Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rolandovich

6 авиков в одном бою, это вообще законно? 18+

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 08:47:03 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Я об этом писал в других темах, но повторюсь и тут. Сам играю на новых АВ и вижу, что 1 АВ и 1 АВ не равно удвоенному АВ. Там скорее коэффициент 2.5-3, их сила от количества возрастает нелинейно. Почему? Они друг другу светят. Штурмы начинают заход уже сводясь, без поисков, бобры тоже, все цели видны. Тупо выбираешь интересную и упарываешься. 2 упоровшихся АВ это уже абсолютно нечестно для их цели. А 3 - просто подорвёт пятую точку. От такого только Вустер отобьётся, и то с заградкой.

Просто выпиливайте саму возможность таких боев. Никаких мягких ограничений и типа нельзя, но ночью можно. В очереди постоят, не растают.

Просто разрабы ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ИГРОКОВ. Кому это непонятно то до сих пор?))) Ночью спать надо,а не пиксели гонять. Жен своих обнимать,любить их ..

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 10:34:40 пользователь Lommofff сказал:

Растолкуйте, плизз, всю глубину руководительской мысли. Зачем в одном бою ШЕСТЬ АВ? Остальные 18-ть тоже поиграть хотели. 

Не говоря о том, что у меня от такого комп встаёт наглухо. Но это мои личные проблемы.

Как зачем? Что б играть.

И не 6 АВ, а 3 АВ. Или вы свои АВ тоже в противники записываете?

Устраивать истерику из-за одного боя с тремя АВ во время низкого онлайна... Ну прям суровый мужик. Наверно еще и бороду в барбершопе бреетЪ... Ведь только так можно показать всю свобю трушность.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 218
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 460 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 14:57:40 пользователь Spawn2002 сказал:

Как зачем? Что б играть.

И не 6 АВ, а 3 АВ. Или вы свои АВ тоже в противники записываете?

Устраивать истерику из-за одного боя с тремя АВ во время низкого онлайна... Ну прям суровый мужик. Наверно еще и бороду в барбершопе бреетЪ... Ведь только так можно показать всю свобю трушность.

6 Ав  в одном бою. От мух - неба не видно. Лично у меня - комп вешается.

При 4-х - слайд-шоу... 

2 - норм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 09:57:40 пользователь Spawn2002 сказал:

Как зачем? Что б играть.

И не 6 АВ, а 3 АВ. Или вы свои АВ тоже в противники записываете?

Устраивать истерику из-за одного боя с тремя АВ во время низкого онлайна... Ну прям суровый мужик. Наверно еще и бороду в барбершопе бреетЪ... Ведь только так можно показать всю свобю трушность.

Да, действительно. Один бой с 3АВ на сторону среди пачек боёв с 2АВ на сторону - это ж ерунда. Хотя и два АВ уже повышают уровень токсичности боя в разы. 

 Мне вот интересно, ты такой суровый мужик, что если тебя угостят пирожком с тухлым мясом - съешь и не покажешь вида? Или все же возмутишься этим фактом? Тут - прямая аналогия. 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
Сегодня в 09:57:40 пользователь Spawn2002 сказал:

Как зачем? Что б играть.

И не 6 АВ, а 3 АВ. Или вы свои АВ тоже в противники записываете?

Устраивать истерику из-за одного боя с тремя АВ во время низкого онлайна... Ну прям суровый мужик. Наверно еще и бороду в барбершопе бреетЪ... Ведь только так можно показать всю свобю трушность.

Ну судя по вам надо показывать свою "трушность"  стоя на краю карты, и вяло оправдывая подобную возможность в игре подобными вбросами на форуме...

Сегодня в 09:57:40 пользователь Spawn2002 сказал:

Ну прям суровый мужик.

