Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Кремль — советский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 998 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 934 публикации
В 30.06.2019 в 15:28:54 пользователь stelitsa_moh сказал:

А давайте не сухую статистику а дистанции боя, проанализируем попадание Ямато и Кремля на средней рабочей дистанции линкоров 10 уровня 20-18 км. 

Ну как бы рабочая дистанция в обоих случаях была 8-13 км ( не понимаю лк которые афк-шат на респе ) . Цифры взяты с последних рангов ибо если брать рандом то Ямато мой первый 10 лк ( собственно там точность ниже ). Вот чисто ради эксперимента скажите какая у вас точность на каждом с 10 лк

В 30.06.2019 в 15:28:54 пользователь stelitsa_moh сказал:


Ямато и Монтану не забрасывают фугасами на столько сильно, их в основном бьют:

Кто там фугасами то стреляет? Алё проснитесь!. В рандоме один авик, 5 линкора, 2-3 эсма и 3-4 крейсера. с которых для вас опасен только Конь и Йошино, Остальные вам ничего не могут сделать фугасами

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций
Сегодня в 07:59:29 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну как бы рабочая дистанция в обоих случаях была 8-13 км ( не понимаю лк которые афк-шат на респе ) . Цифры взяты с последних рангов ибо если брать рандом то Ямато мой первый 10 лк ( собственно там точность ниже ). Вот чисто ради эксперимента скажите какая у вас точность на каждом с 10 лк

Кто там фугасами то стреляет? Алё проснитесь!. В рандоме один авик, 5 линкора, 2-3 эсма и 3-4 крейсера. с которых для вас опасен только Конь и Йошино, Остальные вам ничего не могут сделать фугасами

Ямато линкор дальнего боя, и на малой дистанции он косой (в целом  это особенность японских ЛК. его я пробовал в этих рангах как заёмный, своего у меня нет, есть Амаги). Так же бесят ЛК у синей линии, но их большинство, даже ПОДАВЛЯЮЩИЕ БОЛЬШИНСТВО, а самый цирк это когда играя на Кремле остальные союзные ЛК паникуя заставляют уходить к краю карты (встречал таких красавцев, они приводили команду к сливу).
Не знаю как на счёт остального, но на Кремле вы явно боёв маловато от играли, в надстройки Кремль отлично бьётся фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 07:18:44 пользователь stelitsa_moh сказал:


Не знаю как на счёт остального, но на Кремле вы явно боёв маловато от играли, в надстройки Кремль отлично бьётся фугасами.

Так можно узнать какая у вас точность на 10 лк. В общем во всех режимах с учетом теста на Кремле отыграно около 100 боев ( у вас больше? )

Сегодня в 07:18:44 пользователь stelitsa_moh сказал:

Ямато линкор дальнего боя, и на малой дистанции он косой (в целом  это особенность японских ЛК. его я пробовал в этих рангах как заёмный, своего у меня нет, есть Амаги). 

Может у вас еще и своего Кремля нет? Монтаны, Репы, Курфа. Вот так и живем, корабля нет - зато знаю что он плохой 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций
Сегодня в 15:47:19 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Так можно узнать какая у вас точность на 10 лк. В общем во всех режимах с учетом теста на Кремле отыграно около 100 боев ( у вас больше? )

Может у вас еще и своего Кремля нет? Монтаны, Репы, Курфа. Вот так и живем, корабля нет - зато знаю что он плохой 

На моём акаунте нет ни Монтаны ни Репы ни Курфа, но единственный на ком не играл это Конь и если не брать во внимание данный ранговый сезон это Ямато (на Яме играл только на заёмном), остальные ЛК 10 играл с чужого ака, потому нет процента точности могу лишь в ощущения. А вот Кремль есть на моём аке.
Но мерятся гениталиями глупо. И ещё, кто-то очень невнимателен, ну хорошо повторю в третий раз:
Я не считаю Кремль плохим кораблём, но количество его минусов превосходят количество минусов других ЛК 10!
ВНИМАНИЕ!!!!!:
Я не считаю Кремль плохим кораблём, но количество его минусов превосходят количество минусов других ЛК 10!

