Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Конспираторы

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 376
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 405 публикаций
26 137 боёв
Сегодня в 11:50:33 пользователь _deadkamik_ сказал:

Так у вас же 150+ кораблей, со всех за день не собьешь. Что-то пока не догоняю в чем рациональность подхода "жмякнуть флаг и крутить колесо", в отличие от "жмякнуть фильтр  и одну/две галочки".

Чисто из любопытства интересуюсь.

Здесь видимо принцип в том, чтобы сходный результат можно было получить разными способами.

И да, лично я вижу смысл в таком только если у тебя кораблей немного, но при этом они разных наций ине помещаются на одном экране.. а! и из эстетических соображений ты не хочешь делать двойную-тройную квадро корабельную ленту. Хотя такое себе, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 27.05.2019 в 22:38:28 пользователь Sio_the_Sorcerer сказал:

Достаточно в профиле предусмотреть галочку "участвовать во всех акциях":cap_old:

Ох. Наивные..

Этого никогда не будет. Ибо если все игроки по умолчанию участвуют во всех акциях, то у многих из них не возникает дефицита .

В случае , как сейчас, некоторые не успевают отслеживать активности и в строго ограниченный период времени заявлять об участии. Тогда у таких игроков возникает дефицит в той или иной потребности. А дефицит, традиционно, устраняется приобретением контейнеров, флажков и камуфляжей в магазине проекта. 

Это же just a bu.......

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
480 боёв
Сегодня в 12:08:23 пользователь abbat76 сказал:

Ох. Наивные..

Этого никогда не будет. Ибо если все игроки по умолчанию участвуют во всех акциях, то у многих из них не возникает дефицита .

В случае , как сейчас, некоторые не успевают отслеживать активности и в строго ограниченный период времени заявлять об участии. Тогда у таких игроков возникает дефицит в той или иной потребности. А дефицит, традиционно, устраняется приобретением контейнеров, флажков и камуфляжей в магазине проекта. 

Это же just a bu.......

 

Не соглашусь, у компании достаточно механик создания дефицита: одноразовые флажки и камуфляжи, стоимость ремонта и расходников, стоимость прокачки. В подобных же акциях вполне прямая зависимость между количеством участников и количеством проданных контейнеров.

 

Суть в том, что разработчики решали проблему негатива аниме хейтеров и адептов чистого инвентаря, но сделали это не правильно — нужно было дать недовольным возможность не участвовать во всех событиях, а не заставлять всех остальных каждый раз соглашаться на участие.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 14:08:03 пользователь Sio_the_Sorcerer сказал:

Не соглашусь, у компании достаточно механик создания дефицита: одноразовые флажки и камуфляжи, стоимость ремонта и расходников, стоимость прокачки. В подобных же акциях вполне прямая зависимость между количеством участников и количеством проданных контейнеров.

 

Суть в том, что разработчики решали проблему негатива аниме хейтеров и адептов чистого инвентаря, но сделали это не правильно — нужно было дать недовольным возможность не участвовать во всех событиях, а не заставлять всех остальных каждый раз соглашаться на участие.

 

Да, пожалуй, вы правы. Лучше сделать возможность недовольным один раз отписаться от таких ивентов, чем заставлять подавляющее большинство постоянно терпеть неудобства. Это как-то... Неумно, что ли...

 

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 27.05.2019 в 20:16:44 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Продавать вы их не решились . Остался большой неприятный осадок . Чувство , что меня провертели и кинули. Сделайте уже контейнеры с обычными девками из коллекций в магазине , буду покупать недостающих , а то как-то через корму всё получается , контейнеры с Бисмарком уже все глаза намозолили , а здесь 36 девок и не продают. И хватит уже этих кнопочек сакральных , все хотят флажки,контейнеры и в чём-то участвовать.

 

Цитата

О наболевшем. Я как потребитель , чувствую дикий некомфорт от сложившихся традиций в этой игре. Почему ,прежде чем зайти в игру, я по полчаса должен новости читать , дабы не упустить всевозможные акции , нажать все кнопочки "участвовать " , все кнопочки "хочу флажок" или "дайте контейнер". Зачем это делать ? Почему не реализовать это в клиенте ? Или кто-то не захочет флажок на шару ? Мне как покупателю , всё должно быть просто и понятно , причём это развлекательный продукт , зачем мне после трудового дня ещё заморачиваться чтением вашей писанины ,которую весь отдел целый день писал ? Объясните мне . Как итог . Пропустил новость про коллекцию Азумо. Кнопочку "участвовать" соответственно не нажал. Увидел лишь в конце мая , когда издевательский вопрос всплыл - А какая тебе девушка подходит ? Опана. А мы и не в курсе. Так как выпадают они лишь с ящиков , то собрать соответственно не успею/

У нас в клиенте реализован функционал новостей, непрочитанные новости подсвечиваются. Новость о сотрудничестве с Azure Lane была в клиенте игры. Вы и сейчас можете нажать кнопку для того, чтобы принять участие в сборе коллекции, вы получите боевую задачу.

"За выполнение цепочки боевых задач вы получите контейнеры коллекции Azur Lane и командира Hood в качестве финальной награды."

Собирать элементы можно и из ежедневных контейнеров, если у вас уже есть первый элемент коллекции.

Контейнеры с командирами можно приобретать в Премиум магазине, условия получения командиров указаны в составе контейнеров. За сбор всей коллекции вы получите командира "Azuma" с 10 очками навыков.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Подскажите, коллекцию АзурЛэйн можно будет собирать одновременно с коллекцией "На службе Отечеству"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×