Что тут ещё скажешь. 
Я конечно понимаю, что с палубы курятника как-то глубоко по фигу, на всех кто внизу. Но всем остальным !!!внезапно!!! то это не особо нравиться! Тем более в таком количестве. И везде, где только можно, на протяжении уже почти почти полугода об этом трындят. Люди не особо желают терпеть унижения и имеют право об этом высказываться.

Но вы конечно можете и дальше считать себя "ультра Ылитой", а всех кругом хейторами, нытиками, "нисмогшими", ага. Одни лишь летуны у нас сплош "сыны маминой подруги" всё знают и умеют. Думать, что минуса вам и подобным кадрам, за всякий очевидный бред и влажные истории, отгружают подвальные спецотряды злобных хейторов эсминцев, а это не общественное недовольство и ненависть к плоским(быть может она даже не с пустого места? Да нет, бред какой-то...). И что подобные темы создаются каждый день! Они уже наверное по полулярности даже темы про угнетение обогнали. Но нет, это конечно не повод задуматься, это просто всё опять происки трех злобных авиахейторов с 500 твинков, а не следствие то что почти всем водителям других классов не нравиться играть с авиками, ага. Наверное очень удобно так думать? Диссонанса не возникает совсем? 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

ТСу рекомендуется в 4 утра попробовать еще за такими скриншотами поохотиться. Для придания еще больше токсичности и раздуванию проблемы.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 10:10:21 пользователь Lommofff сказал:

6 Ав  в одном бою. От мух - неба не видно. Лично у меня - комп вешается.

При 4-х - слайд-шоу... 

2 - норм. 

Комп вешается, значит надо смотреть что не так с компом или решать что с ним делать. Апгрейдить дабы не вешался или забить. 

Сегодня в 10:13:55 пользователь abbat76 сказал:

Да, действительно. Один бой с 3АВ на сторону среди пачек боёв с 2АВ на сторону - это ж ерунда. Хотя и два АВ уже повышают уровень токсичности боя в разы. 

 Мне вот интересно, ты такой суровый мужик, что если тебя угостят пирожком с тухлым мясом - съешь и не покажешь вида? Или все же возмутишься этим фактом? Тут - прямая аналогия. 

Зачем возмущаться? Просто скажу что он испортился и выкину его и все. Но не буду устраивать истерек, призывать свидетелй обмана и насилия, забирать друга Колю и прочее, прочее, прочее. 

Сегодня в 10:28:41 пользователь Capitan_Plop сказал:

Ну судя по вам надо показывать свою "трушность" гадя на головы другим людям, стоя на краю карты, и вяло оправдывая подобную возможность в игре подобными вбросами на форуме...

Что тут ещё скажешь. 
Я конечно понимаю, что с палубы курятника как-то глубоко по фигу, на всех кто внизу. Но всем остальным !!!внезапно!!! то это не особо нравиться! Тем более в таком количестве. И везде, где только можно, на протяжении уже почти почти полугода об этом трындят. Люди не особо желают терпеть унижения и имеют право об этом высказываться.

Но вы конечно можете и дальше считать себя "ультра Ылитой", а всех кругом хейторами, нытиками, "нисмогшими" и идиотами, ага. Одни лишь летуны у нас сплош "сыны маминой подруги" всё знают и умеют. Думать, что минуса вам и подобным кадрам, за всякий очевидный бред и влажные истории, отгружают подвальные спецотряды злобных хейторов эсминцев, а это не общественное недовольство и ненависть к плоским(быть может она даже не с пустого места? Да нет, бред какой-то...). И что подобные темы создаются каждый день! Они уже наверное по полулярности даже темы про угнетение обогнали. Но нет, это конечно не повод задуматься, это просто всё опять происки трех злобных авиахейторов с 500 твинков, а не следствие то что почти всем водителям других классов не нравиться играть с авиками, ага. Наверное очень удобно так думать? Диссонанса не возникает совсем? 

