Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DFmt88Y5RnXt

Лебединая песня КБ

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
255 публикаций
Сегодня в 23:35:31 пользователь tempest_v сказал:

 

Дружище, для этого совсем не нужно быть экспертом. Достаточно посмотреть пару ваших сессий КБ. Ну и безусловно ваш КЛ образец тактичности, вежливости и адекватности. 

 

P.S. Когда что-то не получается всегда легко сказать "мы и не стремились". Мы вот стремились, у нас не получилось, сыграли хуже чем хотели. Ну ничего страшного, бывает. Зато кругом есть куча нестримившихся на дне зеленой лиги. 

Ну да, тебе же виднее, что мы решали между собой :cap_haloween: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 02:08:47 пользователь Dmitriy_Knight сказал:

Братия такая, как ты описал, разве что у тебя. Во всяком случае, по тому, что ты пишешь, за себя ты заявил точно. Иди опусти перья в воду, может, не так истерить будешь. :cap_haloween:

То есть собственно как всегда- по делу нечего возразить,  есть только суждения на пустом месте,ты их и повторяешь.Детсад не разводи.

 

Сегодня в 06:39:41 пользователь Dmitriy_Knight сказал:

Ну да, тебе же виднее, что мы решали между собой :cap_haloween: 

Я правильно понимаю- вы первая команда которая с таким набором игроков села и решила однажды вечером- не ребят 2 группа тайфуна наш порог, даже пытаться не будем?))Впши аргументы, и то что вы отписываете на уровне обвинения с стримснайпе))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
461 публикация
13 936 боёв

Уважаемые, если мне память не изменяет, тема для того, чтобы поделиться впечатлениями, а не обмена колкостями. Если у вас плохие впечатления, то, пожалуйста, держите себя в руках. Или изливайте их в ЛС.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
В 29.05.2019 в 17:24:06 пользователь tempest_v сказал:

В целом если бы ростер увеличили до 8 кораблей и включили авики это было бы более разнообразным и интересным, чем в семь кораблей добавить авло.

А что если дадут выбор: ЛК или АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 469 боёв
Сегодня в 09:28:17 пользователь Renamed_user_71 сказал:

А что если дадут выбор: ЛК или АВ.

 

В текущей вариации все будут пикать АВ. Это очевидно. ЛК намного хуже по эффективности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 12:39:50 пользователь tempest_v сказал:

В текущей вариации все будут пикать АВ. Это очевидно. ЛК намного хуже по эффективности.

Возможно. Но и команда без ЛК довольно уязвима для давления, Сталик не заменит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
190 боёв
Сегодня в 08:45:28 пользователь Meduzko_O сказал:

Земля пухом - 6 сезон КБ. Авики ждут.

Ну, помянем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 02:45:28 пользователь Meduzko_O сказал:

Земля пухом - 6 сезон КБ. Авики ждут. Коля Убиван, если ты это читать будешь - Your time has come.

Это уже точно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 469 боёв
Сегодня в 11:04:16 пользователь I_see_U_through сказал:

Это уже точно?

 

100% авики будут в КБ, это было ясно сразу после анонса реворка. Весь вопрос в том когда. Будет это следующий сезон, или через сезон. И когда будет этот следующий сезон :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций

Следующий сезон будет в конце лета - начало - середина августа. АВ 146% будут, потому что разрабы немного не успели их "добалансить"в 5 сезон, а сейчас они почти в балансе, так что готово к употреблению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
190 боёв

Если в следующих КБ будут авики то я ливну, не хочу в это играть:fish_palm:

А ведь только прошел хороший сезон с межсерверными боями, а тут на тебе, расслабился, страдай от петушни, разбежался он

Изменено пользователем Dart_Yakutadr
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 469 боёв
Сегодня в 13:08:30 пользователь Dart_Yakutadr сказал:

Если в следующих КБ будут авики то я ливну, не хочу в это играть

 

Так многие говорят. Но на самом деле многие продолжать в это играть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 11:08:30 пользователь Dart_Yakutadr сказал:

Если в следующих КБ будут авики то я ливну, не хочу в это играть:fish_palm:

А ведь только прошел хороший сезон с межсерверными боями, а тут на тебе, расслабился, страдай от петушни, разбежался он

Ты не понимаешь ничего в игростроении) разработка соберёт тьму статистики по РБ и увидит что плоских можно вводить в КБ. И вот тогда гореть форум будет знатно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
190 боёв
Сегодня в 17:16:55 пользователь tempest_v сказал:

 

Так многие говорят. Но на самом деле многие продолжают в это играть :)

Ну, все еще тут из за того что познакомился с теми с кем весело играть и из за кб в том виде в котором они есть сейчас, добавление в кб межсервера жирный плюс разрабам, но если добавят пернатых то скорее всего я завяжу с кб и буду играть только в рандоме с товарищами, не более (но эт не точно, может разрабы одумаются и не будут вводить авики или же приведут их в баланс)

Сегодня в 17:19:10 пользователь I_see_U_through сказал:

Ты не понимаешь ничего в игростроении) разработка соберёт тьму статистики по РБ и увидит что плоских можно вводить в КБ. И вот тогда гореть форум будет знатно

И сам жидон без связи будет ногебать топ-10 по кд в соло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 13:38:57 пользователь Dart_Yakutadr сказал:

Ну, все еще тут из за того что познакомился с теми с кем весело играть и из за кб в том виде в котором они есть сейчас, добавление в кб межсервера жирный плюс разрабам, но если добавят пернатых то скорее всего я завяжу с кб и буду играть только в рандоме с товарищами, не более (но эт не точно, может разрабы одумаются и не будут вводить авики или же приведут их в баланс)

разрабы скорее дадут дополнительные привилегии нашему шоумену))))

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CLOUD]
Участник
50 публикаций
419 боёв

проблема авиков только в одном-они дают засвет команды, эсма и по нему скидываются все ,нет возможности отсветиться кораблям, если сделать авикам что-то на подобии танков с дальностью работы радиостанции ,те если самолеты далеко видит корабли только авик или как вариант с 6 первыми секундами рлс после засвета ,то проблема авиков как в рандоме и кб решится, пусть летают набивают дамажку
и все будут счастливы и авики что в кб смогут играть и по сетапам будет большее разнообразие в тч числе корабли с пво и ходьба ордером

Изменено пользователем d1m_o
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
190 боёв
В 12.06.2019 в 23:54:12 пользователь Stogramm сказал:

Что, разрабы снова умудрились убить нормальный и востребованный режим? :cap_fainting:

Еще нет, но кажется близки к этому

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 469 боёв
Сегодня в 10:47:25 пользователь Dart_Yakutadr сказал:

Еще нет, но кажется близки к этому

 

Убить это сильно вряд ли. В КБ будут играть в любом случае. Вопрос доли аудитории которая бахает в КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×