Перейти к содержимому
zabanenbymh

Что случилось с Гнейзенау? У игрока украли Кракена.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций

Смотрим внимательно развязку этого боя. Я не знаю обращался ли игрок с ником Thor1941 в ЦПП, но он явно заслуживает компенсации и серьезной.

 

 

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Гнайзенау был уничтожен, скорее всего, обратным уроном за попадание торпедами, которые не были засвечены, или снарядами, которые не были видны. В таком случае он не только не заслуживает компенсации, но ещё и необходимо наказание сверху. Вообще, на 15:45 чётко видно, что ХП у вражеского (союзного для Гнайзенау) Петра уменьшается на то число, равное хп виновника.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 17:02:36 пользователь Flutt сказал:

Гнайзенау был уничтожен, скорее всего, обратным уроном за попадание торпедами, которые не были засвечены. В таком случае он не только не заслуживает компенсации, но ещё и необходимо наказание сверху.

И в кого же он попал торпедами, где урон? У меня другая версия.  Гнейзенау был розовым, после выстрела Кинг Джорджа у него все еще оставалось несколько сотен ХП и он был убит обратным уроном потому что его ПМК каким-то образом попало в Петра Великого:-) Петр проседает по ХП на 1099, что-то же нанесло ему урон (от торпеды было бы больше). Как раз похоже на ПМК, он это скорее от Кинг Джорджа. Или Гнейзенау:-)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 12:16:20 пользователь zabanenbymh сказал:

И в кого же он попал торпедами, где урон? У меня другая версия.  Гнейзенау был розовым, после выстрела Кинг Джорджа у него все еще оставалось несколько сотен ХП и он был убит обратным уроном потому что его ПМК каким-то образом попало в Петра Великого:-) Петр проседает по ХП на 1099, что-то же нанесло ему урон (от торпеды было бы больше). Как раз похоже на ПМК, он это скорее от Кинг Джорджа. Или Гнейзенау:-)

1) Если есть версия, которая всё объясняет, на кой чёрт вообще надо было создавать эту тему?

2) Урон от розовых уменьшен. Насколько помню, в 10 раз. 2 попадания с ГК или 1 торпеда по Петру вполне могли нанести такой урон.

  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв
Сегодня в 10:16:20 пользователь zabanenbymh сказал:

И в кого же он попал торпедами, где урон? У меня другая версия.  Гнейзенау был розовым, после выстрела Кинг Джорджа у него все еще оставалось несколько сотен ХП и он был убит обратным уроном потому что его ПМК каким-то образом попало в Петра Великого:-) Петр проседает по ХП на 1099, что-то же нанесло ему урон (от торпеды было бы больше). Как раз похоже на ПМК, он это скорее от Кинг Джорджа. Или Гнейзенау:-)

ПМК своих не дамажит

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:27:52 пользователь zabanenbymh сказал:

Смотрим внимательно развязку этого боя. Я не знаю обращался ли игрок с ником Thor1941 в ЦПП, но он явно заслуживает компенсации и серьезной.

Линкор Gneisenau, был уничтожен обратным уроном, так как на момент записи боя имел статус "тимкиллер" (розовый никнейм), скорее всего был произведен залп или торпедное попадание по линкору "Петр Великий".

Скрытый текст

shot-19_05.25_14_19.22-0558.thumb.jpg.4969ba4dcd174c9b95c763e1fd753789.jpg

Подсказать каким именно способом был уничтожен, к сожалению не смогу, но одно из двух.

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×