Причем тут трушность с края карты. Разработчики сделали таким геймплей на авиках, и я на них просто играю. Точно так же как просто играю на ВСЕХ остальных классах кораблей. У меня нет любимчиков, я не расстраиваюсь когда нерфит "Тирпица" (потому что его нет у меня) или отпиливают инвиз у всех, мне пофиг на все это. Я тут просто играю, не более.

Сегодня в 11:11:31 пользователь Morgrimm сказал:

ТСу рекомендуется в 4 утра попробовать еще за такими скриншотами поохотиться. Для придания еще больше токсичности и раздуванию проблемы.

Идеальным будет скрин 3 авика с каждой стороны и один ТС на эсминце.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 08:47:03 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

От такого только Вустер отобьётся, и то с заградкой.

Не отобьется если прилетели вдвоем, особенно если там например лекс + шокаку знающие про слингшот-дроп. Я пока лекса качал - всегда старался летать вместе со вторым авиком и фокусить его же цели, в 99% случаев после такого налета оставался коцаный инвалид на крейсере или эсме. Особенно приятно летать по 2 группы торпов и устраивать крестик из торпед как в старые добрые :)

 

И да. Я за ограничение в 1 АВ на всех уровнях, без исключений. 2 АВ это дикий ппц

 

Сегодня в 10:28:41 пользователь Capitan_Plop сказал:

Я конечно понимаю, что с палубы курятника как-то глубоко по фигу, на всех кто внизу. Но всем остальным !!!внезапно!!! то это не особо нравиться!

Не надо за всех то говорить. Мне вот глубоко пофигу. Я катаю на: АВ, Салеме, Шиме (12км), гиндере, коне, москве и на всех этих кораблях мне глубоко пофигу есть ли в бою ав. Даже не так, зная, какие ракозавры бывают союзные эсмы - я рад, когда он есть - хотя бы будет свет на карте, а не стоящий в дымах бесполезный Алёша.

 

 

Изменено пользователем anonym_OHMvSIe8YitB
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 11:22:43 пользователь mozgrus666 сказал:

Не отобьется если прилетели вдвоем, особенно если там например лекс + шокаку знающие про слингшот-дроп. Я пока лекса качал - всегда старался летать вместе со вторым авиком и фокусить его же цели, в 99% случаев после такого налета оставался коцаный инвалид на крейсере или эсме. Особенно приятно летать по 2 группы торпов и устраивать крестик из торпед как в старые добрые :)

 

И да. Я за ограничение в 1 АВ на всех уровнях, без исключений. 2 АВ это дикий ппц.

Если Сёкаку с его узким боброприцелом положит 3 из 3 в Вустера - значит, он молодец и заслужил печеньку, а Вустер даже не попытался сманеврировать :) Ты ж на слингшоте вынириваешь где-то в км, а то и 2 от цели, чтоб не перелететь, Сёкаку с его живучестью групп и при прожатой заградке Вустера этого может хватить; я сам на слингшоте закидывал 3 чёрные ленточки Вустеру, но то был Накурю и группа после такого не возвращалась. А на Сёкаку до Сталика с заградкой не долетал, да, то было без слингшота, но то и не Вустер, так, ПВО-Сталик с заградкой и форсаж бобрами с носа :) Короче в противостоянии "2АВ8 против Вустера" я поставлю булочку на Вустера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 11:37:09 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Сёкаку с его живучестью групп и при прожатой заградке Вустера этого может хватить; я сам на слингшоте закидывал 3 чёрные ленточки Вустеру...

Короче в противостоянии "2АВ8 против Вустера" я поставлю булочку на Вустера.

3 из 3 даже на накурю редко, 2 можно сказать стабильно, и да, группа не возвращется (но 3 самолета за 1\3 хп пво баржи я готов отдать)

Если вустер поджался к острову - я за АВ :))

 

 

 

Изменено пользователем anonym_OHMvSIe8YitB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 218
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 460 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 16:12:05 пользователь Spawn2002 сказал:

Комп вешается, значит надо смотреть что не так с компом или решать что с ним делать. Апгрейдить дабы не вешался или забить. 

