средуха 140), при этом основа)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Бесполезный кун, а я то думал у тебя анимешный голос и ты някаешь через слово:Smile_sceptic:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:13:33 пользователь Iamsteel777 сказал:

У меня на 1-7 лвл стата зелень, на 10ках средуха 140), при этом основа)

 

у меня наоборот, топ урона на 10х нет, я больше смог в 9й и 7й уровнь.. ну 10тки на котрых 100+ боёв это гиндер и ямато, там просто фиолетка.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×