Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Конспираторы

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 00:16:44 пользователь Ludoedoed33 сказал:

О наболевшем. Я как потребитель , чувствую дикий некомфорт от сложившихся традиций в этой игре. Почему ,прежде чем зайти в игру, я по полчаса должен новости читать , дабы не упустить всевозможные акции , нажать все кнопочки "участвовать " , все кнопочки "хочу флажок" или "дайте контейнер". Зачем это делать ? Почему не реализовать это в клиенте ? Или кто-то не захочет флажок на шару ? Мне как покупателю , всё должно быть просто и понятно , причём это развлекательный продукт , зачем мне после трудового дня ещё заморачиваться чтением вашей писанины ,которую весь отдел целый день писал ? Объясните мне . Как итог . Пропустил новость про коллекцию Азумо. Кнопочку "участвовать" соответственно не нажал. Увидел лишь в конце мая , когда издевательский вопрос всплыл - А какая тебе девушка подходит ? Опана. А мы и не в курсе. Так как выпадают они лишь с ящиков , то собрать соответственно не успею. Продавать вы их не решились . Остался большой неприятный осадок . Чувство , что меня провертели и кинули. Сделайте уже контейнеры с обычными девками из коллекций в магазине , буду покупать недостающих , а то как-то через корму всё получается , контейнеры с Бисмарком уже все глаза намозолили , а здесь 36 девок и не продают. И хватит уже этих кнопочек сакральных , все хотят флажки,контейнеры и в чём-то участвовать.

Ну как зачем? Это называется вовлеченность. Не просто пришел, популял, получил плюшки. А проявил заинтересованность. Ибо зачем делать какие то кнопки если игрок будет все сразу получать в клиенте. Можно тогда без всяких кнопок. просто выдавать и "все" довольны... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 00:16:44 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Почему не реализовать это в клиенте ?

так прямо в клиенте есть "новости"

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой
В 27.05.2019 в 22:04:23 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Продавец должен учитывать пожелания КАЖДОГО клиента

Каждого....а мне всё нравиться...моё мнение тоже должно учитываться,по вашим словам....

а дяди Пети другое что-то нравится...под каждого подстраиваться?  

хватит нести бред :etc_red_button:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 09:19:18 пользователь DAP1 сказал:

так прямо в клиенте есть "новости"

 

Но кликнуть "Участвовать" там не получится. Перенаправляет на сайт.

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой
Сегодня в 00:10:12 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Ну это наверное тоже в новостях писали , а я не читал. В любом случае спасибо за подсказку

сами профукали,а теперь крайних ищите...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв

Дайте вы уже тс кнопку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 27.05.2019 в 20:16:44 пользователь Ludoedoed33 сказал:

а здесь 36 девок и не продают

За них еще и попотеть надо!

43836657-pin-up-sailor-girl-label-isolated-on-white.thumb.jpg.b7edefe01d1d2a5f06c79943ef4449f4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 054 боя

Доброго всем!

Можно в порту вместо "Новости" или в дополнение , ввести таблоид Акции и всё.

PS: Хочется дополнить к карусели кораблей( над ними, тонкую полоску) Флаги наций, чтоб по пол часа не листать все корабли.

Раньше было в порту запоминание последнего выбранного корабля, а теперь выходишь с боя и опять до Британии листай 150 штук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:04:57 пользователь vvowikus сказал:

 Хочется дополнить к карусели кораблей( над ними, тонкую полоску) Флаги наций, чтоб по пол часа не листать все корабли.

Раньше было в порту запоминание последнего выбранного корабля, а теперь выходишь с боя и опять до Британии листай 150 штук.

Уже есть, называется фильтр. Жмякнул туда, жмякнул нужные критерии типа "нация","уровень", "класс корабля" и готово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 054 боя
Сегодня в 10:57:56 пользователь _deadkamik_ сказал:

Уже есть, называется фильтр. Жмякнул туда, жмякнул нужные критерии типа "нация","уровень", "класс корабля" и готово.

