Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pryamus

Что интересного сказал американцам Sub_Octavian

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 201 бой
В 26.05.2019 в 17:44:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вредный человек всегда найдет, на чем проявить свою вредность)

ты даешь негативную оценку людям которые сменили эсмов на авики -

но ты и сам ведь пересел с эсма на авик..

пысы  или крестик сними или трусы надень уже

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
Сегодня в 11:04:41 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А можно узнать где же я подтвердил это?

ни вы, ни кто-либо на этом форуме ни сказал чего делать на эсме при налете авика (упертого). Ибо в этом случае у эсма один вариант: порт.

 

Сегодня в 04:26:08 пользователь G1ntami сказал:

ну конечно не важно. вы и вам подобные из секты *свидетелей бесконечного ангара* орут на каждом углу, что самолеты никогда не кончаются,пво не работает, а самолеты сделаны из чугуния, но когда начинаете считать, то получается, что до ребаланса у ав самолетов больше было, смекаешь? да и зачем что то считать и вообще юзать голову, если можно просто наныть очередной нерф из-за того, что ты на треугольнике не смог.

спасибо за отзыв. Он очень важен и содержателен. :cap_haloween:

Изменено пользователем WILLY_BRAUN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 18:30:19 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

ни вы, ни кто-либо на этом форуме ни сказал чего делать на эсме при налете авика (упертого). Ибо в этом случае у эсма один вариант: порт.

 

спасибо за отзыв. Он очень важен и содержателен. :cap_haloween:

отличный пример того, когда ответить нечего, но сказать что то надо:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

 

Сегодня в 18:30:19 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

ни вы, ни кто-либо на этом форуме ни сказал чего делать на эсме при налете авика (упертого). Ибо в этом случае у эсма один вариант: порт.

 

В 08.05.2019 в 16:38:36 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну я например перекладываю ПВО на нужный мне борт и иду под углом 40-50 градусов к точке ( что бы иметь возможность отвернуть под союзников ). Жду засвет  группы авика и уже решаю что делать. Если он у меня на фланге я пытаюсь переждать штурмов ( иногда можно немного посбивать ). Ну а далее идёшь ломать вражеского эсма и уже после заходить на точки и брать ее. Именно в такой последовательности и никак иначе

Ну и не стоить забывать что даже в боях без авика не стоит сильно наглеть и играть в камикадзе  Я конечно не топ игры или Джедай.  Но 69% на харугумо меня вполне устраивают.

И последним временем у меня вернулся интерес к Гирингу. Который сейчас один с моих любимых кораблей. Именно на этом корабле мне сейчас интересно играть. Мне надоели унылые линкоры, надоело жечь все и вся с крейсеров, Мне хочется поиграть на чем-то где хоть немного еще решает скилл и позыционка. И сейчас мне это может дать только Гиринг. Ну и иногда выхожу понагибать 8 на Ружье. Благо ЦА не смогла в контру авиков даже находясь в топе 

Вот держите Так что я хз как вы играете раз у вас встреча с авиков это порт

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×