Так я сразу и сказал, что фризы это лично моя проблема.

Но когда в бою три АВ противника - атаки вообще не прекращаются. Приходится маневрировать постоянно. Пока не утопят. 

Внимание, вопрос - А играть когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:12:05 пользователь Spawn2002 сказал:

 

Зачем возмущаться? Просто скажу что он испортился и выкину его и все. Но не буду устраивать истерек, призывать свидетелй обмана и насилия, забирать друга Колю и прочее, 

Если это был просто какой-то пирожок, который я впервые в жизни попробовал, мне действительно было бы пофиг. Не отравился и ладно. Но если это были вкусные пирожки, которые я регулярно покупал последние 3 года, а теперь вместо них начали выпускать какую-то фигню, я бы действительно расстроился. Аналогия, я думаю, понятна.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 11:50:20 пользователь Lommofff сказал:

Внимание, вопрос - А играть когда?

Садишься на пво баржу, не забываешь ставить усиление борта и идти\стоять\лежать рядом еще с одним союзником. Через пару налетов даже 44% парни осознают, что терять группы рады пары тысяч урона ой как неэффективно. А если не осознают то: 

Скрытый текст

image.png.bdbff6b4945e0ad7307359661ee07d49.png

 

К сожалению нет скрина когда в мой демойн (в фулл пво билде) упоролся мидвей, но получилось:

image.png.1cb2fa4e1b08ae535f21403329f84206.png

 

 

Изменено пользователем anonym_OHMvSIe8YitB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 15:50:20 пользователь Lommofff сказал:

Но когда в бою три АВ противника - атаки вообще не прекращаются. Приходится маневрировать постоянно. Пока не утопят. 

Внимание, вопрос - А играть когда?

И все три АВ агрятся только на тебя... Ведь других противников нет... И да, уходить от АВ это тоже, внезапно, игра.

Сегодня в 15:58:56 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если это был просто какой-то пирожок, который я впервые в жизни попробовал, мне действительно было бы пофиг. Не отравился и ладно. Но если это были вкусные пирожки, которые я регулярно покупал последние 3 года, а теперь вместо них начали выпускать какую-то фигню, я бы действительно расстроился. Аналогия, я думаю, понятна.

Знаешь что я сделал когда в соседней булочной перестали делать вкусные пирожки как раньше? Правильно, я просто нашел дургую булочную, но и в эту иногда захожу беру другие булки. Для разнообразия так сказать.

Но зачем истерить?

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Ночью все возможно...Но это конечно через чур!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 218
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 460 публикаций
5 773 боя
В 29.05.2019 в 12:04:31 пользователь mozgrus666 сказал:

Садишься на пво баржу, не забываешь ставить усиление борта и идти\стоять\лежать рядом еще с одним союзником. Через пару налетов даже 44% парни осознают, что терять группы рады пары тысяч урона ой как неэффективно. А если не осознают то: 

Повторюсь, весь бой уклоняться, даже сбивая при этом все нападающие и мимо пролетающие группы самолетов лично мне не интересно. Я хочу ИГРАТЬ.  То есть стрелять и попадать. А не уворачиваться от тех кому никак ответить не могу. Моя функция сводится только к управлению рулями и сектором ПВО. За меня играет бот. Нафига мне такая игра? 

 

В 29.05.2019 в 12:07:10 пользователь Spawn2002 сказал:

И все три АВ агрятся только на тебя... Ведь других противников нет... И да, уходить от АВ это тоже, внезапно, игра.

Нет. Это мне не интересно. Да и мало кому. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 05:03:47 пользователь Lommofff сказал:

Повторюсь, весь бой уклоняться, даже сбивая при этом все нападающие и мимо пролетающие группы самолетов лично мне не интересно. Я хочу ИГРАТЬ.  То есть стрелять и попадать. А не уворачиваться от тех кому никак ответить не могу. Моя функция сводится только к управлению рулями и сектором ПВО. За меня играет бот. Нафига мне такая игра? 