стата.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
4 366 боёв

вчера вустер идущий бортом параллельно мне не смог забрать((( дал суммарно по 3 залпа с каждой башни!!!! 36 снарядов!!!! 36 карл!!!!!!!!! только сквозняки!!! это вообще законно!? 

Изменено пользователем Korraks
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 573 боя

Один комментарий. От сквозняков уже просто хочется орать! У крейсеров выбить цитадели в борт вообще невозможно. Стреляешь в борт ямато, и о чудо... немного сквозняков и там....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций
Сегодня в 19:36:50 пользователь Twinham сказал:

Один комментарий. От сквозняков уже просто хочется орать! У крейсеров выбить цитадели в борт вообще невозможно. Стреляешь в борт ямато, и о чудо... немного сквозняков и там....

О том и речь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
289 публикаций

Играл на нем в рангах-восхищался, отыграл на нем 50 боев в рандоме-таких ужасных показателей нет ни на одной десятке. КРАЙНЕ специфический линкор. Играть на нем чисто на ближней дистанции (макс.15 км, лучше-ближе).Дальше- снаряды летят как фейерверк, куда попало, но не в цель(сравните с будущим "Слава"). Перезарядка ГК-дичь, надо еще дольше. Вкачал в живучесть и...толку мало. Как полыхал, так и полыхает. Как впитывал торпеды как губка, так и впитывает. Переделал чисто в ПВО, хоть 20+ самолетов сбивает при попадании против авианосца. 

Не дай Бог противник вас подловил на развороте-прощай 50-60 % хп. Тот же курфюст прощает такие ошибки, Кремль-нет. Просто лопается. Ед.что понравилось- как танкует носом и иногда наносит мощный урон на 8-13 км, иногда ваншотит. Но это редко, в 80 % случаев просто не дадут выйти на такую дистанцию, особенно если против вас попались толковые эсминцы, авианосцы или противник решит тебя просто затаранить- и себе урон в копилку и возможный вклад в победу команды и тп, а твои союзники как обычно -- или эсминцы в первые 3 минуты передохли, или вся команда под стадным инстинктом рванула на 1 фланг и оставила тебя одного и ты просто уже не можешь уйти. Долго ждал эту ветку и венец развития ввиде этого линкора, но получил только одно разочарование, линкор и линкор, каких то явных плюсов на фоне других линкоров нет, минусов-хватает.
 

Изменено пользователем Alterr_ego
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций
Сегодня в 07:54:32 пользователь Alterr_ego сказал:

Играл на нем в рангах-восхищался, отыграл на нем 50 боев в рандоме-таких ужасных показателей нет ни на одной десятке. КРАЙНЕ специфический линкор. Играть на нем чисто на ближней дистанции (макс.15 км, лучше-ближе).Дальше- снаряды летят как фейерверк, куда попало, но не в цель(сравните с будущим "Слава"). Перезарядка ГК-дичь, надо еще дольше. Вкачал в живучесть и...толку мало. Как полыхал, так и полыхает. Как впитывал торпеды как губка, так и впитывает. Переделал чисто в ПВО, хоть 20+ самолетов сбивает при попадании против авианосца. 

Не дай Бог противник вас подловил на развороте-прощай 50-60 % хп. Тот же курфюст прощает такие ошибки, Кремль-нет. Просто лопается. Ед.что понравилось- как танкует носом и иногда наносит мощный урон на 8-13 км, иногда ваншотит. Но это редко, в 80 % случаев просто не дадут выйти на такую дистанцию, особенно если против вас попались толковые эсминцы, авианосцы или противник решит тебя просто затаранить- и себе урон в копилку и возможный вклад в победу команды и тп, а твои союзники как обычно -- или эсминцы в первые 3 минуты передохли, или вся команда под стадным инстинктом рванула на 1 фланг и оставила тебя одного и ты просто уже не можешь уйти. Долго ждал эту ветку и венец развития ввиде этого линкора, но получил только одно разочарование, линкор и линкор, каких то явных плюсов на фоне других линкоров нет, минусов-хватает.
 

О том и речь. 
Когда я пытался обратить на это внимание ЦА, меня проигнорили, а теперь жрём что дали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
В 28.06.2019 в 11:43:23 пользователь BNJA сказал:

Спорить, конечно, не стану, может это и хороший выбор. 

