Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pryamus

Что интересного сказал американцам Sub_Octavian

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
В 26.05.2019 в 12:52:48 пользователь ustiaserg сказал:

Вот это интересно. Хотелось бы понять, что конкретно имеется ввиду. Меня, как большого противника авианосцев это заинтересовало. По сути проблему авианосцев можно решить одним простым способом: настроить механики таким образом, чтоб уклонение от урона со стороны авианосца зависело не только от перков, рандома и скила авиковода, а от рук самих игроков. Иными словами, сильный игрок должен иметь возможность отбиться соло от авианосца за счет собственного мастерства. Сегодня это, к сожалению, не работает.

А вот здесь палка о двух концах. Вот сегодня я был на Мусаси, в бою по два АВ-8. Они решили меня зафокусить. Оба. Они меня весь бой сноша атаковали, непрерывно вдвоём по-очереди. Я проявлял чудеса скила (наверное), уворачиваясь от них. Но вот стрелять мне было некогда. Я "набил" аж 12к урона, на Мусе в топе за весь бой. Мне просто некогда было целиться, мои башни не успевали за манёврами. И вот я боюсь, что нам предложат именно такой вариант. Или эффективно уворачивайся от АВ, или целься. Одно вместе с другим будет невозможно.

 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
В 26.05.2019 в 16:57:05 пользователь 222kym222 сказал:

А вот здесь палка о двух концах. Вот сегодня я был на Мусаси, в бою по два АВ-8. Они решили меня зафокусить. Оба. Они меня весь бой сноша атаковали, непрерывно вдвоём по-очереди. Я проявлял чудеса скила (наверное), уворачиваясь от них. Но вот стрелять мне было некогда. Я "набил" аж 12к урона, на Мусе в топе за весь бой. Мне просто некогда было целиться, мои башни не успевали за манёврами. И вот я боюсь, что нам предложат именно такой вариант. Или эффективно уворачивайся от АВ, или целься. Одно вместе с другим будет невозможно.

 

Только и воюю на Мусе. После очередного подгорания от *** с воздуха хотел удалить игру, потом вспомнил "ходите ордером - танкуйте союзниками" от создателей сей чудной игры. Пол боя ходил за Жан Баром, и смех и грех, как буд то на поводке сидишь. Зато дожил и подамажил. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:32:17 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

а вы сами пробовали на эсме ? :cap_cool:

Да. Гиринг после Гинденбурга второй мой любимый корабль последние 2 патча. и если в среду не выйдет Победа ( что более чем вероятно ) он так и останется в любимчиках. В этом списке мог бы быть и Харугумо. Но он слишком имбовый, из-за чего унылый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 13:03:44 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

для эсминца они все одинаковы. Уж поверьте. :Smile_veryhappy:

Я заметил... по количеству минусов :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 26.05.2019 в 15:29:13 пользователь Pryamus сказал:

Матчмейкинг и разброс скилла в матче будут фиксить.

про планируемые изменения ММ - увидел обсуждение того, что некоторые лвлы (конкретно 5 и 8 упомянуты) страдают, так как слишком часто играют на дне.Что вроде как и обещано поправить

Про баланс по скилу - не увидел. Можно ткнуть меня носом, где про "разброс скилла в матче"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
В 26.05.2019 в 20:35:41 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Да. Гиринг после Гинденбурга второй мой любимый корабль последние 2 патча. и если в среду не выйдет Победа ( что более чем вероятно ) он так и останется в любимчиках. В этом списке мог бы быть и Харугумо. Но он слишком имбовый, из-за чего унылый

да не... на эсме против авика... пробовали ? как долго "протянули"  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 042 боя
В 26.05.2019 в 16:39:10 пользователь Vendslav82 сказал:

Думаешь с ними легче будет, сбежать с рандома? Разрабы думаю это учли, задания будут по прежнему выполняться в рандоме

В рандоме не играю с ОБТ, мне симпатичны только боты, с ними я 4-й год!)

Игроки мне не приятны с 2015г, постоянно тусили у синей линии! Боты играют честнее!)

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:54:51 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

да не... на эсме против авика... пробовали ? как долго "протянули"  ?

а что там сложного то выживать? Многие авики предсказуемы 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
Сегодня в 16:32:19 пользователь Posledneye_prosti сказал:

а что там сложного то выживать? Многие авики предсказуемы 

поделитесь секретами, плиз!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

При текущих механиках ПВО включая сектора меньше сбиваешь, но кого это волнует , самолёт сбивается когда атака произведена и он над противоположным бортом . 85 сбитых на хабаре , 60 на киде, главное не касаться кнопки секторов ,тогда сбитых на десятки меньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
Сегодня в 17:40:45 пользователь svs7777 сказал:

При текущих механиках ПВО включая сектора меньше сбиваешь, но кого это волнует , самолёт сбивается когда атака произведена и он над противоположным бортом . 85 сбитых на хабаре , 60 на киде, главное не касаться кнопки секторов ,тогда сбитых на десятки меньше.

тут где-то табличка бродила... у авика в среднем где-то около 150-200 самолетов за бой (макс.потери).

Так что ваши 60-80 хоть и существенно, но в общем-то не критично для авика. Авиационное шоу будет продолжено. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций
Сегодня в 15:01:31 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

тут где-то табличка бродила... у авика в среднем где-то около 150-200 самолетов за бой (макс.потери).

Так что ваши 60-80 хоть и существенно, но в общем-то не критично для авика. Авиационное шоу будет продолжено. :cap_haloween:

На авиках поиграть не пробовал ? Сразу оценил бы бесконечность ангара при потери нужной группы и как она моментально полностью восстанавливается. ..... К следующему бою

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:24:26 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

поделитесь секретами, плиз!