Фильтр это фильтр, а тут НАД каруселью, захотел Бритов, захотел немцев и заходить никуда не надобно. Тем более фильтр нужно будет ВСЕГДА переставлять, а тут выбор, юзабилити всёже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:04:13 пользователь vvowikus сказал:

Фильтр это фильтр, а тут НАД каруселью, захотел Бритов, захотел немцев и заходить никуда не надобно. Тем более фильтр нужно будет ВСЕГДА переставлять, а тут выбор, юзабилити всёже.

Фиг знает, как по мне так это тот же фильтр будет, только вид сбоку и без вариативности, т.е. "масло масляное".

Вся разница в одном клике. Сейчас - фильтр==>нужный флаг, хочется просто >нужный флаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 054 боя
Сегодня в 11:09:55 пользователь _deadkamik_ сказал:

Фиг знает, как по мне так это тот же фильтр будет, только вид сбоку и без вариативности, т.е. "масло масляное".

Вся разница в одном клике. Сейчас - фильтр==>нужный флаг, хочется просто >нужный флаг.

заметьте, зайти ( то есть нажать фильтр) выбрать то есть опять нажать. Потом сыграл бой и опять заново. А когда найции над каруселью и к месту и быстро и ловко и тыкать никуда не нужно, опять повторюсь , раньше было запоминание последнего корабля, что очень удобно когда их много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 087 боёв
Сегодня в 11:04:13 пользователь vvowikus сказал:

Фильтр это фильтр, а тут НАД каруселью, захотел Бритов, захотел немцев и заходить никуда не надобно. Тем более фильтр нужно будет ВСЕГДА переставлять, а тут выбор, юзабилити всёже.

лучше бы для капитанов фильтр сделали по нации/классу/количеству перков/заданному перку/рарности. А то когда их сидит овер200штук (не считая полуголых дефок) порой доставляет искать нужного :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 054 боя
Сегодня в 11:24:08 пользователь Agnitus сказал:

лучше бы для капитанов фильтр сделали по нации/классу/количеству перков/заданному перку/рарности. А то когда их сидит овер200штук (не считая полуголых дефок) порой доставляет искать нужного :cap_old:

одно другому не мешает, не правда ли?? Добавлю ,что корабль вы выбираете каждый раз, а пересадку кэпа нет.

Изменено пользователем vvowikus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:13:11 пользователь vvowikus сказал:

заметьте, зайти ( то есть нажать фильтр) выбрать то есть опять нажать. Потом сыграл бой и опять заново. А когда найции над каруселью и к месту и быстро и ловко и тыкать никуда не нужно, опять повторюсь , раньше было запоминание последнего корабля, что очень удобно когда их много

Фильтр не сбрасывается после боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 054 боя
Сегодня в 11:44:00 пользователь _deadkamik_ сказал:

Фильтр не сбрасывается после боя.

чтоб звезды сбить приходиться по нациям бегать... карочь свои мысли сказал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 087 боёв
Сегодня в 11:39:07 пользователь vvowikus сказал:

одно другому не мешает, не правда ли?? Добавлю ,что корабль вы выбираете каждый раз, а пересадку кэпа нет.

Я уже настолько ленив, что просто добавил 32 корабля (8 в ряд в 4 ряда) в любимчики и играю только ими %)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 054 боя
Сегодня в 11:45:57 пользователь Agnitus сказал:

Я уже настолько ленив, что просто добавил 32 корабля (8 в ряд в 4 ряда) в любимчики и играю только ими %)

так то да... теперь любимчики есть ( хоть и поменялись .. Атланта из-за 19 перкового кэпа катается.) но у меня много прокачек, так что бегаю взад вперед. уже колесо прокрутки стерлось второе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:45:33 пользователь vvowikus сказал:

чтоб звезды сбить приходиться по нациям бегать... карочь свои мысли сказал

Так у вас же 150+ кораблей, со всех за день не собьешь. Что-то пока не догоняю в чем рациональность подхода "жмякнуть флаг и крутить колесо", в отличие от "жмякнуть фильтр  и одну/две галочки".

Чисто из любопытства интересуюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 054 боя

поясню, если все нации на одном экране то просто выбрал и перешел, НИКУДА заходить не надо, ставить тоже не надо. А так после каждого боя я в начале япов и пошел крутить на немцев, через бой на бритов а до фпацузов это совсем далеко. Да можно настроить фильтр по 8-9 в начале, как вариант. Что не понятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×