У меня была другая логика. Маскировка корабля хорошая, ~вторая после коня. Что то около 14км, и это дает возможность незаметно подходить на оптимальную дистанцию стрельбы (пушки то близорукие довольно), а так же вовремя свалить с фланга не растрачивая лимитированные ремки на пожары. 

Меня маскировка в боях много раз выручала, ни разу не задумывался о том что бы поставить системы обнаружения. Но ты расскажи, будь добр, о своих ощущения от игры с этой модернизацией. 

13,4 у меня с перком и маскировкой. Весьма хорошо, можно и отсвечиваться. Главное, разворачиваться сразу после залпа врагов, тогда успеваешь спрятать циту :)

Ваншотнуть КР на средней дистанции? Запросто. Засадить полный борт ББ Курфу, аж тот икает на 50к - тоже здорово. Но Кремль - мастер единоборств. Он не любит толпу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
6 165 боёв

очень сильно страдает от эсм если остался один на один ни чего ему не сделаешь, от торпед не увернуться и пожары ужас((( каждый бой получается разный то под углом монтане цитадель выбиваю с 20 км 2 подряд, следующий бой рекошеты и сквозняки и за весь бо й всего 12000 урона набил пока эсм не потопил...учень все не стабильно

Изменено пользователем shurik1791
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[CLYDE]
Участник, Коллекционер
231 публикация
7 785 боёв
В 04.07.2019 в 01:54:32 пользователь Alterr_ego сказал:

Играл на нем в рангах-восхищался, отыграл на нем 50 боев в рандоме-таких ужасных показателей нет ни на одной десятке. КРАЙНЕ специфический линкор. Играть на нем чисто на ближней дистанции (макс.15 км, лучше-ближе).Дальше- снаряды летят как фейерверк, куда попало, но не в цель(сравните с будущим "Слава"). Перезарядка ГК-дичь, надо еще дольше. Вкачал в живучесть и...толку мало. Как полыхал, так и полыхает. Как впитывал торпеды как губка, так и впитывает. Переделал чисто в ПВО, хоть 20+ самолетов сбивает при попадании против авианосца. 

Не дай Бог противник вас подловил на развороте-прощай 50-60 % хп. Тот же курфюст прощает такие ошибки, Кремль-нет. Просто лопается. Ед.что понравилось- как танкует носом и иногда наносит мощный урон на 8-13 км, иногда ваншотит. Но это редко, в 80 % случаев просто не дадут выйти на такую дистанцию, особенно если против вас попались толковые эсминцы, авианосцы или противник решит тебя просто затаранить- и себе урон в копилку и возможный вклад в победу команды и тп, а твои союзники как обычно -- или эсминцы в первые 3 минуты передохли, или вся команда под стадным инстинктом рванула на 1 фланг и оставила тебя одного и ты просто уже не можешь уйти. Долго ждал эту ветку и венец развития ввиде этого линкора, но получил только одно разочарование, линкор и линкор, каких то явных плюсов на фоне других линкоров нет, минусов-хватает.
 

Преувеличиваете. Даже на предельных дистанциях если вы привыкли к его пушкам можно сделать противнику очень больно. С где то 10 км если зайти в борт можно изнасиловать почти любой лк, а если подкрасться к Ямато в борт то за залп можно 60-70к откусить, а то и заваншотить, но редко. Много сквозьняков в борт крейсерам особенно легким ждёшь что сейчас ты его, а на ка 8 сквозьняков, только Москва в этом плане радует возможно это из за огромного пробития оно больше чем у Ямато, зато можно карать крейсера в нос даже Москву если удачно попасть.Еще огни минус много рикошетов даже при не самых больших углах и лк в лоб Кремль не берет. По броне в ромб держит хорошо 3 башню можно подключать спокойно почти ничего не сделают даже на ближней дистанции до 8 км где-то даже ближе. Борт ближе 8-10 км подставлять категорически нельзя в лучшем случае оторвут пол корабля, ближе 6 даже крейсера могут вынуть цитадель, где то начиная от 12 км это лотерея может выбьют одну цитадельку может нет, но больше вероятность что нет если это Ямато или республика тогда где-то 50/50. ПВО хорошее даже без раскачки.В целом корабль хорош особенно в рангах где меньше кораблей и проще подкрасться к кому нибудь на комфортную дистанцию и дать сокрушительный залп. В рандоме все несколько сложнее. Разочаровывает что непробиваем лк в лоб ведь 457 мм это фактически те же 460 мм Ямато разница лишь в методе измерения, но абсолютный идеал недостижим, да и если бы он ещё и лк в лоб пробивал это было бы как то имбовенько , вот с рикошетами надо что то порешать уж слишком их много