Нет.  Это мне не интересно. Да и мало кому. 

Я правильно понял, что авик может одновременно атаковать ВСЕ корабли противника на карте в ОДНУ еденицу времени. Ведь это следует из "А три  остальных класса играют за мишени.". Или все-таки пока авик летит, ищет, атакует, возвращается, снова летит, ищет, атакует ОДНУ цель. Остальные 11 игроков могут не только "управлять рулями и сектором ПВО", но и заниматься другими интересными делами (и не только в игре).

И кстати, эта ОДНА атакованная цель имеет полное право тоже в момент налета авика не только "управлять рулями и сектором ПВО", но и стрелять по противнику. Ведь это самое "управление рулями и сектором ПВО" не трубует супер способностей (нажал кнопку A или D, ну и еще один раз O и ЛКМ). Да... тут надо быть минимум восьмируким Шивой и иметь степень доктора наук... И после этого вы говорите, что авики однокнопочные...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 216 боёв
В 29.05.2019 в 08:43:30 пользователь Rolandovich сказал:

 

Скрытый текст

shot-19_05.29_02_33.35-0667.thumb.jpg.9bfb9c752ddbc61a03f8ceef3eebd4ac.jpg


 

авиаводители оправдывая имбовость утверждают невозможность контрить 2-3 эсмов, жду ответа как одному эсму законтрить 2-3 авика.. 

В 29.05.2019 в 14:20:51 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Ну что тут сказать, +18 недовольных клиентов сразу. Разработчики, ау, вас в таком сетапе всё устраивает? Ничего не ёкает, типа 'здесь игроки были нами очень недовольны'? Понятно, что скрин ночной. Но 18 человек некоторое время не занесут вам ни копейки и я их прекрасно понимаю. А то и вообще уйдут.

Не больше одного АВ на всех уровнях. Только так и никак иначе.

Написано же - мягкое ограничение. Ночью будет по 3 АВ8 легко.

когда у вас ночь - у кого то утро, и поверьте играя утром не ждал ни разу более 2 минут (+6 мск)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 218
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 460 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 10:25:57 пользователь Spawn2002 сказал:

Я правильно понял, что авик может одновременно атаковать ВСЕ корабли противника на карте в ОДНУ еденицу времени. Ведь это следует из "А три  остальных класса играют за мишени.". Или все-таки пока авик летит, ищет, атакует, возвращается, снова летит, ищет, атакует ОДНУ цель. Остальные 11 игроков могут не только "управлять рулями и сектором ПВО", но и заниматься другими интересными делами (и не только в игре).

И кстати, эта ОДНА атакованная цель имеет полное право тоже в момент налета авика не только "управлять рулями и сектором ПВО", но и стрелять по противнику. Ведь это самое "управление рулями и сектором ПВО" не трубует супер способностей (нажал кнопку A или D, ну и еще один раз O и ЛКМ). Да... тут надо быть минимум восьмируким Шивой и иметь степень доктора наук... И после этого вы говорите, что авики однокнопочные...

Нет. Но ТРИ АВ в одном бою - могу. Потому что групп у одного АВ - больше одной.

И, кстати, эта самая ОДНА АТАКОВАННАЯ цель не может стрелять. Потому как скорость поворота башен ниже скорости поворота корабля. Во многом это справедливо и для КР старше 8-го ЛВЛ. Поэтому игроку остаётся рулить кораблём и ПВО, а ГК выключен из игры. И только после перехода к худо-бедно прямолинейному движению, башни догоняют направление стрельбы, но вот беда - мишень уже ушла из засвета, повернулась невыгодным углом, выстрелила по мне, пока я в увороте бортом торговал и т.п.

Мне такое не нравится.

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×