Перейти к содержимому

belarus316

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [DVR_]

Оценка

22 Удовлетворительная

О belarus316

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Коллеги, знает кто кодики к пазлам 1,2 и 3?
  2. Для "ассиметричного боя" лодка идеальна. С премакк и плюхами фармит дико всё: опыт, прокачку кэпа, 1,5 млн. серебра за бой минимум. P.S. по опыту "танчиков", думаю в ближайшее время этот режим понерфят.
  3. Третий день не могу зайти в игру, ну как не могу... утром клиент запускается. Во второй половине дня пишет "ошибка при подключению к серверу, не удаётся найти IP сервера....обратитесь в техподдержку." Перезагружался мильён раз, вчера снёс клиент и переустановил по новой-ничего. Заявку в техподдержку написал 28.04. вечером, но им видно не до меня. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что посоветуете?
  4. belarus316

    Trovo: бонусы за просмотры

    Коллеги, а кто-нибудь активировал кодики за трово? Что за них дают?
  5. belarus316

    [0.11.11] - [12.0] Верфь

    Доброго вечера, заметил что прогресса на верфи нет, играю второй день а всё то же. Что я делаю не так? Может не прожал где-то кнопочку? П.С. сорян если сморозил глупость, не играл два года, недавно вернулся.
  6. Антиресное кино! И на фиг он теперь мне нужен? В эсминцы, крейсера не попадает, а линкоры могут без особого труда уклоняться. Разработчики, не хотите деньги за товар вернуть?
  7. belarus316

    Conqueror — британский линкор X уровня.

    Eunote, спасибо добрый человек!
  8. belarus316

    Conqueror — британский линкор X уровня.

    Вопрос ветеранам: имея "лям" свободки накопленной на "коляску" (а там за свободку в принципе выбора особого нет) можно ли пройти ветку ЛК Бритов и взять "Коника"? Стоит ли такой размен (коляска всё же какой-никакой а фармер)? Стоит ли коняка этого? Или обождать, может в 2020 за свободку чего нового подвезут? Заранее благодарен.
  9. А вот действительно...Уголь почти собрал и стою перед дилемой: Смоленск или Тундер? И тот и другой, в целом, хвалят. Есть ли у кого оба корабля на акк? Как ощущения? Что посоветуете?
  10. С указанной проблемой столкнулся в выходные. Компенсацией удовлетворён.
  11. Весьма не плох. Конечно нужны руки, но даже в кривых - могёт!
  12. belarus316

    Ранговый спринт. 9-й сезон

    Прошёл, в принципе, без особых проблем. Учитывая что играю недавно (и редко), а в ранги замарочился вообще в первый раз - сам в шоке. Качели были в самом начале и в конце. Катал онли Тирпиц. В принципе было забавно подраться в одноуронем бое. Спасибо тимейтам что "затащили" такого рукожопа как я на 1 ранг . P.S. Открыл для себя тот факт, что ЛК ближнего боя Тирпиц в моих руках вообще не ЛК ближнего боя. ПМК почти не роляло. Торпеды, за все бои, не удалось реализовать НИ РАЗУ. Все попытки сближения с врагом у меня заканчивались портом. Там где как-то влиял на бой помогала тактика "принимать фокус и выживать": отход и хилиться, потом вперёд, наносишь урон, отгребаешь под фокусом 3-4 противников, отходишь и хилишься. Было весело. Но это скорее особенность не корабля а моих кривых рук. P.S.S. Лена-эсминцевод, если ты читаешь это сообщение, прости за грубость в чате, но, пожалуйста, играя на энвизном эсминце не стой в дымах за союзными линкорами, пуская при этом торпеды
  13. belarus316

    Технические проблемы 11 июля

    Специально отставил утренний кофе что бы зайти на форум и поблагодарить. Для офиса в ШабанАх (WoT) - Леста(WoW) недосягаемый пример того, как нужно относиться к своей аудитории: признали ошибку, извинились. Спасибо. Удачи в развитии проекта.
  14. belarus316

    Летняя распродажа: 3 корабля вместо 2!

    Первый (и последний) раз покупал контейнеры на новый год: выпала всякая мелочь и (Та-дам!) "Красный Крым"! А что касается кораблей в прем-магазине то, уважаемые разработчики, Вам бы пересмотреть политику ценообразования. На RU-сервере играют отнюдь не обладатели паспортов ОАЭ и "конские" ценники на пиксели скорее отпугивают желающих что-то приобрести (ИМХО).
  15. belarus316

    Соревнование «Две нации»

    Хорошая акция: особо не заморачиваясь можно "срубить" 2 (как минимум) контейнера. Спасибо
×