Изменено пользователем Sgt_NKVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 30.06.2019 в 15:28:54 пользователь stelitsa_moh сказал:

Ок, по пунктам:
P.S. Повторюсь, не считаю корабль не жизнеспособным, но по совокупности объективных +/- он худший на уровне.

Сколько вижу Кремль ...точность на 15+км не хуже других ЛК ,брони валом ,горит...Вы не видели пост где по Кремлю 400 попаданий Харугумо и один пожар ? Такое впечатление что этим Кремлям ВБР накрутили...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[CLYDE]
Участник, Коллекционер
231 публикация
7 785 боёв
В 06.07.2019 в 00:00:49 пользователь Chipolino84 сказал:

Сколько вижу Кремль ...точность на 15+км не хуже других ЛК ,брони валом ,горит...Вы не видели пост где по Кремлю 400 попаданий Харугумо и один пожар ? Такое впечатление что этим Кремлям ВБР накрутили...

На дистанциях 15+ км на Кремле надо чуть по другому целиться не как на остальных лк многие целятся по привычке и отсюда и такие жалобы. По началу когда только взял Кремль то же часто ток подтупливал, а потом пристрелялся и нормуль .

Изменено пользователем Sgt_NKVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

НУ что же, вкачал и я "это", ЛК это трудно назвать. Не хочу ныть и вайнить, какой хороший или плохой корабль, просто попробую расписать все плюсы и минусы корабля. Также попробуем разобраться, что хотел сказать отдел баланса этим чудом.
+) Отличное пробитие, что в прочем так же можно занести и в минус, ибо пробитие излишне
     Не плохой урон при попадании
     Быстрое как для ЛК вращение башен
     Наконец то можно использовать заднюю башню из-за более менее комфортных углов поворота башни.
     
-) Излишнее пробитие, даже Ямато шьётся на вылет.
    Горит как бочка с бензином, фугасы не держит
    Цитадель расположена слишком высоко и слишком хорошо пробивается для ЛК ближнего боя
    ПМК слишком слабое для ближнего боя,
    Дальности ГК нет
    Точности ГК нет
    Вес залпа не большой.
    ПВО очень слабое
    Перезарядка долгая
    ПТЗ практически нет у всей линейки, у Кремля вроде есть но єто сильно не спасает
    Ремки ограничены при ужасной горючести корабля (это вообще носенс при таком фугасном а....е)
    Манёврености нет
    Скорости нет
    Динамики нет
Вся линейка не для слабонервыных игроков, явно не для новичков. Прокачал очередную 10ку которая просто будет стоять и пылится в порту. Прошу прощения но мне и даром не сдался корабль на котором я буду пыхтеть весь бой в поту, что бы хоть как то сыграть.

Теперь цитирую разработчиков: 
 

Корабли новой ветки комфортно чувствуют себя в сражениях на близких и средних дистанциях. Несколько черт выделяют новые линкоры среди одноклассников:

  • хорошая точность на средних дистанциях, однако на дальних дистанциях эллипс разброса заметно больше, чем у одноклассников;
  • надёжная броня, которая особенно эффективна против фугасных снарядов, позволяет сближаться с противником на комфортные дистанции боя и терять меньше очков боеспособности в процессе;
  • особые настройки «Аварийной команды»: число зарядов снаряжения ограничено, но перезарядка заметно быстрее, чем у линкоров других наций;
  • крепкая броня оконечностей позволяет получать меньше урона при выдерживании острого угла к противнику.
     

