Перейти к содержимому
Mebius_lW

Контейнеры за проблемы с доступом в игру

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

527
[KD_39]
Участник
991 публикация
20 496 боёв
Сегодня в 17:56:18 пользователь OneSe7en сказал:

Ну что, что кому ИНТЕРЕСНОЕ выпало в этих самых контейнерах?

Задача на Петра

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[RUCHP]
Участник
109 публикаций
14 839 боёв

петр великий выпал

Изменено пользователем EBAKYATOP
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Мне ничего не выпало (как обычно).

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
В 16.05.2019 в 21:05:51 пользователь Mebius_lW сказал:

На этой неделе вы могли испытывать трудности при входе в игру или столкнуться с высоким пингом в бою. 

О чем речь вообще? Играю каждый день и помногу, никаких проблем не заметил. Но за контейнеры спасибо, Петр Великий достался:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[RUDEL]
Участник
585 публикаций
31 210 боёв

у меня нету никаких контейнеров. доступных бонусов пока нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 788 боёв

спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
38 591 бой
В 16.05.2019 в 22:33:29 пользователь VorChunissimo сказал:

Спасибо.

 

Но малость поворчу: контейнеры появились. "Советская эпоха" открыть успел. После нажатия на открытие второго контейнера, при анимации погрузки произошло начисление премиум-аккаунта и перезагрузка порта... Во общем, ни контейнера, ни так и не узнал, что было внутри :)

чукча не читатель, чукча писатель (с).......первая страница, первый пост. крупно и четко  написано что в контейнере.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 631 бой

За компенсацию, спасибо! Но.. на одном аккаунте есть ПА, а на другом, нет... День "простоя" компенсировали одинаково. Только я один вижу, что для одних, это реальная компенсация, а для других, просто отдали то, что "улетело"?  В "танчиках", в таких случаях, владельцам ПА день восстанавливают и об этом сообщают..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[DVR_]
Участник
22 публикации

Вот, от души, спасибо! На фоне того, что твориться с компенсациями в "танках" здесь просто шик. Особенно приятно что компенсации "премом" выдаёте в контейнере и игрок сам решает в какое время он его активирует.  Ещё раз искренне благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
2 871 бой
Сегодня в 08:49:17 пользователь format169 сказал:

За компенсацию, спасибо! Но.. на одном аккаунте есть ПА, а на другом, нет... День "простоя" компенсировали одинаково. Только я один вижу, что для одних, это реальная компенсация, а для других, просто отдали то, что "улетело"?  В "танчиках", в таких случаях, владельцам ПА день восстанавливают и об этом сообщают..

Зайди в танки и поиграй , потом пиши...толку ,что они Прем продлили.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 631 бой
Сегодня в 12:22:46 пользователь Blueart сказал:

Зайди в танки и поиграй , потом пиши...толку ,что они Прем продлили.

Не говорите людям, что им делать, и они не скажут, куда вам пойти.. В танки я играю, хоть и редко, и разницу в качество игры между проектами, знаю и тут не обсуждаю. Я обращаю внимание на неравенство компенсации для игроков, у которых нет ПА, и тех, у кого он "проплывает" мимо.. Так, понятнее?

И да, честность и порядочность компании в плане компенсации упущенного игрового времени, заслуживает уважения. А перед "запакованным" в ящик ПА, просто снимаю шляпу. Удачи.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 669 публикаций
Сегодня в 00:56:18 пользователь OneSe7en сказал:

Ну что, что кому ИНТЕРЕСНОЕ выпало в этих самых контейнерах?

Задание на "Синопа"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 631 бой

На двух акках, помимо Снабжения и компенсационных, спустил 600 жетонов на конты, результат - НОЛЬ. Купил один прем. контейнер за 275р - нате, качайте ЛК пятерку, спасибо. Братец на евросервере, в соревновании вообще не участвует, с одного контейнера из Снабжения вывалился Петр, из компенсационного - Измаил (из двух -ДВА!), не, ну где справедливость (в смысле, *** рандом...)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Спасибо, это, действительно, уровень.

Два дня назад пинг показал -35. Я на Лионе въехал в остров. Пока связь восстановилась, справа линкор и слева. Вобщем, на дно ушел с огоньком и распевая Марсельезу.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
2 871 бой
Сегодня в 12:34:48 пользователь format169 сказал:

Не говорите людям, что им делать, и они не скажут, куда вам пойти.. В танки я играю, хоть и редко, и разницу в качество игры между проектами, знаю и тут не обсуждаю. Я обращаю внимание на неравенство компенсации для игроков, у которых нет ПА, и тех, у кого он "проплывает" мимо.. Так, понятнее?

И да, честность и порядочность компании в плане компенсации упущенного игрового времени, заслуживает уважения. А перед "запакованным" в ящик ПА, просто снимаю шляпу. Удачи.

Из всего вышеперечисленного, я понял , что Вы хотели 2 дня према? Свой ( утекший) и подарочный?  Если так, то лучше в танки больше не ходите, там это считается за преступление против упущ.выгоды. Удачи и Вам.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[34]
Участник
5 публикаций
8 222 боя

Смотрю у некоторых подарочки что надо,а мне что то совсем не везёт!:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
[SSR_]
Участник
913 публикации
47 822 боя
В 16.05.2019 в 14:05:51 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры!

 

На этой неделе вы могли испытывать трудности при входе в игру или столкнуться с высоким пингом в бою. Эти технические проблемы были связаны с DDoS-атакой, которой подверглись серверы Wargaming. Мы высоко ценим то, что игроки с понимаем отнеслись к ситуации, с которой нам пришлось столкнуться. В знак благодарности мы дарим 1 особый контейнер Wargaming и 1 контейнер «Советская эпоха».    

LMY189.png  Soviet_Arc_Lootbox_0.8.3.png

Особый контейнер WG содержит 1 день премиум аккаунта и несколько сигналов. ПА начнёт действовать только после открытия контейнера. Таким образом, если вы заберёте контейнер до 26 мая, то затем сможете открыть его, когда вам будет это удобно. Главное ― нажать кнопку ниже.

 

Получить контейнеры можно до 26 мая 23:59 (МСК). Контейнеры полагаются всем игрокам, хотя бы раз заходившим в игру с 1 мая 00:00 (МСК) по 15 мая 23:59 (МСК).

 

:Smile_honoring: 

Здравия желаю, "Братишки-разрабы"!!! (уже несколько раз было не просто приятно, а просто,  нууу... - "давно так не было)))

Сегодняшнее АААщщщущение, что мы с вами - "одной крови!!!" (ПУСЬТЬ -  ВСЕГДА ТЫК БУДЕТ!!!) )))

 

)Да же - пусть Игра Лагает, ну так... - иногда,  НО чтоб и Вам и Нам  - было "Поровну!!!"(  ))):cap_cool:

 

А с др... стороны - правильно и абсолютно Логично(!!!) : "Наши проблемы" после "Ваших проблем", это -  "НИЧЬЯ" !!! )))

День Прем. Ак-та - Супер Гут!!! А вы нас всё таки - подсаживаете на "Варшиповский допинг"!!! (Я - уже подсел!!!  Играю только с Премом)

С одной стороны -  Легко играть, а с другой - поддержка моей Любимой Игры!!!

 

 :Smile_honoring:  :cap_haloween:  :cap_old:

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×