Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MAXIMVS777

Про эсмы!!!!!!!!!

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Доколе в рандоме будут выпускать по 4 эсма????? 45 сосисок от трех шимаказ ну оооооочень мотивирует выкатывать мои броневанны! Напомню, вот у этих *** действительно БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОРПЕД, в отличие от мифически бесконечного ангара плоского! Меня не так напрягают мухи, как сосисочный суп! С плоским можно и нужно справляться в рандоме, недавно, на Массе, чуть не побил серверный рекорд по сбитым мухам(два ав8 упоролось), четыре не хватило. А вот с дымной нечистью, пуляющей с модкой на кд чаще чем авло прилетает, устал бороться! Нерфить кол-во торпед и/или кд между пусками!!!

 

Чуть не забыл. Особо доставляют треугольные *** в собственной команде, сливающиеся пачками в дебюте на точках(бой 99% слит, и авик так не может априори) или же отдающие с отсчета все три врагу, стоя в дыму за островом, хотя, при желании, мог бы засунуть нос за круг и, хотя-бы, приостановить захват!

В этом свете, предлагаю!

Разрешать выходить в бой на столь тактически важной для боестолкновения единице, исключительно по скиллу от бирюзового цвета!!!

Баста!

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 32
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Слабак.. 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 11:03:13 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Слабак.. 

Не претендую...

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 10:58:02 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Доколе в рандоме будут выпускать по 4 эсма????? 45 сосисок от трех шимаказ ну оооооочень мотивирует выкатывать мои броневанны! Напомню, вот у этих *** действительно БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОРПЕД, в отличие от мифически бесконечного ангара плоского! Меня не так напрягают мухи, как сосисочный суп! С плоским можно и нужно справляться в рандоме, недавно, на Массе, чуть не побил серверный рекорд по сбитым мухам(два ав8 упоролось), четыре не хватило. А вот с дымной нечистью, пуляющей с модкой на кд чаще чем авло прилетает, устал бороться! Нерфить кол-во торпед и/или кд между пусками!!!

 

Чуть не забыл. Особо доставляют треугольные *** в собственной команде, сливающиеся пачками в дебюте на точках(бой 99% слит, и авик так не может априори) или же отдающие с отсчета все три врагу, стоя в дыму за островом, хотя, при желании, мог бы засунуть нос за круг и, хотя-бы, приостановить захват!

В этом свете, предлагаю!

Разрешать выходить в бой на столь тактически важной для боестолкновения единице, исключительно по скиллу от бирюзового цвета!!!

Баста!

:Smile_Default:

Водители АВ высчитали сколь максимально может быть самолетов за бой.

Может также подсчитать сколь максимально может выпустить торпед Шимказе, если захотите.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
411 публикация
11 851 бой

Броневанны ноют про эсмов. Эсмы ноют про авиков.

Даёшь круговорот нытья в природе!

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Плюсую , сам недавно попробовал поиграть на хай-лвл , купил для этого Алабаму и по совету "специалистов" пошел на ближне-среднюю дистанцию , торпедные веера сразу с трёх направлений , сразу отбили желание играть выше 5-6 ур.

Сегодня в 11:07:30 пользователь al_nikif сказал:

:Smile_Default:

Водители АВ высчитали сколь максимально может быть самолетов за бой.

Может также подсчитать сколь максимально может выпустить торпед Шимказе, если захотите.

Авиков в бою может быть 1-2 , а шимаказ 3-4 .

Изменено пользователем anonym_XYNGvqdmKlqh
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 115 боёв
Сегодня в 10:58:02 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Разрешать выходить в бой на столь тактически важной для боестолкновения единице, исключительно по скиллу от бирюзового цвета!!!

Баста!

А на чем тогда ему учиться ДО скилла бирюзового цвета? (Кооператив не надо не научит).
Можно сделать все корабли одинаковые и никто не будет спорить, всем будет одинаково скучно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Знаю, что сейчас 100% закидают минусами, но вот реально, не надоело ныть то? То авики гнут, то торпеды пачками плывут, то снаряды криво летят....  Может сразу кнопку "нагнуть всех" дать с КД в 1 секунду? Ей богу как дети малые... Не можете играть, не играйте, че ныть то? Садитесь сами тогда и на авики, и на треугольники, в чем проблема то? Ах да, нагибать на них тоже не умеете, да? В прочем как и играть наверное в саму игру...  только посты строчить о том, как поймали 15 сарделек в борт и авик с одного налета, упоротого в одного забрал... :Smile_facepalm:

  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:09:57 пользователь LaReo сказал:

Плюсую , сам недавно попробовал поиграть на хай-лвл , купил для этого Алабаму и по совету "специалистов" пошел на ближне-среднюю дистанцию , торпедные веера сразу с трёх направлений , сразу отбили желание играть выше 5-6 ур.

Авиков в бою может быть 1-2 , а шимаказ 3-4 .

Может.

Только половина Шимаказе (а могут и все, все зависит от АВ) могут к 5 минуте исчезнуть.

А АВ почти всегда уходят в порт в числе последних (а часто вообще не уходят - время заканчивается).