По общему положению мы видим что разработчик позиционирует корабль как ближнего боя. 
Теперь по поводу самих "особых" черт. Разложим по пунктам. 1) Точности нет ни на средних, ни на близких дистанциях. Иногда снаряды с 10-15км могут недолететь или перелететь корабль, при стрельбе по ватерлинии. Полный рендом, шмаляем из дробовика по мухам... Дальней стрельбы тут как бы нет вообще (не завезли).  2) Ну тут просто смех. Даже не знаю как это комментировать. Из-за перебора авианосцев в рендоме, к противнику не подобраться хотя бы на дистанцию стрельбы, уже трудно. Добраться попросту не успеваешь ибо тебя сжигают, как пельмени в кастрюле оставленные на плите во время боя в кораблях.  3) Фугасы сиё чудо не держит вообще, зажигается от первого же чиха фугасом в его сторону, а оно на секундочку имеет всего лишь 5 ремок. Тоесть ты можешь загорется лишь 5 раз, далее ты труп, что и происходит. А это на секундочку корабль ближнего боя, где ПМК зачастую жгёт мало не покажется. ЛК вкачан с перками кепа на живучесть, и даже это не помогает. 3) Ну тут просто приехали... Шутка юмора удалась... Что называется приплыли. 4)Ну и наконец-то единственный правдивый пункт, так как ББ эти ЛК и в правду худо бедно танкуют. Только вот, повторюсь, у нас даже ЛК ходят на фугасах. 

В общем, ветка страдальческая, и запорота самими же разработчиками при самом выходе. Вангую что ветка будет крайне не популярна, в итоге рано или поздно будет перерабатываться и правиться. Жаль, а ведь могла бы быть достойная ветка. Но страх не сделать имбу победил, а у страха как известно глаза большие. отдел баланса перестал играть в свою игру?

P.S. Несогласные проходят мимо. Можете минусовать сколько угодно, но факт останется фактом, корабль далеко не для всех, и уж явно не для ЦА.

Изменено пользователем anonym_mNojMdaTS9ia
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[CLYDE]
Участник, Коллекционер
231 публикация
7 785 боёв
Сегодня в 04:42:29 пользователь Alfred_von_Tirpitz_ сказал:

НУ что же, вкачал и я "это", ЛК это трудно назвать. Не хочу ныть и вайнить, какой хороший или плохой корабль, просто попробую расписать все плюсы и минусы корабля. Также попробуем разобраться, что хотел сказать отдел баланса этим чудом.
+) Отличное пробитие, что в прочем так же можно занести и в минус, ибо пробитие излишне
     Не плохой урон при попадании
     Быстрое как для ЛК вращение башен
     Наконец то можно использовать заднюю башню из-за более менее комфортных углов поворота башни.
     
-) Излишнее пробитие, даже Ямато шьётся на вылет.
    Горит как бочка с бензином, фугасы не держит
    Цитадель расположена слишком высоко и слишком хорошо пробивается для ЛК ближнего боя
    ПМК слишком слабое для ближнего боя,
    Дальности ГК нет
    Точности ГК нет
    Вес залпа не большой.
    ПВО очень слабое
    Перезарядка долгая
    ПТЗ практически нет
    Ремки ограничены при ужасной горючести корабля (это вообще носенс при таком фугасном а....е)
    Манёврености нет
    Скорости нет
    Динамики нет
Вся линейка не для слабонервыных игроков, явно не для новичков. Прокачал очередную 10ку которая просто будет стоять и пылится в порту. Прошу прощения но мне и даром не сдался корабль на котором я буду пыхтеть весь бой в поту, что бы хоть как то сыграть.

Теперь цитирую разработчиков: 
 

Корабли новой ветки комфортно чувствуют себя в сражениях на близких и средних дистанциях. Несколько черт выделяют новые линкоры среди одноклассников:

  • хорошая точность на средних дистанциях, однако на дальних дистанциях эллипс разброса заметно больше, чем у одноклассников;
  • надёжная броня, которая особенно эффективна против фугасных снарядов, позволяет сближаться с противником на комфортные дистанции боя и терять меньше очков боеспособности в процессе;
  • особые настройки «Аварийной команды»: число зарядов снаряжения ограничено, но перезарядка заметно быстрее, чем у линкоров других наций;
  • крепкая броня оконечностей позволяет получать меньше урона при выдерживании острого угла к противнику.
     

