Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3jGf81aJXW1x

Рабочая страта на ЭМ. 100% винрейт.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 948 публикаций

Вчера увидел новую стратегию игры на Эсминцах. Она полностью рабочая, т.к. бой выигран:

Скрытый текст

1dbd56ec.jpg

..и результат у меня такой потому что ав нагибучие конечно! Как вы могли подумать, что АВ просто дамажил за себя и вон за того парня?


Итак, делюсь сокровенным! Как побеждать на ЭМ!
Начало боя, карта раскол, случайный бой, 3 точки. Говорю что прикрою на АВ точку С. Я старался. Очень. Врага поливал фугасами, Эсминцы дрожали от атак с небес, Айова так испугался, что стал ждать демона, для прикрытия (но он ему не помог).
Рядом на спавне - Z-23 , пока я отвлекаю противника, он может точку заблочить, не дать захватить, а то и захватить под шумок.. 
НОООО....
В один прекрасный момент он стопает ход и ждет когда точку захватят. 

Скрытый текст

18572354.jpg


Что он делает в этот момент? Собирает энергию? Ждет когда сойдутся звезды? Вчитывается в тексты джедая на видосах или просто вышел в астрал за поиском совета..?
И вот, когда прошло минуты две, он тронулся набрал ход. 
Стало ясно по его уверенности, что у него с самого..

Скрытый текст

50e171179b3716a7b615b8df70dd66c4.jpg


Все это время он ментально взаимодействовал с противником.

Заставил демона войти в циркуляцию силой мысли конечно торпедоносцы мидвея не при чем и запугал Лайтнинга что у бедняжки не было выхода, кроме как испутить дым и войти носом в остров. Юянг же, поджав хвост, попытался скрыться у ближайшей синей линии.

Мастер бесконтактного боя! Жаль, фугасы демона этого не знали.

Скрытый текст

971e015a.jpg

 

 

И напоследок, пожалуйста..

Скрытый текст

JD-CafiHa4k-%E2%80%94-%D0%BA%D0%BE%D0%BF

 

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я как-то в начале боя на точке слился с 3К урона и мы победили - 100% винрейт и рабочая тактика.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

Вижу лётчика, хвастающегося удачным боем, леплю минус. WoWS - игра про корабли, а не про самолёты.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 930 боёв
Скрытый текст

 

 

вы помянули ник не произносимого в подозрительно положительном ключе

 

познайте же теперь гнев актива форумного 

 

Изменено пользователем vrangera
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Мне вот на эсме, если вижу 10 курятник в бою, еще во время отсчета из боя выйти страшно хочется, да вот только неудобно как-то перед нормальными людьми на кораблях в команде, наверно у парня такая же проблема. 

Изменено пользователем __Musashi__
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:21:40 пользователь Alice_Fear сказал:

Я как-то в начале боя на точке слился с 3К урона и мы победили - 100% винрейт и рабочая тактика.

Если бы подобное было в одном бою..

Вначале эсм игнорит помощь от АВ на фланге, отдает  с полным прикрытием точку (прикрытие в виде ястребов, ЛК, двух КР и работающего по противнику авика)..
Потом, когда ясно что там ловить нечего и союзники отступают,  ЭМ пробует героически превозмогать.. а когда его забирает противник - в чате появляются тонный плача и мата что ав - косой, кривой и вообще...*****

Скрытый текст

2ae1ca75.jpg


 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 12:40:58 пользователь MIrall сказал:

Потом, когда ясно что там ловить нечего и союзники отступают,  ЭМ пробует героически превозмогать..
 

 

Мы думали он в засаде и предприняли обходной маневр. Оказалось - он спал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:21:40 пользователь Alice_Fear сказал:

Я как-то в начале боя на точке слился с 3К урона и мы победили - 100% винрейт и рабочая тактика.

Пффф... Слабак. Да я вообще с нулем сливался и побеждал.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
70 боёв

С высока в полной неуязвимости всегда легко рассуждать, недаром мою темку про нерф маскировки ав прикрыли, чтобы никакой холоп не смел посягнуть на покой царя! 

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 245
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 030 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 12:21:40 пользователь Alice_Fear сказал:

Я как-то в начале боя на точке слился с 3К урона и мы победили - 100% винрейт и рабочая тактика.

Это давно известная тактика, еще из танков - слейся как можно быстрее и не мешай команде побеждать.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:27:52 пользователь NBAHbl4 сказал:

Вижу лётчика, хвастающегося удачным боем, леплю минус. WoWS - игра про корабли, а не про самолёты.