Так что, это тоже можете в расчет включить.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:58:02 пользователь MAXIMVS777 сказал:

 45 сосисок от трех шимаказ ну оооооочень мотивирует выкатывать мои броневанны! Напомню, вот у этих *** действительно БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОРПЕД, в отличие от мифически бесконечного ангара плоского! Меня не так напрягают мухи, как сосисочный суп!

Только у Симки средуха 44 к, а у десятых авиков 90-100 к. Так что я бы все же больше беспокоился касательно авиков, а не касательно Симки, которая за бой не убивает и половинки линкора.

 

Сегодня в 10:58:02 пользователь MAXIMVS777 сказал:

В этом свете, предлагаю!

Разрешать выходить в бой на столь тактически важной для боестолкновения единице, исключительно по скиллу от бирюзового цвета!!!

А вот после этого у тебя реально появится повод для задогорения. :Smile_trollface:

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв
Сегодня в 11:09:57 пользователь LaReo сказал:

Плюсую , сам недавно попробовал поиграть на хай-лвл , купил для этого Алабаму и по совету "специалистов" пошел на ближне-среднюю дистанцию , торпедные веера сразу с трёх направлений , сразу отбили желание играть выше 5-6 ур.

Это не желание играть отбили, а желание повышать свою эффективность в бою, свой скилл... да и то не отбили, а вам самому лень это развивать, проще в песке куличики лепить, чем с каменоломни замки строить...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 11:07:30 пользователь al_nikif сказал:

:Smile_Default:

Водители АВ высчитали сколь максимально может быть самолетов за бой.

Может также подсчитать сколь максимально может выпустить торпед Шимказе, если захотите.

Первая часть моего посыла идет как контр-тема к нытью треуголок "Про авики!!!!!!!". И меня она волнует много меньше, чем вторая часть моей мессаги, ибо в первом случае эсмам можно противостоять на скилле, а во втором, я не могу не сделать ничего собственными силам, т.к. надежда лишь на вбр.

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

Да ладно вам) 

АВ гнут, ЭМ гнут)

А Лк бояре и КР тихо такие дамажку настреливают и радуются что их не трогают))

 

давайте отвлечемся от темы там вон Потап и Настя признались, что мутят:Smile_trollface::Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 11:12:53 пользователь He6o_Ryadom сказал:

А на чем тогда ему учиться ДО скилла бирюзового цвета? (Кооператив не надо не научит).
Можно сделать все корабли одинаковые и никто не будет спорить, всем будет одинаково скучно.

В любом случае нужно что то делать , для меня как новичка было шоком увидеть все море в торпедных веерах .

Даже в реальности (бои за Гуадалканал) японцы не пускали столько торпед за раз . Редкий случай , когда соединение эсминцев выпускали до 20-25 торпед и это на всю эскадру .

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 11:12:53 пользователь He6o_Ryadom сказал:

А на чем тогда ему учиться ДО скилла бирюзового цвета? (Кооператив не надо не научит).
Можно сделать все корабли одинаковые и никто не будет спорить, всем будет одинаково скучно.

Тут больше сарказма, чем здравого смысла, неужели не понятно?

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:18:19 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Первая часть моего посылать идет как контр-тема к нытью треуголок "Про авики!!!!!!!". И меня она волнует много меньше, чем вторая часть моей мессаги, ибо в первом случае эсмам можно противостоять на скилле, а во втором, я не могу не сделать ничего собственными силам, т.к. надежда лишь на вбр.

Я оценил юмор вашей темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв
Сегодня в 11:09:57 пользователь LaReo сказал:

 а шимаказ 3-4 .

ага, и вы один против них... без союзников вообще..

Изменено пользователем EvilS_DevilS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
41 987 боёв
Сегодня в 11:16:10 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Знаю, что сейчас 100% закидают минусами, но вот реально, не надоело ныть то? То авики гнут, то торпеды пачками плывут, то снаряды криво летят....  Может сразу кнопку "нагнуть всех" дать с КД в 1 секунду? Ей богу как дети малые... Не можете играть, не играйте, че ныть то? Садитесь сами тогда и на авики, и на треугольники, в чем проблема то? Ах да, нагибать на них тоже не умеете, да? В прочем как и играть наверное в саму игру...  только посты строчить о том, как поймали 15 сарделек в борт и авик с одного налета, упоротого в одного забрал... :Smile_facepalm:

Лучше не скажешь  лови плюсик Добавить нечего

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 11:18:53 пользователь LaReo сказал:

В любом случае нужно что то делать , для меня как новичка было шоком увидеть все море в торпедных веерах .

Даже в реальности (бои за Гуадалканал) японцы не пускали столько торпед за раз . Редкий случай , когда соединение эсминцев выпускали до 20-25 торпед и это на всю эскадру .

Вот только игра с реальностью не имеет ничего общего,взять хотя-бы стрельбу из дымов-это просто нонсенс.Кстати,у того же Симакадзе было 20 торпед на борту.

Изменено пользователем anonym_tITnkcq7s2AR
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
41 987 боёв
Сегодня в 11:17:41 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Это не желание играть отбили, а желание повышать свою эффективность в бою, свой скилл... да и то не отбили, а вам самому лень это развивать, проще в песке куличики лепить, чем с каменоломни замки строить...

ещё плюсик

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×