По общему положению мы видим что разработчик позиционирует корабль как ближнего боя. 
Теперь по поводу самих "особых" черт. Разложим по пунктам. 1) Точности нет ни на средних, ни на близких дистанциях. Иногда снаряды с 10-15км могут недолететь или перелететь корабль, при стрельбе по ватерлинии. Полный рендом, шмаляем из дробовика по мухам... Дальней стрельбы тут как бы нет вообще (не завезли).  2) Ну тут просто смех. Даже не знаю как это комментировать. Из-за перебора авианосцев в рендоме, к противнику не подобраться хотя бы на дистанцию стрельбы, уже трудно. Добраться попросту не успеваешь ибо тебя сжигают, как пельмени в кастрюле оставленные на плите во время боя в кораблях.  3) Фугасы сиё чудо не держит вообще, зажигается от первого же чиха фугасом в его сторону, а оно на секундочку имеет всего лишь 5 ремок. Тоесть ты можешь загорется лишь 5 раз, далее ты труп, что и происходит. А это на секундочку корабль ближнего боя, где ПМК зачастую жгёт мало не покажется. ЛК вкачан с перками кепа на живучесть, и даже это не помогает. 3) Ну тут просто приехали... Шутка юмора удалась... Что называется приплыли. 4)Ну и наконец-то единственный правдивый пункт, так как ББ эти ЛК и в правду худо бедно танкуют. Только вот, повторюсь, у нас даже ЛК ходят на фугасах. 

В общем, ветка страдальческая, и запорота самими же разработчиками при самом выходе. Вангую что ветка будет крайне не популярна, в итоге рано или поздно будет перерабатываться и правиться. Жаль, а ведь могла бы быть достойная ветка. Но страх не сделать имбу победил, а у страха как известно глаза большие. отдел баланса перестал играть в свою игру?

Нормальный корабль. Со своими плюсами и минусами как и все корабли в игре. Конечно хочется чтоб он всех нагибал, но баланс есть баланс. Единственное что мне бы хотелось чтоб он как Ямато пробивал 32 мм, чтобы в лоб можно было лк пробивать.

Изменено пользователем Sgt_NKVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 10:23:26 пользователь Sgt_NKVD сказал:

Не сказал бы что ветка страдальческая. Есть особенности и их надо учитывать. А с орудиями проблема, много сквозняков в крейсера и рикошетов тоже как то многовато. Но когда отрываешь пол Ямато в борт с 10-12 км это впечатляет

Что то не особо я видел ямато на 10км,на ямато с 15+ комфортно накидывается,зачем подплывать ближе,тем более с приваренными стволами

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
7 017 боёв
Сегодня в 04:42:29 пользователь Alfred_von_Tirpitz_ сказал:

НУ что же, вкачал и я "это", ЛК это трудно назвать. Не хочу ныть и вайнить, какой хороший или плохой корабль, просто попробую расписать все плюсы и минусы корабля. Также попробуем разобраться, что хотел сказать отдел баланса этим чудом.
+) Отличное пробитие, что в прочем так же можно занести и в минус, ибо пробитие излишне
     Не плохой урон при попадании
     Быстрое как для ЛК вращение башен
     Наконец то можно использовать заднюю башню из-за более менее комфортных углов поворота башни.
     
-) Излишнее пробитие, даже Ямато шьётся на вылет.
    Горит как бочка с бензином, фугасы не держит
    Цитадель расположена слишком высоко и слишком хорошо пробивается для ЛК ближнего боя
    ПМК слишком слабое для ближнего боя,
    Дальности ГК нет
    Точности ГК нет
    Вес залпа не большой.
    ПВО очень слабое
    Перезарядка долгая
    ПТЗ практически нет
    Ремки ограничены при ужасной горючести корабля (это вообще носенс при таком фугасном а....е)
    Манёврености нет
    Скорости нет
    Динамики нет
Вся линейка не для слабонервыных игроков, явно не для новичков. Прокачал очередную 10ку которая просто будет стоять и пылится в порту. Прошу прощения но мне и даром не сдался корабль на котором я буду пыхтеть весь бой в поту, что бы хоть как то сыграть.