Чувство самосохранения + внутренний стотист жужжащий под ухо "дамажка, дамажка, больше дамажки, еще больше дамажки". Вот и весь залог успеха. Главное что бы союзники не оказались Типичной Советской Командой 

Сегодня в 15:01:31 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

тут где-то табличка бродила... у авика в среднем где-то около 150-200 самолетов за бой (макс.потери).

Так что ваши 60-80 хоть и существенно, но в общем-то не критично для авика. Авиационное шоу будет продолжено. :cap_haloween:

150 может потерять разве что Кага. И то с этих 150 будет минимум 1\3 ястребов. ( если не половина )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
Сегодня в 18:57:22 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Чувство самосохранения + внутренний стотист жужжащий под ухо "дамажка, дамажка, больше дамажки, еще больше дамажки". Вот и весь залог успеха. Главное что бы союзники не оказались Типичной Советской Командой 

150 может потерять разве что Кага. И то с этих 150 будет минимум 1\3 ястребов. ( если не половина )

у Кага, если память не изменяет, около 180 ( или Сайпан ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 16:19:53 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

у Кага, если память не изменяет, около 180 ( или Сайпан ?)

24 шутрмовика 36 торпера и бобра ( 96 )насколько я помню. Увы времени восстановления не помню. Но это авик исключение в плане ангара. У остальных раза в 2 меньше на палубе 

У Сайпана который вы упомянули 11 штурма и торпера, и вроде бы 16 бобра ( 38 самолетов ). Время восстановления +/-70 сек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
Сегодня в 19:40:14 пользователь Posledneye_prosti сказал:

24 шутрмовика 36 торпера и бобра ( 96 )насколько я помню. Увы времени восстановления не помню. Но это авик исключение в плане ангара. У остальных раза в 2 меньше на палубе 

У Сайпана который вы упомянули 11 штурма и торпера, и вроде бы 16 бобра ( 38 самолетов ). Время восстановления +/-70 сек

впрочем, не важно.

А важно то, что вы подтвердили: никакой скилл от упоротого авика не спасет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 16:40:14 пользователь Posledneye_prosti сказал:

24 шутрмовика 36 торпера и бобра ( 96 )насколько я помню. Увы времени восстановления не помню. Но это авик исключение в плане ангара. У остальных раза в 2 меньше на палубе 

У Сайпана который вы упомянули 11 штурма и торпера, и вроде бы 16 бобра ( 38 самолетов ). Время восстановления +/-70 сек

нет, у сайпана всех по 11. и время восстановления +/- 100 секунд. сайпан - это именно тот авик, который остается без самолетов к концу каждого боя, но кого это тут волнует?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 26.05.2019 в 17:03:55 пользователь Vendslav82 сказал:

Зато дожил и подамажил. 

Гляди ка, значит работает, дэ?:Smile_trollface:

В 27.05.2019 в 15:01:31 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

тут где-то табличка бродила... у авика в среднем где-то около 150-200 самолетов за бой (макс.потери).

Так что ваши 60-80 хоть и существенно, но в общем-то не критично для авика. Авиационное шоу будет продолжено. :cap_haloween:

сильное заявление от *чекает стату* очередного 1к эксперта. интресно почему почти все форумные эксперты выбрали именно эту планку?:Smile_trollface:

В 27.05.2019 в 16:40:14 пользователь Posledneye_prosti сказал:

24 шутрмовика 36 торпера и бобра ( 96 )насколько я помню. Увы времени восстановления не помню. Но это авик исключение в плане ангара. У остальных раза в 2 меньше на палубе 

У Сайпана который вы упомянули 11 штурма и торпера, и вроде бы 16 бобра ( 38 самолетов ). Время восстановления +/-70 сек

 

В 27.05.2019 в 18:34:16 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

впрочем, не важно.

ну конечно не важно. вы и вам подобные из секты *свидетелей бесконечного ангара* орут на каждом углу, что самолеты никогда не кончаются,пво не работает, а самолеты сделаны из чугуния, но когда начинаете считать, то получается, что до ребаланса у ав самолетов больше было, смекаешь? да и зачем что то считать и вообще юзать голову, если можно просто наныть очередной нерф из-за того, что ты на треугольнике не смог.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 27.05.2019 в 18:34:16 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

впрочем, не важно.

А важно то, что вы подтвердили: никакой скилл от упоротого авика не спасет.

 А можно узнать где же я подтвердил это?

Сегодня в 01:26:08 пользователь G1ntami сказал:

ну конечно не важно. вы и вам подобные из секты *свидетелей бесконечного ангара* орут на каждом углу, что самолеты никогда не кончаются,пво не работает, а самолеты сделаны из чугуния, но когда начинаете считать, то получается, что до ребаланса у ав самолетов больше было, смекаешь? да и зачем что то считать и вообще юзать голову, если можно просто наныть очередной нерф из-за того, что ты на треугольнике не смог.

Не то что бы он стал меньше ( если от ангара забрать ястребы у РТС-авиков ). Просто раньше весь ангар был перез глазами и ты знал что у тебя есть грубо говоря 2-3 полных группы. А сейчас он вроде бы и есть, но он растянут на бой ( который не всегда 20 минут, далеко не всегда ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 08:04:41 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А сейчас он вроде бы и есть, но он растянут на бой ( который не всегда 20 минут, далеко не всегда ) 

Для меня это очевидная вещь, для них предмет споров и танцев с бубном уже несколько месяцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×