Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nnwgi8fiOEX8

ОБЗОР крейсера "HENRI IV"

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
174 публикации
Сегодня в 16:12:04 пользователь RenamedUser_93893603 сказал:

Зря кстати, щас это имба сравнимая с авиками по имбовости. Рано или поздно леста опомнится и понерфит, странно что тебе не интересен корабль, на котором потенциально можно 200к средушки делать))

Щас бы с 92к на анри и чужим боем в гайде ещё указывать кому какие 10 или 7 уровни)))

Показываю людей в видео  которые умею делать ДАМАГ.И это я решил так.А вам качаться еще до 10.Пхахахаха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
64 боя
Сегодня в 16:43:23 пользователь _Kusanagi сказал:

Настолько ли обязательна? 

Не только курф, а все немецкие лк. А ещё москвы, сталики, хабарь, тот самый кусочек палубы ямато)) Обычно из перечисленных лодок 1-2 есть у противников, а то и 5-6 доводилось видеть, вот и думай. А главное на что можно разменять эти 4 очка? На пво? Да это бред, они вообще ничего не дадут, либо авик будет залетать в тучки, либо нет, это решает, а не прокачка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 659 боёв
Сегодня в 17:44:09 пользователь RenamedUser_93893603 сказал:

Не только курф, а все немецкие лк. А ещё москвы, сталики, хабарь, тот самый кусочек палубы ямато)

А без ИВ гонял? Мне просто не верится в хорошую эффективность, я конечно (если будет сброс перков халявный) в трене постреляю и с ним и без, но вот прям сейчас не верится :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
64 боя
Сегодня в 19:10:00 пользователь _Kusanagi сказал:

А без ИВ гонял? Мне просто не верится в хорошую эффективность, я конечно (если будет сброс перков халявный) в трене постреляю и с ним и без, но вот прям сейчас не верится :)

Нет не гонял. Я не говорю, что ты будешь с ив набивать в 2-3 раза больше чем без него, я лишь сказал, что лодки, по которым нужен ив вижу регулярно. И альтернативы на эти 4 очка не вижу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:12:04 пользователь RenamedUser_93893603 сказал:

Зря кстати, щас это имба сравнимая с авиками по имбовости. Рано или поздно леста опомнится и понерфит, странно что тебе не интересен корабль, на котором потенциально можно 200к средушки делать))

 

нет он не был построен в реале, а для меня это одно из условий чтобы я начал интересоваться кораблём.

 

ps Все мои корабли на которых я сделал топовую средуху с достаточно богатой историей или как минимум существовали в реале. А как же Гинеднбург? (предвижу тот вопрос) а там не топовая результативность у меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
64 боя
Сегодня в 21:22:00 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

нет он не был построен в реале, а для меня это одно из условий чтобы я начал интересоваться кораблём.

 

ps Все мои корабли на которых я сделал топовую средуху с достаточно богатой историей или как минимум существовали в реале. А как же Гинеднбург? (предвижу тот вопрос) а там не топовая результативность у меня.

Ты специально на гюнтере играл плохо чтоб не выйти в топ на выдуманном корабле? Эко тебя торкнуло))

Блин, а так посмотреть на 10 из реально построенных не эсминцев и не авиков 3 с половиной корабля: ямато и всякие заостровные поливалки))) Статку на ямато мне уже никогда не выправить, это первый топ, поливалки неинтересны, песок тоже не интересен...эх как быть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.05.2019 в 23:01:49 пользователь RenamedUser_93893603 сказал:

Ты специально на гюнтере играл плохо чтоб не выйти в топ на выдуманном корабле? Эко тебя торкнуло))

Блин, а так посмотреть на 10 из реально построенных не эсминцев и не авиков 3 с половиной корабля: ямато и всякие заостровные поливалки))) Статку на ямато мне уже никогда не выправить, это первый топ, поливалки неинтересны, песок тоже не интересен...эх как быть...

Нет я не настолько поехавший.. когда я его катал я был в топ 10 ру сервера по урону на нём, но потом челики стали делать по 150к+ на нём и я скатился на дно. Раньше же для КР10 средний 150к+ был чем то запредельным, а сейчас это уже ничего особенного. Кстати Гиндер стал 150к+ отбивать после того как его понерфили)) Потом я на него забил и катал так иногда в отряде с кем нибудь.

 

Ямато тоже был довольно долго топ 10+ но там опять поднялась планка урона, а упарываться и апать его мне не хочется. Вообще из реально построенных много кораблей, но они не 10го уровня, на них я в основном и играю.

 

ps Корабли на которых у меня топ 10 по урону за 100 и более боёв: Мусаши, Айова, Нельсон, Шарнхорст, Октябрьская Революция, Клемсон, когда то были в топ да всплыли: Ямато, Гиндер, Граф Шпее и Бисмарк. Могут быть в ближайшей перспективе: Георг 5й (сейчас я собираюсь в него запотевать), Арканзас (там 99 боёв 100й бой я сыграю на 10000 свой бой). То есть у меня нет ни одной 10тки с топ уроном.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×