Теперь цитирую разработчиков: 
 

Корабли новой ветки комфортно чувствуют себя в сражениях на близких и средних дистанциях. Несколько черт выделяют новые линкоры среди одноклассников:

  • хорошая точность на средних дистанциях, однако на дальних дистанциях эллипс разброса заметно больше, чем у одноклассников;
  • надёжная броня, которая особенно эффективна против фугасных снарядов, позволяет сближаться с противником на комфортные дистанции боя и терять меньше очков боеспособности в процессе;
  • особые настройки «Аварийной команды»: число зарядов снаряжения ограничено, но перезарядка заметно быстрее, чем у линкоров других наций;
  • крепкая броня оконечностей позволяет получать меньше урона при выдерживании острого угла к противнику.
     

По общему положению мы видим что разработчик позиционирует корабль как ближнего боя. 
Теперь по поводу самих "особых" черт. Разложим по пунктам. 1) Точности нет ни на средних, ни на близких дистанциях. Иногда снаряды с 10-15км могут недолететь или перелететь корабль, при стрельбе по ватерлинии. Полный рендом, шмаляем из дробовика по мухам... Дальней стрельбы тут как бы нет вообще (не завезли).  2) Ну тут просто смех. Даже не знаю как это комментировать. Из-за перебора авианосцев в рендоме, к противнику не подобраться хотя бы на дистанцию стрельбы, уже трудно. Добраться попросту не успеваешь ибо тебя сжигают, как пельмени в кастрюле оставленные на плите во время боя в кораблях.  3) Фугасы сиё чудо не держит вообще, зажигается от первого же чиха фугасом в его сторону, а оно на секундочку имеет всего лишь 5 ремок. Тоесть ты можешь загорется лишь 5 раз, далее ты труп, что и происходит. А это на секундочку корабль ближнего боя, где ПМК зачастую жгёт мало не покажется. ЛК вкачан с перками кепа на живучесть, и даже это не помогает. 3) Ну тут просто приехали... Шутка юмора удалась... Что называется приплыли. 4)Ну и наконец-то единственный правдивый пункт, так как ББ эти ЛК и в правду худо бедно танкуют. Только вот, повторюсь, у нас даже ЛК ходят на фугасах. 

В общем, ветка страдальческая, и запорота самими же разработчиками при самом выходе. Вангую что ветка будет крайне не популярна, в итоге рано или поздно будет перерабатываться и правиться. Жаль, а ведь могла бы быть достойная ветка. Но страх не сделать имбу победил, а у страха как известно глаза большие. отдел баланса перестал играть в свою игру?

Синоп, Владивосток очень хороши, сов. союз тоже достойный боец, так что ветка то очень и не слабая. Кремль только взял, и почти уверен что будет фановый. Смените на нём тактику, и корабль преобразится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[CLYDE]
Участник, Коллекционер
231 публикация
7 785 боёв
Сегодня в 10:41:15 пользователь slava37224 сказал:

Что то не особо я видел ямато на 10км,на ямато с 15+ комфортно накидывается,зачем подплывать ближе,тем более с приваренными стволами

В рангах часто можно было так подкрасться и неожиданно сказать здрасьте. В случайных боях это намного реже, но тоже бывает , игроков больше и сложнее. Я же не говорю что так каждый бой получаеться. Потом у Кремль в целом то корабль которому выгодно сблизиться на комфортную для себя дистанцию так что все в ваших руках главное не упороться

Изменено пользователем Sgt_NKVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 04:42:29 пользователь Alfred_von_Tirpitz_ сказал:

-) Излишнее пробитие, даже Ямато шьётся на вылет.
    Горит как бочка с бензином, фугасы не держит
    Цитадель расположена слишком высоко и слишком хорошо пробивается для ЛК ближнего боя
    ПМК слишком слабое для ближнего боя,
    Дальности ГК нет
    Точности ГК нет
    Вес залпа не большой.
    ПВО очень слабое
    Перезарядка долгая
    ПТЗ практически нет
    Ремки ограничены при ужасной горючести корабля (это вообще носенс при таком фугасном а....е)
    Манёврености нет
    Скорости нет
    Динамики нет

Тебе явно бракованный продали, пиши в ЦПП, пусть меняют. 

 

По ТТХ у корабля лучшее ПВО среди 10х ЛК, второе по крутости ПТЗ, а параметра "горючесть" вообще нет, шанс пожара одинаковый для всех кораблей на уровне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×