Ну извините что ЦА не смогла в контру авиков когда они были кораблями 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:53:49 пользователь Mr_Nagib_Shkolnikov сказал:

С высока в полной неуязвимости всегда легко рассуждать

Тот самый момент когда комментарий не по теме, а чисто для негатива.

Вот в данной ситуации по ЭМ. При чем здесь нерф светимости? 

Ты для него сделал все - и защитил, и задержал противников, и повесил дружескую люстру, а ЭМ это не использовал. 
Здесь вопрос не к АВ, а вопрос к ЭМ - что это было и как вообще такое случилось?

Эм на фланге с непростреливаемой точкой, с полной поддержкой (я туда самолеты стаями гонял, мне прожать ястребов по пути не жаль)..и точка у противника.

Даже не так. На него авик не летал. Авик летал на ЛК и КР. И что ему помешало? Просто встать на точку - и то пользы было бы больше, команде не пришлось бы рвать жилы чтоб догнать противника по очкам.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 489 боёв
Сегодня в 13:18:10 пользователь MIrall сказал:

Тот самый момент когда комментарий не по теме, а чисто для негатива.

Вот в данной ситуации по ЭМ. При чем здесь нерф светимости? 

Ты для него сделал все - и защитил, и задержал противников, и повесил дружескую люстру, а ЭМ это не использовал. 
Здесь вопрос не к АВ, а вопрос к ЭМ - что это было и как вообще такое случилось?

Эм на фланге с непростреливаемой точкой, с полной поддержкой (я туда самолеты стаями гонял, мне прожать ястребов по пути не жаль)..и точка у противника.

Даже не так. На него авик не летал. Авик летал на ЛК и КР. И что ему помешало? Просто встать на точку - и то пользы было бы больше, команде не пришлось бы рвать жилы чтоб догнать противника по очкам.

 

Тема на минутку в "юморе". Да, такой юмор не всем нравится, но это проблема "Юмориста с 1,5к"  боев )))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 140 боёв
Сегодня в 12:17:37 пользователь MIrall сказал:

\

 

Столько букв и эмоций, а на эсме может просто ребенок играл, или рачок 40%, они форум не читают, так к чему этот треп?

 

Вот когда вы нам покажите реплей как можно результативно играть на эсме, когда на вас упарывается мидвей весь бой, тогда и будет уважуха.

Изменено пользователем MIrall
Убрано цитирование
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 13:33:09 пользователь Radovlad сказал:

Столько букв и эмоций, а на эсме может..

Может и может..
Но подобное я вижу через каждый второй бой на разных эсмах, от разных игроков и с разной статистикой. 
И это удручает. 

 

Сегодня в 13:33:09 пользователь Radovlad сказал:

чему этот треп?

Скрытый текст

Модератор тоже человек, и тоже хочет "побомбить" на форуме. :cap_haloween:

Раздел "Юмор", как-никак..

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 16:40:58 пользователь MIrall сказал:

Если бы подобное было в одном бою..

Вначале эсм игнорит помощь от АВ на фланге, отдает  с полным прикрытием точку (прикрытие в виде ястребов, ЛК, двух КР и работающего по противнику авика)..
Потом, когда ясно что там ловить нечего и союзники отступают,  ЭМ пробует героически превозмогать.. а когда его забирает противник - в чате появляются тонный плача и мата что ав - косой, кривой и вообще...*****

  Скрыть содержимое

2ae1ca75.jpg


 

Ну да. Почти все зелёные так и играют,у красных по другому обычно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Легко рассуждать с высока. Самолеты покружили и  улетели, а бедному эсминцу там внизу потом разгребать или точнее огребать по полной. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Так и не понял, как зеленый авик помогает и защищает от пермозасвета эсма красным авиком? 

Идти на эсме сразу на точку при нынешних имбоавиках? Ну это то еще извращение. Да и вообще выходить в бой на эсмах при новых курятниках это мазохизм и изврат.:Smile_facepalm:

Да и вообще, я чет не увидел ссылку на статку этого эсма, прежде чем что-то еще обсуждать.

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой

Против не сильно умных игроков любая более ли менее адекватная тактика работает!!!!!! Судя по тому что в их команде 2 топэсминца тупо стояли за островком на С эсминцы у них не то что не очень умные...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×